UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 октября 2021, 13:53

    наклейка на лобовуху где? засрал?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:45

    Активисты-дорожники наездом на ментов хотя хоть как-то реабилитироваться после того как обгадились перед мелитопольцами гнусными выходками на объезде ремонта дороги на Крупской.

    user avatar Сергей М

    11 октября 2021, 07:18

    Гость10 октября 2021, 23:36 Ты сказочный долбоеб.даже коров застиавил работать!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 06:03

    Не нарушаете ли вы,копы,ПДД? Нет,не нарушаем! Ну ладно,поеду дое..бусь к другим ...

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 05:41

    Селюки ахтывисты разбушевались петушары )))) В очко по жезлу и на перекресток пусть керуют

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 00:19

    Видео и правда ниочем. Вроде попытались до*баться, но по факту активисты были посланы на месте и письменно)) Лучше бы видео не выкладывали, чем такой позор )

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 00:17

    Ох как сказанул то - полиция на кормушке. Активисты тоже кормушку хотят, и обоих "не волнует дорожное движение", как сами выразились))

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 23:36

    Активисты не присекают беспредел, а реально цепляются только ради лайков и просмотров! Идите работайте! Я не а стороне полиции, но таких послать хочется и леща ещё напоследок вмазать. В США его бы ещё повязали за препятствование работе коров. Жалкое зрелище, а не "активисты". Убогенькие и обиженные жизнью бездельники

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:15

    Надо Стасика патяку в аХтывысты пос;авить! ))))

    user avatar гость

    10 октября 2021, 22:02

    банду геть

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:56

    Люблю Афину! Все остальнык, так себе, фраера!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:34

    Через один комент про черта пишешь. Не плачь, младшенький

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:30

    Захарка, во тебя бомбит

    user avatar гость

    10 октября 2021, 21:24

    а пешеходам можно в неположенном месте да через сплошную ходить?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:18

    Ничего не имею против Андрея но видео неочем.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:09

    Все терпилы высказались? Или это мусора здесь кудахчут?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:57

    И не лень же этому черту за 60 километров ехать в наш город и с камерой бегать

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:48

    А черт небритый так и бродит с Андрюшами,польские помидоры ещё не уехал собирать?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:47

    Ох и охотник. Ни о чем.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:43

    Ну так можно быть активистом,жена работает а Андрюшка с камерой бегает черт позорный

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:42

    Федорец купи машину! Хватит людям с авто завидовать!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:39

    Ох и активисты… Вы бы видели какого деда они с собой на так называемые рейды таскают

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:37

    Черти безработные а не активисты! То к людям пристают,то кофе гоняют под горотделом и ищут к кому придраться!да на зурбаге кучкуют по вечерам,позорники!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь