UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:16

Как в праздничный день в Запорожье будет ходить общественный транспорт

Сегодня, 09:03

Путин через Telegram "заливает" Европу фейковыми новостями — Еврокомиссия

Сегодня, 08:47

Ночью россияне били ракетами и дронами по Украине: первые подробности атаки

Сегодня, 08:30

Сладкая ложь и горькая правда: что пропаганда пишет об аграрном секторе на Мелитопольщине и как дела обстоят на самом деле (фото)

Сегодня, 08:27

США разрешили Украине бить по РФ предоставленным оружием: у Путина отреагировали

Сегодня, 08:13

Удар по многоэтажке в Харькове: количество жертв снова выросло

Сегодня, 08:00

Оккупанты завезли в Мелитополь медиков на месячную вахту (фото)

Сегодня, 07:47

В США констатировали провал наступления РФ в Харьковской области

Сегодня, 07:30

На Виннитчине произошел пожар на объекте критической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Куда звонить жителям Мелитополя, у которых оккупанты «национализировали» имущество – официально (видео)

Сегодня, 07:21

В Запорожье после ночной бомбардировки врагом временно перекрыто движение по Днепровской ГЭС

Сегодня, 07:15

Москву затопило: на улицах авто утопают в воде (видео)

Сегодня, 07:11

Запорожская АЭС оккупантам ничего кроме проблем не принесет, - Петр Котин

Сегодня, 07:00

Поздравления с Международным днем защиты детей в 2024 году: картинки на украинском, открытки, проза, стихи

Сегодня, 07:00

В Мелитополе цены на продукты питания выше, чем в Крыму – коллаборанты взвыли (фото)

Сегодня, 06:40

Байден отреагировал на приговор Трампа

Сегодня, 06:30

Оккупанты зашлют мелитопольских детей в Волгоградскую область – что придумали на этот раз (фото)

Сегодня, 06:20

Украинцам объяснили, в каких платежках будет цена по новому тарифу на свет

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 1 июня

Сегодня, 06:06

В Германии объяснили, почему резко изменили позицию по ударам Украины по РФ

Сегодня, 06:00

Россияне активизировались возле Липцев Харьковской области, - Генштаб

Сегодня, 06:00

Под Мелитополем спортивный коллаборант дослужился до чиновника и получил медаль участника «СВО» (фото)

31-05-2024, 23:34

РФ ударила баллистикой по Одессе: есть раненые

31-05-2024, 20:32

Эксперты ответили, могут ли ядерные угрозы РФ заставить Запад отозвать решение по ударам

31-05-2024, 20:10

Нужно ли людям с загорелой кожей наносить солнцезащитный крем: вся правда
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 октября 2021, 11:32

    Телефончик напишите пожалуйста где дешевле!

    user avatar гость

    20 октября 2021, 10:52

    да что за бред как может справка быть липовой??? в реестр тебя занесут документ настоящий, просто укол прошел мимо тебя, в раковину например. как они узнают что сертификат "поддельный"? он же настоящий по сути. неужели как то можно проверить если вакцина в организме???

    user avatar Людь

    20 октября 2021, 10:47

    Люди _~ галимые терпилы. Не говори чушь - животное.

    user avatar ё

    20 октября 2021, 10:44

    "Без нее ни в транспорт, ни в супермаркет, ни в кафе не пустят." - Брехня. А если до этого дойдет, то тогда самое главное, чтоб без справки пустили в магазины, где продаются ВИЛЫ!

    user avatar Ваня

    20 октября 2021, 10:31

    Мне и так хватает. Вас имбицилов нагибать.

    user avatar Танкист

    20 октября 2021, 10:30

    В моих маршрутках можно ездить без прививок, милости просим!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 09:56

    Походу мимо ванькиной кассы проходит, поэтому и суетиться)))

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 09:41

    А где QR код на сертификате? Ткните плиз носом…)))

    user avatar Идиотам

    20 октября 2021, 09:16

    Выгодна вся мракобесия связанная с короной. Дебилы

    user avatar Для 07:47

    20 октября 2021, 09:16

    А вы что, только одного Зеленского выбрали? Вы выбрали всю его команду от него и до низу, где он далеко не самый худший прахвессианал. Да и вы теперь все тоже президенты. Как было бы это не известно, зато известно, что имеем.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:58

    Хотелось бьі определенности: кто на чем наживается? На справках, на прививках, на лекарствах, на тестах? Чем вьігоднее торговать?

    user avatar Полный бред

    20 октября 2021, 08:29

    Стоимость от600 до 1000 грн за дозу. Покупайте и не парьтесь. Здоровее будите.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:17

    Кто без прививки тот бомж.ненужный чел для государства. Сокращение населения.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:15

    Не чипованых выгонят из города и объявят из изгоями.иные .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:14

    Звучит как реклама, с расценками, прям акцию на покупку объявили. Да наши люди на эти деньги умудрятся до нового года дожить, попивая пивко с АТБ по акциям по вечерам. А там декабрь - деньги надо отмывать на курортах западенщины - куда красная зона и денется

    user avatar Грустно

    20 октября 2021, 08:14

    Прям таки в супермаркет не пустят? Очередной перл от местных писак. Жополизы и вруны, ещё и безграмотные. Фу.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 08:10

    Чтоб небыло липовый справок надо чиповать.

    user avatar Для 7:11

    20 октября 2021, 07:47

    А Зеленский тут причём? Типо если был бы Порошенко было бы как-то по другому

    user avatar Гость