UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Милиционер

    24 октября 2021, 06:49

    Ещё один момент, мэр сказал это устно, никаких официальных постановлений я так понимаю нет. По негласному правилу что не прописано то это нет.

    user avatar Милиционер

    24 октября 2021, 06:44

    Это называется дискриминация раз, а также геноцид два, а это уголовные статьи, и мэра уже только за это можно привлечь. А что касается проезда, то все они работают по договору публичной оферты, его дело возить по маршруту с обозначенными остановками, а требовать ношение масок и справок о вакцинации, это не его компетенция.

    user avatar гость

    22 октября 2021, 12:24

    мэра надо привлекать к уголовной ответственности за повалення конституційного ладу

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 12:14

    Дело в том, что нельзя притянуть мэра к ответственности за слова. Пусть трындит, олух! А вот с ментами и прочими проверяющими с превышением полномочий - вот с ними надо строго языком закона. Если честно, я не очень-то верю в силу закона, верю в силу... просто в силу!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 10:42

    Где маршрутки для тех кто без справок? В Конституции появилась статья о дискриминации по справке о прививке?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 05:46

    Или надо создавать толпы людей,на вакцинацию,прижимая!!!и это благодаря Вам,вы прижали людей!!!а там же тоже гуляет вирус,многие болеют и даже не знают.или это облегчить работу госпиталей???а что прижали людей,что во всем виноваты именно вы власти,не думали???жалко врачей,весь медперсонал и спасибо им за борьбу ,что лечат людей!!!!да эпидемию нужно остановить,ну человечностью,пониманием,слышать людей!!!а не так...как творите вы в уничтожении,давке людей!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 05:38

    Поднять тариф на отопление в красной зоне,это тоже призыв на вакцинацию???!!!кто вакцинировались им что не подымут,пересчитают???!!!!!что за власти,которые сами уничтожают людей!!!!а что вы,в последнее время сделали для людей???!!!!много лет от онкологии умерают люди и даже дети.вакцину не передумали от Этого!!!!!за то,придумали вакцину от вируса??!!!а для здравого смысла,вы делаете вакцину!!!это уже полный пипец!!!!в Китае,именно меньше заболеваемость.потому что там,откуда эта дрянь пришла,доказали лучшая вакцинация это когда люди сами переболели!!!у вас,в ваших пустых головках,колоть даже тех кто переболел!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 05:30

    Что значит у власти,бабы маразматичка и подкаблучник,который не хочет думать а только деньгами набивать карманы!!!!мер,а ты спросил как живут многие семьи??если выдал по твоим разговорам жилье переселенцам!!!они вакцинировались??!!почему тогда вы не даёте жилье семьям,где один родитель и много лет такая семья живёт на съёмном жилье.ты за то прижал так,что эти семьи теперь думают как принести домой кушать!!!хооя такие семьи вакцинировались!!!власти,очнитесь перестаньте пить,курить и прийдите в здравый смысл!!!понятно заболеваемость нужно останавливать,но не эти бредом!!!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 05:21

    Что за без предел Вы творите??создали толпы людей на вакцинацию,прижав людей!!!если человек переболел,есть антитела для чего ему сейчас после болезни ещё вакцина!!!!чтоб сдох.такой бред создают,бестолковый.подымаете тариф на отопление,ничего что красная зона?ничего что многие сейчас остались без работы,благодаря Вам??!!!набили карманы и сидите,создаёте правила по уничтожению людей!!!!что значит набитые карманы,и по фигу все и все!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 00:44

    Это не идиотизм, это уничтожение конституционного строя , прямой плевок на Конституцию и решение Конституционного суда , это преступление и за такое он должен нести уголовную ответственность.

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 00:35

    Охренеть, просто охренеть! Давайте скинемся и пусть адвокат (Гумиров, например) оформит иск на конеголового за идиотизм при исполнении. Сомневаюсь, что я если даже нанюхаюсь по самое немогу, буду нести такой лютый противозаконный бред!

    user avatar Для 00.15

    20 октября 2021, 00:29

    Точно иди вакцинации проходи , а мы потом посмотрим кто сдохнит быстрее теле сектант ковида .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 00:15

    Тем,кто пытается тут доказать,что вакцинироваться нужно-не тратьте свое время и душевные силы!люди выбрали сдохнуть?это их право и их выбор,не мешайте

    user avatar Дядя Фёдор

    19 октября 2021, 23:57

    Для 23.20 .У меня с носа волосы выпадают, при этом я публично вакцинации делал , и ковидом не болел , так что бывает .

    user avatar Афина для 23:22

    19 октября 2021, 23:42

    не надо писать вранье. Уровень заболеваемости туберкулезом: Украина - 80 человек на 100 тысяч населения, прививки делаются. Гораздо более бедные страны, где прививки не делаются: Руанда - 59 чел на 100 тысяч, Бенин - 56, Буркина-Фасо - 48, Сирия - 19, Палестина - 0,77 человек на 100 тысяч населения. И это далеко не все бедные страны, у которых заболеваемость ниже, чем во многих развитых странах. Общее у них - в большинстве этих стран не делается БЦЖ)

    user avatar Для афины

    19 октября 2021, 23:40

    Да он даун , сейчас происходят клинические испытания вакцины на вот таких баранах .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 23:37

    Слушай это где у него на жопе волосы выподают ,я болел куча знакомых, знаю человек 30 ,при этом не кто не вакцинирован , все живы и здоровы .но в одном ты прав я это чувствую, волосы у меня и моих друзей будут выпадать в будущем лет так через 30.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 23:22

    23.19.Уровень заболеваемости туберкулезом напрямую зависит от уровня жизни в стране,так что пример неудачный

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 23:20

    23.04.Постковидные последствия моего товарища весьма хреновы.Появилась гипертония,волосы лезут,панические атаки.А мужику 41 год!жена,дети тоже страдают от такого нового мужа и отца,так что ты или п..дишь,или все еще впереди

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 23:19

    Для 23.13 . Представьте себе в Швейцарии и США нет вакцинации от туберкулёза и нет больных туберкулёзом, а вот у нас есть вакцинации от туберкулёза и при этом очень большое количество больных .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 23:13

    На сегодня среди моих знакомых заболели семеро,все невакцинированные,двое в ковидном госпитале,оба тяжелые...снаряды ложаться все ближе.Вы слышали,чтоб кто-то заболел оспой?не слышали?может потому,что умные люди когда-то придумали вакцину против нее?

    user avatar Чужой

    19 октября 2021, 23:07

    Нынешняя власть и логика вещи не совместимые.

    user avatar Для 22.42

    19 октября 2021, 23:04

    Я и сейчас ржу , особенно после болезни дельтой 10 дней тому назад без вакцины, подавайте новую версию мне буду с нее корону сбивать .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 22:59

    Что Вы все на совок прете , да Вы все живете и пользуетесь тем что совок построил!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 22:58

    Мда...От положительного теста на КОВИД умирает население, а от положительного теста на долбо..изм населения, умирают целые государства.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 22:42

    Ребятки неверящие,информация для вас.В Великобритании первые случаи нового штамма короновируса-он уже получил название AY.4.2.,это эволюция Дельты,и он на 10-15% заразнее.Помниться мне,с Дельты тут тоже ржали,а теперь она ржет с вас.

    user avatar Афина для 19:52

    19 октября 2021, 21:46

    Только долбо...б хвалит совок. Из долбо...бов умных не сделаешь, как и из умных - долбо...бов. Умными рождаются, а не становятся. Еще Высоцкий по этому поводу говорил "Но, если туп, как дерево - родишься баобабом! И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь". Это о тебе)

    user avatar Для 20.56

    19 октября 2021, 21:30

    Набираешь в ютубе и слушаешь, так там вообще иммунитет от ковида со слов Киевского вирусолога два года ........,,.Вирусолог Надежда Жолобак: Как связаны антитела и вакцинация от коронавируса?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 21:24

    Жгите справки,хоть согреетесь.

    user avatar Для 20.56

    19 октября 2021, 21:20

    Это где тебе по телевизору сказали , в сюжете про Индию, где куча трупов в реке в низ по течению плыли так как их сжигать уже дров не было , джунгли все вырубили что бы трупов ковидных сжигать , или в сюжете про китай где люди массово умирали стоя падая головой у перед .?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:56

    20.28. А чего ж тогда некоторые через некоторое время повторно заболевают?может дело именно в иммунитете,сопротивляемости организма?одни бляха вирусологи и иммунологи комменты строчат

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:54

    Гостю 20:40.Смысл во всем есть.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:41

    А кто проверял эти вакцины? Какие то не понятные результаты, может они просто не эффективны?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:40

    Это только подтверждение, цель не здоровье, а во что бы это не стало уколоть экспериментальной вакциной, полное отсутствие здравого смысла .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:32

    Зато секцию кёрлинга в Мелитополе предлагают открыть. Надо же- олимпийский вид спорта,млядь!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:20

    Риа, какого х..ра коменты удаляем! Говно ,а не мэр!День города отметил-а дальше ? Пусть теперь читает коменты о себе! Или боитесь царя разгневать?!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:08

    Это все деньги бегают за поциентом.По их.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 20:06

    Не мер, а квадратная голова-вещатель. Логики ноль, интеллектуальной составляющей ноль.Я так хочу, мы так придумали... А вы челядь терпите, выполняйте.Европа вашу Машу... Это скорее крепостничество, а мы крестьяне на подворье Минько под присмотром Ванятки.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:54

    Звонила на горячую линию всеукраинскому по Ковид-19 и там сказали,что справки по антителам должны действовать.Но у каждой области могут быть свои коррективы.Ваня так решил а вы уподобляйтесь получается.Сука,день города отметил зато.Уже разгар ковида был но нет же надо День Города отметить это же так важно а теперь колитесь.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:52

    При СССР из долбоебов делали умных а при самостийности из умных делают долбоебов

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:51

    Маразм крепчал... Не понимаю, что за промох у естественного отбора случился, когда он прошел мимо наших власть имущих. С маршрутками по времени поизвращались, теперь решили переболевших с антителами вакцинировать. Что вы там курите? Делитесь с горожанами, чтобы так сказать на одной волне были. Цель какая сего мракобесия? Точно не забота о нашем здоровье. Выполняем план по прививкам?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:46

    Причем здесь ваши антитела.Это всего то,вашего организма реакция.Каким боком она к реакции на вакцину?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:34

    Когда он уже сдохнет от передоза?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:12

    Думает,что он вечный и выборов в Мелитополе больше не будет?

    user avatar Для 19.06

    19 октября 2021, 19:09

    Да то жи10ен0к обнюхался и здравый смысл потерял , выпал с реальности .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:06

    Лететь можно с такой справкой за пределы Украины, а в Мелитополе в маршрутке ехать нельзя. Охренеть мозгам!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 19:01

    Да вот тож естественные антитела их не интересуют , цель одна уколоть шмурдяком , здравый смысл отсутствует, но одно понятно идите на ХУ... с своей вакцинацией.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:56

    Статья 60 Конституции Украины Никто не обязан выполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность

    user avatar 777

    19 октября 2021, 18:49

    Прививку делать или не делать - это личное дело каждого.

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:43

    Вот тварь! Антитела выработанные человеком лучше, чем прививка@! Специально травят людей!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:40

    Просто всех нужно вакцинировать! Ведь переболевшие и имеющие антитела их не интересуют- нужно всех вакцинировать!!!!!! Люди Вы так и не поняли , Ваше здоровье руководство не интересует!

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:30

    777.Водителю нужны деньги для жизни,основание-нужна работа. Вы не желаете идти пешком,значит имеете основания сесть в транспорт,которым он управляет.Он имеет основание,на основании распоряжения РНБО на период локдауна,проверить ваш паспорт вакцинации.С основаниями разобрались,аминь

    user avatar Для 18.17

    19 октября 2021, 18:25

    Еще один не далёкого ума , не путах ху.. с пальцем.

    user avatar 18:17

    19 октября 2021, 18:20

    а на каком основании льготные группы показывают документы водителям на протяжении многих лет?

    user avatar 17:53

    19 октября 2021, 18:18

    если вопрс в деньгах то прививка бесплатна, а если переболели то имейте справку что не больны ковид

    user avatar 777

    19 октября 2021, 18:17

    А на основании какого закона я должен показывать какие-либо медицинские справки водителю автобуса?)))

    user avatar Для 18.12

    19 октября 2021, 18:15

    Как зачем , ответ очевиден много вас смердов развелось .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:15

    Может вакцины просто слабенькие, если даже от гриппа надо делать каждые полгода?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:13

    Да у нас во власти везде понатыкали даунов .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:12

    А цель вакцинации - это получение антител?У переболевшего они есть. Вопрос зачем тогда вакцинация?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:09

    Это уже самодурство какое-то.

    user avatar Дядя Фёдор

    19 октября 2021, 18:09

    Смерды не возмущаетесь, а молча побежали и сделали прививки , это для начала , потом как в Израиле будете смерды делать 3 и 4 .

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:07

    Шо то не то он курит

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 18:01

    Интересно чем то попахивает аж воняет ! Импичмент такому меру ! Что за бред две прививки подряд ?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:53

    Что за бред??? Вакцинацию проводят с целью получить иммунитет от короновируса. Но если я переболел уже короной, и у меня есть свои антитела, что подтверждается справкой от врача и анализами на антитела, так зачем мне ещё и вакцину эту вводить? Чтобы кому-то карман пополнить?

    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:31

    Вначале день города потом жопа

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь