UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:45

    Надо просто перестать болеть!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 07:40

    Сапрыкина, так переодевался и вперёд или только по ТВ можешь трындеть?

    user avatar Кристи

    28 октября 2021, 23:15

    для 21.49 Баба Ира языком ляпнула-думала вирус закончится...А так они все в исполкоме волонтерят -бюджет пылесосят, вон хари с тройным подбородком от кормушки не оторвешь.Сколько медиков уволили -а сейчас лохов ищут бесплатно горшки носить..Эти смерти на совести этих свиней с исполкома.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 22:07

    Кто это придумал, какая врачебная брехня ,от кого , от больных или от родствеников , суки вы хотите одного чтобы правда не вылетела на ружу гореть вам аду за такую недопомощь мы стояли и ждали назначения недоврача шила в мешке не утаиш никто не зачто не отвечает родные у всех есть бумерангом вернется

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 21:49

    Ну баба Ира вообще отмороженная) пол города знает что Рудакова клятвенно обещала волонтерить в госпитале а она по сей день морозится(( гнать из исполкома таких брехунов что слово не держат!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:59

    само слово "волонтер" подразумевает под собой бесплатную работу. Поэтому и набирают волонтеров, а не медсестёр, которым надо зарплату платить

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:53

    Волонтерам платить нужно! Они же не роботы, им также нужно чем-то питаться, одеваться, платить коммуналку и т.д...

    user avatar 20:39

    28 октября 2021, 20:43

    Демон ( вирус) выпущен и будет вечным спутником человечества, как и грипп. Он НИКОГДА и НИКУДА не денется и будет постоянно мутировать.

    user avatar Для 20:10

    28 октября 2021, 20:41

    Трутень это ты а может без детей импатент раз так распоряжается чужими детьми .

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:39

    И ещё, б..Дь вакцинируйтесь!!!!!придурки антивакцинаторы из за вас такой ужас происходит

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:36

    Вот с..Ки,волонтеры им мешают.да многие люди без медобразования больше помощь окажут.и уколы вовремя сделают и покормят и попоют. Там же жах,что происходит.родные носятся по всему городу ищут и скупают тонны лекарств.и что? А не х.ра. потом отдают пакеты не введенных лекарств. Выживают только те,у кого сильный иммунитет.слов нет.с.ки

    user avatar верующий и боящийся

    28 октября 2021, 20:11

    Вы гость19:13 что способны сделать для того чтоб я невакцинированый себя подставил на ваше предложение и пошел помогать медикам? сможете хотябы поспособствовать чтобы медики официально отказались от своих условий брать на работу только вакцинированых волонтеров? в таком случае постараюсь не зассать и пойти поработать,но! без этих ваших глупых доказательств всем))

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:10

    Для 19:58 А Россия здесь причем? Ты долбодятел! Ты сам вакцинировался? Мы вот вакцинировались!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 20:10

    Пусть отправляют нацгвардейцев волонтерами в ковидный госпиталь. Хоть какой-то толк будет от них. А то там девочки-санитарки таскают 150-ти килограмовых больных, надрываясь и сутками вкалывают помогая больным. Эти уроды с нацгвардии все равно за наши налоги существуют, играются в войнушку и бухают. Пусть хоть какой-то толк от них будет. Это для них будет не придуманная передовая , а настоящая, где сражаться надо за жизнь каждого человека. Но эти трутни не привыкли работать.

    user avatar гость

    28 октября 2021, 19:58

    Россия при помощи информационной спецоперации срывает вакцинацию в Украине

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 19:54

    Без Афины скучно! (

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 19:30

    18:30 - Ну так ониж медперсонал младший рразогнали, типа не нужен оптимизация... А теперь выясняется что человека в тяжелом состоянии нужно и кормть и в туалет водить, и помыться он сам не сможет. Вот теперь хотят чтобы нашлись лохи которые будут это все делать бесплатно.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 19:26

    пускай на помощь забирают дармоедов и мелитопольгаза , у них по бумажкам, средняя зарплата 22,7 тысячи, вот и отработают денюжку и карму почистят свою гнилую

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 19:13

    Погодите,и тут,и под многими другими публикациями масса неверящих в ковид. Вот и шли бы помогать-и плюсик в карму,и заодно бы нам всем доказали,что правы.Или ссыкотно?

    user avatar Стасик инвалид

    28 октября 2021, 18:47

    Я бы пошёл, но мне мИдалька нужна!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 18:40

    Все ушли на фронт!

    user avatar гость

    28 октября 2021, 18:33

    Вы что, дураки? Бесплатно работают только при коммунизме, а у нас декомунизация.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 18:30

    вообще смутно представляю что там волонтер может сделать? дергать врача мол тому пациенту плохо? там от одной медсестры больше толку будет чем от 10 волонтеров. Волонтеры могут разве что за ручку держать и пакеты от родственников передавать

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 18:25

    Желающих итак нет, но при этом им выставляются какие то условия. Даже если за одним своим родственником кто то будет ухаживать, это что лишняя помощь? ну и логика...

    user avatar Для Гость28 октября 2021, 17:57

    28 октября 2021, 18:18

    Дурко, так вакцинированные никогда и не говорили о том что там сладкий сахар, и о том что это это "барановирус", вспышка сезонного ОРВИ и еще всякую ахинею... Поэтому и привились... И кто теперь за чье очко должен переживать??

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 18:05

    То есть там медицинская тайна есть - а мои документы и мое здоровье - я должен выставлять всем на показ через ковид сертификаты и справки?????? Вы что ооохххууели????

    user avatar Кристи

    28 октября 2021, 18:01

    Рудакова и Сапрыкина вы же обещали пойти работать в ковидный волонтерками?!Что обратно наврали ?Как всегда?

    user avatar 17:37

    28 октября 2021, 17:58

    это ты о себе?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:57

    А что то вакцинированые невмерлыкы не спешат помощь оказывать! Очко здулось?!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:54

    Значит не все там так гладко,раз так происходит...

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:53

    А почему бы волонтерам не платить зарплату, я думаю в бюджете нашлись бы деньги, и желающие работать тоже нашлись бы. А за спасибо сами работайте

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:45

    Рудакова очень желала в волонтеры податься! Сдулась иришка?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:40

    Какие волонтеры? Кто пойдет в смертники добровольно? Еще и за спасибо? Хотя спасибо там тоже не скажут.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:37

    Как в комментариях орать, так все молодцы. А как до дела, языки в задницах.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:34

    так сапрыкина сама рвалась в волонтеры, все здулась?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь