UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Германии ножом ранили украинского подростка

Сегодня, 07:13

В Запорожье появились улицы в честь юных героев из Бердянска Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова

Сегодня, 07:00

Железнодорожная инфраструктура под российским контролем: какие планы кремля в отношении Мелитополя и остальных ВОТ

Сегодня, 07:00

В оккупированном Должанске сообщают о "прилете" по складу горючего (видео пожара)

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2022, 22:12

    Федорв - это тварь воровитая, спилял все деревья в городе, угондошье эту мразь, в гооде все вам скажуут спасибою

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:12

    Атеист ты и есть быдло вонючее а Владимир Владимирович самый Крутой Президент в напланете !!!

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 18:44

    Я вот думаю,что на волне РФ Тимошенчиха Юлька может взлететь. Ванька откупные семье Балицких отдаст и разойдутся, может в грехах каких признается . Ванька наш, очень классный мер. И он нас не бросил. Ваще он клёвый.

    user avatar 16:47

    12 марта 2022, 16:51

    А ты что здесь делаешь?

    user avatar Атеист

    12 марта 2022, 16:47

    Какое же быдло пропутинское в городе,какие же вы мрази,комментаторы Фу,предатели.Смерть вам вместе с оккупантами

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 16:24

    Я думаю Ваню отпустят,как он отдаст все сады Балицкому. Вы помните,как отца чуть СБУ не арестовало. Вот сын и мстит за отца. Вспоминайте при Януковиче были эти разборки

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 16:21

    Зеленский сука, подписывай капитуляцию!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:22

    Закончилась власть евреев

    user avatar Алина

    12 марта 2022, 14:57

    вся срань вылезла

    user avatar 14:11

    12 марта 2022, 14:45

    Зеля просто ГЛУПЫЙ еврей потому что у него офшоры!

    user avatar Портовой

    12 марта 2022, 14:42

    Зеленский - сыкло, потому-что обещал, что пойду защищать свою страну, а сидит в Польше и улыбается, все его видео постановочные или сделаны офисы с ихними плакатами чтоб представить что он в Киеве. Особенно как он возле верховной рады выступал раздетый и солнце ярко светит и листва. Все было записано еще в том году. Стыдоба. Не ожидал такого. Поскорее настал бы мир. Но все же позитивно, что будет дешевле комуналка после этого, но уже с не нашей властью (Киевской). Все в ВРУ заграницей, бизнесмены также. Все великие защитники в первый же день свалили из страны. Герои блять! Лучше уже оккупация чем смотреть на этой все. Слава богу Мелитополь остался целым и невридимым.

    user avatar Добрый человечище!

    12 марта 2022, 14:14

    Федараф где Крит?Крит вый Ди вон?а?ну что ?пи даоасаи себя чувствуешь?не правда ли?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:13

    Ваню жалко, как он там в застенках. Пытают его, тайну военную хотят узнать.

    user avatar Добрый человечище!

    12 марта 2022, 14:11

    Ну шо ?зеля ссыкло?а п и д а р двуличный Саша федараф.а?конченые вы все федаравы

    user avatar Патрiот

    12 марта 2022, 13:24

    Хлопцi, а що сталося??? Мабуть бандеро всралося???

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:21

    Предупреждали же свидомый скот, не мутите г0вно в шароварах, теперь не орите "А нас за что!!!"

    user avatar Z еленский

    12 марта 2022, 12:34

    Как понять сриа опубликовало баян или нет??? Там где баян они коменты закрывают чтобы люди доказать обратное не смогли

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:24

    УГИЛ

    user avatar МимоКрокодил

    12 марта 2022, 12:20

    Как заложников выпустить из Мариуполя, так нет никакой Женевской конвенции, а как жовто-блакитного мэра увели - так есть. "Это другое".

    user avatar гость

    12 марта 2022, 12:18

    О Миня нарисовался.Приезжай тебя тут ждут с нетерпением.С хлебом и солью встречать будут.

    user avatar Z еленский

    12 марта 2022, 12:17

    Ага)))

    user avatar Гость