UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ывася

    07 декабря 2016, 22:44

    думаю не просто так получили, очень сложные люди

    user avatar Гость

    07 декабря 2016, 10:33

    Сук- пошла &#@&& Данильченко и Ебал. терпение города кончилось. Все к Ебалу на хату. СБОР 10.12.2016 В 12.00. Будем ЛЮСРИРОВАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 17:46

    СРОЧНО Галя , Чаппа , золотой Ебал горожане придут к ВАМ по примеру ок???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc

    user avatar [email protected]

    04 декабря 2016, 23:08

    Знаю эту семью на видео, думаю не просто так получили, очень сложные люди

    user avatar игорь

    02 декабря 2016, 19:51

    Еслиб не ОПблок на этих 2х дебилов внимание не обратили б.

    user avatar Гость

    02 декабря 2016, 09:44

    Да, первая жена была прекрасной матерью, женой, хозяйкой и хорошим человеком. А этой мрази место на базаре овощами торговать. Чтобы заработала там на трехкопеечные тапочки.

    user avatar житель

    02 декабря 2016, 00:51

    Бандурин, а первая супруга лучше чистюля, умничка ,а твоей второй пасссией может здать в школу благородных девиц

    user avatar Гость

    01 декабря 2016, 18:08

    Поможем бандуркиным покинуть Мелитополь!!!

    user avatar гость

    01 декабря 2016, 17:25

    Какие вип-персоны? Вип-гандоны.Знаю я эту мразь.Массажисткой работала,семью разбила.Удивляюсь как ее Бандурин терпит,видимо такой же.Твари должны стоять в стойле.Туда ее блядь поставить.

    user avatar [email protected]

    01 декабря 2016, 13:40

    Мразь и базарная @##@& эта Бандурина

    user avatar Гость

    01 декабря 2016, 09:24

    Со стороны "госпожи" Бандуриной очень недальновидный поступок. Итак запятнанную репутацию своего мужа испачкает еще больше. А то, что сама хабалка и тварь- это знает половина Мелитополя, с кем она имела дела.Просто удивительно, что до нее не доходит, что как выдвинули ее супруга в депутаты, так и задвинут назад, и хорошо, если без последствий. В наше смутное время нужно поскромней себя вести слугам народа, особенно после оглашения своих деклараций, ведь если по закону не получается, народ и втихую сможет череп проломить или там машину поджечь. Не боитесь, "госпожа" Бандурина??? Уже как-то подташнивать от вас, нуворишей, начинает. Все вернется, ой, вернется...

    user avatar для Бандурина

    01 декабря 2016, 08:33

    Да, это тебе не первая твоя жена- очень корректный человек, грамотный, и вообще умница.А эту я видела у себя на работе-ей надо учитьсяи учиться корректности. да и вообще скажу дура с дур. Думаю первой жене Бандурина повезло. А у Юльке мама на много моложе выглядит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2016, 08:15

    г о в н ю к о в люстрировать зелёнкой и в контейнер, что бы попустило! )))

    user avatar вадим

    01 декабря 2016, 07:46

    Вы у бывших соседей по ул.Пушкина спросите про эту семейку. Там их терпеть никто не мог.Слава Богу сдрыснул. Теперь в другом месте гадит

    user avatar Rrr

    01 декабря 2016, 07:04

    Да пидар...бандурин...хуюрин...сука когда в пожарке работал взятки гандон брал...сам возил...нужно дверь гавном намазать ему...

    user avatar Гость

    01 декабря 2016, 05:55

    Ой,куда на хрен "вип-жильцы"! Обычная быдлота,натырившая бабла ! Я посмотрю,как Юлька себе в трусы нассыт,когда ей по башке настучат,а судя по ее базару это будет всенепременно!

    user avatar Горожанин

    30 ноября 2016, 22:55

    Немного знаю эту Юлю. Про таких говорят, из грязи - в князи. Только, какие там "князи"? Обыкновенная хамка и быдлота. Ну, знаете, есть такие тётки, которые на каждый палец по два золотых кольца надевают, если в магазин за хлебом едут . И правда, держит она Олежку по стойке "смирно". Против таких гром-баб интеллигентному человеку противостоять тяжело, у них просто нет иммунитета на таких юль.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 22:18

    А квартирка у потерпевших неплохо обставлена. Сколько интересно стоит в это доме квартирка ? Порадовало в статье фраза вип -соседи , а домик не вип с жильцами ?

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 21:36

    И хочется жить по нормальному и не получается.... Нет доказательств , нет свидетелей... значит надо было эту быдло массу спустить с лестницы или башкой об стену долбануть со всей силы. Раз ей ничего не будет, значит и потерпевшей тоже ничего не грозит за "отпор". Око за око...

    user avatar АВТОРИТЕТ

    30 ноября 2016, 21:34

    ПОСЛУШАЙ ИГОРЬ МАЛЮГА МОЕГО СОВЕТА, КОЛЬ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВЕЗДЕ ЖЕНУ БЬЮТ , ПОМОЩИ НЕТ, НАДЕЯТЬСЯ НЕНАКОГО, ОСТАЕТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ САМОМУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ, СПОСОБОВ МНОГО, ОДЕЛ МАСКУ И СДЕЛАЛ НОЧЬЮ С БАНДУРИНЫМИ ТО ЧТО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!! ЕСЛИ ЕСТЕСТВЕННО ПРАВДА ТО ЧТО ВЫ С ЖЕНОЙ ГОВОРИТЕ.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 21:19

    Минько, единственный мэр, который для города столько сделал. И мне все равно кто на этом заработал. Простые люди и так так не чего не получили бы.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 21:14

    Не ну Балицкий с компанией ещё тот черт конечно. Но меня удивляет как каждый день на РИА обсирают Женьку и его последователей. Ау журналисты РИА Мелитополь Вы журналисты или продажные писаки. Кроме Женьки в городе что больше никто не ворует и не чудит. То что Балицкий с компанией ещё те ворюги это многим понятно. Но господа журналисты не играйте в одни ворота.

    user avatar гость

    30 ноября 2016, 20:26

    МАЛЮГА НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СКОЛЬКО ЖИВЁМ ЗДЕСЬ В ЭТОМ ДОМЕ ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СЛЫШАЛИ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ

    user avatar Гостю в 16:08

    30 ноября 2016, 20:07

    А вы все это лично видели? Может хватит опонентов грязью обливать, ведь она бумерангом бьет, Миню уже весь город ненавидит

    user avatar [email protected]

    30 ноября 2016, 20:07

    Когда Малюги снимали жильё возле нас,это были самые отвратительные соседи!Не люди-а свиньи,возле дома постоянный срач,трава.У нас с ними тоже был конфликт,что распускал руки Малюга И.,и нецензурная брань лилась ручьем,правокаторы ещё те,как что мало ей досталась.Жизнь-бумеранг!!!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 20:07

    Замотали бы уже бинтами избитую,для пущей верности..Головой же об дверь били.ЦИРК.

    user avatar частная собственность

    30 ноября 2016, 19:49

    Малюга, а что ты вообще делал в чужой квартире? Он видите ли зашел. Так вот и нужно на тебя подать в полицию.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 19:02

    а сколько лет Бандурины прожили в своем доме, почему соседи раньше не жаловались? и никто не дрался, и никто не ругался, а сейчас?

    user avatar Мелитополец

    30 ноября 2016, 18:57

    Жаль, что не взяли интервью с обвиняемой. Очень хотелось бы посмотреть на неё, чтоб при встрече на улице обойти стороной и предупредить других об опасности.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 18:46

    Сколько,этой шнырихе заплатили интересно,может и нам найдут кого!

    user avatar прохожий

    30 ноября 2016, 18:35

    в милиции работать не хотят вот и говорят всякий бред. По уголовно процессуальному кодексу доказательствами преступления есть, в том числе, показания потерпевшей, допрошенной после предупреждения об уголовной ответственности за заведомо ложное показание. Бандурину по процессуальному закону не могут допрашивать как свидетеля или потерпевшую, т.к. она ими не является и потерпевшая указала на нее как на преступницу. Вот и получается, что показаний потерпевшей достаточно, что бы дело передать в суд. Доказательств того, что потерпевшая лжет нет. На оборот, кроме ее показаний будет еще и заключение судебно-медицинской экспертизы о побоях, что фактически подтверждает получение ею побоев при указанных ею в заявлении обстоятельствах. Как то так.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 18:30

    можно не скромный вопрос?? А если бы это была жена какого нибудь депутата от партии " Солидарность"??? Быдлом и хамкой была бы жена старшего по дому, которая посмела делать замечание уважаемым людям,нет,всеми уважаемым людям?????

    user avatar гость

    30 ноября 2016, 18:22

    рожи у "пострадавших" мерзкие, явные провокаторы

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 18:09

    Извените зарание меня, Бандурину не защищаю . Приходилось сталкиваться с возомнившим бог знает что местным типа" бомондом" .Но никто не задумался может это обычная рядовая ссора между соседками, типа "я жена старшего по дому , а я жена депутата ?" У нас в городе это теперь вдоль и поперек происходит, почти на каждой улице соседи устраивают разборки. Но благодаря журналистам ссора между женщинами , перенесена на политическую площадку. Браво РИА. Разжигать свары вы мастаки. Но а Бандурину думаю к ответственности все таки привлекут, что бы думала на будущие как руки распускать.

    user avatar fds

    30 ноября 2016, 18:02

    растрелять к чертям!

    user avatar а

    30 ноября 2016, 17:48

    А ПОСТРАДАВШИЕ,НЕ ПЛОХО СМОТРЮ ЖИВУТ--В ШОКОЛАДЕ!

    user avatar alex

    30 ноября 2016, 17:44

    А давайте этих вип персон задрочим а ? есть контакты Бондуриной ? Телефон мейл, фейсбук ? Публикуйте

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 17:32

    Эти "Вип-персоны" и есть то быдло, которым все равно, что происходит в доме, в городе, в мире. Людьми и гражданами их назвать нельзя. Это - НАСЕЛЕНИЕ., которое только жрет, пьет и ....... . Стыдно, что он еще и депутат. ФУ.!!!

    user avatar капитолина

    30 ноября 2016, 17:08

    Мерзкие твари под маской слг народа должны нести полноценное наказание, т.к. являются такими же гражданами Украины. А, если нет фото и видео доказательств, то поступать так же как и они, втихую учить жить с людьми в мире и согласии.

    user avatar гость

    30 ноября 2016, 17:06

    ЭТО БЫДЛО НУЖНО СУДИТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ СТОСУЕТСЯ КОЖНОГО

    user avatar гость

    30 ноября 2016, 17:06

    Надо всем соседям собраться и дать им отпор....а то одна семья не воин с этими свиньями....иначе не назовешь....мы ремонт когда делали, даже лифт каждый день мыли, и площадку, чтоб соседи не ругались, ни одного мешка мусора даже в общую мусорку не выкинули, все вывозили своей машиной с прицепом....а это депутатская семья, позор!!! И интересно, откуда баблишко на ненужную квартирку....

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 17:02

    Главное, что общественность теперь в курсе и любые выбрыки этой мадам брошкина (бандуркиной) не пройдут ей даром.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 17:00

    Скорее бы депутатишки местного совета сдали свои декларации о доходах. Теперь от общественности их не спрячешь. И пойдут материалы в НАБУ, прокуратуру и полицию. Будут заняты и депутаты и их домочадцы и некогда будет кидаться на беззащитных женщин.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:59

    Вряд ли в этом случае удастся что-то доказать. Участнице конфликта: все в ваших руках. Теперь живите с фотоаппаратом. Все ежедневно фиксируйте. Собирайте жалобы от жильцов на антисанитарное состояние территории общего пользования по вине Бандуриных. Не спешите. Чем толще будет папочка, тем легче будет потом в нужный момент ею и прихлопнуть. А, и участкового не забывайте вызывать и фиксировать вызовы). Слишком громко пилят, сильно вонючим красят. Все - в папочку.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:58

    Идее - Нет тут должны быть совершенно иные методы воздействия, а точнее обучения этих полуживотных цивилизации, да такие, чтобы до полуживотных дошло, что они и в подмётки не годятся народу, что они никто и звать их никак. А пикнули - сразу же кнутом по харе. Вот тогда полуживотные и в Раде и в совете, и дома будут думать о народе не как о быдле, а как должны.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:51

    16:27 вести себя, как люди сначала научитесь своим подвалом и вспомните, что именно нам, простым мелитопольцам вы обязаны тем, что добрались до бюджетного корыта.

    user avatar Идея

    30 ноября 2016, 16:43

    А давайте обмажем говном двери Бандурину, или хотя бы ручку? Квартиру №4. Жилье жопоблоковцев должно пахнуть соответственно

    user avatar гость

    30 ноября 2016, 16:27

    ну эта статья наберет больше всего комментариев а то о балицком статьи уже застоялись

    user avatar сосед

    30 ноября 2016, 16:21

    Олехек,когда будешь орать что машина горит,"сделай тон пониже".И насци в штаны-скажешь что почки от крика отказали.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:18

    Всяко бывает, но Бандурин это сыкливый придурок, причём не самый плохой среди его коллег, его уровень - клерка, но он и заммэра бывал в горисполкоме, как только ситуация накаляется он свои ляхи обдристает и сваливает, и супруга ему видно соответствует, принцесса комнатная и хамка, нечисти в управлении городом много и она махрово процветает, попирая законы и просто человечность, порядочность и разум.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:14

    А ведь найдутся люди, после которых эта тварь бандурина будет всегда улыбаться из беспрерывно с с аться в трусы.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:13

    Вата, любуйся, кого ты выбрала в депутаты. Быдло, избивающее женщин.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:08

    вседозволенность и безнаказанность "слуг" народа даёт им эйфорию, что они боги, а люди никто. То именно эйфория и приведет к народному гневу, который выльет в суды линча, от которых глупые "слуги" народа и пострадаю. И не жалко ни одного. И всех членов их семей не жалко будет. Поделом им.

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:08

    Однако.. Сочувствую вам. Нужно все фиксировать на видео или аудио факты, чтоб можно было представить общественности

    user avatar Гость

    30 ноября 2016, 16:08

    Эта тварь не раз избивала женщин,пользуясь тем что многие боятся "высокого положения" мужа,у твари это уже в привычку вошло.А Бандурин молчит,ибо на нём не единажды ведро мусорное мадам разбивала.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь