UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar николай

    14 августа 2018, 12:09

    тучи разгоняют каждый день не только во время сбора черешни начиная с мая и до сих пор стреляют вечером и утром ..даже если нету туч ...каждый день скоро наша украина превратится в пустыню а люди будут больны раковыми заболеваниями ....люди подумайте что вы творите

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 10:36

    Арматы ржавые или картонные, Буряты мёртвые, мосты фантомные. Шухевич - улица, херои множатся, Но не пануется, не переможится.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 22:28

    У меня мужик знакомый работает у минька в саду. Так вот рассказывает что когда то давно было такое - стреляли по тучам. сейчас это слишком дорогое удовольствие. черешня того не стоит. И сейчас никто не стреляет. Так что не слушайте эту матюкливую выдру. Все врет.

    user avatar Ржу не могу

    23 июня 2017, 20:34

    Видео зачетное!)))))

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 20:20

    Русский язык для Украины-РУСИ более родной, чем привезенный из присоединенных после 45 года польских территорий, украинский.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 19:31

    а ну на хрен, всех патриотов в армию!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 19:26

    Молодым людям пора в армию, а не с палатками сражаться. В Одессе вон даже в магистратуру студентам 4 курса не дают экзамены сдать, А у нас патриоты-активисты ерундой занимаются. Патриоты с радостью служить пойдут, только сами стесняются в военкомат пойти. Надо только работников военкомата возле палаток поставить.

    user avatar 23 июня 2017, 16:34

    23 июня 2017, 17:09

    а ты думаешь на западной не так? просто все производства были здесь на Юго востоке!

    user avatar Гость 23 июня 2017, 17:02

    23 июня 2017, 17:07

    потому что чхали они на людей! сами там за бабло всё принимают, Гужву бидолагу слили для отчётности! там большинство мразь! )

    user avatar 23 июня 2017, 16:34

    23 июня 2017, 17:05

    недавно было 50 млн. гривен! уже Балик долларовый миллионер? ну ты сектотролль даёшь! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 17:05

    Галя, харе бухать! А то не только голова будет болеть.)))))

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 17:02

    16:30 кто также доказывал как хорошо будет с поднятием минималки. Вот к примеру докажите как за последние три года простому человеку стало лучше жить в нашей стране. Раз так вы любите проводить ликбезы. А проэк пенсионной реформы с подписями уже давно слили в интернет. Вас не удивляет почему его официально не обнародовали?

    user avatar 23 июня 2017, 16:34

    23 июня 2017, 17:02

    все предъявы Кучме и Кравчуку!

    user avatar 16:29

    23 июня 2017, 16:34

    Т.е Вас не беспокоит, что 90% имущества, принадлежащего народу Украины оказалось благодаря любителям гречки у Ахметова и Фирташа, Юры Енакиевского и Королесвкой с Ефремовым, что предприятия Мелитополя были захвачены Балицким, Трошиной и им подобными, что они устроили генацид на этих предприятиях. Кто им не даёт платить зарплаты не по 1 800 грн, а по 7-10 тысяч? Жадность. Вон Балицкий решил, что 50 миллионов долларов в могилу с собой заберет, а рабочим только кукиш показывает.

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:30

    Ка привыкли Вы, 12:31, распространять ложь крупных и мелких размеров. Без лжи вы уже и жить не можете.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 16:29

    Так-то, проблем нет ни у кого - ни финансовых, ни с кассовыми аппаратами, никаких - это хорошо. С головами проблемы - знают, что столкнули лбами, но, с завидной, тупой упертостью, скандалят друг с другом.

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:29

    Проект Закону про внесення змін до Бюджетного кодексу України щодо підвищення пенсій Номер, дата реєстрації: 6617 від 22.06.2017 23.06.2017 Направлено на розгляд Комітету 22.06.2017 Передано на розгляд керівництву 22.06.2017 Одержано Верховною Радою http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62091

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:28

    Проект Закону про внесення змін до Податкового кодексу України з питань пенсійного забезпечення Номер, дата реєстрації: 6616 від 22.06.201723.06.2017 Направлено на розгляд Комітету 22.06.2017 Передано на розгляд керівництву 22.06.2017 Одержано Верховною Радою http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62090

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:27

    Проект Закону про внесення змін до статті 588 Митного кодексу України з питань пенсійного забезпечення Номер, дата реєстрації: 6615 від 22.06.2017 23.06.2017 Направлено на розгляд Комітету 22.06.2017 Передано на розгляд керівництву 22.06.2017 Одержано Верховною Радою http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62089

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:26

    Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо підвищення пенсій Номер, дата реєстрації: 6614 від 22.06.2017 23.06.2017 Направлено на розгляд Комітету 22.06.2017 Передано на розгляд керівництву 22.06.2017 Одержано Верховною Радою http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62088

    user avatar Приходитя проводить элементраный лекбез

    23 июня 2017, 16:22

    Проект Закону про внесення змін до розділу ХV "Прикінцеві положення" Закону України "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" щодо забезпечення права жінок на заслужену пенсію. Номер, дата реєстрації: 6558-1 від 23.06.2017 текста ещё нет http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62123

    user avatar 12:31 12:38

    23 июня 2017, 16:21

    вот поэтому , что знания черпаете в интернете и "небыл". А я предпочитаю официальные источники. Вот то, что принято вчера на двух заседаниях Верховного совета. http://rada.gov.ua/news/Novyny/146262.html http://rada.gov.ua/news/Novyny/146347.html Так где, если, что, проголосованная пенсионная реформа?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 14:32

    Классное видео смонтировали! Молодцы! Улыбнули))))

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:52

    жидомассонов в туалет головой! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:38

    12: 19 Ну Вы меня ничем не удивили. Опять попередники во всем виноваты как всегда. Если бы у вас было бы желание то полный текст пенсионной реформы можно найти в интернете . Но вот как Вы будете оспаривать вот это уже интересно ?. И насчёт того правительства, при них в долларовом еквиваленте я зарплату получал почти в 2.5 больше,при других ценах на продукты и ЖКХ. Да и Крым был наш, хотелось бы снова туда поехать уже три года там небыл

    user avatar Для 12:19

    23 июня 2017, 12:31

    За пенсионную реформу вчера уже в первом чтении проголосовали, если что.

    user avatar таки ДА.

    23 июня 2017, 12:30

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды». С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Друго

    user avatar Гость 23 июня 2017, 12:23

    23 июня 2017, 12:30

    а когда Порошенко и его свора отчитаются? когда войну прекратят, когда людям легче жить будет? когда на пенсию смогут по заграницам разъезжать?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:29

    Опять явился свидетель разворовывания резервного фонда. Давай пиши, как Порошенко его с блеском восстановил.

    user avatar Для 12:15

    23 июня 2017, 12:27

    Смейтесь, смейтесь. Я этим заниматься не буду - не фермер, а вот толковый юрист справится. Недавно, кстати, в России прецеденты были (в сети можно найти).

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:23

    Ну и когда же можно будет ознакомиться с отчётом солнцеликого почти депутата почти избранного Мелитополем Балицкого по каждому пункту его предвыборных программ?!

    user avatar Гость23 июня 2017, 11:49

    23 июня 2017, 12:19

    Для того, чтобы рассуждать о реформе, необходимо прочесть официальный текст трех законов, которые на сайте Верховного Совета ещё не опубликованы даже в разделе законопроектов. Если будет что-то не нравится, есть масса способов оспорить. А где ваше правительство отчитывалось? Особенно тогда, когда резервный фонд Украины разворовало, не говоря уже о десятках миллиардах МВФ и 3 миллиардах путина.

    user avatar 11:26

    23 июня 2017, 12:15

    Ну так добьюсь от Вас, какой нормой будете руководствоваться, доказывая, что якобы был нанесен материальный ущерб? И как считать его планируешь? Не мешало бы Вам образованием заняться перед написанием. Вы даже не представляете насколько Вы смешны.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:08

    11:53. Если бы только их имели так бог сними , так с ними и меня и мох родствеников, друзей имеют.

    user avatar Гость 23 июня 2017, 11:49

    23 июня 2017, 11:56

    а они уже превознесённые! Их тварей даже переизбрать трудно будет, если вообще возможно! )

    user avatar Для 11:49

    23 июня 2017, 11:53

    Я Вас умоляю, кто перед быдлом отчитываться будет? Пусть и дальше кричат "мы поставили, мы и снимем", а в это время и их, и всех остальных власть имеет во всех позах.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:49

    Ну и дался вам " патриотам" этот ****блок. Их деньки уже прошли. В мелике на выборах они будут аутсайдерами. Вы мне вот на ,что ответьте как вам нравится пенсионная реформа ? Где ваше пресловутое правительство будет отчитываться на майдане ? Или вы шавки троллевские которые деньги на РИА отрабатываете ?

    user avatar Для 777

    23 июня 2017, 11:49

    Да хоть на карякском, лишь бы деньги платили.

    user avatar 777

    23 июня 2017, 11:42

    РИА вы на каком языке?

    user avatar веры больше нит никому!

    23 июня 2017, 11:33

    ЖИДЫ и ПЕДЕРАСТЫ по-прежнему абсолютное зло на планете (в Украине) и поХ.. какого но цвета бело-голубые, помаранчевые и как сейчас ...... депутаты практически все ссученые под олигархов (жидов и педерастов).

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:31

    А представьте, что с этими палатками было бы при злобных сайлонах?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:30

    А теперь представьте чтобы было такое с палатками Юли при трусливом Яныке! Представили ? Вот вам и дерьмократия

    user avatar Для 11:25

    23 июня 2017, 11:29

    Извиняюсь, перепутал.

    user avatar Для 11:25

    23 июня 2017, 11:27

    А ты что, сдулся уже? Тогда беги к прокурору.

    user avatar Для 11:20

    23 июня 2017, 11:26

    Правда. Нанесение материального ущерба, вероятнее всего преднамеренное.

    user avatar Гость 23 июня 2017, 11:22

    23 июня 2017, 11:25

    тебе поможет только прокурор!

    user avatar Для 11:22

    23 июня 2017, 11:24

    Так поставьте, только потом ее могут ругательствами расписать или придти и начать собирать. Рекурсия!

    user avatar 11:20

    23 июня 2017, 11:23

    Материального? Правда? А какой нормой и какого нормативного акта будешь это доказывать? В судах длинному языку не верят, там норму будут спрашивать.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:22

    А рядом надо ставить палатку с вопросами: Когда на предприятиях Балицкого начнут выплачивать хоть минималку; когда на этих предприятиях начнут платить ЕСВ в бюджет, ведь он то, что идет на наши пенсии; когда Онищук вернет 2 миллиона присвоенное зарплаты 135 работникам его частных ООО; когда Трошина перестанет торговать трамадломо и перестанит делать накрутки в 300-500% на лекарствах для стариков и детей; когда оппоблоковские и прочие депутаты вернут прихваченные земли громады.

    user avatar Из подвала

    23 июня 2017, 11:20

    А вообще это нанесение материального ущерба. Nuff said.

    user avatar Из подвала

    23 июня 2017, 11:16

    Если пользоваться вашими методами - тракторами по клубнике. Доказательства на поле найдете.

    user avatar 23 июня 2017, 11:13

    23 июня 2017, 11:15

    ага, в гаражах вкладыши клепают! скоро и эти станут, лицензирование! штампуют то подделку! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:14

    СБУ, вам и карты в руки.

    user avatar 11:10

    23 июня 2017, 11:13

    у вас нет, а в Мелитополе работают.

    user avatar рабам подвала

    23 июня 2017, 11:12

    Так какая же ответственность предусмотрена за "разгон, расстрел" и прочее "уничтожение" туч? только давайте со ссылкой на статью нормативного акта, а главное изучите термин "доказательство", вдруг пригодится.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:10

    у нас разве завод какой нить работает?

    user avatar Для 10.54

    23 июня 2017, 11:03

    Для нашей страны это нехарактерно. Зато у нас тучи никто не разгоняет и об этом твердит вся его клика. На воре и шапка горит.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:54

    Да, нет. Но есть заводы, которые строят очистные, улавливатели, разрабатывают и внедряют мероприятия по предотвращению выбросов, а Балицкому наплевать на Мелитополь и мелитопольцев, его задача урвать побольше и подольше удержаться у власти, а главное не отвечать за многочисленные совершенные им преступления. Хотя, похоже, и это не может не радовать, отвечать придется.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:52

    А Галя может представить видео-материалы так сказать в подтверждение своих слов?

    user avatar Для 10:44

    23 июня 2017, 10:50

    Да нет таких заводов, чтобы не загрязняли. И никто никогда обратного не утверждал. Вы сейчас сравниваете круглое с темным.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:44

    А посмотрим во сколько десятков раз превышают выбросы в атмосферу на незаконно приватизированных заводах Балицкого.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:43

    По ходу е балицкий собрался таки на пожизненный срок. Ну что же в Мелитополе за ним никто скучать не станет.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:43

    Думаешь тебе это поможет?

    user avatar 23 июня 2017, 10:40

    23 июня 2017, 10:41

    насри себе на голову и одень каструлю! Поцриот!

    user avatar 10:40

    23 июня 2017, 10:41

    Но будет так, как они решат. Это их страна.

    user avatar Для 10:37

    23 июня 2017, 10:41

    А агитация - не волеизъявление? Интересно... А где нарушение? Научите, дяденька!

    user avatar 10:39

    23 июня 2017, 10:41

    Ни живут в своё стране, а вот ты и Балицкий нет.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:40

    майдауны чмо!

    user avatar Гостю 23 июня 2017, 10:25

    23 июня 2017, 10:40

    Ну Ваше- то никогда и не придет. И, кстати, Вас, никто не планирует обучать украинскому языку Сидите дома на кухни и общайтесь на русском. А если планируете быть депутатом, судьей, прокурором, полицейским, работать в органах культуры и медицины, обслуживания населения будете говорить на работе на украинском и писать. Впрочем, с 2004 года документооборот уже на украинском.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:39

    а как майдауны агитировали, как трибуны блокировали, забыли? или им можно?

    user avatar Гость23 июня 2017, 10:24

    23 июня 2017, 10:37

    А теперь начнем обучать необучаемых. Палатка - это не волеизъявление, а агитация. А агитация должна быть в рамках Конституции Украины и закона. В данном случае идет прямо нарушение Конституции, не говоря уже о законах и подзаконных актах. Однако, молодым людям надо было просто вызвать не только полицию, но и СБУ.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:25

    Дибилы кастрюлеголовые- Мелитополь это Украина и никто не спорит но разговарить и думать по русски мне никто запретить не может, та было есть и будут. А ваше время ох как скоро пройдёт не успеете и оглянуться.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:24

    Все высрались? А теперь феерическая расстановка точек. Роспись палатки - нецензурной бранью - это нецензурная брань в общественном месте, а значит, статья. Снос чужой палатки - нарушение базового принципа конституции - права на волеизъявление. Так что это не патриоты, а преступники. Апото мы орете, что в России права притесняются. А о расстреле туч - читаем (или смотрим, если мозгов не хватает) "Незнайку на Луне": "как могли вы в газете, издаваемой на мои деньги, написать, что мои заводы якобы не совсем положительно влияют на атмосферу Луны?" Никого не узнали?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:23

    это не жители, это майдауны! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:21

    А эта падаль Балицкий не забылся ли?! На какой стране он немеренно разбогател, как и его хозяева отморозки Ахметов и Фирташ?! На Украине, на украинском народе, и этот гавнюк что-то там ещё тявкает против украинского языка?! А насчет туч, ну так давайте проверим украденные Балицким заводы, какие у них выбросы в атмосферу, землю и воду.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:13

    Товарисчи сепаратисты и прочие любители узкого мира, запоминаем главное МЕЛИТОПОЛЬ-ЭТО УКРАИНА. И это никогда не изменится. А кому хочется в лу ган дон или рашку-парашку, собрали барахло и поперли туда.Главное паспорта украинские оставляйте тут, чтобы шансов вернутся к жизни у вас не было.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:04

    Ха.. Галя бухая. Клип зачетный

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:02

    Женя, какие деньги на поддержку русского языка, тебе что 50 лямов своих мало? Отвыкай от кормушки.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:01

    Галя отжигает))))) У всего города голова болит от Гали. А у нее от Мелитополя

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:01

    Мне не разу не встречалось ни одного сообщения, в котором англоязычные искали "английский мир". И странно выглядит, поиск "Русского Мира", - носителями русского языка. Что это - массовое помешательство или отсутствие нравственности и отсутствие ответственности за творимое? Вы, хоть намек, хоть раз, слышали, чтобы Клинтон искали следы "английского мира", чтобы Меркель искала следы "немецкого мира"? Я - нет. Они, все, ищут следы "Русского Мира" у русских. Это даже не клоунада, это хуже и страшнее, это идентификация с "пустым местом", и ориентирование на Солнце, восходящее на Западе, в частности, в Вашингтоне. Если я ошибаюсь - опровергните фактами, не высосанными. А, покамест, положение дел, обстоит именно так: поиск "Русского Мира", потому что Солнце восходит на Западе.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:58

    Конечно, если так бухать, как Галя не только голова будет болеть.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:58

    Я не завидую мужу Галины Данильченко, есть у нее все время болит голова.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:58

    Галя с бодуна . У нее голова вечно болит. Бухает каждый день.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь