UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Яне Максимовой

    30 октября 2017, 23:57

    Вот вы вместо того, что бы удалять комменты о вашем непрофессионализме, это по поводу девушки- мулатки. Изменили бы название, ну не корректно ведь, на самом деле.

    user avatar Марина

    30 октября 2017, 23:14

    Светофор туда надо! С В Е Т О Ф О Р!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:12

    А не положить -ли туда пару полицейских, лежачих конечно,

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:11

    Опять «Мама мия». О резонансной аварии, произошедшей в сентябре 2011 года на пешеходном переходе в районе кафе «Мама мия», что в микрорайоне, наверное, помнят многие. В тот злополучный вечер 20-летний Сергей Редько разогнал свой Hyundai Coupe до 130-ти км/ч и, практически не тормозя, насмерть сбил 36-летнего Александра Сысоева. После этого легковушка влетела в маршрутку, высаживающую пассажиров на остановке «Сады Фелибера».

    user avatar гость

    30 октября 2017, 14:46

    0671812111 это номер её мамы да у неё есть маленький сын 5 лет хотите связаться звоните 0680693330 зовут Лиза

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:36

    Очень жаль о сложившейся ситуации, но давайте говорить откровенно, виноваты оба! Никто водителя не оправдывает но свидетели говорят что девушка вышла с маршрутки и с передней части маршрутки начала обходить, и ей не было видно машины и водителю не видео было девушки! То что скрылся, да это не правильно, но человек в состоянии аффекта, никто из нас, не Дай Бог, не известно как бы в шоковом состоянии поступил! Тут все такие благородные, а вчера стояли как шакалье снимали все на телефоны, и если кто то видел как украли сумку, что же вы благодетели такие не остановили этого человека! Очень жаль девчонку, молодая, на сколько знаю есть маленький ребёнок! Напишите может номер Карты , думаю мир не без добрых людей! Помогут!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:28

    Эта девушка из семьи Демьяненко

    user avatar Сестре

    30 октября 2017, 14:09

    Напишите свой телефон, как с вами созвониться, чтобы оказать помощь?

    user avatar гость

    30 октября 2017, 13:02

    Я её сестра и личность установлена мы ищим деньги что бы спасти её мы этого так не оставим

    user avatar Очевидец

    30 октября 2017, 12:39

    Капец если действительно нашли студенческий , то почему не установлена личность. И присоединяюсь , к ранее написанному - неужели за это время никто не кинулся ее искать. Блин девчонка в тяжёлом состоянии и помочь не кому.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:26

    Да и вообще, не может такого что у человека нет никакого круга общения! Она обсолютно нормально была одета! Неужели никто не ищет, больше 12 часов прошло уже!

    user avatar очевидец

    30 октября 2017, 12:21

    на моих глазах украли ее сумочку, она была черная с бахромой!парень худощавый, невысого роста, рядом с сумочкой было еще что-то (кроме тапочка), как она может быть неизвестной, если на месте нашли ее студенческий?

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 11:08

    водила КОЗЁЛ!

    user avatar Очевидец

    30 октября 2017, 10:39

    Давайте кинем клич в соц сети. Чтобы помочь установить личность. Дело в том что с девушкой была сумка. Но она оторвалась и осталась лежать не далеко от ботинка ( на фото ботинок в предыдущей новости). Мы ( все кто помагал) специально ничего не трогали ( до приезда полиции) но потом выяснилось , что сумка пропала, наверняка там были документы хоть какие то. По описанию девушки рост примерно 160 см ( -) худенькая , чёрные длинные волосы, на спине выше поясницы татуировка большая в виде цветка (в арабском стиле). Была одета в коралловые штаны (облегающие) и чёрную короткую куртку (плащевка). Это пока все что могу вспомнить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь