UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:51

На Одесской таможне проводят обыски по делу об экспорте нелегального зерна, - источники

Сегодня, 16:40

Ягода раздора – гауляйтеры в Мелитополе не договорились, как врать об урожае черешни

Сегодня, 16:33

У НАТО есть только 5% средств ПВО, необходимых для защиты восточного фланга, - FT

Сегодня, 16:12

Мэр Харькова сообщил о строительстве подземного города, будет ли такое в Запорожье

Сегодня, 16:10

Не два? РосСМИ сообщили о затоплении еще одного катера ночью в Керчи

Сегодня, 15:50

США разрешили Украине использовать ПВО для ликвидации самолетов и ракет над Россией, - WP

Сегодня, 15:43

Они будут деньги грести, а мы работать?!: в Мелитополе пенсионерке с острой болью отказались делать рентген (фото)

Сегодня, 15:34

В Запорожье провели обыски по делу о деятельности международной сети хакеров (фото)

Сегодня, 15:27

В Конституционном суде будет новый глава: в чем причина

Сегодня, 15:11

Венгрию могут лишить статуса в следующем составе Еврокомиссии: СМИ назвали причину

Сегодня, 14:50

От чего умерла Заворотнюк и можно ли спастись от этой болезни

Сегодня, 14:45

Издевательство за большие деньги: жительницу Мелитополя шокировал свадебный букет (фото)

Сегодня, 14:32

Дефицит приводит к вирусным инфекциям: вот какой микроэлемент нужен для здоровья организма

Сегодня, 14:10

В США открыли завод по производству 155-мм снарядов для поставок Украине

Сегодня, 14:10

Сможет ли враг подойти к Запорожью и обстрелять город из ствольной артиллерии

Сегодня, 13:50

В ТЦК объяснили, когда могут рассылать повестки по почте и будут ли они считаться врученными

Сегодня, 13:43

Староста сельрады оккупационной администрации в Мелитопольском районе получила реальный срок (фото)

Сегодня, 13:34

В Германии призвали ускорить согласование переговорной рамки для вступления Украины в ЕС

Сегодня, 13:17

Осуждена коллаборантка из Токмака Ольга Горбунова

Сегодня, 13:12

Придумали "легенды" после деоккупации: правоохранители задержали предательниц в Херсонской области

Сегодня, 13:06

С чем лучше употреблять виски

Сегодня, 12:49

Блинкен объявил о двух пакетах помощи Молдове на фоне угроз РФ: о чем идет речь

Сегодня, 12:45

Стало известно состояние пострадавших в серьезном ДТП в центре Мелитополя (фото)

Сегодня, 12:35

В ГУР подтвердили уничтожение двух катеров типа "Тунец" и показали видео

Сегодня, 12:12

Трамп хочет назначить Маска своим советником в случае победы, - WSJ
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Яне Максимовой

    30 октября 2017, 23:57

    Вот вы вместо того, что бы удалять комменты о вашем непрофессионализме, это по поводу девушки- мулатки. Изменили бы название, ну не корректно ведь, на самом деле.

    user avatar Марина

    30 октября 2017, 23:14

    Светофор туда надо! С В Е Т О Ф О Р!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:12

    А не положить -ли туда пару полицейских, лежачих конечно,

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 22:11

    Опять «Мама мия». О резонансной аварии, произошедшей в сентябре 2011 года на пешеходном переходе в районе кафе «Мама мия», что в микрорайоне, наверное, помнят многие. В тот злополучный вечер 20-летний Сергей Редько разогнал свой Hyundai Coupe до 130-ти км/ч и, практически не тормозя, насмерть сбил 36-летнего Александра Сысоева. После этого легковушка влетела в маршрутку, высаживающую пассажиров на остановке «Сады Фелибера».

    user avatar гость

    30 октября 2017, 14:46

    0671812111 это номер её мамы да у неё есть маленький сын 5 лет хотите связаться звоните 0680693330 зовут Лиза

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:36

    Очень жаль о сложившейся ситуации, но давайте говорить откровенно, виноваты оба! Никто водителя не оправдывает но свидетели говорят что девушка вышла с маршрутки и с передней части маршрутки начала обходить, и ей не было видно машины и водителю не видео было девушки! То что скрылся, да это не правильно, но человек в состоянии аффекта, никто из нас, не Дай Бог, не известно как бы в шоковом состоянии поступил! Тут все такие благородные, а вчера стояли как шакалье снимали все на телефоны, и если кто то видел как украли сумку, что же вы благодетели такие не остановили этого человека! Очень жаль девчонку, молодая, на сколько знаю есть маленький ребёнок! Напишите может номер Карты , думаю мир не без добрых людей! Помогут!

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 14:28

    Эта девушка из семьи Демьяненко

    user avatar Сестре

    30 октября 2017, 14:09

    Напишите свой телефон, как с вами созвониться, чтобы оказать помощь?

    user avatar гость

    30 октября 2017, 13:02

    Я её сестра и личность установлена мы ищим деньги что бы спасти её мы этого так не оставим

    user avatar Очевидец

    30 октября 2017, 12:39

    Капец если действительно нашли студенческий , то почему не установлена личность. И присоединяюсь , к ранее написанному - неужели за это время никто не кинулся ее искать. Блин девчонка в тяжёлом состоянии и помочь не кому.

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 12:26

    Да и вообще, не может такого что у человека нет никакого круга общения! Она обсолютно нормально была одета! Неужели никто не ищет, больше 12 часов прошло уже!

    user avatar очевидец

    30 октября 2017, 12:21

    на моих глазах украли ее сумочку, она была черная с бахромой!парень худощавый, невысого роста, рядом с сумочкой было еще что-то (кроме тапочка), как она может быть неизвестной, если на месте нашли ее студенческий?

    user avatar Гость

    30 октября 2017, 11:08

    водила КОЗЁЛ!

    user avatar Очевидец

    30 октября 2017, 10:39

    Давайте кинем клич в соц сети. Чтобы помочь установить личность. Дело в том что с девушкой была сумка. Но она оторвалась и осталась лежать не далеко от ботинка ( на фото ботинок в предыдущей новости). Мы ( все кто помагал) специально ничего не трогали ( до приезда полиции) но потом выяснилось , что сумка пропала, наверняка там были документы хоть какие то. По описанию девушки рост примерно 160 см ( -) худенькая , чёрные длинные волосы, на спине выше поясницы татуировка большая в виде цветка (в арабском стиле). Была одета в коралловые штаны (облегающие) и чёрную короткую куртку (плащевка). Это пока все что могу вспомнить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь