Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Яне Максимовой

30 октября 2017, 23:57

Вот вы вместо того, что бы удалять комменты о вашем непрофессионализме, это по поводу девушки- мулатки. Изменили бы название, ну не корректно ведь, на самом деле.

Марина

30 октября 2017, 23:14

Светофор туда надо! С В Е Т О Ф О Р!!!

Гость

30 октября 2017, 22:12

А не положить -ли туда пару полицейских, лежачих конечно,

Гость

30 октября 2017, 22:11

Опять «Мама мия». О резонансной аварии, произошедшей в сентябре 2011 года на пешеходном переходе в районе кафе «Мама мия», что в микрорайоне, наверное, помнят многие. В тот злополучный вечер 20-летний Сергей Редько разогнал свой Hyundai Coupe до 130-ти км/ч и, практически не тормозя, насмерть сбил 36-летнего Александра Сысоева. После этого легковушка влетела в маршрутку, высаживающую пассажиров на остановке «Сады Фелибера».

гость

30 октября 2017, 14:46

0671812111 это номер её мамы да у неё есть маленький сын 5 лет хотите связаться звоните 0680693330 зовут Лиза

Гость

30 октября 2017, 14:36

Очень жаль о сложившейся ситуации, но давайте говорить откровенно, виноваты оба! Никто водителя не оправдывает но свидетели говорят что девушка вышла с маршрутки и с передней части маршрутки начала обходить, и ей не было видно машины и водителю не видео было девушки! То что скрылся, да это не правильно, но человек в состоянии аффекта, никто из нас, не Дай Бог, не известно как бы в шоковом состоянии поступил! Тут все такие благородные, а вчера стояли как шакалье снимали все на телефоны, и если кто то видел как украли сумку, что же вы благодетели такие не остановили этого человека! Очень жаль девчонку, молодая, на сколько знаю есть маленький ребёнок! Напишите может номер Карты , думаю мир не без добрых людей! Помогут!

Гость

30 октября 2017, 14:28

Эта девушка из семьи Демьяненко

Сестре

30 октября 2017, 14:09

Напишите свой телефон, как с вами созвониться, чтобы оказать помощь?

гость

30 октября 2017, 13:02

Я её сестра и личность установлена мы ищим деньги что бы спасти её мы этого так не оставим

Очевидец

30 октября 2017, 12:39

Капец если действительно нашли студенческий , то почему не установлена личность. И присоединяюсь , к ранее написанному - неужели за это время никто не кинулся ее искать. Блин девчонка в тяжёлом состоянии и помочь не кому.

Гость

30 октября 2017, 12:26

Да и вообще, не может такого что у человека нет никакого круга общения! Она обсолютно нормально была одета! Неужели никто не ищет, больше 12 часов прошло уже!

очевидец

30 октября 2017, 12:21

на моих глазах украли ее сумочку, она была черная с бахромой!парень худощавый, невысого роста, рядом с сумочкой было еще что-то (кроме тапочка), как она может быть неизвестной, если на месте нашли ее студенческий?

Гость

30 октября 2017, 11:08

водила КОЗЁЛ!

Очевидец

30 октября 2017, 10:39

Давайте кинем клич в соц сети. Чтобы помочь установить личность. Дело в том что с девушкой была сумка. Но она оторвалась и осталась лежать не далеко от ботинка ( на фото ботинок в предыдущей новости). Мы ( все кто помагал) специально ничего не трогали ( до приезда полиции) но потом выяснилось , что сумка пропала, наверняка там были документы хоть какие то. По описанию девушки рост примерно 160 см ( -) худенькая , чёрные длинные волосы, на спине выше поясницы татуировка большая в виде цветка (в арабском стиле). Была одета в коралловые штаны (облегающие) и чёрную короткую куртку (плащевка). Это пока все что могу вспомнить.

Дополнительное меню: