Лента новостей

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ

12:17

Гитлер и Ленин стали соперниками на выборах в Перу

11:53

Патриотические люки в Мелитополе украсть будет невозможно (фото)

11:53

Массовое отравление на Тернопольщине: 250 человек обратились в больницу после обрызгивания полей

11:47

Вещи, которые приносят беду

11:43

Дорогу на плотине ДнепроГЭС перекроют на несколько месяцев

11:23

В Лондоне скульптура льва сочиняет стихи (видео)

11:19

Хлеб в Украине оказался дороже, чем в соседних странах

11:16

Как выглядит осенний Бердянск показали в сети (фото, видео)

11:04

В Мелитополе зацвели каштаны (фото)

10:59

Житель Запорожья показал, что почем в столовой Верховной Рады (фото)

10:56

Жителю Запорожья придется ответить за "Перехват" (фото)

10:54

В Украине запретят называть детей "странными" именами

10:50

В Калифорнии ограничили использование пластиковых соломинок

10:45

Мужчина с гранатой. Полиция изъяла боеприпасы прямо на центральном проспекте (фото)

10:28

В Днепре официально подтвердили, что школьники отравились водой из-под крана
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2017, 08:30

А почему наши п и д о р ч к и открывают церкви , А не вкидывают деньги в экономику ? Да потому что попы вернут бабло им сторицей! Сволочи в рясе !

Гость

15 ноября 2017, 15:35

Хочешь стать богатым - создай свою веру! Когда люди это уже поймут. Я не призываю не верить в бога - верьте, но зачем ходить и носить им деньги

Гость

15 ноября 2017, 13:50

А може это своего рода бизнес?

Гость

15 ноября 2017, 12:38

Гостю 10.28. Это не просто люди с их ошибками. Церковь-это четко продуманная до мелочей идеология, которая развивается вместе с обществом. Было время ходил, ведь интересно и человека притягивает. Обратил внимание, что там не до людей. Предлагал бесплатно, как довернуть внимание к прихожанам, крайне в этом нуждающимся, оставшимся один на один со своим горем. Но это в церковную политику не входит.

Гость

15 ноября 2017, 11:22

Кстати выражение "религия опиум для народа", впервые высказалось не из уст атеистов, а именно церковнослужителей, Просто раньше опиум был обезбаливающим средством. Вот и говорили так, в смысле излечения души человека и смягчение его страданий, но не одурманивания)))

Гость

15 ноября 2017, 11:03

религия опиум для народа, почём опиум? у всех по разному! _)

Гость

15 ноября 2017, 10:37

Вот так гундяевские подстилки впаривают мелитопольцам брехню. Что водой, что Верой

Гость

15 ноября 2017, 10:28

это всего лишь люди, кто безгрешен киньте камень...

Алекс

15 ноября 2017, 10:24

В церковной жизни не так все безгрешно. Для людей светских и верующих было бы познавательно в ЮТУБЕ послушать диакона Кураева. Он все это вскрывает. Его лекции набирают огромные аудитории думающих людей. Будет вам ответ на тему продажи святой воды и расширит кругозор по внутрицерковной жизни.

Для 09:42

15 ноября 2017, 10:14

Так фото из храма кукуивского патриарха. Причем здесь гундяев?)

Не дьяк микола

15 ноября 2017, 10:14

Ну так гляньте кто верховодит в церквм,как ни поп сашка алконавт,так его кореша дьяки и подьячные,взяточники и коррупционеры.

Гость

15 ноября 2017, 09:42

Гундяев поизносился. Поп Смирнов исхудал.... у шпионов мелитопольских кризис.... и свечки перестали брать? Как теперь жить? Одна надежда на спортивные соревнования. Водой побрызгал 2 минуты, 200 гривасиков как с куста.(((((Трамп,остановись! Сними санкции от гундяевских.

antonov9311@mail.ru

15 ноября 2017, 09:40

Можно прийти в храм (со своей бутылочкой) и попросить набрать святой воды, и никто Вам не откажет! Продается вода для удобства верующим, кто не взял тару. Покупать такую воду никто не принуждает, можете прийти с бутылочкой и Вам бесплатно наберут святой водички.

Гость

15 ноября 2017, 09:21

всё по вере!

Гость

15 ноября 2017, 08:54

Сектанты со своими десятинами отдыхают!

гость

15 ноября 2017, 08:33

Какой же обман(((

Гость

15 ноября 2017, 08:30

интересно когда они гондоны начнут продавать..

Гость

15 ноября 2017, 08:25

за всё отвечает серебро! _)

Дополнительное меню: