Лента новостей

    Сегодня, 09:18

    В Запорожье накрыли еще один колл-центр

    Сегодня, 09:12

    Под Мелитополем гауляйтер ввел свои порядки с расселением оккупантов – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 08:48

    Россия использовала заявление Минобороны Беларуси для нагнетания ситуации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гостья

      22 ноября 2017, 23:31

      Действительность такова, что если обращаешься в регистратуру, то на тебя смотрят с немым вопросом в глазах: "Чего приперся вообще?"... люди живут все еще в другом времени...Не говоря уже о воспитании и правилах этикета, хотя это общая беда Мелитополя. С другой стороны работа с людьми требует колоссальной выдержки (знаю по собственному опыту) и как правило, на тех кто уже "прилетает на метле" особенно не сорвешься, ну а любое действие рождает противодействие, по-этому "отрыв" происходит на незащищенной группе людей, которые слабы в силу воспитания или в силу болезни. Проблем много, это и тотальная безответственность, состояние "собака бывает кусачей...", в низком уровне воспитания, а также искажение ценностей общества.

      user avatar Гость

      21 ноября 2017, 13:16

      А у них главный руководитель "Доктор Смерть"

      user avatar Гость

      21 ноября 2017, 09:31

      Приходилось недавно вызывать скорую.Резал живот.Итог_.Операция.НО,не в этом суть.!Скорая приехала быстро,все кто в ней находился,очень приятные,добрые,внимательные люди!А самое интересное,после операции ,отношение ко мне не изменилось в отделении.Спасибо персоналу гор.гинекологии,первого этажа.И врачу Дьякову Олегу Владим. Никогда не думала что так буду говорить.Хоть бы не сглазить_)

      user avatar гость

      21 ноября 2017, 08:29

      Скорая в 100раз лучше,чем врачи поликлиники. Регистратура вообще нонсенс! А о врачах...мало кого похвалишь,но есть ответственные,серьёзные. Но... рыба гниет с головы!

      user avatar Горожанке

      21 ноября 2017, 07:00

      Любящие и заботливые родственники не всегда могут оказаться рядом во время приступа. Но если уж человек смог сам дойти до медучреждения, а там ему помощь отказались оказать - то это преступление и недопустимо в цивилизованном государстве. А работников регистратуры нужно как минимум увольнять.

      user avatar горожанка

      21 ноября 2017, 06:36

      Согласна с тем,что медработники относятся к своим обязянностям по-разному:кто-то "для галочки","кто-то "прогорает".НО!В данной ситуации возникают два вопроса,на которые хотелось бы услышать адекватные ответы.1. Почему человека в предынфарктном состоянии скорая срочно не госпитализировала в кардиологию?Вариантов ответа два: либо состояние было не критическим,либо человек отказался от госпитализации."2.Где все это время были "любящие и заботливые" родственники?Почему позволили человеку в таком состоянии самостоятельно прийти в поликлинику,а затем домой?

      user avatar Максим Стоялов

      21 ноября 2017, 04:26

      Да... полностью подтверждаю, там нормальных сотрудников мало.

      user avatar Гость

      21 ноября 2017, 01:11

      Недавно мне пришлось быть свидетелем общения двух работников зелёной поликлиники. Они друг на друга орут через дверь словно в поле родились, чему тогда удивляться что они грубо и безразлично обслуживают больных? А молодая девушка в регистратуре спокойно выслушала и объяснила в какой кабинет нам нужно обратиться. Это вызывало приятные впечатления, обычно идешь и готов что на тебя овчарки сейчас набросится.

      user avatar Admin

      20 ноября 2017, 22:20

      Гной пукина 20 ноября 2017, 22:06 А можно поинтересоваться кто ваш предводитель?

      user avatar Гной пукина

      20 ноября 2017, 22:06

      Лишнехромосомных ватников нужно травить в газовых камерах, как это делал наш предводитель.

      user avatar Admin

      20 ноября 2017, 22:03

      Вот поэтому и нужно проводить медреформу чтобы каждое медучреждение дорожило своей репутацией. Чем больше у медучреждения будет положительных отзывов в народе, тем больше будет обращений в эту клинику, в итоге больше оказанных медицинских услуг равняется большему заработку работников медучреждения.Это я для ватников расписал, а то им лишняя хромосома мешает думать.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 22:00

      Да как же эти королевишны из регистратуры к простым смертным снизойдут?!!?Вы что?А вдруг корона пошатнется??Не царское это дело, они привыкли только откаты за санитарные книжки и больничные получать!!! Там каждый жест должен быть оплачен. Только есть ведь принцип бумеранга. А больному скорейшего выздоровления и честь и хвала медикам скорой помощи

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 21:58

      В отношении Украины международные эксперты пришли к неутешительным выводам: в 2100 году здесь будет проживать на 16 миллионов человек меньше, чем в 2017. Разумеется, проблема бедности на Украине властями отметается, считается, что бедных украинцев не бывает, даже официальных правительственных данных об их численности просто нет. А в речи Петра Порошенко на 70-й сессии Генассамблеи ООН в 2015 году даже было сказано, что за последние 15 лет Украина смогла сократить уровень бедности втрое.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 21:27

      20 ноября 2017, 20:13 А нахрена тогда их там держать и зарплату из бюджета им платить, если мы будем ездить в Запорожье, Киев, Днепр?

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 21:26

      Хули удивлятся, жертвы реформы образования пишут о жертвах медицинской реформы.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 21:21

      "ПредИнфарктном", дeбuлы ска.. "жи-ши пиши с буквой И" - в школе не, не учились? Журналысты. Тьфу

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 20:45

      Это мед реформы от супруга конченой

      user avatar Доброжелателю

      20 ноября 2017, 20:28

      Ну вот, сразу видну, что медик отписался. Очень надеюсь что к вам и вашим родным будет такое же отношение!

      user avatar Доброжелатель

      20 ноября 2017, 20:13

      Заебали уже....всё парафините медиков Мелитополя...А какого хера обращаетесь к ним???Не нравятя они вам ,пиздуйте в Запорожье,Киев,Днепр...там ,вообще,три шкуры с вас сдерут....Там же "профессионалы" ...А то ползёте и днём и ночью,а всё они вам хуёвые....не обращайтесь........

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 19:53

      Такое же "доброе отношение" и в приемном покое горбольницы в парке. Пришлось с этим сталкиваться. Пока не наорешь на них, не пошевелятся.Их глаза,в первую очередь, оценивают финансовое состояние пациента .Убирать надо таких "врачей". Пусть идут работают дворниками,там вакансий много.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 19:05

      реформы в действии! )

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 18:50

      Зачем такие больницы нужны?Налоги платит за что?За то что придёшь в больницу а так даже давление не померяются?Нахер нужно такое лечение.Забить гвоздями регистратуру.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 18:45

      А после мед.реформы - фигушки всем, а не скорую...

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 18:26

      Гнать кобыл оттуда. Даже если у них работа начинается с 8, не помочь в такой ситуации - это чудовищно.

      user avatar егор

      20 ноября 2017, 18:26

      а на 7 этаже выписка больничного тянется 1.5-2.5 часа-независимо больной ты или здоровый никого это НЕ ВОЛНУЕТ

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 17:50

      В магазинах булочных поликлиниках конторах люди разучились улыбаться

      user avatar Я

      20 ноября 2017, 17:46

      А какого он в зелёнку явился, если есть кардиология?!!

      user avatar Равик

      20 ноября 2017, 17:37

      Закончили за сало мед..бурсу .поразгонять половину надо.

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 17:32

      а почему они должны начинать работу раньше, чем определено графиком работы?

      user avatar Гость

      20 ноября 2017, 17:27

      не могу понять?к чему такое удивление???для Мелитополя это норма!!!кто из медиков хоть раз понес криминальную ответственность???

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.