UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2014, 14:23

    к сожалению,мы все нагадили в своей стране. Вчера в сюжете про Майдан по ТСН один из сотников,которому набили морду люди в салоне автомобилей,куда он полез чтобы вернуть купленное авто пару недель назад типа для АТО! (а вернее решил бабки назад забрать,так как увидел,что пора линять),сказал в камеру - мне били морду и говорили,что война началась из-за нас,Майдана,что это мы привели страну к такому,я понял,что все-обратки нет и как прежде уже не будет.Скоро будет перелом.Будет стыдно всем - тем кто кричал кричалки,носился с флагами,делал попытки провернуть по быстрому дело с учителем в Мелитополе.Скоро все запрячут вышиванки и надолго,будут сидеть по углам как мыши,никто больше не будет так же улыбаться и праздновать праздники. Все.

    user avatar для "для 007"

    16 июля 2014, 11:42

    По себе судишь. Ты бы давно нагадил в памперс и километровые зеленые сопли развесил.

    user avatar Для 007

    16 июля 2014, 00:15

    Продолжай и дальше скакать, якщо не москаль, зигуй "Слава нации", у шостого ранку спивай "Ще не вмерла..."

    user avatar Гость

    16 июля 2014, 00:00

    проверьте у знакомых,чем забиты хладокомбинаты в Харькове,куда свозят трупы.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 23:59

    Звонок на ЭспрессоТВ из Изварино, где в окружение попала БТГ (батальонная тактическая группа) 72 бригады. Из 40 машин осталось не более двух, огромные потери, куча раненых. Постоянные обстрелы Градом. Ополченцы из ПТРК целенаправленно выбивают боевые машины одну за одной. Вчера подбили САУ со всем экипажем. В общем, техники нет, топлива нет, жрать нечего, воды нет. http://www.youtube.com/watch?v=sHfiUrcY44Y

    user avatar 007

    15 июля 2014, 23:39

    Вот такая, с позволения сказать новость, специально и поставлена, как новость, что бы пидоры ввиде Гостей лили грязь на Украину. Искусственно создаваемый повод, влечет за собой обсуждения, за которые мразям платят деньги и не важно на каком сайте они публикуют свои высеры

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 21:50

    Участник «спецоперации» на Востоке Украины дозвонился на телевидение и рассказал, что силы, которые, по сообщениям СМИ, атакуют луганский Свердловск, разгромлены и отступают четвертый день. «Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2.00 нас накрывают «Градами». Около 14.00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить... Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека», – приводит его слова 112.ua. «А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас – нет, нас убьют, как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории «нуля» (между границей России и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны», – заявил он. По его словам, «взорвано очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть 10 единиц техники и 90 человек. Можете представить потери».

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 21:30

    при чем тут усретесь от счастья? может хватит уже искать конфликт на ровном месте?а может это мой сосед или одноклассник? или у нас уже тоталитарный режим?

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 21:23

    Вам сообщи имена и фамилии. Усретесь от счастья.Мало радуетесь так?

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 18:45

    меньше смотрите укр.новости.есть интернет,ютуб,ЖЖ -там люди постят все что видят СВОИМИ глазами. Вы видели хоть одного корреспондента укр.новостей ведущего репортаж с позиций? в бою? они все в Киеве,окно,за ним дерево,которое не шелохнется.или на каком нибудь холме,возможно даже под Киевом,выдавая картинку из под Луганска. Очнитесь люди,это нужно остановить! Там люди на своей земле -это к ним пришли,а могли бы договорится и мирно все порешать.Лучше худой мир,чем хорошая война. Много погибших,много.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 18:14

    Зато укр сми все 2 пагибло 12 ранено а моргов уже не хватает а это только начало......

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 18:02

    это нужно знать,или вам подгодит весть пропал безвести? не зарывайте голову в песок - война это не дискотека,это жертвы,ранения,контузии,смерть.Какже надоели такие писаки как 007,у вас страна рушится а вы все речевки скачете да флаги жжете...посмотрите на ваше ТВ -там весело -95 квартал,фильмы,юмор,КВНы. Идти воевать? без подготовки? с чем? без броника? вы с ума сошли? а где армия? где деньги,которые люди сдают? куда это все идет? бред,как во сне вы живете.

    user avatar Гость

    15 июля 2014, 17:16

    Увы, на войне, как на войне. Здесь не веселых новостей. То, что трупы к нам стали свозить тоже новость. Печальная и кому-то она не нравится. Но то же новость.

    user avatar 007

    15 июля 2014, 17:09

    Какой смысл в публикациях таких новостей? Вызвать сердечный приступ у родителей, дети которых нас же и защищают? Идет война - есть погибшие... а такие как Сергей тут же прикидывают сколько и чего. Воевать идти надо Сергей, а не сидеть 3.14здеть про пропаганду. Не превращайте сайт в чернуху такими крошечными ничего не значащими статьями, дающими повод для тупых коментов.

    user avatar Сергей

    15 июля 2014, 16:52

    Сколько же тогда гибнет солдат в зоне АТО,если не хватает мест в моргах?В таком случае официальная пропаганда вред в количестве погибших.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь