UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:15

В Запорожье возле "Пузатой хаты" у пенсионера украли телефон - комментарий полиции

Сегодня, 10:00

Может ли Ким Чен Ын отправить своих военных на войну против Украины: ответ эксперта

Сегодня, 09:30

Это рекорд: возле Одессы незаконно пересечь границу хотели сразу 47 мужчин (фото)

Сегодня, 09:28

В Мелитопольском районе коммунхоз кинул работников на деньги – вмешалась прокуратура

Сегодня, 09:14

В Запорожье преступники занимались незаконной рубкой деревьев на территории Камышеваской громады

Сегодня, 09:00

Ограничения использования оружия США существуют - WP

Сегодня, 08:48

РФ нанесла удар по учебному заведению Ивано-Франковска, был пожар и разрушения (фото)

Сегодня, 08:30

Семьям из Мелитопольщины предлагают оздоровиться среди вражеских военных баз в Севастополе (фото)

Сегодня, 08:30

Запад спровоцировал нападение РФ на Украину - идеолог Brexit

Сегодня, 08:18

Буданов рассказал, почему Путин не объявляет мобилизацию в РФ

Сегодня, 08:15

Ночью россияне снова атаковали Запорожскую область - двое раненых

Сегодня, 08:00

В Рафахе обстреляли лагерь беженцев, есть погибшие. Израиль отрицает причастность

Сегодня, 08:00

В Мелитополе российские силовики охотятся на чиновников из команды Балицкого - кого поймали на взятках (фото)

Сегодня, 07:47

Ночной удар по Львовщине: оккупанты атаковали объект энергетической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Предательский сходняк - на сессии фейкового горсовета Мелитополя пропаганда засветила замов псевдо-мэра Данильченко (фото)

Сегодня, 07:30

Новый вирусный тренд похудения благодаря касторовому маслу: что говорят врачи

Сегодня, 07:15

Зеленский уволил посла Украины в Польше Василия Зварыча

Сегодня, 07:13

В Запорожье на проспекте Соборном будет изменена схема движения транспорта

Сегодня, 07:00

Мошенница из Мелитополя вместе со своей проворовавшейся подругой устроила пьяный дебош на пляже в Крыму (фото)

Сегодня, 07:00

Что должно входить в идеальный завтрак: британский математик вывел формулу

Сегодня, 06:40

Оккупанты обстреляли Волчанскую громаду и убили сотрудницу "Укрпочты", ранен водитель

Сегодня, 06:30

На Мелитопольское направление оккупанты перебросили предателей из "днр" - кто воюет против украинцев (фото)

Сегодня, 06:20

Южная Корея может предоставить Украине системы ПВО и 155-мм снаряды, - СМИ

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 22 июня

Сегодня, 06:06

Над Тищенко "сгущаются тучи": Ермак жестко высказался о скандале с нардепом
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar СДД

    02 февраля 2018, 14:26

    Неделю назад у них же брали за 7 или 8. Круто же у нас цены поднимают!

    user avatar Для 20.16

    01 февраля 2018, 20:28

    Спасибо тебе кастрюля за покращення, ну шо помогли тебе ляхи?

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 20:16

    ТМ Чудо и Славяночка собственник рашистская морда, не берите его продукцию, не обогащайте подонка.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 18:30

    Все будет Roshen.

    user avatar рф

    01 февраля 2018, 17:38

    чудо цена ! на чудо сырок !!

    user avatar и

    01 февраля 2018, 15:56

    этому шпильману в очко вставить только не сырок это ему будет в удовольствие он это проделывает каждый день а металлический лом

    user avatar Тим

    01 февраля 2018, 15:52

    Выбор есть - купить по 7 или по 10. Если брать не будут, то и на этот цену снизят. А если продается хорошо, то значит цена нормальная.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 15:34

    Хозяин Сильпо-Костельман -еврейская рожа,жлоб еще тот.Здесь и зарплаты низкие

    user avatar Просто

    01 февраля 2018, 15:30

    Да это,видать,ошибка какая То!! Ну не может же такого быть!!!

    user avatar гость А

    01 февраля 2018, 14:31

    дома в блендере из творога можно сделать)) очень вкусный и без химии

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 13:49

    Скорее всего часть сырков просто стырили, сумму украденного раскинули на остаток и выставили к продаже. Теперь компенсировать будут лохи-покупатели. Те кто ранее брал их и привык к этим сыркам на цену просто не обратят внимание. Открытие сделают на кассе или дома...

    user avatar Алекс

    01 февраля 2018, 13:33

    Действительно, цена неадекватная для большинства покупателей. Но гарантирую, что сырки с адекватной ценой имеют в основе продукты химического происхождения.

    user avatar В.Д.

    01 февраля 2018, 13:00

    Согласен с 12-24. Это Покупатель решает покупать, или нет - варианта 2: или действительно ошибка в расчётах стоимости ос стороны ритейлера, или действительно - это настолько "Чудесный" (привлекательный, выгодный для потребителя, вкусный и т.д. и т.п. ) товар, что он столько стоит. Если ошибка ритейлера - он (приёмщик, консультант, товаровед, бухгалтерия, зав. отделом) попадёт на крупные бабки, если ошибка производителя - он попадёт на оЧЧень крупные деньги в ближайшее время... Если например этот сырок эффективно привлекает представителей слабого пола ;) я б его ящиками брал :)

    user avatar Марта

    01 февраля 2018, 12:24

    Последнее слово всегда - за покупателем! Не покупать и всё! Пусть засохнут или завоняются

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 11:11

    От заокеанских друзей пришла команда сливать Петра, все мировые таблоиды пестрят статьями про гидну владу. Вот и РИА не отстают от тенденции.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:51

    пусть кушают сами

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:39

    С 1 Апреля посмеёмся.

    user avatar гость

    01 февраля 2018, 10:38

    Может накормить их этими сырками,Сколько сожрет, столько и заплатит Ха ха ха

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:33

    Ну он же называется ЧУДО.

    user avatar Гость

    01 февраля 2018, 10:29

    Они не сумасшедшее) сумасшедший тот, кто купит этот сырок!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь