Лента новостей

    Сегодня, 09:31

    Насиловали, избивали и тушили окурки: в Польше арестовали украинскую пару за издевательство над 2-летним ребенком

    Сегодня, 09:18

    В Запорожье накрыли еще один колл-центр

    Сегодня, 09:12

    Под Мелитополем гауляйтер ввел свои порядки с расселением оккупантов – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 09:10

    В Херсонской области оккупанты похитили и морили голодом 14-летнего подростка

    Сегодня, 08:48

    Россия использовала заявление Минобороны Беларуси для нагнетания ситуации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      09 февраля 2018, 18:16

      МЕЛИТОПОЛЬЦЫ ПРОТИВ БАЛИЦКОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Олег

      09 февраля 2018, 01:43

      Я думаю он там лишний и только отвлекает всех за рулем,лучше бы его на площади повесили там хоть какая то польза была

      user avatar Олег

      09 февраля 2018, 01:40

      Этот экран отвлекает водителей при вождении

      user avatar Гость

      09 февраля 2018, 01:04

      Мелитопольцы за Балицкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      08 февраля 2018, 22:56

      Мелитопольцам провокатор Балицкий не нужен !!! Жителей Мелитополя второй раз этому прохвосту и барыге не обмануть !!! МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ БАЛИЦКОГО !!!

      user avatar Ему пабарабану труп не труп,

      08 февраля 2018, 00:01

      быдло электорат или гивно, ему бабло надо. Он рубит капусту пока быдлота ему прислуживает. Ну молодец:)

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 18:31

      Неужели Балицкий не понимает, что он политический труп. Глупо пытаться учавствовать в выборах.

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 16:53

      Подскажите пожалуйста кто депутат по переулку Садовому? В зелёную Поликлинику не проехать не пройти. А так красиво Обещали.

      user avatar Гостик

      07 февраля 2018, 16:22

      По поводу детской площадки обращайтесь к своему депутату, которого жители вашей улицы выбрали.

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 16:19

      Подскажите к кому из этих депутатов можно обратиться по поводу детской площадки?

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 15:26

      Металическое убожество в сквере памяти. Снесите это ублюдство

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 15:23

      Че за истерика не пойму. Во первых сами по себе эти экраны появиться не могли, кто то же давал разрешение. Ну а если будут транслировать политику, то уверен, долго экраны не проживут, на худой конец город славится своими вандалами.

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 15:16

      Можете жопу не рвать. Как голосовал Мелитополь за Балицкого , так и проголосует. За бандер Мелитополь не голосует!

      user avatar МЕСТНІЙ

      07 февраля 2018, 15:09

      А я думаю так!!! Все кто БЫЛ или есть Депутатом нам не нужны ! Присмотритесь Внимательно - СТАРЫЕ., ПРОВОРОВАВШИЕСЯ БЕЗДЕЛЬНИК, только перед выборами их и видно со своими обещаниями. В этот раз им не получиться нас обмануть Городу и Стране нужны МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ребята.

      user avatar для, Гость07 февраля 2018, 14:51

      07 февраля 2018, 15:06

      глазик закрой! )

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 14:51

      Какие фильмы на них будут крутиться в предвыборную пору? На этом экране жители Мелитополя вживую посмотрят на арест Е.Балицкого.и его баРЫГОанальной конторы.Пусть монтируют, все будет очень наглядно! Ждать недолго!

      user avatar Гость.

      07 февраля 2018, 14:04

      Женя. никакой телевизор тебе не поможет. третий раз обмануть людей не выйдет.

      user avatar Гость

      07 февраля 2018, 13:45

      Миня уже висит на каждом заборе большими буквами. А шо за выборы?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.