Лента новостей

17:26

Часть Мелитополя осталась без света

17:14

В салоне маршрутки пассажир набросился с кулаками на старушку

16:50

Волка с бутылкой на голове спасли от голодной смерти (фото)

16:45

Актриса “Дизель Шоу” записала зворушливе звернення до шанувальників після моторошної ДТП (відео)

16:35

На запорожском курорте "зацепер" в трусах прокатился на крыше автобуса (ВИДЕО)

16:25

В Харькове школьницу унизили перед всем классом за отказ ее родителей сдавать деньги (Фото)

16:23

Каскадер был раздавлен танком на съемках фильма (видео)

16:04

ВВС Бельгии решили перевооружить истребителями F-35

15:54

В Киеве задержали бразильца с четырьмя килограммами кокаина

15:45

В Мелитополе на День освобождения города пройдет выставка военной техники

15:43

В Кирилловке деревья увешаны полиэтиленовыми пакетами (ВИДЕО)

15:31

В Житомире прощались с Мариной Поплавской (видео)

15:27

Обновление Android вывело из строя миллионы камер смартфонов

15:06

Пенсионер 18 дней выживал в тайге с бультерьером (фото)

15:01

Шкода "куралесила" по дороге, врезавшись сразу в два автомобиля (фото)

15:00

Под Кабмином повесили "коррупционера"

14:42

Тільки подивіться, як пес спокутує провину перед немовлям (видео)

14:37

В Украине исчезнут шампанское и коньяк

14:23

СБУ предупредила мелитопольцев о масштабных учениях. Какие ограничения ждут граждан

14:14

Появилось видео крушения поезда на Тайване

14:06

Осенний призыв в Украине: облавы и незаконные задержания

14:04

В Запорожье пьяный отец поколотил маленькую дочь, защищавшую маму

13:43

Теща "подвела" зятя под статью

13:42

Травмы и душевные раны: стало известно о состоянии актеров "Дизель Шоу"

13:35

Грибник спасся от медведя, прыгнув со скалы (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2018, 22:56

Какая, какая лаборатория в Мелитопольгазе.?Химико- аналитическая??? Где она находится? Кто ее видел? Воооооот оно как сказки пишутся.

Гость

13 февраля 2018, 22:44

Ну народ. Завтра напишут что в горгазе во дворе колодец выкопали и оттуда газ черпают.Он же такой везде одинаковый по Украине.

Гость

13 февраля 2018, 22:40

В горгазе лаборатории то нет.Но можна же заказать может и из Харькова ,хотя стоить по оплате будет такая лаборатория не одну тысячу.Да и любая лаборатория должна быть аттестованна,иметь все разрешения.Там же куча реагентов.

Гость

13 февраля 2018, 22:34

Какая такая лаборатория в горгазе? На сайте ж написано Запорожская Харьковтрансгаза. Зачем людей путать.

Гость

13 февраля 2018, 22:29

В статье пишут что заказывается в лаборатории которая может проверять .А в заголовке что горогаз. Люди ж не совсем глупые,что так их путать

Алекс

13 февраля 2018, 19:09

Проверка выявит, что у вас газ при сгорании поменял цвет вследствии плохого проветривания помещения. На другое не рассчитывайте.

Гость

13 февраля 2018, 13:39

Гостю который написал в 10:30, в Симферополе газ 4.20 рубля не обманывай))

Гость

13 февраля 2018, 13:36

да такой разбавленный газ даже пьеза не зажигает, спички тоже иногда ждешь по 2-3секунды чтоб зажгли

Гость

13 февраля 2018, 12:51

Для 9.17 мы пользуемся российским газом только покупаем его в Европе в 10 раз дороже чем у России патриоты херовы

Гость

13 февраля 2018, 10:30

В Симферополе газ 4 руб = 2 грн.

В,Т,

13 февраля 2018, 10:13

Подают некачественный газ , а за проведение анализов пусть платит потребитель?Не слишком ли? Ведь и так за куб газа платим бешеные суммы! Когда прекратится эта обдираловка?

Гость

13 февраля 2018, 09:18

Это наш ,вернее газ из добычи украинских олигархов-политиков-бизнесменов, втюхивают нам вместо российского, типа из Словакии.

Для 08:51

13 февраля 2018, 09:17

Ты что, сепар? Какой такой российский газ???? С высоких трибун не совсем трезвые лица заявляют, что мы уже три года нэ купуемо газ у страны - агрессора.)))

Прочитал

13 февраля 2018, 09:02

Как это а независимые лаборатории есть? Что за бред ? Какое предприятие будет на себя писать о некачественной поставки газа .Газ не качественный это факт, калорийность min.

Горожанин

13 февраля 2018, 08:51

Причиной такого цвета газа может быть то, что в смеси содержится газ украинской добычи, который содержит больше влаги и др. примесей и не может экспортироваться в Европу т.к. не отвечает их требованиям, в отличии от российского.

гость

13 февраля 2018, 07:47

Одна из хитрых организаций. Наглости предела нет.

Гость

13 февраля 2018, 07:23

Преступники и воры тоже сами себя скоро будут судить? Ещё и за счёт потерпевшего.

Дополнительное меню: