UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Красота

    15 марта 2018, 21:31

    То что весь город стоит практически лысый - похоже никого не смущает, всё что можно было спилить - пошло на брикеты. Зато экран - это да!!! Тема для разговора для кастрюлеголовых!!

    user avatar Горожанка

    15 марта 2018, 01:31

    Народ выживает как может, на их месте может оказаться каждый. Но телек мешает, хоть идея не плохая, но не на перекрестке.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 19:20

    Не мешало бы убрать этот телевизор,очень отвлекает водителей,мешает сосредоточится на дороге

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 17:55

    Парашабот деактивируйся.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:56

    Бомжи не голосуют.Тем более их добросердечный мэр скоро на территорию 1 больницы поселит, можно себе представить какую добычу будут искать бомжи в больнице

    user avatar Рюцкий мир - вот он!

    14 марта 2018, 14:09

    вот от сюда пишут гадости на сайте риа, мои оппоненты. Вот это электорат рыгов, это предатели Украины за путена - памаги, введи.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 11:37

    А я то думаю, для кого Жека телик поставил, а он бомжам свою физиономию крутит там)))

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 10:39

    когда уже выборы? )

    user avatar Жид1

    14 марта 2018, 10:33

    Встречаются два еврея. Мойша,что я вижу?Ты читаешь антисемитскую литературу?Таки да! Но как ты можешь? Ой,Сёма!Почитал я нашу еврейскую литературу.Спошной депресняк.Нас все гнали ,убивали,мучили,резали,устраивали Шоа и Холокост.А почитал антисемитскую литературу: мы,оказывается,правим миром,мы всем заправляем,всех расставляем на важные посты,всех купили.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 10:24

    В статье ключевое слово- "Балик"....А смысл:если бы не было этого экрана,то и бомжей бы в городе не было!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 10:01

    как говорил известный Шариков:... душить их, душить, душить их душить....

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 10:00

    РИА забыли про АТБ упомянуть в том же здании. Выполнили бы дневную заказуху.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 09:46

    Да какие украинские журналисты в Мелитополе ??? Одни дегенеративные жиды и жидовки - именно отсюда информационный хаос,подхалимский вой и полный деструктив на выходе. Базарно-местечковое информационное поле имени вырожденца Кумока,а не журналистика.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 09:32

    Если бы не телевизор Балицкого, то и бомжей бы не было. Я так понимаю?

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 09:17

    Не забывайте что это в первую очередь люди! Имейте каплю сострадания!

    user avatar гость

    14 марта 2018, 09:05

    лет 40 или 30 назад вы бомжей встречали? часто видели? то то же.А говорите херово жилось,натуральные продукты ели а не ГМО .суки довели народ -жить и сдохнуть по человечески нельзя

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 09:00

    А Балицкий дет на концерт "Синей птицы"? Вот где можно за совок агитнуть.

    user avatar Для Гость14 марта 2018, 08:48

    14 марта 2018, 08:57

    Не знаю что там себе Мина пересадил, но Балику перед выборами жиры обязательно нужно убрать. А то бабок, которые боятся биндер, от жирного пучит.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 08:50

    вы не были в америке. так там бомжи живут в палатках посреди улиц и тратуаров и варят наркоту .и только родойди попробуй их сфоткать.в лучшем случае этоу камеру в очко засунут

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 08:39

    Нормальный экран повесили,пока никаких рож Балицкого по нему не показывают,но Минько уже боиться (у шизофреника мания преследования, с манией величия). А бомжы в Мелитополе - это сегодня проблема миньковская,именно мэр должен помогать этим бродягам возвратиться в социум - сам же вышел из интернатовских бомжей фактически.

    user avatar ЖурналЫсты вы идиёты!!!

    14 марта 2018, 08:39

    Евгений Балицкий единственный за кого пойду голосовать!!!

    user avatar гость

    14 марта 2018, 08:22

    РИА аж тошно, пойду специально за Балицкого голосовать

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 08:13

    Они здесь всю жизнь обитают и без телевизора , лучше наркуш ловили в этом деспансере , всё в шприцах валяется .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь