Лента новостей

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги

    30-11-2022, 20:14

    Байден в крайнем случае согласится на военный сценарий, чтобы Иран не получил ядерное оружие

    30-11-2022, 19:57

    Оккупанты в Мелитополе привезли учить "русскому миру" педагогов из Дагестана

    30-11-2022, 19:46

    На Запорожской АЭС в Энергодаре оккупанты назначили нового директора

    30-11-2022, 19:30

    Глава Мининфраструктуры подал в отставку
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Красота

      15 марта 2018, 21:31

      То что весь город стоит практически лысый - похоже никого не смущает, всё что можно было спилить - пошло на брикеты. Зато экран - это да!!! Тема для разговора для кастрюлеголовых!!

      user avatar Горожанка

      15 марта 2018, 01:31

      Народ выживает как может, на их месте может оказаться каждый. Но телек мешает, хоть идея не плохая, но не на перекрестке.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 19:20

      Не мешало бы убрать этот телевизор,очень отвлекает водителей,мешает сосредоточится на дороге

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 17:55

      Парашабот деактивируйся.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 14:56

      Бомжи не голосуют.Тем более их добросердечный мэр скоро на территорию 1 больницы поселит, можно себе представить какую добычу будут искать бомжи в больнице

      user avatar Рюцкий мир - вот он!

      14 марта 2018, 14:09

      вот от сюда пишут гадости на сайте риа, мои оппоненты. Вот это электорат рыгов, это предатели Украины за путена - памаги, введи.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 11:37

      А я то думаю, для кого Жека телик поставил, а он бомжам свою физиономию крутит там)))

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 10:39

      когда уже выборы? )

      user avatar Жид1

      14 марта 2018, 10:33

      Встречаются два еврея. Мойша,что я вижу?Ты читаешь антисемитскую литературу?Таки да! Но как ты можешь? Ой,Сёма!Почитал я нашу еврейскую литературу.Спошной депресняк.Нас все гнали ,убивали,мучили,резали,устраивали Шоа и Холокост.А почитал антисемитскую литературу: мы,оказывается,правим миром,мы всем заправляем,всех расставляем на важные посты,всех купили.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 10:24

      В статье ключевое слово- "Балик"....А смысл:если бы не было этого экрана,то и бомжей бы в городе не было!

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 10:01

      как говорил известный Шариков:... душить их, душить, душить их душить....

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 10:00

      РИА забыли про АТБ упомянуть в том же здании. Выполнили бы дневную заказуху.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 09:46

      Да какие украинские журналисты в Мелитополе ??? Одни дегенеративные жиды и жидовки - именно отсюда информационный хаос,подхалимский вой и полный деструктив на выходе. Базарно-местечковое информационное поле имени вырожденца Кумока,а не журналистика.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 09:32

      Если бы не телевизор Балицкого, то и бомжей бы не было. Я так понимаю?

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 09:17

      Не забывайте что это в первую очередь люди! Имейте каплю сострадания!

      user avatar гость

      14 марта 2018, 09:05

      лет 40 или 30 назад вы бомжей встречали? часто видели? то то же.А говорите херово жилось,натуральные продукты ели а не ГМО .суки довели народ -жить и сдохнуть по человечески нельзя

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 09:00

      А Балицкий дет на концерт "Синей птицы"? Вот где можно за совок агитнуть.

      user avatar Для Гость14 марта 2018, 08:48

      14 марта 2018, 08:57

      Не знаю что там себе Мина пересадил, но Балику перед выборами жиры обязательно нужно убрать. А то бабок, которые боятся биндер, от жирного пучит.

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 08:50

      вы не были в америке. так там бомжи живут в палатках посреди улиц и тратуаров и варят наркоту .и только родойди попробуй их сфоткать.в лучшем случае этоу камеру в очко засунут

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 08:39

      Нормальный экран повесили,пока никаких рож Балицкого по нему не показывают,но Минько уже боиться (у шизофреника мания преследования, с манией величия). А бомжы в Мелитополе - это сегодня проблема миньковская,именно мэр должен помогать этим бродягам возвратиться в социум - сам же вышел из интернатовских бомжей фактически.

      user avatar ЖурналЫсты вы идиёты!!!

      14 марта 2018, 08:39

      Евгений Балицкий единственный за кого пойду голосовать!!!

      user avatar гость

      14 марта 2018, 08:22

      РИА аж тошно, пойду специально за Балицкого голосовать

      user avatar Гость

      14 марта 2018, 08:13

      Они здесь всю жизнь обитают и без телевизора , лучше наркуш ловили в этом деспансере , всё в шприцах валяется .

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.