UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2018, 21:29

    Когда будет отремонтировано бездонное болото на пересечении улиц Ивана Богуна (Красноармейская) и Вакуленчука!

    user avatar Горожанин

    18 марта 2018, 20:54

    Дороги к горотделу, к вокзалу это же ужас!!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 19:45

    Про Савченко.Напоминает Ералаш.А а у меня дядя на танке.....

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 18:31

    Это пидар мелитопольский

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 17:11

    Судя по обвинениям Савченко ,в новой Раде в тренде будут уже гранатометы. Так что Сергей Анатольевич тренируйтесь пока в Мирном - попробуйте попасть в Радькова для начала,ведь в Раде будут противники посильнее.

    user avatar Соленый

    18 марта 2018, 17:07

    А что это за дурачок на фото?

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 12:50

    Срочно подтянуть навыки на секции бокса.Чтоб горожане не стыдились.В РАДЕ это тренд.

    user avatar витя

    18 марта 2018, 10:50

    Да какой это мер!!!!!Пустое место!!!!!Садовод

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 10:46

    Живем в чехии многие жители города не знают в лиуо свою старосту но в 5 утра дорожки от снега расчищени

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 10:26

    Галава! )))

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 09:58

    В Мелитополе две вековые проблемы нашего народа : дураки в управлении (посмотрите на лицо мэра из интерната для умственноотсталых.), и плохие дороги. Дураки и дороги - это наша вечная фишка.

    user avatar гость

    18 марта 2018, 09:15

    городская голова, она фамилии не имеет

    user avatar гость.

    18 марта 2018, 07:57

    Спросите у таксистов города, которые каждый день ездят по улицам города, капец дороги.

    user avatar гость.

    18 марта 2018, 06:58

    Александра Невского , Пионерская, Пушкина , Белякова, Дружба, Чкалова, Чайковского, Дзержинского, Строительная, Молодёжная, это улицы по которым можно передвигаться, остальные улицы большая прибольшая

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 06:24

    Перекрёсток Кирова-Богдана. В пршлом году ремонтировали, а в этом уже ямы появляются.

    user avatar Молодой Человек

    17 марта 2018, 22:37

    А как этого мэра зовут?

    user avatar Спец

    17 марта 2018, 22:26

    Грунтовые дороги с твердым покрытием - это нонсенс. Могут быть либо грунтовые, либо автодороги с твердым покрытием (от грунто-щебеночного до усовершенствованного, т.е. асфальтобетонного). А то, что говорит мэр, это только свидетельствует о непонимании им проблемы или слабости консультантов.

    user avatar гость

    17 марта 2018, 22:15

    да вы дебилы с асфальтированными разберитесь .посмотрите во что обьездная превратилась!!!!!и года ваш хваленый ремонт не продержался.а ты с..а.собрался грунтовки щебнем укатывать.дебил .хотя нет прости воровать надо уметь!!!!сколько щебня утонет в той грязи ни кто и ни когда посчитать не сможет!!!!!!во голова работает..

    user avatar для дебила 19.23

    17 марта 2018, 20:03

    А кем, лично ты, сейчас себя ощущаешь?

    user avatar Потому я и говорю, наш скот достоин

    17 марта 2018, 19:23

    партии рыгов, которые гнули народ в позу. Только силу скот понимает.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 19:10

    Обещали сделать улицу Петровскую (Стамболи). Сделали два квартала, а на третьем организовали искусственное море. Теперь вообще, после дождя, не пройти!

    user avatar Ха-ха, деграданты всю жизнь жили в грязи17 марта 2

    17 марта 2018, 18:28

    по вашему получается что все должны жить только там где вам нравится, я только за но за ваши бабки. А если серьезно, то подход у власти к проблемам должен быть системным, а не такой какой сейчас, - НАЧАЛИ - а довести все до ума не хватило самого ума. Например есть Н.Мелитополь так приведите этот район в нормальный вид, потом Юровку, потом Красную горку и т.д. А что делают там куок и туда кусок и т.д. Вот пример Гетьманская газовщики убрали с тротуара трубу и вы думаете кто-то положил плитку как бы не так. Делали карман убирали плитку думал что положат и там как бы не так((( Это район церкви. И теперь дорожка то поплыла местами!

    user avatar Ха-ха, деграданты всю жизнь жили в грязи

    17 марта 2018, 18:11

    теперь когда городом занялись, в порядок приводят, скот вместо спасибо, блеет - по говно юровке пройдись! Да кто тебя туда засунул на юровку? Мне бы даром дом давали, не жил бы там. И ты еще винишь кого то? Вот идиоты. Такому быдло просто преступление, делать для быдла что либо.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 17:09

    1 к Беляева...

    user avatar гость

    17 марта 2018, 17:05

    Посмотрите на ул. Беляева, которую в том году отремонтировали, а в этом опять не пройти по ней не проехать. А как красиво ремонтировали, под телекамеры. Журналисты, приехать не хотите???

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 17:02

    Бла бла бла!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь