Лента новостей

    Сегодня, 09:18

    В Запорожье накрыли еще один колл-центр

    Сегодня, 09:12

    Под Мелитополем гауляйтер ввел свои порядки с расселением оккупантов – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 08:48

    Россия использовала заявление Минобороны Беларуси для нагнетания ситуации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:23

      ОЙ! КАК ИНТЕРЕСНО, А КТО ЖЕ ВАЛЬТЕРА ПОВЕСИЛ??????????? НИКТО НЕ ЗНАЕТ?

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:21

      оДНИМ СЛОВОМ - МРАЗЬ, КАКОЙ ЕЩЕ ГОРОД НЕ ВИДАЛ!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 19:26

      Да удаляет сРИА конкретно, особенно против этого пиарщика

      user avatar ГОСТЬ

      19 марта 2018, 18:55

      ворюга и бездельник!!!

      user avatar гость

      19 марта 2018, 18:50

      это сволочное риа удалило уже сотню комментариев.жопу лижет п....у

      user avatar Я вот не пойму, быдлованы ниже

      19 марта 2018, 18:39

      не видят изменений? При рыго-мразях лучше было?

      user avatar гость.

      19 марта 2018, 17:05

      Был промышленный станет туристическим, декомунизируем пятиэтажки, разобьём лужайки , будем пасти коз, овец, Кизияр.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:02

      Все красиво и достаточно правдиво рассказанно,но не хватает еще одних цифр,вернее сумм денег осевших в карманах Минько и Федорова в результате освоенных денег налогоплательщиков. Надо давать полную картину,а иначе все ложь и скрытое воровство.

      user avatar Андрей

      19 марта 2018, 14:49

      1."Мы действительно не смогли добиться должного взаимодействия наших дорожников и коммунальных предприятий" - кто за это наказан? 2." удалось создать большинство, и сессии горсовета" - купили депутатов от Оппоблока. Почем нынче депутат? 3."Я хочу, чтобы на этой территории комфортно жилось и работалось и рядовым горожанам, и бизнесменам, и политикам" - Припарковапся возле исполкома, ждал ребенка.. Охранник вежливо попросил переехать, видите ли - это стоянка для служебного транспорта, иначе номер моей машины будет записан и ляжет на стол мэру. Ругаться не стал, чуть поспорил и переехал, благо было куда. Не на что было все это зафиксировать. 4."Если завтра будет необходимо, чтобы я занял тот или иной пост или должность, я это выполню" - чет не понял. Это как? Кому необходимо? Сказал бы, если меня выберут мэром - буду работать для людей. Или нам нужно кричать О, Великий Миня, прийди, Солнце

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:11

      Каждый день одно и тоже,рука не устала перепечатывать?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:41

      Похоже выборами запахло....

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:28

      НАШ МЭР Р А Б О Т А Е Т!!!! Ему есть о чем отчитаться перед горожанами. Успехов и вдохновения мэру в его нелегком труде.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:11

      выборы, выборы....

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:07

      Да хватит себя любимого пиарить Противно читать Работай себе молча

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 12:54

      Скажите!!! Если столбы по словам мера,морально и технически устарели,зачем их будут устанавливать на окраине?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 12:38

      Успехов!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 12:13

      А где отчет о "сегодняшней" посыпке дорог и тротуаров???

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 12:03

      Вот и работай а не пиарся

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.