Лента новостей

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      21 марта 2018, 19:55

      Слепому и тупому от 20 марта 2018, 14:2020 марта 2018, 21:27 фашистский оккупационный кацап, не задумывался своей извилиной, почему война всего на 10-ти процентах луганской и донецких областей, только там, куда наступил кацапский лапоть?? Почему Мариуполь отбили, горловку - там мирная жизнь? Там где кацапский оккупант - везде война!! Выдуманные тобой печеньки оккупировали крым, или кацапско-фашисткий оккупант? Абхазия, Северная Осетия, Приднестровье, дыры-лыныры... Везде ступил кацап = везде разруха и нищета

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 18:03

      Риа,не мути воду.

      user avatar MaxSvet

      21 марта 2018, 00:18

      Давно пора...

      user avatar Слепому и тупому от 20 марта 2018, 14:20

      20 марта 2018, 21:27

      С американских печенек и ЕСовской поддержки тех, кто сегодня рушит Украину, начался печальный отсчет "небесной сотни" и тысяч сложивших головы в развязанной гражданской войне. Прибавь сюда разухабистый криминал с огнестрелом и ежедневные суициды по всей Украине. Задумался? Теперь можно скакать дальше.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 20:53

      Вы действительно считаете что Корчинский прав, ну тогда имейте смелость написать тут свои Фамилии

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 19:48

      Хватить киздеть, РИА!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 16:27

      С дураками лучше не спорить. Люди могут не заметить разницы, или с кем поведешься от того и наберешься.

      user avatar УПА

      20 марта 2018, 14:52

      Яка погана людына!!.Геть звидсы до кацапив хай збырается, Нам таки не потрибни ..козачки.. москаляцки

      user avatar Для питриота

      20 марта 2018, 14:23

      Это тебе все на 5анале и 1плюс1 рассказали? Крепче держи кастрюлю, а то вдруг слетит попадешь под путинские зомболучи, но скорее всего в психушку.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 14:20

      Гость20 марта 2018, 14:08 Лови разницу - США И ЕС за все время не убили ниодного Украинского солдата, и не сп*здило ни одного метра нашей земли... С фашистским кацапстаном - обратное...

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 14:18

      Гость20 марта 2018, 12:40 клоун, один ты кацапо-фашист не видешь. Агеев, Ерофеев(грушники), псковские десантники, сбитый кацапским буком боинг, около 700 танков, захватчик крымского парламента и организатор захватов в даунбассе Гиркин-Стрелков!! Вы конченые кацапы как страусы, все все знают кроме вас. Кацапстан абсолютно ничем не отличается от фашистской германии... Хотя разве что трусостью - сначала "настамнет", потом изподконно НАШ!!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 14:08

      Раньше тайны знала Россия и СНГ, а теперь США и ЕС. Так, что и от кого скрывать?!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 14:03

      Избегайте льстецов — это переодетые воры.Вор чтит собственность. Он хочет её присвоить, чтобы чтить ещё больше.Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

      user avatar гость

      20 марта 2018, 13:09

      журналысты подняли вопрос, значит так и есть, прокуроры б...ь

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 12:40

      Отдельные нардепы, такие как мелитопольский Евгений Балицкий, и вовсе не признают, что на востоке Украины воюет регулярная российская армия. А разве можно признавать то, чего нет? Очень жаль, что в нынешней ВР только "отдельные" депутаты нормальные.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:27

      скоро вас вообще не будет как страны! ))))))))))))))

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:22

      08.51: Пусле того, кук у нас в кресле президента сидел дважды судимый зек, чему ещё можно удивляться?

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:19

      за его лимоны можно купить все тайны, вместе взятые, с потрохами.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:11

      А на кого работает "наш" так называемый президент, наверно на Украину. За последние 4 года как мы украинцы стали жить лучше - вы заметили, это не то что при Яныке.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:09

      Как всегда одно бла-бла. Эти твари уже все что нужно вынесли и вывезли из страны. Посмотрите на декларацию этого жирного борова. Там еще больше земли и недвижимости и миллионы бабосиков

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:04

      Пуст валит уже в свой Крым, чище воздух будет.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:03

      Скот, вор и предатель. Таким запомнят этого недодепутата украинцы.

      user avatar Прохожий

      20 марта 2018, 09:02

      А какие секреты есть в 404? Секретный танк Азовец?

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:02

      Забыли добавить, что эта тварь еще и вор. Все заводы в городе на металл порезал и людей на улице оставил

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:59

      Балицкий - депутат дегенерат

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:58

      Предатель Родины сидит в ВР! Господи, когда такое было! И оно еще что-то на ТВ вякает.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:48

      4 года до них это не доходило, а на носу уже выборы и вспомнили "что есть предатели в раде".... Не удивлюсь если снова начнут говорить кто растрелял небесную сотню, сколько украл янык и что скоро вернут деньги, агресия соседа и что нужно" потерпить" или "прикрутить".... Потому как у нас вспоминают о избирателях перед выборами, а прийдя к ней поднимают налоги, тарифы, цены..... Пофиг скачем

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:27

      Если уже центральные телеканалы говорят, что Балицкий предатель Родины, то что тут скажешь.

      user avatar Равик

      20 марта 2018, 07:59

      Клоунам снизу.за Минько проголосовало большинство горожан.а не за рябикова!!!а балицкий,отработанный материал.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 07:45

      Написали бы лучше о том какой вчера каток в городе был... И его даже не смогли посыпать.. Я уже молчу про окраины, так в центре сплошной каток..

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 07:39

      Далее статейка про АТБ и маршрутчиков.

      user avatar вася

      20 марта 2018, 07:14

      Корчинского уже давно нужно было посадить.

      user avatar Равик

      20 марта 2018, 06:57

      балицкий доиграится,что его всего лишат.и не таких обламывали.ватное недоразумение.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.