Лента новостей

    Сегодня, 09:31

    Насиловали, избивали и тушили окурки: в Польше арестовали украинскую пару за издевательство над 2-летним ребенком

    Сегодня, 09:18

    В Запорожье накрыли еще один колл-центр

    Сегодня, 09:12

    Под Мелитополем гауляйтер ввел свои порядки с расселением оккупантов – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 09:10

    В Херсонской области оккупанты похитили и морили голодом 14-летнего подростка

    Сегодня, 08:48

    Россия использовала заявление Минобороны Беларуси для нагнетания ситуации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Появились фото фортификационных сооружений оккупантов под Бахмутом

    Сегодня, 08:18

    СМИ назвали автора постов Медведева

    Сегодня, 08:13

    Дело с Богуслаевым суд оставил без изменений

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      39

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      24 марта 2018, 01:21

      А Миня черешню ну и чем они отличаются

      user avatar Гость

      23 марта 2018, 11:32

      Да ладно...Заморожены сделки...Продают и покупают как и раньше. В одном ОЛХ 1000 объявлений.

      user avatar Гость

      22 марта 2018, 19:39

      В Крыму заморожены сделки, купля-продажа земли и прочего. Так что это фейк. Да и вообще, там богатых кацапов желающих тьма и то ..а тут Балицкий, кто он такой?

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 20:43

      Ведь Балицкий наш Мелитопольский депутат . ведь мы его выбирали. Он должен оправдать наше доверие .А он сам обогащается на Мелитопольцев ему наплевать.Я простой житель города. К журналистам не имею никакого отношения. Благодарю их за ихнюю работу очень нелегкую.

      user avatar житель

      21 марта 2018, 20:19

      Р И А напешите про порошенка какими он крутит заводами и параходами !!! что очко жим жим !! СЛАБО

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 19:03

      На Р И А умеют умно и красиво писать ., но некоторые глупцы читая не умеют думать . Ума не хватает.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 18:48

      Именно на Р И А самые классные Ж У Р Н А Л И С Т Ы,с большой буквы .

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 15:41

      Да, в Мелитополе есть хорошие журналисты, жаль что в РИА таких нет.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 15:30

      Наоборот в Мелитополе журналисты высшего класса .Мы жители города ,их ценим и уважаем Так держать наша пресса,

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 15:11

      Очередная заказуха! Людишки, которые так пишут, не могут быть журналистами! В Мелитополе все знают, кто есть кто!

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 14:57

      РИА быстро затирают неугодные высказывания! Это журналисты?!

      user avatar гость

      21 марта 2018, 11:57

      банду геть

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 10:29

      1018 нас кинули в 2014 году и продолжают опускать но самое страшное дно єтой ями еще не видно благодаря всем и балицкому и минько всем кто наверху у власти и нашим местним людской алчности и жадности нет конца а ви гризетесь как собаки думаете кто большую кость кинет поєтому так и живете о детях своих подумайте наши родители хоть что то нам оставили а ми только политиков которие умеют только нагло воровать потому что ми им єто позволяем

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 10:18

      Ну и рожа ! Всем ватникам и любителям балицкого конца посвящается ! Вас кинули Лохиииииииииии

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 10:08

      Мелитополь разворовал А. Мангул с приближенными!

      user avatar ЛЮДИ

      21 марта 2018, 10:03

      офигеть, все знают, что Балицкий разворовал Мелитополь.... и все(((

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 10:01

      Кто пишет здесь про Росию и сепаров, господа вам к психиатру!!! А таких баликов в стране 450, а так же министерства и т.д. Если бы была революция тогдаземли были у крестьян, а фабрики у рабочих. А вышла просто передача власти от олигархов к олигархам.

      user avatar Обворовал лапухов, теперь

      21 марта 2018, 10:00

      жирует.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 09:47

      А пишим мы,Гость21 марта 2018, 09:31, потому, что надоело читать какой плохой Балицкий и какой классный Минько! Вот пусть каждый за себя и о себе отвечает! А то как-то о себе любимом и своих приобретаемых объектах (тоже не дешевых) забываем написать.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 09:31

      А чего вы, как шавки сразу начинаете гавкать про Минько, Федорова? Стрелки сразу от этого ублюдка Балицкого переводите? Каждый должен ответить за себя.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 09:20

      Лучше напишите как Петя на Мальдивах отдыхал во время чумы.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 09:19

      Почему Вы не пишете, что скупает Мэр и его команда во время этой самой чумы? А список тоже внушительный!!!

      user avatar Равик

      21 марта 2018, 09:19

      Дегенерат он,колорадский!!!

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 09:10

      красава! ))))))))))))

      user avatar Гвоздь

      21 марта 2018, 08:59

      Судя по названию статьи "пир во время чумы" сегодня в на Украине чума во власти, но ничего эпидемия пройдет и Украина сбросит бандерлогов в эвропу или по столбам развесит кому как повезет.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 08:57

      Молодец! Женя так держать.Почему ему за его собственный счет нельзя это преобрести,а П-о можно?! Проверяйте других и пишите правду,а не занимайтесь популизацией от с лого попу л.....

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 08:21

      Балицкий вор и все это знают , а ему пофиг, потому что в нашем государстве воры правят страной . Его никто не садит потому что ворон ворону глаз не клюёт. Он же Порошенко в Раде нужен когда какой то закон пролоббировать надо

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:58

      Я давно это предлагала .Пусть эти козлы убираются вместе со своей свитой воздух чище будет в городе без Балика .

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:50

      так что же делать, гнать буржуев-капиталистов? может, вернуть власть рабочим и крестьянам?

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:46

      Балика гнать с Мелитополя в Россию чтобы не портил здесь воздух вместе со своей макакой женой.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:14

      Ну это только Минько бедненький "обнищал" за годы работы в исполкоме))

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:12

      Далее по списку АТБ И маршрутчики.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:12

      И про Продмаш Минько и МРТ Федорова - неплохо было бы почитать.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:09

      Савченко права только так с ними нужно поступать. как она предлагает.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:05

      Ты про Петра Алексеевича?

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 07:01

      Когда уже это ненажерливое животное нажрется и подавится,........

      user avatar Для РИА

      21 марта 2018, 06:58

      Вы лучше про офшоры Петра напишите, думаю будет весьма интересней, ведь размах совсем другой.

      user avatar Гость

      21 марта 2018, 06:56

      Так ничего удивительного нет. Минько с федоровым поступают аналогично

      user avatar Равик

      21 марта 2018, 06:53

      Да пусть козлина валит в рашу.а лучше в тюрьму!!!наглая,сытая рожа!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.