UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2018, 01:21

    А Миня черешню ну и чем они отличаются

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 11:32

    Да ладно...Заморожены сделки...Продают и покупают как и раньше. В одном ОЛХ 1000 объявлений.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:39

    В Крыму заморожены сделки, купля-продажа земли и прочего. Так что это фейк. Да и вообще, там богатых кацапов желающих тьма и то ..а тут Балицкий, кто он такой?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 20:43

    Ведь Балицкий наш Мелитопольский депутат . ведь мы его выбирали. Он должен оправдать наше доверие .А он сам обогащается на Мелитопольцев ему наплевать.Я простой житель города. К журналистам не имею никакого отношения. Благодарю их за ихнюю работу очень нелегкую.

    user avatar житель

    21 марта 2018, 20:19

    Р И А напешите про порошенка какими он крутит заводами и параходами !!! что очко жим жим !! СЛАБО

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:03

    На Р И А умеют умно и красиво писать ., но некоторые глупцы читая не умеют думать . Ума не хватает.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 18:48

    Именно на Р И А самые классные Ж У Р Н А Л И С Т Ы,с большой буквы .

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:41

    Да, в Мелитополе есть хорошие журналисты, жаль что в РИА таких нет.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:30

    Наоборот в Мелитополе журналисты высшего класса .Мы жители города ,их ценим и уважаем Так держать наша пресса,

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:11

    Очередная заказуха! Людишки, которые так пишут, не могут быть журналистами! В Мелитополе все знают, кто есть кто!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 14:57

    РИА быстро затирают неугодные высказывания! Это журналисты?!

    user avatar гость

    21 марта 2018, 11:57

    банду геть

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:29

    1018 нас кинули в 2014 году и продолжают опускать но самое страшное дно єтой ями еще не видно благодаря всем и балицкому и минько всем кто наверху у власти и нашим местним людской алчности и жадности нет конца а ви гризетесь как собаки думаете кто большую кость кинет поєтому так и живете о детях своих подумайте наши родители хоть что то нам оставили а ми только политиков которие умеют только нагло воровать потому что ми им єто позволяем

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:18

    Ну и рожа ! Всем ватникам и любителям балицкого конца посвящается ! Вас кинули Лохиииииииииии

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:08

    Мелитополь разворовал А. Мангул с приближенными!

    user avatar ЛЮДИ

    21 марта 2018, 10:03

    офигеть, все знают, что Балицкий разворовал Мелитополь.... и все(((

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:01

    Кто пишет здесь про Росию и сепаров, господа вам к психиатру!!! А таких баликов в стране 450, а так же министерства и т.д. Если бы была революция тогдаземли были у крестьян, а фабрики у рабочих. А вышла просто передача власти от олигархов к олигархам.

    user avatar Обворовал лапухов, теперь

    21 марта 2018, 10:00

    жирует.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:47

    А пишим мы,Гость21 марта 2018, 09:31, потому, что надоело читать какой плохой Балицкий и какой классный Минько! Вот пусть каждый за себя и о себе отвечает! А то как-то о себе любимом и своих приобретаемых объектах (тоже не дешевых) забываем написать.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:31

    А чего вы, как шавки сразу начинаете гавкать про Минько, Федорова? Стрелки сразу от этого ублюдка Балицкого переводите? Каждый должен ответить за себя.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:20

    Лучше напишите как Петя на Мальдивах отдыхал во время чумы.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:19

    Почему Вы не пишете, что скупает Мэр и его команда во время этой самой чумы? А список тоже внушительный!!!

    user avatar Равик

    21 марта 2018, 09:19

    Дегенерат он,колорадский!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:10

    красава! ))))))))))))

    user avatar Гвоздь

    21 марта 2018, 08:59

    Судя по названию статьи "пир во время чумы" сегодня в на Украине чума во власти, но ничего эпидемия пройдет и Украина сбросит бандерлогов в эвропу или по столбам развесит кому как повезет.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:57

    Молодец! Женя так держать.Почему ему за его собственный счет нельзя это преобрести,а П-о можно?! Проверяйте других и пишите правду,а не занимайтесь популизацией от с лого попу л.....

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:21

    Балицкий вор и все это знают , а ему пофиг, потому что в нашем государстве воры правят страной . Его никто не садит потому что ворон ворону глаз не клюёт. Он же Порошенко в Раде нужен когда какой то закон пролоббировать надо

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:58

    Я давно это предлагала .Пусть эти козлы убираются вместе со своей свитой воздух чище будет в городе без Балика .

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:50

    так что же делать, гнать буржуев-капиталистов? может, вернуть власть рабочим и крестьянам?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:46

    Балика гнать с Мелитополя в Россию чтобы не портил здесь воздух вместе со своей макакой женой.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:14

    Ну это только Минько бедненький "обнищал" за годы работы в исполкоме))

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:12

    Далее по списку АТБ И маршрутчики.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:12

    И про Продмаш Минько и МРТ Федорова - неплохо было бы почитать.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:09

    Савченко права только так с ними нужно поступать. как она предлагает.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:05

    Ты про Петра Алексеевича?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:01

    Когда уже это ненажерливое животное нажрется и подавится,........

    user avatar Для РИА

    21 марта 2018, 06:58

    Вы лучше про офшоры Петра напишите, думаю будет весьма интересней, ведь размах совсем другой.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 06:56

    Так ничего удивительного нет. Минько с федоровым поступают аналогично

    user avatar Равик

    21 марта 2018, 06:53

    Да пусть козлина валит в рашу.а лучше в тюрьму!!!наглая,сытая рожа!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь