UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2018, 01:21

    А Миня черешню ну и чем они отличаются

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 11:32

    Да ладно...Заморожены сделки...Продают и покупают как и раньше. В одном ОЛХ 1000 объявлений.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:39

    В Крыму заморожены сделки, купля-продажа земли и прочего. Так что это фейк. Да и вообще, там богатых кацапов желающих тьма и то ..а тут Балицкий, кто он такой?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 20:43

    Ведь Балицкий наш Мелитопольский депутат . ведь мы его выбирали. Он должен оправдать наше доверие .А он сам обогащается на Мелитопольцев ему наплевать.Я простой житель города. К журналистам не имею никакого отношения. Благодарю их за ихнюю работу очень нелегкую.

    user avatar житель

    21 марта 2018, 20:19

    Р И А напешите про порошенка какими он крутит заводами и параходами !!! что очко жим жим !! СЛАБО

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 19:03

    На Р И А умеют умно и красиво писать ., но некоторые глупцы читая не умеют думать . Ума не хватает.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 18:48

    Именно на Р И А самые классные Ж У Р Н А Л И С Т Ы,с большой буквы .

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:41

    Да, в Мелитополе есть хорошие журналисты, жаль что в РИА таких нет.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:30

    Наоборот в Мелитополе журналисты высшего класса .Мы жители города ,их ценим и уважаем Так держать наша пресса,

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:11

    Очередная заказуха! Людишки, которые так пишут, не могут быть журналистами! В Мелитополе все знают, кто есть кто!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 14:57

    РИА быстро затирают неугодные высказывания! Это журналисты?!

    user avatar гость

    21 марта 2018, 11:57

    банду геть

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:29

    1018 нас кинули в 2014 году и продолжают опускать но самое страшное дно єтой ями еще не видно благодаря всем и балицкому и минько всем кто наверху у власти и нашим местним людской алчности и жадности нет конца а ви гризетесь как собаки думаете кто большую кость кинет поєтому так и живете о детях своих подумайте наши родители хоть что то нам оставили а ми только политиков которие умеют только нагло воровать потому что ми им єто позволяем

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:18

    Ну и рожа ! Всем ватникам и любителям балицкого конца посвящается ! Вас кинули Лохиииииииииии

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:08

    Мелитополь разворовал А. Мангул с приближенными!

    user avatar ЛЮДИ

    21 марта 2018, 10:03

    офигеть, все знают, что Балицкий разворовал Мелитополь.... и все(((

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 10:01

    Кто пишет здесь про Росию и сепаров, господа вам к психиатру!!! А таких баликов в стране 450, а так же министерства и т.д. Если бы была революция тогдаземли были у крестьян, а фабрики у рабочих. А вышла просто передача власти от олигархов к олигархам.

    user avatar Обворовал лапухов, теперь

    21 марта 2018, 10:00

    жирует.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:47

    А пишим мы,Гость21 марта 2018, 09:31, потому, что надоело читать какой плохой Балицкий и какой классный Минько! Вот пусть каждый за себя и о себе отвечает! А то как-то о себе любимом и своих приобретаемых объектах (тоже не дешевых) забываем написать.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:31

    А чего вы, как шавки сразу начинаете гавкать про Минько, Федорова? Стрелки сразу от этого ублюдка Балицкого переводите? Каждый должен ответить за себя.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:20

    Лучше напишите как Петя на Мальдивах отдыхал во время чумы.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:19

    Почему Вы не пишете, что скупает Мэр и его команда во время этой самой чумы? А список тоже внушительный!!!

    user avatar Равик

    21 марта 2018, 09:19

    Дегенерат он,колорадский!!!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 09:10

    красава! ))))))))))))

    user avatar Гвоздь

    21 марта 2018, 08:59

    Судя по названию статьи "пир во время чумы" сегодня в на Украине чума во власти, но ничего эпидемия пройдет и Украина сбросит бандерлогов в эвропу или по столбам развесит кому как повезет.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:57

    Молодец! Женя так держать.Почему ему за его собственный счет нельзя это преобрести,а П-о можно?! Проверяйте других и пишите правду,а не занимайтесь популизацией от с лого попу л.....

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 08:21

    Балицкий вор и все это знают , а ему пофиг, потому что в нашем государстве воры правят страной . Его никто не садит потому что ворон ворону глаз не клюёт. Он же Порошенко в Раде нужен когда какой то закон пролоббировать надо

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:58

    Я давно это предлагала .Пусть эти козлы убираются вместе со своей свитой воздух чище будет в городе без Балика .

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:50

    так что же делать, гнать буржуев-капиталистов? может, вернуть власть рабочим и крестьянам?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:46

    Балика гнать с Мелитополя в Россию чтобы не портил здесь воздух вместе со своей макакой женой.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:14

    Ну это только Минько бедненький "обнищал" за годы работы в исполкоме))

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:12

    Далее по списку АТБ И маршрутчики.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:12

    И про Продмаш Минько и МРТ Федорова - неплохо было бы почитать.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:09

    Савченко права только так с ними нужно поступать. как она предлагает.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:05

    Ты про Петра Алексеевича?

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 07:01

    Когда уже это ненажерливое животное нажрется и подавится,........

    user avatar Для РИА

    21 марта 2018, 06:58

    Вы лучше про офшоры Петра напишите, думаю будет весьма интересней, ведь размах совсем другой.

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 06:56

    Так ничего удивительного нет. Минько с федоровым поступают аналогично

    user avatar Равик

    21 марта 2018, 06:53

    Да пусть козлина валит в рашу.а лучше в тюрьму!!!наглая,сытая рожа!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь