UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дремучие кирилловские

    30 марта 2018, 08:46

    Слышишь ты , *&#*@ черешневое !!! А кому ты в Кирилловке нужен ??? Ты с кем-то хоть посоветовался прежде чем открывать свой костный рот ??? В Кирилловке давно работают лучшие специалисты,которые с тобой и гадить на одном поле не сядут !!! Своего большеголового выродка Ваню Федорова, климактричку Рудакову и зловонного Прийму ты считаешь специалистами ??? Ты сошел с ума от фальстарта на выборах ? Так не плещись языком в прессе от имени Кирилловки - там без тебя все нормально. Вот наглое мелитопольское ЧМО этот Минько !!!

    user avatar ГОСТ

    30 марта 2018, 07:54

    Когда Юровку с Мелитополем объедените?

    user avatar Ксюха дудник

    30 марта 2018, 04:19

    А что это за дурачок на фото?

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 02:11

    Азовское с Кирилловкой объединили. Теперь Мелитополь.И будем мы жить в Кирилловке.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 23:43

    А с Трудовым и Первомайким, Шульговкой и Восточным желание есть соединится. кириловка и без тебя разберется с кем объединится. есть народ у которого согласно закона нужно спросить, желают они такого объединения.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 23:33

    Cначала в городе дороги сделай. Это ж трындец, вся объездная опять в дырах. А он там за Степановку переживает. Пля.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 22:00

    И это мер - позорище недобитое

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 21:25

    Это он 1 апреля репетирует?

    user avatar Паха тимох.ев.

    29 марта 2018, 21:22

    Предлагаю своему шефу сделать громаду с Монако и Флоридой. А еще советую своему шефу бросить курить что-то забористое.

    user avatar життель

    29 марта 2018, 21:21

    миня точно под грибами . или синтетика . они с ваняткой нашли друг друга . два кента х.й и суета !!

    user avatar гость

    29 марта 2018, 21:00

    И тут астапа понесло !!! кириловка нью йорк ..... вегас мелитополь !!!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 20:59

    Подпишитесь миня дебил и законов о регионов и областей и районной администрации не знает е п а т ь д е б и л????

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 20:43

    Лучше с Геническом там мэр веселей)) будут двоем песни петь

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 20:40

    Миня реально дебил или это только мне кажется?? Не реальный долбоеб!!!

    user avatar Стасик наркоман - сын биологички

    29 марта 2018, 19:18

    Во время курортного сезона миня плюс ваня запустят у кырыливку МЭТРОПОЛИТЭН!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 19:10

    Любит наш мер Минько на море смотреть откат за откатом???

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 19:04

    Не заздрю Кирилівці,тут недосекаєшся коли з Мелітополя випровалимо цю успішну команду...

    user avatar 18:35

    29 марта 2018, 18:41

    Ага. И туалетную бумагу с боями добывали и целыми днями в очередях стояли за всем и рыскали по всему городу , чтобы хоть что-то купить из еды и одежды. Мечта, а не время.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 18:39

    Подвальные рабы е бал опять завыли. Бедолаги. Жрать хочется, а ума, таланта да и просто способности работать Бог не дал, вот и зарабатывают обгаживанием. Слышьте рабы, е бал когда планирует вам хоть минималку начинать платить? А то всё за еду пашите.

    user avatar работничку из-под балицкого18:05

    29 марта 2018, 18:35

    Не, в Мелитополе это место уже давно и надолго занято недоразумением по фамилии балицкий.

    user avatar [email protected]

    29 марта 2018, 18:35

    А было время в Кирилловку кукурузники летали. Это было до 1970 года.Это со слов дедушки. Даже цену знаю три пятьдесят Возможно ошибаюсь Кто знает подтвердите.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 18:05

    Боже, от же клоун какой-то невменяемый этот дегенерат Минько. Хотя если глянуть только на фото к статье, это уже видно сразу.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 18:00

    Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 18:00

    — Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

    user avatar Как какое то розвитие страны или

    29 марта 2018, 17:50

    города, так сразу 2-3 скота появляются и начинают гадить. Вот если б все бухали, и кричали рааасея, то скот бы это устроило. Как подвижки вперед, улучшения, так сразу вопли казлячьи.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 16:52

    в Мелике дороги сделай!

    user avatar Кривой

    29 марта 2018, 16:40

    Троллейбусы в Кирилловку пустить !!!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 16:00

    да щось наш любий мер не вту європу збираєтся відчиняти двері тут повсюди москалі та Балецкий з руським миром

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 15:51

    А может надо сначало навести порядок на окраинах города и дороги там отремонтировать !? Или может у него хватит денег и на президента балатироваться!?

    user avatar житель

    29 марта 2018, 15:33

    даешь мелитопольские Васюки-столица перемещается автоматически в кирриловку

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 15:30

    в Кирилловке черехи нет, не уж-то на море замахнулся? штаны не треснут?

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 15:27

    Что за бред?

    user avatar мелитополец

    29 марта 2018, 15:23

    Просто ему яхту ставить не где?

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 15:10

    Так хочется порулить кириловкой нашим рулевым))))Ибо бабла там немерено крутится и но район другой.Вот он смысл всегда у власти.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь