UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)

Вчера, 17:28

Дело Гринкевича: ГБР завершило расследование по факту взятки в полмиллиона долларов

Вчера, 17:10

В Запорожье депутаты уволили с должности заместителя городского головы - кто пошел на вылет (фото)

Вчера, 17:10

МУС добивается выдачи ордера на арест главы ХАМАСа и премьера Израиля

Вчера, 16:48

Индия будет участвовать во всех важных саммитах, в том числе по Украине, - Моди
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бомжи на лавочке

08 апреля 2018, 08:11 | Просмотров: 5683

Бомжи на лавочке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Бомжи на лавочке
  • Бомжи на лавочке
  • Бомжи на лавочке
  • Бомжи на лавочке
  • Бомжи на лавочке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 17:07

    Чому видаляєте коментарії? Правда в очі коле?

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 23:23

    Для ниже. Жінка твоя штолі? Файна #*@&@ справді)))

    user avatar Руцкий мир не исправим

    08 апреля 2018, 18:43

    бухать для него - это святое.

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 17:11

    Это внештатные кореспонденты Риа-Мелитополь

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 15:39

    Малая сидит и думает" опять ссыкун попался, только пить начали а он уж в гамно. Где ж найти настоящего мужчину".

    user avatar Иван

    08 апреля 2018, 15:08

    За це стояв майдан!

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 14:57

    Это планерка журналистов сриа!

    user avatar Леся

    08 апреля 2018, 14:43

    Лис...плюсую . Остальные комменты даже читать не стала

    user avatar Леся

    08 апреля 2018, 14:40

    Лис . Остальные комменты даже читать не стала

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 13:39

    Наде волю, Пороху Мальдивы!

    user avatar Кастрюле ниже

    08 апреля 2018, 13:33

    Ты же сам визжишь постоянно, что Мелитополь это украинский город. На фото Мелитополь? Да. Следовательно на фото - типичные украинцы.

    user avatar Для Колесник Ольга .08 апреля 2018, 12:16

    08 апреля 2018, 12:48

    Вроде бы женщина, излагаешь как агент нашего врага .Ты иди подмойся и празднуй Пасху, &###& а не обэывай всех жидами Сама давала в .... всем!

    user avatar для, Сеня08 апреля 2018, 12:12

    08 апреля 2018, 12:16

    этим красавцам на самом деле вообще по х... что тут происходит, хоть война!

    user avatar Колесник Ольга .

    08 апреля 2018, 12:16

    Сеня ты жидовское отродие вас с козломордыми на одном суку вешать . Тогда и будет мир в Украине ...Слава Украине !!!

    user avatar Сеня

    08 апреля 2018, 12:12

    Это сепары празднуют!!!! Там у них конспиративная хата. А в бутылках - бояра !Вкинут по мерзавчику и опять за путлера за новомосковию !!!!!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 12:11

    08 апреля 2018, 11:44 по русски матом все говорят даже ты понимаеш

    user avatar Алекс

    08 апреля 2018, 12:04

    Место совсем не напоминает детскую площадку. Очень все уныло. Подворотня для подобных персонажей.

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 11:44

    Живем за границей полночи православние русскими матами и женскими визгами встречали пасху пока полиция их не разогнала

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 11:36

    Детская площадка)))) это серое и унылое место на задворках которое только и тянет к себе эту шваль.

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 11:12

    ПРАВОСЛАВНЕНЬКО

    user avatar 08 апреля 2018, 10:36

    08 апреля 2018, 10:46

    такое есть везде!

    user avatar рюзкий мир

    08 апреля 2018, 10:36

    обыденность

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 10:14

    там по ходу "попоечная", надо мусорам на маршрут для патрулирования поставить!

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 10:08

    Зачемписать этот бред,зачем вообще им столько внимания?

    user avatar Кент

    08 апреля 2018, 09:58

    Очевидны признаки свидетелей Путана

    user avatar Лис

    08 апреля 2018, 09:51

    Все кто вырос в нашем любимом и родном городе Мелитополь . Ходили в школы учились дальше работали на процветание города и своих семей ..Помнят что всегда были деградируещие персонажи ( И они не имеют не политических не религиозных предросположеностей ...Рио хорош людей фигней морочить ..

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 09:23

    Кент,Россия далеко а майданное быдло лишнехромосомное рядом пришвартовалось. Там еще про бояру ихнюю не написали. Видать и так решили их пожалеть не написав всего выпитого. Воныжедиты как никак.

    user avatar Кент

    08 апреля 2018, 08:57

    Точно лишнехромосомные из Раисы пришвартовались

    user avatar Гость

    08 апреля 2018, 08:39

    Быдло муйданное!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь