Лента новостей

20:50

Фигурант дела Гандзюк изменил внешность: громкие детали задержания в Болгарии

20:30

Наблюдали за дельфинами: туристы нашли в океане 500 килограммов наркотиков

20:25

Просто не узнать! Как выглядела школа №1 более 35 лет назад (фото)

20:20

В Украине мошенники торгуют "вакцинами" от коронавируса

20:10

Украинка получила премию Грэмми

20:00

5 зон, які видають справжній вік жінки і як за ними доглядати

19:40

Топалов вне себя от злости: Тодоренко ошарашила развратной выходкой

19:30

Как грамотно поступить, если от вашего имени взяли кредит

19:15

Жителей Запорожской области предупреждают об опасной ловушке на трассе (фото)

19:15

В Киеве поймали террориста "ДНР", который стрелял в полицейских: видео 18+

19:00

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике

18:47

Уже известно, куда перенесут братскую могилу в центральном парке Мелитополя

18:40

На Закарпатье пассажирский поезд на полном ходу влетел в грузовик: двое погибших

18:25

Мужчина спас туристку за секунду до смерти

18:20

Ахметов купил виллу за 200 млн евро – СМИ

18:10

Валерия отличилась диким бредом об Украине

18:00

С какими проблемами жители округа к нардепу Сергею Минько на прием пришли (фото)

18:00

Нерабочие связи Гончарука и Новосад просочились в Сеть

17:49

В жуткой истории с убитым щенком появляются первые подробности

17:11

Врач-инфекционист призывает вооружиться респираторами

16:54

В Украине будет введен институт уголовных проступков

16:49

В Италии на телешоу Украину назвали "Малой Россией"

16:35

Мелитопольцев пугают зараженными бананами из Китая

16:24

Ювелир отбился от грабителей банками с соленьями (видео)

16:20

На Харьковщине у мужчины изъяли оружие Второй мировой
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пасха в Сильпо

08 апреля 2018, 09:46 | Просмотров: 3079

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 апреля 2018, 08:01

не, ну чтобы еще такое мурыгало как ты, могло в праздничный выходной с утра перднуть

vasapupkov@gmail.com

09 апреля 2018, 06:07

этот Маковский патриархат благословит зассык из дэнэрэ убивать наших парней которые не выпускают в наш дом войну!а может мурочку он споет?

Анатолию и всем

08 апреля 2018, 21:56

В библии черным по белому сказано как делать и как не делать. Однако люди в силу своих привычек и традицый к сожалению не исполняют слово Божье. Марка 7глава 8стих: Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное. И сказал им: хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?

Анатолию и всем

08 апреля 2018, 21:48

Мф. 23:8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится

Анатолий

08 апреля 2018, 20:51

"Святой отец" - это обращение к попу в католической церкви. У наших попов принято обращение "батюшка". Но видать быдловатые журналисты РИА об этом не знают.

Гость

08 апреля 2018, 18:32

покупателей ещё больше будет!

Гость

08 апреля 2018, 17:54

привыкли побираться ведь священник должен в храме встречать людей

Гость

08 апреля 2018, 17:05

Святые отцы?????????????? Это кто такие???????????

Гость

08 апреля 2018, 17:03

Вы посмотрите на улыбающиеся лица сотрудников сильпо. Видно , что это искренняя радость! Так , что НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, не богохульствуйте хотя бы в самый святой праздник христианский. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Гость

08 апреля 2018, 16:30

Сельпо продалось гундяевским подстилкам. Очень плохо! будет меньше покупателей.

Гость

08 апреля 2018, 13:18

- Почему снова сближаются церковь и государство? - Вместе бизнес делать легче. Смирнов! Горисполком ждет!

Гость

08 апреля 2018, 13:16

Смирнов! Не укради! Тут один местный поп в СМИ сказал, что слишком открытая одежда провоцирует людей на грех (это - коротко). Комментарий: - А пусть он сменит золотой крест на пластмассовый и не провоцирует людей на воровство!

Гость

08 апреля 2018, 13:05

пиво посвятили))))

Гость

08 апреля 2018, 12:34

Плохо кормит Смирнова гундяевская фсб? Опять пришел побираться.

Гость

08 апреля 2018, 12:12

XXI век

Дополнительное меню: