Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Пасха в Сильпо

    08 апреля 2018, 09:46 | Просмотров: 3753

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.3, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 апреля 2018, 08:01

    не, ну чтобы еще такое мурыгало как ты, могло в праздничный выходной с утра перднуть

    [email protected]

    09 апреля 2018, 06:07

    этот Маковский патриархат благословит зассык из дэнэрэ убивать наших парней которые не выпускают в наш дом войну!а может мурочку он споет?

    Анатолию и всем

    08 апреля 2018, 21:56

    В библии черным по белому сказано как делать и как не делать. Однако люди в силу своих привычек и традицый к сожалению не исполняют слово Божье. Марка 7глава 8стих: Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное. И сказал им: хорошо ли, что вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?

    Анатолию и всем

    08 апреля 2018, 21:48

    Мф. 23:8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится

    Анатолий

    08 апреля 2018, 20:51

    "Святой отец" - это обращение к попу в католической церкви. У наших попов принято обращение "батюшка". Но видать быдловатые журналисты РИА об этом не знают.

    Гость

    08 апреля 2018, 18:32

    покупателей ещё больше будет!

    Гость

    08 апреля 2018, 17:54

    привыкли побираться ведь священник должен в храме встречать людей

    Гость

    08 апреля 2018, 17:05

    Святые отцы?????????????? Это кто такие???????????

    Гость

    08 апреля 2018, 17:03

    Вы посмотрите на улыбающиеся лица сотрудников сильпо. Видно , что это искренняя радость! Так , что НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, не богохульствуйте хотя бы в самый святой праздник христианский. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

    Гость

    08 апреля 2018, 16:30

    Сельпо продалось гундяевским подстилкам. Очень плохо! будет меньше покупателей.

    Гость

    08 апреля 2018, 13:18

    - Почему снова сближаются церковь и государство? - Вместе бизнес делать легче. Смирнов! Горисполком ждет!

    Гость

    08 апреля 2018, 13:16

    Смирнов! Не укради! Тут один местный поп в СМИ сказал, что слишком открытая одежда провоцирует людей на грех (это - коротко). Комментарий: - А пусть он сменит золотой крест на пластмассовый и не провоцирует людей на воровство!

    Гость

    08 апреля 2018, 13:05

    пиво посвятили))))

    Гость

    08 апреля 2018, 12:34

    Плохо кормит Смирнова гундяевская фсб? Опять пришел побираться.

    Гость

    08 апреля 2018, 12:12

    XXI век

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.