UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 08:36

    Хорошо бы знать кто рукоположил его в священнический сан?

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 22:00

    Александр, ваше служение в храме Г. Победоносца очень полезно для прихожан, вы будто связывающее звено для нас, прихожан и служителей. Спасибо вам. Спаси всех нас Бог!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:03

    о. Александр, вы добрый и хороший человек! Знаю вас лично! Христос воскрес!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 16:58

    Что вы пишите ересь писаки не доделанные. Прекрасный он человек, высочайшего уровня специалист вычитает все до малой запятой, а его вера вызывает восхищение пусть несёт добро по миру. Искренне уважаю.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 16:06

    Беднов -сектант, адепт церкви "Новое поколение"

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 15:52

    А как он в Швеции оказался или у попов так принято, где хочу там кадилом и машу?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 15:43

    Что нотариус никакой,что попяра нулевой.

    user avatar п

    09 апреля 2018, 15:08

    какой саша уфицер оно мыло колеса на аэродроме его отряхнула мадам брошкина выучила и стал нотариусом а теперь попом гнать этих тварей из украины оно еще себе гражданство швеции купило точно цирк на дроти клоуны хотябы стыдились чуть чуть а то бабло очи зассало

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 14:24

    ...Беднову...ИУДЕЮ? Казни Иисуса требовала иудейская аристократия и первосвященники. Дело в том, что хотя Иисус выступал за выплату имперского налога, он был категорически против других податей, которые тоже платили иудеи: речь шла о «божественном» налоге, который выплачивался священникам и представлял собой источник богатств духовенства. В этом и заключалась протестная суть его послания: он считал совершенно нормальным подати для иностранного императора, но считал абсолютно неприемлемой веру в то, что Богу могут зачем-то потребоваться деньги. Богу нечего делать с драгоценным металлом. Причитающаяся ему дань не может быть материальной: религиозный налог, основа экономической мощи церкви, высмеивался Иисусом, который противопоставлял ему чисто духовную подать. ..*** А у нас попы стригут бабосы! И причем тут учение Христа ?Бабло важнее!

    user avatar Сергей

    09 апреля 2018, 14:14

    Удачи Вам, отец Александр! Пусть господь помогает вам в ваших благих начинаниях! Побольше бы таких порядочных людей, как Беднов!!!! Христос Воскресе!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 14:12

    Что творится в бренном мире. Захотел - стал попом,то есть святым! .Служители боха.....ити иху матушку....Клоуны в цирке отдыхают.

    user avatar арон

    09 апреля 2018, 14:06

    и не церьков- ни кабак ничего не свято

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 13:59

    Пора купол на здании нотариальной конторы ставить.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 13:09

    Эти два вида деятельности требуют много времени, поэтому почти не совместимы. Интересно, какую церковь А.Беднов представляет. Судя по облачению, не УПЦ. Но уже давно бизнес слился с церковью, а церковь с бизнесом. Но это никто не афиширует.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 13:05

    Не иначе нужно отмолить нотариуские грехи

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 12:25

    Церковь это и есть бизнес, тот же "табачный митрополит" Гундяев не слабо поднялся на бухле и табаке

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 11:57

    У Саши появился бизнес в Швеции.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 11:37

    какое то лицо у Саши стало придурковатое. что с ним случилось, чего он в священники поперся?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 11:30

    Александр Беднов-это же бывший офицер!!!! Нотариус и уже священнослужитель?? Все ли нормально с головой у этого человека? Ну дает...... Молодец обеспечит будущее своим троим детям!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 11:06

    Нормально разложил яйца, адвокатская лавка и церковь по мелочи .... всегда будет при бабле

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь