UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 сентября 2019, 01:30

    Я не вижу в этом нечего смертельного, у нас в стране есть семьи где родители алкаши попросту издеваются над своими детьми которые в свою очередь растут не понятно какими а ИВАН хороший человек и тренер он является примером для своего ребенка. Что касается тренировок, родители не понимают наверное что если не будет таких методов не будет и результата, и то что Иван знает лучше как тренировать сына. Если родители против таких методов то пусть отдают своих детей на бальные танцы или рисование. Просто реально смотришь на нынешних детей которые сидят дома нехера не делают, им лиж бы уткнутся в свои айфоны. ГИМНАСТИКА - ЭТО СПОРТ а не кружок вышивания.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 01:53

    Честно говоря основную часть времени занимался,через силу,занимался потому,что отец говорил»так надо»!В конечном итоге в 13 лет дошёл до 1 взрослого разряда...а парень уже в 7 лет,лично видел на соревнованиях...это очень серьёзный результат.Возможно это будущий Ломаченко,Беленюк или Вернаев для Украины или вы думаете,что они не плакали или тренировались меньше....В спорте ничего не добьёшься,если будешь себя черезмерно жалеть...А в таком возрасте,никто другой как его отец,сам в прошлом не плохой гимнаст,знает,что для его сына лучше,в сознательном возрасте будет только благодарен,это я на своём опыте знаю...По этому,если вы нашли в таких тренировках,что то жестокое,не занимайтесь ерундой,не кляузничайте,отдавайте своих детей на танцы,там всё лояльнее....и то,думаю там без слёз тоже не обойдётся.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 01:25

    Половина из всех тех,кто здесь возмущённо высказался по поводу,криков отца «тренера» на сына или о 5 часовых тренировках или о слёзах этого паренька во время тренировки,не имеет никакого представления о тренировачном процессе гимнастов. Сам,в своё время прозанимался 9 лет(с 5 до 14)гимнастикой,под руководством СИЛЬНЕЙШЕГО тренера Скрипки Олега Михайловича о чём не жалею не секунды. За это время увидел и прошёл через многое...слёзы,кровь,постоянно вывехнутые пальцы,тренировки с 16:00-21:00,летние сборы в Алтагире...а еще,во время каникул в школе вместо одной тренировки у нас было 2,утром и вечером))и мой отец,заезжал за мной после работы...и когда все уже шли домой,мы оставались на пол часа дольше,что бы доработать одну из комбинаций.В то время я думал,блин,ну почему,кто то играет на улице а я иду на тренировку,кто то после школы дома играет в приставку,а я опять на тренировку иду,

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 12:37

    Вопрос в том хочет ли мальчик быть олимпийским чемпионом? Или это не реализованые мечты родителей? Нужно поставить семью на учет. С ребенком пусть поработают психологи, которые помогут разобраться нужно ли ему это вообще

    user avatar Красота

    11 апреля 2018, 22:36

    Служба по делам несовершеннолетних - еще та контора!!! Они нос только в нормальные семьи суют - это да! А там где реальные проблемы - и язык в жопе и полное бездействие!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:30

    ОтЪебитесь от детей! Дети так хотят побыть детьми! Что бы вы ни делали, но, увы, дети не хотят быть теми, кем когда-то мечтали, но так и не стали вы!

    user avatar На46ш

    11 апреля 2018, 20:02

    Поучитесь у Михаила Чалого тренитренировать детей , 9 лет сын играл в футбол, никогда не бил и не унижал и был примером пацанам.

    user avatar Знакомы с Прокопенко Ольгой

    11 апреля 2018, 19:19

    Ой Прокопенко та ещё дама я хочу вам так сказать! Строит из себя непонятно что просто, свободно и адекватно разговаривать не умеет, всегда на пафосе. А служба по делам детей - это пустая, пыльная и напыщенная людьми структура. Чем они там занимаются у себя - я не знаю, но явно не тем, чем стоит на самом деле..

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 17:12

    Живем по февральской в одной из квартир постоянно гулянки до утра дебоширят соседи не спят в квартире 2х летний ребенок обращались в службу по делам детей визивали полицию бил участковий но никого не интересует судьба єтого ребенка вот она действительность

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 15:05

    Я думаю никто бы не поднимал общественность просто так без оснований

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:57

    Хватит себя хвалить, противно читать! Ребенок плакал и жаловался что его избивает тренер!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:55

    Видели мы это отсутствие агрессии на тренировке(((

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:53

    По моему речь идет не о их семье ,а о том как этот ребенок тренируется и что ему приходится терпеть на тренировке,очень сложной тренировке.то как она проходит слышит вся ДЮСШ!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:52

    Он в свои 7 лет выполнил 2-й взрослый разряд, а этого достигают единицы в 12-14 лет

    user avatar Анастасия

    11 апреля 2018, 14:49

    Сам ребенок вежлив и воспииан,его учат,как бережно отоситься к девочкам.Его воспитание говорит в первую очередь об отсутствии агрессии в семье,ребёнок всегда транслирует то,что получает.И дружбой он не обделен вопреки мнению автора статьи.Тренировки мальчик любит и мечтает достичь больших высот-это его слова.А если отец не позволяет ему не правильно выполнять элементы,так,как это может повлиять за собой травму-так это только тревога отца о здоровье ребёнка.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:49

    Всяк свинья свое болото хвалит. А кто нибудь слышал или читал о супер мальчике? А где можно почитать о его заслугах , целых 100 наград, может начнем завидовать?

    user avatar Анастасия

    11 апреля 2018, 14:42

    Когда моей дочке было 9 месяцев и мне срочно надо было по делам,а соседки не было дома,я спокойно оставила её с Ваней и он без прблем сумел найти с ней общий язык,ребёнок даже не заметил отсутствия мамы (а младенцы с чужими ох как редко ладят),по приходу нашла их весело играющими. Мама у ребёнка чемпиона хорошая и заботливый. Мальчику уделяется внимание, он шёл в школу ,умел читать и писать.многие и без тренировок не находят времени позаниматься с ребёнком.

    user avatar Анастасия

    11 апреля 2018, 14:37

    Знаю семью близко-соседи,и,знаете, хочу сказать, что Иван-замечательный отец,ребёнку уделяется огромное внимание.как много папа подвигают все свои дела,боту,чтобы каждый день в течение многих лет уделить своему ребёнку несколько часов?Этот папа с моим мужем собственными руками сделали замечательную площадку для своих детей,во дворе у ребёнка есть все необходимые элементы для игр,даже,увидев,что комната маловата стала для ребенка (это в 7 лет-то),Иван собственными руками,занимаясь сваркой под дождём с зонтиком,построил ребёнку новую просторную комнату с шикарным видом.Как много отцов так внимательны к детям?Вы побежали осуждать спортсмена, а то,что при вашем ребенке отец курит или выпивает-это ничего,видимо.Кстати говоря,в семье придерживаются здорового образа жизни, в доме всегда прекрасная атмосфера,ко всему относятся с юмором

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:17

    Жорняк сказал всем родителям, дорожку он стелил, а не Ваня. Замазывать деньгами всем глаза? И издеваться над ребенком? В мире нет равных? Не смешите.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:10

    Зачем такое писать!!! Хорошая семья,замечательный ребенок!!! Прежде чем писать статью Анжелике стоило поговорить с самим папой и ее мнение было бы совсем другим. И никто не говорит сколько он сделал для ДСШ ? Кто дорожку стелил,кто батут поставил? Один раз услышали и в газету бегом...а вы у ребенка спросите чего он хочет! Вы придите к другому тренеру и послушайте как дети часами плачут и тоже в синяках ходят!Сидеть и писать гадости каждый "молодец".Спорт это труд и слезы.А остальные ходят на шахматы...

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 13:28

    Только благодаря папе-тренеру ребенок в своей возрастной группе не имеет равных в Украине, а может даже и мире!!! Количество наград у спортсмена уже наверное свыше ста штук, так что завидуйте молча!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 13:08

    В спорте и не только подобное часто встречается, везде где ждут результатов и побед. Мы в свое время столкнулись с подобным в танц.коллективе Ровесники. Преподаватель очень жестко обращалась с детьми. Текучка там не малая. Мы прозанимавшись там не один год тоже ушли,не выдержали морального давления.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 12:06

    у детей, которых любят родители чуть меньше детства но затокакое будущее

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 12:05

    Зачем ребенку такие нагрузки? В 7 лет!!! Профессиональный спорт никогда здоровье не приносил! Постоянные травмы, больные колени. Родители одумайтесь! Детям нужно заниматься спортом, но в своё удовольствие!

    user avatar житель

    11 апреля 2018, 11:49

    Нанять отморозков и наебашить ему в голову

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:23

    Он даже не тренер, а выпускник ДСШ. Я тоже выпускник. Ну почему-то не могу, как Головин прийти в любое время и потренировать своего ребенка. Наверное Андрюхе подмазано?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:23

    Ничего эта служба не решит . Там равнодушные.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:22

    А! Эту историю в МВ написали. Ответственным лицам надо на соответствие сотрудников службы проверить. Это при гороно?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:20

    У нас на Речной сколько не жаловались, бесполезно . У мальчика судьба идет под откос. Отчим избивает , мать потакает. Мальчика бьют , закрывают в сараях , подвалах, иногда ночует в камышах. Несеолько лет длится история и никакого результата. Слкжба для галочки , это точно

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:17

    Служба по делам детей работает отвратительно ! Им безразличны судьбы детей !!! Сколько случаев они пропускают мимо внимания .

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:01

    Пи зд еть хорошо, сидя за компом.

    user avatar Марина

    11 апреля 2018, 10:01

    У меня ребенок несколько лет занимается акробатикой, к тренировочном процессу привычный, бывает ведь всякое - когда все спокойно, а когда прикрикнут жестко. Но после одного раза занятий в одном зале с этим папой-тренером у ребенка просто шок был от увиденного... Бил он мальчика не символически, а вполне ощутимо, мальчик плакал... Поэтому наверное мамы правы, что обратились в соцслужбы, если это происходит систематически. Может тренер хоть чуть поумерит пыл в своих методах...

    user avatar Для 08.39

    11 апреля 2018, 09:45

    Мне интересно как тогда за границей дети становятся чемпионами, если там не то что ударить, крикнуть на ребёнка даже нельзя? Это просто быдловатые тренера по другому не умеют донести до ребёнка что от него требуется

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:34

    Гость 09:26. Это у тебя ОТПРЫСКИ, у меня лично дети. Отпрыскал ты походу. Жестокое обращение с детьми-карается законом. А то потом такие дауны выростают. Пойди пни боксера, пусть двоечкой тебе зубной ряд прорядит.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:26

    Дать символично пендаля, почти не касаясь - это значит избил??? За своими отпрысками следите.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:20

    а папаша еще тот лентяй недолупленный. даже чемпионом не смог стать. 100% ленивый и били мало. одно дело какие то жесткие слова и совсем другое когда бьют

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:20

    А чем цирк плохо? И мир посмотреть, и денег срубить!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:14

    Он циркач. Заработал денег, выучи ребенка, дай ему старт. Или ты тоже в цирк его готовишь?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:12

    Скрипкина школа. Унижение человеческого достоинства. Какой может идти тренировочный прцесс, если ребенок плачет навзрыт. Он должен настроиться и делать элемент. Так быстрей поломаться может.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:12

    А кем стал этот пи да ро к папаша? Всего лишь тренером захуууууууудалого городочка !

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:03

    многие женщины мечтали стать знаменитой балериной - не стали? а дети тут причем? у наших детей свои мечты! папашка воплощает свои мечты в бедном мальчишке

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:56

    Анжелика разговаривала с ребенком! Нужно учитывать желание ребенка а не папы!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:54

    Папаша, а почему Вы не стали олимпийским чемпионом? Что мало били? Решили на сынишке заработать?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:39

    Это не жестокость, а жесткость тренировочного процесса. Сам много лет отдал гимнастике и если бы тренер мягко бы объяснял что и как делать, то, наверное, уже после первой недели был бы "поломан". В спорте все доходит через травмы или жёсткие наставления тренера, особенно в гимнастике. Если не будешь выполнять требования тренера и быть "на расслабление", то можешь свалиться и остаться инвалидом. Так готовят чемпионов. Тем более малой готовится к "сборам". Кого не устраивает - купите нервно в сторонке. Прежде чем строчить жалобы - спросите у самого ребенка и он вас с распространением пошлет подальше.... Из-за таких мамаш у нас в стране дети могут на физо в школах как мухи, поскольку хилые и компьютером и телеком вскормленные, что бы не орал и не мешал родителям спокойно жить.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:35

    Жизнь ваших детей вам действительно не принадлежит. Они не подопытные для педагогических экспериментов взрослых. Что ж папа сам не стал чемпионом, а на сыне отыгрывается. У ребенка могут быть свои устремления.

    user avatar Ь

    11 апреля 2018, 08:15

    Знаю того Ивана)) и отца его, пришлось уйти после того как он начал тренировать всех детей - крики от него и слезы от детей - постоянно. Раньше бежал на тренировку а потом тянуть приходилось. Печально.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:06

    Вы еще род прав отца лишите! Докажите что ни наша жизнь, ни жизнь наших детей нам не принадлежит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь