Лента новостей

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам

    Сегодня, 09:06

    Подборка проверенных способов взбодриться, поборов сонливость

    Сегодня, 09:00

    В Кирилловке на берег моря вынесло противотанковую мину (фото)

    Сегодня, 08:35

    Разбил окно и прятался в кустах: в Днепре больной COVID-19 сбежал из больницы

    Сегодня, 08:33

    Напитки в алюминиевых банках могут разрушать мозг человека: ученые поразили заявлением

    Сегодня, 08:32

    Под Мелитополем пылал частный дом

    Сегодня, 08:26

    В Мелитополе журналист застал наркоманов "за работой" (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 апреля 2018, 02:48

    С селфи-палкой бегать это вам не лопатой огород старичку вскопать!

    Гость

    12 апреля 2018, 22:23

    Радует наша молодежь.

    Гость

    12 апреля 2018, 22:22

    Интересная идея . Креативные ребята.

    Гость

    12 апреля 2018, 22:21

    Добрые, щедрые , великодушные ! Наше будущее.

    Гость

    12 апреля 2018, 22:19

    Крутые ребята ! От молодцы.

    Гость

    12 апреля 2018, 21:47

    Ладно,дайте ссылку девчонку посмотреть .

    Гость

    12 апреля 2018, 18:26

    Какая страна .. Такая и молодёжь .Дыбилоиды !

    Гость

    12 апреля 2018, 17:37

    неужели такое кому то интересно? тут шиза, а людям нравится. )

    Гость

    12 апреля 2018, 16:09

    Что имеем по факту Организаторы: 1. Молодежь 2. Благотворительность 3. Креатив 4. Продвижение блога 5. Финансовая поддержка Виртуальные комментаторы с негативом : ))))))))) 1. Сексуальная озабоченность )))) 2. Потребность оценивать ))))) 3. Потребность давать " ценнные" советы )))))) 4. Обсуждение личностей )))))) Виртуальные комментаторы с позитивом : 1 Принятие 2 Понимание 3 Поддержка

    Джек

    12 апреля 2018, 12:59

    Да а сиськи действительно ничего так)

    гость

    12 апреля 2018, 12:58

    Побольше таких весёлых ребят

    гость

    12 апреля 2018, 11:42

    Лучше б сиски показала б

    Гость

    12 апреля 2018, 11:14

    это просто издевательство с людей, в трудную минуту!

    Гость

    12 апреля 2018, 11:03

    Сынок долбоящер ! Пиарься возле морга

    Гость

    12 апреля 2018, 10:48

    О ебанутые ебанушки.

    Гость

    12 апреля 2018, 10:20

    НЕ УЧИТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЖИТЬ !!! ПОСМОТРИТЕ КАЖДЫЙ НА СВОИХ !!! А ВЫ , РЕБЯТА , МОЛОДЦЫ - ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ !!!!!

    для, Гость12 апреля 2018, 08:30

    12 апреля 2018, 08:57

    и пусть блог Тимуровским назовут, больше пользы будет! а так, дурачками себя выставили!

    Гость

    12 апреля 2018, 08:38

    Ааа, это дебилы те что машину разрисовали, идиоты, и комментатор с голосом идиотским

    Гость

    12 апреля 2018, 08:30

    Когда-то нас воспитывали на примере "Тимур и его команда". Блогеры, возьмите шефство над одинокими стариками и помогайте им. И не обязательно деньгами, там,поверьте, столько дел можно сделать и показать!

    Гость

    12 апреля 2018, 08:28

    Дебилы,что сказать !некуда деньги деть ?!переводите на лечение больных детей и людей!

    Гость

    12 апреля 2018, 08:19

    Так сам и покупай ! Кому твои ЦУ нужны. Точно уж , советский дух не истребим. Время изучить блог нашёл? ))))))

    Мелитополец

    12 апреля 2018, 08:06

    посмотрел видео(работаю извините)проходил бы рядом никогда бы не взял!как то не по себе! стоят утырки и понты колотят))могу дать адрес бабушки пусть ей мясо купят и лекарств! и блогер вам скажу -очень, очень СЛАБОВАТ!не хочешь сра ть не мучай жопу!

    Гость

    12 апреля 2018, 07:16

    Вот не могут у нас люди распрощаться с наследием советского прошлого. Никак не поймут , что настали новые времена. Уже не принято давать советы , действия других примерять в собственные рамки восприятия мира. Навязывать свои моральные и нравственные устои. Вечное критиканство -это уже моветон и дурной тон. Каждый живет , как хочет, главное не нарушать закон . Кому не нравится , не зацикливайтесь , делайте ,как считаете нужным и не вырабатыаайте желчь.

    Керенский

    12 апреля 2018, 05:16

    Типичная нутро хохла-все у вас Путин виноват- мозгов нет. Писака долбоеб.

    Ксюха дудник

    12 апреля 2018, 05:09

    Отправьте эту парочку блохеров в АТО.

    Гость

    12 апреля 2018, 00:55

    Полное @@@#& ??? Не ворует ,не клянчит у папы , не бухает под забором ,молодой занят интересным делом -творчеством содержит себя .девушку помогает родителям и еще всем желающим прохожим ...Что тада не [email protected]# ? Это который все наоборот делает скорее ничего не делает а завидует и ждет Путина дабы осчастливил его быдло ? А Путин работать не привык тем более за бездельников что б делать их счастливыми ...он их в сортире мочит пачками как мусор и непотреб ...примеров вокруг миллион начиная с днр и лнр !

    Гость

    12 апреля 2018, 00:08

    Помощь на показ - это мерзость. Понты ради личной славы. Говноблогер. Родители этого организма- ДАЙТЕ ЕМУ ПО Ж(О)ПЕ. Попытайтесь ему внушить нормальные ценности, пока оно не превратилось в полное чмо.

    Гость

    12 апреля 2018, 00:00

    твори на радость людям, гордость наша))))))) Это блондинка что-ли писала вот это всё?)))))) Это пи..ц, рука лицо..

    Гость

    11 апреля 2018, 23:59

    Дима , ролик с фитнес-мамой это круто

    Максим Стоялов

    11 апреля 2018, 23:58

    Молодцы! Жгут!

    Гость

    11 апреля 2018, 23:55

    Дима .ты молоток. Без комплексов и заморочек. Не опустился до уровня анонимов. Делаешь своё делр на радость людям

    Гость

    11 апреля 2018, 23:53

    Дмитрий ! Вы гордость наша .Спасибо вам. Творите дальше, а мы с удовольствием наблюдаем.

    Гость

    11 апреля 2018, 23:49

    Гайсумова ну что ты так от жизни отстала ? Кроме фейсбука и контакта ничего не слышала ? Эти ребята знаменитые блогеры и зарабатывают давно кучу денег на зависть другим многим таким же пытающимся но не могущим достичь такого огромного числа подписчиков.... а именно за это ютуб и платит очень большие деньги...у них уже куча роликов ...но надо обладать определенным талантом что б из ничего создавать интерес который с интересом смотрит столько народу ! А идиоты беспонятия тут вопят что он у маменьки с папкой деньги берет и транжирит ...Он наоборот еще им помогает ....А местный колхоз по себе судит -стойюище деградантов дремучих ....слава богу что таких не очень много в основном любители боярышника и русского мира ждущих путина и манны небесной ....чтобы жить и чувствовать себя счастливым как этот пацан ! Работать надо ватауроды и бездельники а не бухать в ожилании чуда .И пацан этот пример

    Гость

    11 апреля 2018, 23:21

    Не поддерживаю эту клоунаду. Ну а тебе Гость11 апреля 2018, 23:13 лучше вообще ничего не писать, ведь видно-же что ты или реально такой быдлан, или просто тролль.

    Гость

    11 апреля 2018, 23:13

    Епать добрые дебилы а чё ты просто бабушке из своего дома просто денег не дал чтобы это не кто не видел хорошие дела надо делать так чтобы это не кто не видел а то г о в н о что вы делаете это для п и д о р о в типа ляшка??? Ну а бояры сам себе накинеш!!!!

    ДЛЯ ПИПЕЦ 23: 01

    11 апреля 2018, 23:09

    НУ ТЫ ПОЛНЫЙ ПИ-ПЕЦ !

    Это пипец детский сад- 22:57

    11 апреля 2018, 23:01

    "Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим". Хотя какой сад, писать уже умеешь, а ума нет совсем.

    Гость

    11 апреля 2018, 22:57

    А что это за обязаловка помогать больным детям ? Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим .

    Гость

    11 апреля 2018, 22:46

    Люди , люди !!!! Почему вы такие злые ??? Ну решила молодежь таким образом кому то помочь - это их право . А ВЫ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ И НЕ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ??? МО - ЛОД - ЦЫ РЕБЯТА !

    Дмитрий

    11 апреля 2018, 22:43

    Делайте добро люди! ) Многие смотрю пишут что я делаю это на показ, да я делаю это на показ, перед 750 тысячами людей у себя на ютубе канале, и тем же призываю делать добрые дела, чтобы подростки и дети, да и взрослые люди на моем канале были чуточку добрее, и помогали друг другу, а то в последнее время люди ведут себя очень жестоко друг к другу, все мир! автор комментария: Dima Solyarchin ну или деградант, как вам больше нравится )

    Гость

    11 апреля 2018, 22:38

    Гость11 апреля 2018, 22:35 не пей уже сегодня, хватит)

    Гость

    11 апреля 2018, 22:35

    Епать это #@&*@ и подруга снимает сука чмошники на трассе больше заработаешь или на трассу тут 50/50 а там реальные бабки!!!!

    Гость

    11 апреля 2018, 22:34

    А за какую сумму этот блохер подсрачников гайсумихи на камеру надаёт?

    Гость

    11 апреля 2018, 22:29

    Лучше конкретно кому-то помочь чем бисер метать

    Гость

    11 апреля 2018, 22:26

    Татарка засветилась , а зачем и для чего этих пустот выставила на видео ?

    Гость

    11 апреля 2018, 22:05

    11 апреля 2018, 21:55 Так есть ведь люди у которых всё ещё лучше, но они ведь не занимаются подобной х у е т о й) Или это не х у е т а по вашему?

    Гость

    11 апреля 2018, 22:00

    Ничего это чудо не заработало на этом. Пока только решил вложиться. Но явно к успеху не идёт. Знаю о чём говорю)

    Гость

    11 апреля 2018, 21:55

    Сочувствие и жалость к людям , которые во всем видят негатив. Бедные и обделённые люди. Несчастные. Ведь когда у человека все хорошо , он жизни радуется

    Гость

    11 апреля 2018, 21:26

    Деградация нации, успешно произошла, вот он апокалипсис, не в разрушении мира, а в разрушении мозга

    Гость

    11 апреля 2018, 21:23

    11 апреля 2018, 21:19 Перечислениями средств на карту нуждающимся. В последний раз девочке которая подожгла себе платье и лечилась в Канаде.

    Гость

    11 апреля 2018, 21:19

    Чем именно помогли?

    Гость

    11 апреля 2018, 21:17

    2018, 21:15 А если помогли, и не одному человеку, что тогда промычишь в ответ?

    Гость

    11 апреля 2018, 21:17

    Ты смотри на них деньги раздают, та жартитесь ими, где у вас мозг, а и так понятно в жопе

    гость

    11 апреля 2018, 21:15

    Жаль родителей. У них сын немножко дебильчик.

    Гость

    11 апреля 2018, 21:15

    Моралисты , вы хоть на копейку кому нибудь в жизни помогли ?

    Гость

    11 апреля 2018, 21:14

    Нищеброды обижены))

    Гость

    11 апреля 2018, 21:11

    Во как ребята лузеров задели))) Хорош скулить ленивые нищеброды, зарабатывайте и делайте со своими деньгами что пожелаете

    Гость

    11 апреля 2018, 21:11

    Ну полное гавно, малолетки, вы когда в маршрутке едите, @*@#@ старикам и беременным место уступите, а тут ты смотри герои

    Гость

    11 апреля 2018, 21:09

    Популярный блогер ! Молодец парень

    для 20:44

    11 апреля 2018, 21:06

    Согласен, нормальные люди именно этим и отличаются от всех этих клоунов, которые ради лайков и просмотров устраивают подобное дерьмо..

    Гость

    11 апреля 2018, 21:04

    Получил удовольствие от просмотра видео. Умнички ребята.

    Гость

    11 апреля 2018, 20:47

    гайсумиха вроде уже не молодая баба, и если её подобное забавляет, то можно только посочувствовать её умственным способностям.

    Мелитополец

    11 апреля 2018, 20:37

    Нужное дело . Помочь бедным , хороший пример

    Лена

    11 апреля 2018, 20:35

    Класснын ребята . Получила моральное удовлетворение.хорошая молодежь у нас растет

    Гость

    11 апреля 2018, 20:34

    Это у Балицкого такие дешёвые , всем и всеми недовольные тролли ? Ноют , ноют , все у них не такие .

    гость

    11 апреля 2018, 20:27

    Дебил опять объявился. Не долечили.

    Гость

    11 апреля 2018, 20:26

    По ходу у тебя на людей дикая реакция . Медицина здесь бессильна ! )))))))

    Гость

    11 апреля 2018, 20:21

    Автор ольга гайсумова. Фууу, чуть не обрыгался когда увидел кто автор.

    Для 20:14

    11 апреля 2018, 20:17

    А ты психолог или просто неудовлетворенный тролль?

    Гость

    11 апреля 2018, 20:14

    Ага ! Задело ! ; )))) детей в оправдание приплёл . Хоть бы детей и Господа здесь не упоминал , всуе так сказать. У тебя явно проблемы , потому как людям у которых все в норме некогда и не нужно подсматривать за чужой жизнью и зацикливаться на этом .

    Для 19:56 и 20:00

    11 апреля 2018, 20:08

    Дурачьок, ты о своих комплексах подумай, хорошо? Если тебя Господь обидели собственными детьми, то это твои проблемы, убогий.

    Гость

    11 апреля 2018, 20:00

    Смотрю , здесь маньяки озабоченные собрались , под псевдонимами самовыразиться.Когда личная жизнь не удаётся , начинают за чужой в замочные скважины подсматривать и обсуждать. Отличные ребята !!!

    Гость

    11 апреля 2018, 19:53

    Гость11 апреля 2018, 19:46 А у тебя совет спрашивали ? Своими деньгами распоряжайся , как хочешь .

    Гость

    11 апреля 2018, 19:50

    это тот больно что мамину машину разрисовал, ему в дурку надо!

    Гость

    11 апреля 2018, 19:50

    Гость11 апреля 2018, 19:42 Папино и мамино завистливое создание. Чем тебя ребята задели ? что деньги сами зарабатывают , или что щедро раздают , а тебе не досталось , или , что людям настроение дарят? Многим нравится !

    Гость

    11 апреля 2018, 19:47

    Это, что профессия такая "блогер")

    Гость

    11 апреля 2018, 19:46

    Че ты @#[email protected] пиаришся ? Хочь помочь людям- отдай их в детский дом! Больше пользы будет! Есть волонтерские организации ! деткам которые действительно нуждаются в материальной помощи ! А ты просто шут гороховый :-)

    Гость

    11 апреля 2018, 19:42

    Папин и мамин даун

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.