UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 02:48

    С селфи-палкой бегать это вам не лопатой огород старичку вскопать!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:23

    Радует наша молодежь.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:22

    Интересная идея . Креативные ребята.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:21

    Добрые, щедрые , великодушные ! Наше будущее.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:19

    Крутые ребята ! От молодцы.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:47

    Ладно,дайте ссылку девчонку посмотреть .

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:26

    Какая страна .. Такая и молодёжь .Дыбилоиды !

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:37

    неужели такое кому то интересно? тут шиза, а людям нравится. )

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:09

    Что имеем по факту Организаторы: 1. Молодежь 2. Благотворительность 3. Креатив 4. Продвижение блога 5. Финансовая поддержка Виртуальные комментаторы с негативом : ))))))))) 1. Сексуальная озабоченность )))) 2. Потребность оценивать ))))) 3. Потребность давать " ценнные" советы )))))) 4. Обсуждение личностей )))))) Виртуальные комментаторы с позитивом : 1 Принятие 2 Понимание 3 Поддержка

    user avatar Джек

    12 апреля 2018, 12:59

    Да а сиськи действительно ничего так)

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 12:58

    Побольше таких весёлых ребят

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 11:42

    Лучше б сиски показала б

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 11:14

    это просто издевательство с людей, в трудную минуту!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 11:03

    Сынок долбоящер ! Пиарься возле морга

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 10:48

    О ебанутые ебанушки.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 10:20

    НЕ УЧИТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ЖИТЬ !!! ПОСМОТРИТЕ КАЖДЫЙ НА СВОИХ !!! А ВЫ , РЕБЯТА , МОЛОДЦЫ - ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ !!!!!

    user avatar для, Гость12 апреля 2018, 08:30

    12 апреля 2018, 08:57

    и пусть блог Тимуровским назовут, больше пользы будет! а так, дурачками себя выставили!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:38

    Ааа, это дебилы те что машину разрисовали, идиоты, и комментатор с голосом идиотским

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:30

    Когда-то нас воспитывали на примере "Тимур и его команда". Блогеры, возьмите шефство над одинокими стариками и помогайте им. И не обязательно деньгами, там,поверьте, столько дел можно сделать и показать!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:28

    Дебилы,что сказать !некуда деньги деть ?!переводите на лечение больных детей и людей!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:19

    Так сам и покупай ! Кому твои ЦУ нужны. Точно уж , советский дух не истребим. Время изучить блог нашёл? ))))))

    user avatar Мелитополец

    12 апреля 2018, 08:06

    посмотрел видео(работаю извините)проходил бы рядом никогда бы не взял!как то не по себе! стоят утырки и понты колотят))могу дать адрес бабушки пусть ей мясо купят и лекарств! и блогер вам скажу -очень, очень СЛАБОВАТ!не хочешь сра ть не мучай жопу!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 07:16

    Вот не могут у нас люди распрощаться с наследием советского прошлого. Никак не поймут , что настали новые времена. Уже не принято давать советы , действия других примерять в собственные рамки восприятия мира. Навязывать свои моральные и нравственные устои. Вечное критиканство -это уже моветон и дурной тон. Каждый живет , как хочет, главное не нарушать закон . Кому не нравится , не зацикливайтесь , делайте ,как считаете нужным и не вырабатыаайте желчь.

    user avatar Керенский

    12 апреля 2018, 05:16

    Типичная нутро хохла-все у вас Путин виноват- мозгов нет. Писака долбоеб.

    user avatar Ксюха дудник

    12 апреля 2018, 05:09

    Отправьте эту парочку блохеров в АТО.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 00:55

    Полное @&&** ??? Не ворует ,не клянчит у папы , не бухает под забором ,молодой занят интересным делом -творчеством содержит себя .девушку помогает родителям и еще всем желающим прохожим ...Что тада не @&@&& ? Это который все наоборот делает скорее ничего не делает а завидует и ждет Путина дабы осчастливил его быдло ? А Путин работать не привык тем более за бездельников что б делать их счастливыми ...он их в сортире мочит пачками как мусор и непотреб ...примеров вокруг миллион начиная с днр и лнр !

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 00:08

    Помощь на показ - это мерзость. Понты ради личной славы. Говноблогер. Родители этого организма- ДАЙТЕ ЕМУ ПО Ж(О)ПЕ. Попытайтесь ему внушить нормальные ценности, пока оно не превратилось в полное чмо.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 00:00

    твори на радость людям, гордость наша))))))) Это блондинка что-ли писала вот это всё?)))))) Это пи..ц, рука лицо..

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:59

    Дима , ролик с фитнес-мамой это круто

    user avatar Максим Стоялов

    11 апреля 2018, 23:58

    Молодцы! Жгут!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:55

    Дима .ты молоток. Без комплексов и заморочек. Не опустился до уровня анонимов. Делаешь своё делр на радость людям

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:53

    Дмитрий ! Вы гордость наша .Спасибо вам. Творите дальше, а мы с удовольствием наблюдаем.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:49

    Гайсумова ну что ты так от жизни отстала ? Кроме фейсбука и контакта ничего не слышала ? Эти ребята знаменитые блогеры и зарабатывают давно кучу денег на зависть другим многим таким же пытающимся но не могущим достичь такого огромного числа подписчиков.... а именно за это ютуб и платит очень большие деньги...у них уже куча роликов ...но надо обладать определенным талантом что б из ничего создавать интерес который с интересом смотрит столько народу ! А идиоты беспонятия тут вопят что он у маменьки с папкой деньги берет и транжирит ...Он наоборот еще им помогает ....А местный колхоз по себе судит -стойюище деградантов дремучих ....слава богу что таких не очень много в основном любители боярышника и русского мира ждущих путина и манны небесной ....чтобы жить и чувствовать себя счастливым как этот пацан ! Работать надо ватауроды и бездельники а не бухать в ожилании чуда .И пацан этот пример

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:21

    Не поддерживаю эту клоунаду. Ну а тебе Гость11 апреля 2018, 23:13 лучше вообще ничего не писать, ведь видно-же что ты или реально такой быдлан, или просто тролль.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:13

    Епать добрые дебилы а чё ты просто бабушке из своего дома просто денег не дал чтобы это не кто не видел хорошие дела надо делать так чтобы это не кто не видел а то г о в н о что вы делаете это для п и д о р о в типа ляшка??? Ну а бояры сам себе накинеш!!!!

    user avatar ДЛЯ ПИПЕЦ 23: 01

    11 апреля 2018, 23:09

    НУ ТЫ ПОЛНЫЙ ПИ-ПЕЦ !

    user avatar Это пипец детский сад- 22:57

    11 апреля 2018, 23:01

    "Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим". Хотя какой сад, писать уже умеешь, а ума нет совсем.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:57

    А что это за обязаловка помогать больным детям ? Денежку мог взять любой . Если сами не даете-не мешайте другим .

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:46

    Люди , люди !!!! Почему вы такие злые ??? Ну решила молодежь таким образом кому то помочь - это их право . А ВЫ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ И НЕ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ??? МО - ЛОД - ЦЫ РЕБЯТА !

    user avatar Дмитрий

    11 апреля 2018, 22:43

    Делайте добро люди! ) Многие смотрю пишут что я делаю это на показ, да я делаю это на показ, перед 750 тысячами людей у себя на ютубе канале, и тем же призываю делать добрые дела, чтобы подростки и дети, да и взрослые люди на моем канале были чуточку добрее, и помогали друг другу, а то в последнее время люди ведут себя очень жестоко друг к другу, все мир! автор комментария: Dima Solyarchin ну или деградант, как вам больше нравится )

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:38

    Гость11 апреля 2018, 22:35 не пей уже сегодня, хватит)

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:35

    Епать это &*&&& и подруга снимает сука чмошники на трассе больше заработаешь или на трассу тут 50/50 а там реальные бабки!!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:34

    А за какую сумму этот блохер подсрачников гайсумихи на камеру надаёт?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:29

    Лучше конкретно кому-то помочь чем бисер метать

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:26

    Татарка засветилась , а зачем и для чего этих пустот выставила на видео ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:05

    11 апреля 2018, 21:55 Так есть ведь люди у которых всё ещё лучше, но они ведь не занимаются подобной х у е т о й) Или это не х у е т а по вашему?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:00

    Ничего это чудо не заработало на этом. Пока только решил вложиться. Но явно к успеху не идёт. Знаю о чём говорю)

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:55

    Сочувствие и жалость к людям , которые во всем видят негатив. Бедные и обделённые люди. Несчастные. Ведь когда у человека все хорошо , он жизни радуется

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:26

    Деградация нации, успешно произошла, вот он апокалипсис, не в разрушении мира, а в разрушении мозга

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:23

    11 апреля 2018, 21:19 Перечислениями средств на карту нуждающимся. В последний раз девочке которая подожгла себе платье и лечилась в Канаде.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:19

    Чем именно помогли?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:17

    2018, 21:15 А если помогли, и не одному человеку, что тогда промычишь в ответ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:17

    Ты смотри на них деньги раздают, та жартитесь ими, где у вас мозг, а и так понятно в жопе

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 21:15

    Жаль родителей. У них сын немножко дебильчик.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:15

    Моралисты , вы хоть на копейку кому нибудь в жизни помогли ?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:14

    Нищеброды обижены))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:11

    Во как ребята лузеров задели))) Хорош скулить ленивые нищеброды, зарабатывайте и делайте со своими деньгами что пожелаете

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:11

    Ну полное гавно, малолетки, вы когда в маршрутке едите, #@&&# старикам и беременным место уступите, а тут ты смотри герои

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:09

    Популярный блогер ! Молодец парень

    user avatar для 20:44

    11 апреля 2018, 21:06

    Согласен, нормальные люди именно этим и отличаются от всех этих клоунов, которые ради лайков и просмотров устраивают подобное дерьмо..

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:04

    Получил удовольствие от просмотра видео. Умнички ребята.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:47

    гайсумиха вроде уже не молодая баба, и если её подобное забавляет, то можно только посочувствовать её умственным способностям.

    user avatar Мелитополец

    11 апреля 2018, 20:37

    Нужное дело . Помочь бедным , хороший пример

    user avatar Лена

    11 апреля 2018, 20:35

    Класснын ребята . Получила моральное удовлетворение.хорошая молодежь у нас растет

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:34

    Это у Балицкого такие дешёвые , всем и всеми недовольные тролли ? Ноют , ноют , все у них не такие .

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 20:27

    Дебил опять объявился. Не долечили.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:26

    По ходу у тебя на людей дикая реакция . Медицина здесь бессильна ! )))))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:21

    Автор ольга гайсумова. Фууу, чуть не обрыгался когда увидел кто автор.

    user avatar Для 20:14

    11 апреля 2018, 20:17

    А ты психолог или просто неудовлетворенный тролль?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:14

    Ага ! Задело ! ; )))) детей в оправдание приплёл . Хоть бы детей и Господа здесь не упоминал , всуе так сказать. У тебя явно проблемы , потому как людям у которых все в норме некогда и не нужно подсматривать за чужой жизнью и зацикливаться на этом .

    user avatar Для 19:56 и 20:00

    11 апреля 2018, 20:08

    Дурачьок, ты о своих комплексах подумай, хорошо? Если тебя Господь обидели собственными детьми, то это твои проблемы, убогий.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:00

    Смотрю , здесь маньяки озабоченные собрались , под псевдонимами самовыразиться.Когда личная жизнь не удаётся , начинают за чужой в замочные скважины подсматривать и обсуждать. Отличные ребята !!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:53

    Гость11 апреля 2018, 19:46 А у тебя совет спрашивали ? Своими деньгами распоряжайся , как хочешь .

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:50

    это тот больно что мамину машину разрисовал, ему в дурку надо!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:50

    Гость11 апреля 2018, 19:42 Папино и мамино завистливое создание. Чем тебя ребята задели ? что деньги сами зарабатывают , или что щедро раздают , а тебе не досталось , или , что людям настроение дарят? Многим нравится !

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:47

    Это, что профессия такая "блогер")

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:46

    Че ты &*#*& пиаришся ? Хочь помочь людям- отдай их в детский дом! Больше пользы будет! Есть волонтерские организации ! деткам которые действительно нуждаются в материальной помощи ! А ты просто шут гороховый :-)

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 19:42

    Папин и мамин даун

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь