UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Скандал с генералом Содолем: начальник штаба "Азова" сделал громкое заявление

Сегодня, 07:05

Оккупанты разгоняют фейки о строительстве фортификаций в Запорожской области (фото)

Сегодня, 07:00

Очередной военный преступник: кто командует рашистами на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 07:00

Стали известны детали договора о безопасности с ЕС

Сегодня, 06:40

Зеленский назначил нового командующего Объединенными силами ВСУ: что известно о Гнатове

Сегодня, 06:30

«Мелитопольгаз» больше не будет обслуживать население, на ВОТ заходит другой оператор (фото)

Сегодня, 06:20

В Пентагоне сделали заявление после украинской атаки на оккупированный Севастополь

Сегодня, 06:10

Сюрприз от "Запорожьеоблэнерго" - 12 часов без света и "элитки", которые никогда не отключают

Сегодня, 06:06

Скандал с Тищенко набирает обороты: что осталось за кадром, новые подробности

Сегодня, 06:00

Глава оккупационного "отдела образования" Мелитопольского района получила 15 лет лишения свободы (фото)

Сегодня, 06:00

Новая военная помощь от США: стало известно о мощной дополнительной поддержке Украины

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Вчера, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Вчера, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Вчера, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Вчера, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Вчера, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Вчера, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Вчера, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 93-ий

    18 ноября 2013, 08:47

    Не пойму зачем вести личные разборки в общественном месте? Если все друг друга знают по имени - созвонитесь и разберитесь между собой. А мне про бенз интересно было

    user avatar Ай, молодцы!

    15 ноября 2013, 11:27

    Совершенно согласен с предыдущим комментатором, что "в статье банальное воровство" - украли материал у "Наши гроши" и "НГ"! А доблестные журналисты коммунального телеканала под бдительным руководством Светланы Хмельницкой - просто воришки. Мелкие и боящиеся комментариев от людей с другими взглядами.

    user avatar Удар-ник

    15 ноября 2013, 10:02

    Обращаюсь прежде всего к людям "с небольшими физическими и умственными изъянами". если нечего сказать по существу, тогда зачем засорять эфир? Не знаю какие такие изъяны надо иметь, что бы не увидеть в статье банальное воровство. Как мне представляется факты настолько вопиющи , что узнав о них возмутится и человек с очень большими изъянами. Не надо быть равнодушными - тут умственная деятельность ни при чем.

    user avatar Гость

    14 ноября 2013, 21:48

    очередная украденная новость. безграмотно переделанная и дополненная. еще один мертвый сайт. RIP

    user avatar Ох, Светлана!

    14 ноября 2013, 17:13

    Охххх, Светлана! Это так тупо и примитивно - удалять комментарии потому, что они вам не нравятся. Я вас оскорбил? Не больше, чем в не удаленных комментариях оскорбляются другие люди. Но ведь вы, Светлана (или ее недремлющий единомышленник), - не другие. Жаль, что у вас нет пистолета и смотрящие не наделили вас правом удалять не понравившихся людей... Как бы было легко - не понравился, бах, удален из-за нарушения п.2... Мечтаете об этом, Света? Добро пожаловать в психоневрологический санаторий им.Корвацкого!..... Удаляйте

    user avatar В защиту еще не осужденных

    14 ноября 2013, 17:07

    "Удар-ник14 ноября 2013, 16:47Понятно было бы - выписал Сергей Георгиевич какого-нибудь умного человека, который и хозяйственник хороший и ворует незаметно, так нет же проходимец на проходимце. Тупые. Если Вальтер подбирал глупее себя тогда ничего удивительного, Просто как-то обидно за силовиков. Столько времени прошло, а вскрываются всё новые и новые эпизоды. Так к концу года ОПГ на пожизненное намотает." п. 2. ваших же правил: "2. Удаляются грубые, оскорбительные комментарии в адрес читателей, работников сайта или упомянутых в посте лиц, а также комментарии, содержащие ненормативную лексику." Если все, сказанное Удар-ником, это нормально, то вы глупые и тупые проходимцы!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2013, 16:56

    Да, новость слегка украдена))) Стыдно кагбэ? не?

    user avatar Администраторам этого супер-портала!

    14 ноября 2013, 16:54

    Товарищи, внимательно прочтите п.2 своих же правил! Чем мы, бедные и несчастные пациенты психоневрологических санаториев, нарушаем их? Или мелитопольские журналисты настолько обнаглели, что издеваются над нами - людьми с небольшими физическими и умственными изъянами?!

    user avatar Гость

    14 ноября 2013, 16:54

    Ну вы даёте!!! Спёрли новость!

    user avatar О, Светлана!

    14 ноября 2013, 16:51

    Ваш комментарий удален. Вы нарушили п.2 правил комментирования

    user avatar Удар-ник

    14 ноября 2013, 16:47

    Понятно было бы - выписал Сергей Георгиевич какого-нибудь умного человека, который и хозяйственник хороший и ворует незаметно, так нет же проходимец на проходимце. Тупые. Если Вальтер подбирал глупее себя тогда ничего удивительного, Просто как-то обидно за силовиков. Столько времени прошло, а вскрываются всё новые и новые эпизоды. Так к концу года ОПГ на пожизненное намотает.

    user avatar Светлана, Вы - настоящая журналистка!

    14 ноября 2013, 16:29

    Ваш комментарий удален. Вы нарушили п. 2 правил комментирования

    user avatar Света, ...

    14 ноября 2013, 16:16

    Ваш комментарий удален. Вы нарушили п.2 правил комментирования

    user avatar Рафшан

    14 ноября 2013, 16:03

    Насяльника плохой Вальтер выписал, надо было у нас в Душанбе выписать, он бы везде на вертолетке летал.

    user avatar Анархист

    14 ноября 2013, 15:53

    Действительно - Балицкий хочет вернуть нам Вальтера, ну а Вальтер сразу вернет Караиванова... Мама дорогая!

    user avatar 007

    14 ноября 2013, 15:49

    Водоканал арендует собственную машину директора! Инфинити. Уважаемые господа правоохранители, а что же тогда отмывание денег, если не это. Что тогда злоупотребление служебным положением? Как же Вальтер исполнял обязанности мэра если этого не видел. Тогда ему надо припомнить и этот эпизод на суде, как халатность. Депутат Балицкий с предложением вернуть Вальтера в кресло мэра просто сел в лужу.

    user avatar Анархист

    14 ноября 2013, 15:38

    Странная в водоканале экономика - везде закупка бензина для организаций дешевле нежели на АЗС, а здесь на 10% дороже. Как этот процесс контролировал великий экономист Козлов? Про Вальтера я уже не говорю, что он контролировал теперь понятно. Аппетиты однако.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь