Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Москве мужчина убил друга, который не поддерживал "спецоперацию" и российских оккупантов в Украине

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      25 апреля 2018, 16:54

      Слава Україні!!! Ленін @***& а Степан Бандера молодець. Росія ворог та гімно

      user avatar Гость

      23 апреля 2018, 14:31

      В Украине беспрецедентная свобода слова. П.А.Порошенко

      user avatar Гость

      23 апреля 2018, 14:30

      Почему как куча похабщины и ошибок в комментариях, значит кастрюлеголовый?

      user avatar Гость

      23 апреля 2018, 13:52

      А дети кремлядей пачяму не в окопах и не несут свой русский мир повсюду где его усиленно пропагандируют среди остального рашабыдла их родители ? Пачяму они все у врагов живут припеваючи у пиндосов и Европе тратя немерянно налево и направо кацапские деньги награбленные у всей страны ? Паачяму ?

      user avatar Гость

      23 апреля 2018, 12:27

      В Украине платное образование, платное лечение, и только в армию парней забирают бесплатно... Почему не воюют дети порошенко и тимошенко??? Или они не патриоты? Или не украинцы? Или поддерживают агрессора???

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 23:42

      С Днём рождения, Ильич!

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 23:41

      В Ульяновской области местные власти объявили, что в честь дня рождения Ленина восстанавливают практику выдачи Ленинской премии за трудовые и творческие достижения. Инициатором выступил местный губернатор Морозов. По его словам, практика выдачи подобных премий является позитивным опытом советского прошлого, которое надо внедрять и в настоящее. Премию планируют вручать самым заслуженным работникам пятилетки. Ее размер составит 1 000 000 рубелй. Конечно, масштаб уже не тот, да и страна у нас теперь капиталистическая, но все эти попытки возвращаться к позитивной практике советских времен, хорошо указывают на то, что отгородиться от нашего прошлого не получится и многие из советских достижений и решений еще долго будут с нами.

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 21:44

      Мы слишком мало знаем о нем. Авторы различных книг либо делают его героем, либо уродом. Что бы судить о человеке надо знать мотив его поступков от него ЛИЧНО !!!!

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 21:16

      Из телеграммы В.И. Ленина А.К. Пайкесу: «…Временно советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты…» (Ленин, ПСС, т. 50, с. 165).

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 20:17

      На примере Китая можно отчетливо понять без рашапропаганды беспантовой ...Пока шел за СССР по тому же пути в ж о п е был пожизненно и безнадежно ...благо одумались и пошли по западному варианту оставив перестроившееся типа посткомуняцкое руководство у власти ...хотя оно полностью прозападное и прогрессивное ...потому и результат в стране экономический впечатляющий !Также и Корея Южная, также и Япония в свое время ,и Сингапур и Вьетнам ,и Малайзия ,Чехия. Польша , Румыния ,и весь постсовковый аншлюц размером с пол Европы и много много других не перечислить...Но тут же яркий пример Сев.Корея Куба, И много остальных диктатур ...Они простите где ? В ж о п п е ? И остальные там были пока не пошли другим путем а именно строго антикоммуняцким анти ленинско карла маркса энгельсовским утопическим экспериментом !

      user avatar Строителям независимой Украины

      22 апреля 2018, 18:07

      Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то, всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вами будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самые тупые кастрюли.

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 16:45

      Это истинные патриоты своей страны, ведь как не искажай историю, а правда все ровно известна многим. Первым Ленин нарисовал границы будущего гос-ва.

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 13:31

      ты Маркса не трогай, у Маркса всё по полочкам, это у майдаунов бардак!

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 12:52

      Вы такие смешные

      user avatar Почитатель )

      22 апреля 2018, 12:52

      а что там делать? там только пенсионеры их трогать не будут, а так это запрещено майдаунами!

      user avatar Горожанин

      22 апреля 2018, 12:49

      А где же остальные почитатели дедушки ленина?

      user avatar Микола

      22 апреля 2018, 12:39

      Останні з мокіган...

      user avatar Эльга

      22 апреля 2018, 12:30

      Кацапы - фашисткие оккупанты!!!!!

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 11:55

      Красава!!!!

      user avatar Гость

      22 апреля 2018, 11:35

      11:23 вмешаюсь. Покажите достижения нашей страны за последние 4 года после майдана ? Как улучшилось благосостояние простого жителя страны ? И не надо ссылаться на агрессию рашки. Для сравнения при дважды несудимости и вашем любимом президенте , с его кабмином который вы так рьяно защищаете на сайте? Особенно супруниху.

      user avatar Равик

      22 апреля 2018, 11:10

      Никак не передохнут....

      user avatar Камуняки стремительно

      22 апреля 2018, 10:58

      вымирают.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.