UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:18

Россияне пустили управляемые авиабомбы по одному из сел Запорожской области

Сегодня, 14:11

В России утверждают, что готовы передать Украине тела якобы погибших при падении Ил-76

Сегодня, 13:50

Будет ли мобилизация осужденных и заключенных в Украине: что говорят в Раде

Сегодня, 13:38

Предатели рассказали о предательстве: в фейковом мелитопольском вузе поделились нарративом о молодежи (видео)

Сегодня, 13:34

Британия уговаривает Германию передать ракеты Taurus Украине, - Bloomberg

Сегодня, 13:15

Россияне обстреляли Запорожскую область: погиб мужчина и ранена женщина

Сегодня, 13:11

Двойные "хлопки". Стали известны последствия взрывов в Мариуполе

Сегодня, 12:50

Сенат США поддержал временный бюджет во избежание шатдауна

Сегодня, 12:42

Оккупанты устроили телепортацию "оружия иностранного производства" в Мелитополе

Сегодня, 12:36

Три самолета и почти 1000 оккупантов. Генштаб обновил потери России в Украине

Сегодня, 12:12

Украина станет частью НАТО, но пока нельзя сказать, когда именно, - замгенсека

Сегодня, 12:00

СБУ установила еще 4 предателей, которые помогают стране-агрессору поддерживать оккупационный режим на территории Запорожской области

Сегодня, 11:50

Самолеты и пилоты РФ все чаще будут попадать в зону поражения. Игнат назвал причину

Сегодня, 11:38

Через Мелитополь рашисты по ночам перебрасывают военную технику - замечено тяжелое вооружение

Сегодня, 11:27

Литва закрывает два пункта пропуска с Беларусью

Сегодня, 11:10

Крупнейшая в мире сеть магазинов Zara возвращается в Украину: названа дата

Сегодня, 11:10

В Запорожье в марте первые школы заработают в смешанном режиме – как это будет выглядеть рассказал Иван Федоров (видео)

Сегодня, 10:50

За 3,4 млрд долларов. Германия и Канада закупят 17 противолодочных самолетов P-8A Poseidon

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2018, 16:54

    Слава Україні!!! Ленін &**#@ а Степан Бандера молодець. Росія ворог та гімно

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:31

    В Украине беспрецедентная свобода слова. П.А.Порошенко

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:30

    Почему как куча похабщины и ошибок в комментариях, значит кастрюлеголовый?

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:52

    А дети кремлядей пачяму не в окопах и не несут свой русский мир повсюду где его усиленно пропагандируют среди остального рашабыдла их родители ? Пачяму они все у врагов живут припеваючи у пиндосов и Европе тратя немерянно налево и направо кацапские деньги награбленные у всей страны ? Паачяму ?

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 12:27

    В Украине платное образование, платное лечение, и только в армию парней забирают бесплатно... Почему не воюют дети порошенко и тимошенко??? Или они не патриоты? Или не украинцы? Или поддерживают агрессора???

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:42

    С Днём рождения, Ильич!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:41

    В Ульяновской области местные власти объявили, что в честь дня рождения Ленина восстанавливают практику выдачи Ленинской премии за трудовые и творческие достижения. Инициатором выступил местный губернатор Морозов. По его словам, практика выдачи подобных премий является позитивным опытом советского прошлого, которое надо внедрять и в настоящее. Премию планируют вручать самым заслуженным работникам пятилетки. Ее размер составит 1 000 000 рубелй. Конечно, масштаб уже не тот, да и страна у нас теперь капиталистическая, но все эти попытки возвращаться к позитивной практике советских времен, хорошо указывают на то, что отгородиться от нашего прошлого не получится и многие из советских достижений и решений еще долго будут с нами.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 21:44

    Мы слишком мало знаем о нем. Авторы различных книг либо делают его героем, либо уродом. Что бы судить о человеке надо знать мотив его поступков от него ЛИЧНО !!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 21:16

    Из телеграммы В.И. Ленина А.К. Пайкесу: «…Временно советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты…» (Ленин, ПСС, т. 50, с. 165).

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 20:17

    На примере Китая можно отчетливо понять без рашапропаганды беспантовой ...Пока шел за СССР по тому же пути в ж о п е был пожизненно и безнадежно ...благо одумались и пошли по западному варианту оставив перестроившееся типа посткомуняцкое руководство у власти ...хотя оно полностью прозападное и прогрессивное ...потому и результат в стране экономический впечатляющий !Также и Корея Южная, также и Япония в свое время ,и Сингапур и Вьетнам ,и Малайзия ,Чехия. Польша , Румыния ,и весь постсовковый аншлюц размером с пол Европы и много много других не перечислить...Но тут же яркий пример Сев.Корея Куба, И много остальных диктатур ...Они простите где ? В ж о п п е ? И остальные там были пока не пошли другим путем а именно строго антикоммуняцким анти ленинско карла маркса энгельсовским утопическим экспериментом !

    user avatar Строителям независимой Украины

    22 апреля 2018, 18:07

    Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то, всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вами будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самые тупые кастрюли.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 16:45

    Это истинные патриоты своей страны, ведь как не искажай историю, а правда все ровно известна многим. Первым Ленин нарисовал границы будущего гос-ва.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 13:31

    ты Маркса не трогай, у Маркса всё по полочкам, это у майдаунов бардак!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 12:52

    Вы такие смешные

    user avatar Почитатель )

    22 апреля 2018, 12:52

    а что там делать? там только пенсионеры их трогать не будут, а так это запрещено майдаунами!

    user avatar Горожанин

    22 апреля 2018, 12:49

    А где же остальные почитатели дедушки ленина?

    user avatar Микола

    22 апреля 2018, 12:39

    Останні з мокіган...

    user avatar Эльга

    22 апреля 2018, 12:30

    Кацапы - фашисткие оккупанты!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 11:55

    Красава!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 11:35

    11:23 вмешаюсь. Покажите достижения нашей страны за последние 4 года после майдана ? Как улучшилось благосостояние простого жителя страны ? И не надо ссылаться на агрессию рашки. Для сравнения при дважды несудимости и вашем любимом президенте , с его кабмином который вы так рьяно защищаете на сайте? Особенно супруниху.

    user avatar Равик

    22 апреля 2018, 11:10

    Никак не передохнут....

    user avatar Камуняки стремительно