UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 18:05

    Если наезжает все время РИА на Балицкого,значит точно наш человек.Соглашусь с гостем 7:50,тоже за него проголосую.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 10:56

    Жека и тут нагадил, не ну ему что мало 50 млн. наличкой, хотел еще немножко льгот социальных хапнуть, шкура кацапская.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 07:50

    не, точно за него голосовать буду!!!

    user avatar Ященко

    27 апреля 2018, 06:07

    Жека баляцкий ты внатуре УМОРА ! Кацапское пуйло

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:46

    Та Балик крутой мужик, по крайней не требует и не башляет за то , чтобы про него вот такую каку не писали. А если напишут- сразу чтоб подтирали, как про Миньку и Первопечатника нашего не доделанного )) Не так ли, народ???)))

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 22:34

    не ,ветерана АТО ему не дали-он не способен убить своего брата,Жека надо быть хладнокровным,если приказали убить-убей

    user avatar Зачем удалять комментарии

    26 апреля 2018, 22:28

    Зачем удалять комментарии о Минько и Федоровна. Или они святые? Все они одним миром мазанные, только Балик прямо говорит что думает, а М и Ф латентные правители. Так что Балицкого как всегда пройдет в Раду а М и Ф так и будут править в Мелит.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:04

    А за чем деньги??? я идейно за него проголосую!!!- Вон вы как шкварчите, на г о в н о исходите!)) Назло вам- возьму, да и проголосую! ;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:52

    балик все-равно придется за все отвечать. Димон голосуй-не голосуй, а жеребьевки в 7 раз не будет тебя... мильона у жеки нет...

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:26

    Не-а, всетаки Жека - свят!!! ))) Буду за него голосовать. Он как вокруг него всякое там д е р ь м о бурлит!!! Аки море вокруг ледокола)))- все это явно не с проста;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 19:57

    балик - ты конченое

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:58

    Если как то Женя выложит удостоверение учасника ато и будет кричать на всю Украину, что родину защищал... не удивлюсь

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:56

    Какой же балицкий двуличный

    user avatar Равик

    26 апреля 2018, 16:06

    Женя-великий летун.может он и космонавт?или ветеран Второй мировой.а может и первой?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 14:29

    2018, 14:01 Ааа. Ну так понятно, твой батя завидует Жеке чёрной завистью, лежит на диване попукивает и поносит его, и ты там рядышком лежишь занюхиваешь и впитываеш это всё, потом гавкаеш здесь на сайте.

    user avatar Горожанин

    26 апреля 2018, 14:01

    Ещё была мутная история по удостоверению участника боевых действий, которое Женя тоже пытался намутить. Отец рассказывал, летал в одном полку с этим клоуном.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 13:41

    Да интересно было бы почитать какие удостоверения и справки имеет например Палубий.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:53

    Тварь гнилая! Что полезного сделал для общества этот проходимец?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:35

    Подождите, еще окажется что он участник АТО

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:33

    Вы на него не смотрите,а скажите сколько всего в той зраде липовых афганцев и чернобыльцев ? Причем среди бандерлогов. Че у них не заберете липовые удостоверения?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:18

    У этой гниды вся жизнь АФЕРА.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:11

    Черт воровитый еще и чернобылец

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 11:26

    Мерзость а не нардеп

    user avatar Сталин

    26 апреля 2018, 11:05

    Расстрелять

    user avatar Равик

    26 апреля 2018, 10:30

    От мутант радиактивный.не удивлюсь,если у него есть убд.в окопе убивал сепаратистов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь