UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 18:05

    Если наезжает все время РИА на Балицкого,значит точно наш человек.Соглашусь с гостем 7:50,тоже за него проголосую.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 10:56

    Жека и тут нагадил, не ну ему что мало 50 млн. наличкой, хотел еще немножко льгот социальных хапнуть, шкура кацапская.

    user avatar Гость

    27 апреля 2018, 07:50

    не, точно за него голосовать буду!!!

    user avatar Ященко

    27 апреля 2018, 06:07

    Жека баляцкий ты внатуре УМОРА ! Кацапское пуйло

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:46

    Та Балик крутой мужик, по крайней не требует и не башляет за то , чтобы про него вот такую каку не писали. А если напишут- сразу чтоб подтирали, как про Миньку и Первопечатника нашего не доделанного )) Не так ли, народ???)))

    user avatar гость

    26 апреля 2018, 22:34

    не ,ветерана АТО ему не дали-он не способен убить своего брата,Жека надо быть хладнокровным,если приказали убить-убей

    user avatar Зачем удалять комментарии

    26 апреля 2018, 22:28

    Зачем удалять комментарии о Минько и Федоровна. Или они святые? Все они одним миром мазанные, только Балик прямо говорит что думает, а М и Ф латентные правители. Так что Балицкого как всегда пройдет в Раду а М и Ф так и будут править в Мелит.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 22:04

    А за чем деньги??? я идейно за него проголосую!!!- Вон вы как шкварчите, на г о в н о исходите!)) Назло вам- возьму, да и проголосую! ;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:52

    балик все-равно придется за все отвечать. Димон голосуй-не голосуй, а жеребьевки в 7 раз не будет тебя... мильона у жеки нет...

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 21:26

    Не-а, всетаки Жека - свят!!! ))) Буду за него голосовать. Он как вокруг него всякое там д е р ь м о бурлит!!! Аки море вокруг ледокола)))- все это явно не с проста;)

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 19:57

    балик - ты конченое

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:58

    Если как то Женя выложит удостоверение учасника ато и будет кричать на всю Украину, что родину защищал... не удивлюсь

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 16:56

    Какой же балицкий двуличный

    user avatar Равик

    26 апреля 2018, 16:06

    Женя-великий летун.может он и космонавт?или ветеран Второй мировой.а может и первой?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 14:29

    2018, 14:01 Ааа. Ну так понятно, твой батя завидует Жеке чёрной завистью, лежит на диване попукивает и поносит его, и ты там рядышком лежишь занюхиваешь и впитываеш это всё, потом гавкаеш здесь на сайте.

    user avatar Горожанин

    26 апреля 2018, 14:01

    Ещё была мутная история по удостоверению участника боевых действий, которое Женя тоже пытался намутить. Отец рассказывал, летал в одном полку с этим клоуном.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 13:41

    Да интересно было бы почитать какие удостоверения и справки имеет например Палубий.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:53

    Тварь гнилая! Что полезного сделал для общества этот проходимец?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:35

    Подождите, еще окажется что он участник АТО

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:33

    Вы на него не смотрите,а скажите сколько всего в той зраде липовых афганцев и чернобыльцев ? Причем среди бандерлогов. Че у них не заберете липовые удостоверения?

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:18

    У этой гниды вся жизнь АФЕРА.

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 12:11

    Черт воровитый еще и чернобылец

    user avatar Гость

    26 апреля 2018, 11:26

    Мерзость а не нардеп

    user avatar Сталин

    26 апреля 2018, 11:05

    Расстрелять

    user avatar Равик

    26 апреля 2018, 10:30

    От мутант радиактивный.не удивлюсь,если у него есть убд.в окопе убивал сепаратистов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь