Лента новостей

15:10

В сети продают огурец и ручку, которых касался Олег Винник (Фото)

14:46

еBay судится с Amazon из-за переманивание клиентов

14:42

Мелитопольцам звонят из Приватбанка и просят прийти с документами

14:41

В Украине тарифы на электричество будут считать по-новому

14:34

Непедагогические методы: в бердянской школе учитель толкнул ученика (видео)

14:14

В Индонезии произошло новое землетрясение

14:10

Обманутая Лорак ошеломила личным признанием

13:59

Марина Порошенко подарила сиротам-новоселам в Мелитополе телевизоры (фото, видео)

13:47

Венгрия даст денег закарпатским учителям

13:44

У ПАТ "Запоріжгаз" заявили – червоний вогонь у конфорках не їх провина

13:42

Рабинович : Если у кого-то и есть ключ к миру, то только у партии «За життя» (видео)

13:31

Мелитополь накроют дожди

13:20

Китай показал прототип своей марсианской базы (видео)

13:15

Сколько стоит "откосить" от армии: военный спасал уклониста, но попал в руки полиции

13:00

Слова очевидца подтвердила полиция. Стало известно, кто виноват в ДТП на центральном проспекте (фото)

12:53

На Закарпатье после ремонта дороги асфальт поднимают руками (видео)

12:51

В Запорожье заметили автомобиль, украшенный георгиевской лентой (ФОТО)

12:48

Британка вышла замуж в 100 лет (фото)

12:45

Несовершеннолетнего вора поймали на месте преступления

12:32

На "Газель" рухнуло старое дерево

12:24

Шашлик на цибуляній "подушці" в духовці

12:20

Львовские пограничники обнаружили оригинальное место для контрабанды золотых слитков из Британии (Фото)

12:20

В Мелитополе Марина Порошенко вручила ключи от новых квартир 11-и сиротам (фото)

11:57

Супрун рассказала об опасности смартфонов

11:53

Какие продукты вызывают бессонницу
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Н

16 мая 2018, 19:33

Путин виноват ...

Александр

16 мая 2018, 11:24

Стерилизовать таких нужно и клипсу в ухо.

Гость

15 мая 2018, 18:13

Неприятный слог у автора

Гость

15 мая 2018, 16:33

Кастрюлеголовый, а причём здесь русский мир и быдлоголовые?

Гость

15 мая 2018, 15:57

О как быдлоголовые любители руцького мира за свою вписались

Гость

15 мая 2018, 15:54

Перепрошили мозги малолетним идиотам

Гость

15 мая 2018, 13:22

Даздравствует альтернативная история Вятровича.

Гость

15 мая 2018, 13:21

Модераст ану бегом подотри попу.

гость

15 мая 2018, 12:11

Кастрюле ниже15 мая 2018, 12:01 Фашист, а не твой ли дед в 39-м оккупировал Польшу? А может он напал на Финляндию? А может он в 40-м оккупировал страны Балтики? А может он 22 сентября 39-го в Бресте на параде с фашистами маршировал??? А не он ли поставлял с 39 по 41 фашистам топливо, продовольствие, финансами может помогал??? Или все же Он был одним из полутора миллионов кацапов, которые примкнули к армии генерала власова???Или был он чекистом, нквдшником,который в спины расстреливал свой народ а остальных сгноил в лагерях???? К тебе предателю и твоему деду есть вопросы.

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 12:01

Кастрюля лучше на уроках учись, а не коментарии с кучей ошибок строчи. А то вырастешь и будешь как твой дед с прадедом по схронам ховаться.

дед

15 мая 2018, 11:46

Дилдо воевало,не забудим не простим)))

гость

15 мая 2018, 11:46

Гость15 мая 2018, 11:10 Сгнои их на Своей кацапофашисчине, это черти!! Их к вам гнидам магнитит...

гость

15 мая 2018, 11:44

Кастрюле 10.4715 мая 2018, 11:16 Пердак горит? Что тебя удивляет? С чем ты животное не согласна?

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 11:41

Бегом на укол.

Руцкий мир отпраздновал пааабеду

15 мая 2018, 11:32

называется. Ужас, отморозкам лиш бы нажраться.

Курсы журналиста на диване.

15 мая 2018, 11:19

Что происходило в компании достоверно неизвестно, но очевидцы поговаривают, что женщина пыталась отдать своего ребенка прохожим. А еще люди поговаривают что Яна Максимова даёт в очко.

Кастрюле 10.47

15 мая 2018, 11:16

Ты шо опять уколы пропускаешь?

Гость

15 мая 2018, 11:10

На кацапофашистщине действительно так празднуют День Победы, но только понаехавшие на заработки хохлы.

Ира

15 мая 2018, 10:59

Не Черепова случайно?

Гость

15 мая 2018, 10:57

Сука

гость