Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Н

16 мая 2018, 19:33

Путин виноват ...

Александр

16 мая 2018, 11:24

Стерилизовать таких нужно и клипсу в ухо.

Гость

15 мая 2018, 18:13

Неприятный слог у автора

Гость

15 мая 2018, 16:33

Кастрюлеголовый, а причём здесь русский мир и быдлоголовые?

Гость

15 мая 2018, 15:57

О как быдлоголовые любители руцького мира за свою вписались

Гость

15 мая 2018, 15:54

Перепрошили мозги малолетним идиотам

Гость

15 мая 2018, 13:22

Даздравствует альтернативная история Вятровича.

Гость

15 мая 2018, 13:21

Модераст ану бегом подотри попу.

гость

15 мая 2018, 12:11

Кастрюле ниже15 мая 2018, 12:01 Фашист, а не твой ли дед в 39-м оккупировал Польшу? А может он напал на Финляндию? А может он в 40-м оккупировал страны Балтики? А может он 22 сентября 39-го в Бресте на параде с фашистами маршировал??? А не он ли поставлял с 39 по 41 фашистам топливо, продовольствие, финансами может помогал??? Или все же Он был одним из полутора миллионов кацапов, которые примкнули к армии генерала власова???Или был он чекистом, нквдшником,который в спины расстреливал свой народ а остальных сгноил в лагерях???? К тебе предателю и твоему деду есть вопросы.

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 12:01

Кастрюля лучше на уроках учись, а не коментарии с кучей ошибок строчи. А то вырастешь и будешь как твой дед с прадедом по схронам ховаться.

дед

15 мая 2018, 11:46

Дилдо воевало,не забудим не простим)))

гость

15 мая 2018, 11:46

Гость15 мая 2018, 11:10 Сгнои их на Своей кацапофашисчине, это черти!! Их к вам гнидам магнитит...

гость

15 мая 2018, 11:44

Кастрюле 10.4715 мая 2018, 11:16 Пердак горит? Что тебя удивляет? С чем ты животное не согласна?

Кастрюле ниже

15 мая 2018, 11:41

Бегом на укол.

Руцкий мир отпраздновал пааабеду

15 мая 2018, 11:32

называется. Ужас, отморозкам лиш бы нажраться.

Курсы журналиста на диване.

15 мая 2018, 11:19

Что происходило в компании достоверно неизвестно, но очевидцы поговаривают, что женщина пыталась отдать своего ребенка прохожим. А еще люди поговаривают что Яна Максимова даёт в очко.

Кастрюле 10.47

15 мая 2018, 11:16

Ты шо опять уколы пропускаешь?

Гость

15 мая 2018, 11:10

На кацапофашистщине действительно так празднуют День Победы, но только понаехавшие на заработки хохлы.

Ира

15 мая 2018, 10:59

Не Черепова случайно?

Гость

15 мая 2018, 10:57

Сука

гость