Лента новостей

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы

12:30

Ирландия возвращает жесткий карантин

12:09

Названо условие для введения жесткого карантина в Украине: может быть очень скоро
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2018, 10:19

Эти ватники настолько дебильные что даже симку новую не в состоянии купить.

Гость

16 мая 2018, 10:19

Маразм крепчал. Все в духе раннего кастрюлизма.

Гость

16 мая 2018, 09:28

Наші гроші всегда пишет заказуху. Данные не проверяет, а фантазирует на тему. Что мешало журналистам сделать звонок по указанному им телефону и хоть малейшее расследование повести. А ничего. Им надо было отработать денюжку и все. Мелитополь уже давно понял, что НАШІ ГРОШІ - ЭТО гнилая помойка .

Гость

16 мая 2018, 08:37

цвета и телефоны это все ерунда. сайт сделал акцент совсем на другом - человек зарегестрировался, как предприниматель м-ц назад и тут же получил подряд на 150 тыч. Месяц тому этот Ходоренко и не думал заниматься бизнесом . Кто-то поверит, что до этого Ходоренко в городе никто не занимался подобными площадками? конечно нет, ибо таких строений по городу полным -полно. т.е. речь идет о целевом переводе денег ддля своего человека, в данном случае Генову ч\з предпринимателя. Что касается "Наши гроши" то проект абсолютно независимый от кого-либо в т.ч. от Балицкого , Минько и рангом намного выше

Дихлофос от руссаков

16 мая 2018, 07:21

Я предлагаю унитазы красить в триколор-чтоб украинцам было приятней гадить!

Гость

16 мая 2018, 06:37

Капец, маразм полный. Ну давайте еще поставим запрет на цвета? Может пусть теперь у нас будет серое под цвет войны?

Гость

15 мая 2018, 22:58

Наши гроши сайт балика, поэтому и статья, жаба давит. Хотя причем тут генов и чп Ходоренко.???

Гость

15 мая 2018, 22:11

Хотелось бы прокоментировать и слова С. Павленко - "У нас критериев два: цена и качество". Судя по отношению к работе этого КП критериев действительно два: огромная цена и низкое качество. Уж не знаю какое там предлагаеся ограждение, но стоимость в 150 тонн гривен выглядит уж очень солидной

эльга

15 мая 2018, 21:41

Апостол, город был ПРОМЫШЛЕННЫЙ, а это накладывает отпечаток, особенность, культура выше. Обратный процесс =) деградация людей. Это естественно.

Апостол

15 мая 2018, 21:35

Всё банально, Генову тоже хочется кушать потому он торгует с черешневым жлобом своими убеждениями, на этом и стоит, Генов не пошёл с Балицким вот от Минько и благодарность, Балицкий сейчас не у кормушки потому не платит, а Минько готовиться к выборам! Противный городишко с мелкими продажными людьми! Обмельчал народ, жаль, люди у нас были ЛУЧШИЕ!

Прохожий

15 мая 2018, 21:27

Матроскин, надо принять как данность - животные не умеют НЕгадить. Мойщик испанских унитазов по сто раз на день тут это доказывает.

Гость

15 мая 2018, 21:25

ебанулись уже там все!!!! ГОСПОДИ! ГОСПОДИ!!!

Гость

15 мая 2018, 21:20

Це зрадоперемога самая настоящая!

Кот Матроскин

15 мая 2018, 21:13

Для "Соленый15 мая 2018, 20:48" Для них самое большое и полезное дело - НАДО ПЕРЕСТАТЬ ГАДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде и всюду !!!!!!!!!!!!!!

Соленый

15 мая 2018, 20:48

А какими "полезными делами" могут заняться кастрюли? Пофотаться у вышиванци, покрасить пианино у патрыотычни кольоры, устроить какой-нибудь "фест" в парке, после которого месяц работники парка мусор вывозят.

Кот Матроскин

15 мая 2018, 20:44

Патриот - это не тот, кто скачет и разрушает, а тот кто делает трудится на благо города и всей страны. Так что "кастрюли" заткнитесь и займитесь полезными делами.

ПРАВДА

15 мая 2018, 20:38

А откуда у КП деньги на площадки? В тариф это не входит.

Гость

15 мая 2018, 20:37

назло Балицкому бухал и бухать буду, курил и курить буду, на площадку ни ногой! Не дождутся сепары проклятые.

Гость

15 мая 2018, 20:31

так площадка это плохо? или все таки хорошо? если все таки "признаки сепаратизма" есть - детей туда не пускать и самим обходить стороной или все же можно пойти поиграть в мяч и немного покачать мышцы? что нам (жителям) делать?

гость

15 мая 2018, 19:30

страна идиотов

Гость

15 мая 2018, 19:13

Долбоящеры!!!

Гость

15 мая 2018, 18:42

Надо было ж/с размолевать!

Дополнительное меню: