Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Банкет за счет бюджета организовывают любители шашлыков на природе в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:43

    Евросоюз не признает режим "Талибана" в случае силового захвата власти в Афганистане

    Сегодня, 07:40

    Дожди с грозами: синоптики рассказали, где будет непогода в первой неделе августа

    Сегодня, 07:30

    Новый начальник полиции в Мелитополе попросил не судить его строго (видео)

    Сегодня, 07:22

    В Запорожской области выделят 3,6 млн гривен медикам, которые заболели коронавирусом во время работы

    Сегодня, 07:16

    В Мелитополе на рынке торговала нелегальная мигрантка из Азербайджана (фото)

    Сегодня, 07:01

    Отмороженный водитель в Мелитополе, выезжая с парковки, перегородил проспект

    Сегодня, 07:00

    В Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома

    Сегодня, 06:58

    Ученые выяснили, какие продукты замедляют старение мозга

    Сегодня, 06:55

    Когда полностью завершиться ремонт трассы на Кирилловку - дорожники назвали дату

    Сегодня, 06:43

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появились новые сетки для пластика (фото)

    Сегодня, 06:43

    В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором

    Сегодня, 06:40

    В Днепре на Рабочей злоумышленник попытался изнасиловать девушку: подробности

    Сегодня, 06:39

    В сети показали, как новый мост соединил два берега Днепра (ВИДЕО)

    Сегодня, 06:26

    Какой погода в Мелитополе 1 августа будет

    Сегодня, 06:15

    Под Мелитополем сегодня будет затруднено движение

    Сегодня, 06:13

    В США застрелен звезда TikTok

    Сегодня, 06:10

    В Днепропетровской области двое мужчин ограбили почтовое отделение: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе хотят сделать фанзону с огромным экраном (фото)

    Сегодня, 05:53

    В Израиле решено провести вакцинацию от COVID-19 третьей дозой

    Сегодня, 05:50

    Стрельба на свадьбе: жениха из-за стола отправили в СИЗО. ВИДЕО

    Сегодня, 05:39

    Отец избил ребенка до смерти из-за того, что тот мешал играть

    Сегодня, 05:34

    Во Львовской области трагически погиб подросток

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить правду

    Сегодня, 05:30

    Повзрослевшая Рада: чем отличился парламент за два года работы
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    20 мая 2018, 10:19

    Эти ватники настолько дебильные что даже симку новую не в состоянии купить.

    Гость

    16 мая 2018, 10:19

    Маразм крепчал. Все в духе раннего кастрюлизма.

    Гость

    16 мая 2018, 09:28

    Наші гроші всегда пишет заказуху. Данные не проверяет, а фантазирует на тему. Что мешало журналистам сделать звонок по указанному им телефону и хоть малейшее расследование повести. А ничего. Им надо было отработать денюжку и все. Мелитополь уже давно понял, что НАШІ ГРОШІ - ЭТО гнилая помойка .

    Гость

    16 мая 2018, 08:37

    цвета и телефоны это все ерунда. сайт сделал акцент совсем на другом - человек зарегестрировался, как предприниматель м-ц назад и тут же получил подряд на 150 тыч. Месяц тому этот Ходоренко и не думал заниматься бизнесом . Кто-то поверит, что до этого Ходоренко в городе никто не занимался подобными площадками? конечно нет, ибо таких строений по городу полным -полно. т.е. речь идет о целевом переводе денег ддля своего человека, в данном случае Генову ч\з предпринимателя. Что касается "Наши гроши" то проект абсолютно независимый от кого-либо в т.ч. от Балицкого , Минько и рангом намного выше

    Дихлофос от руссаков

    16 мая 2018, 07:21

    Я предлагаю унитазы красить в триколор-чтоб украинцам было приятней гадить!

    Гость

    16 мая 2018, 06:37

    Капец, маразм полный. Ну давайте еще поставим запрет на цвета? Может пусть теперь у нас будет серое под цвет войны?

    Гость

    15 мая 2018, 22:58

    Наши гроши сайт балика, поэтому и статья, жаба давит. Хотя причем тут генов и чп Ходоренко.???

    Гость

    15 мая 2018, 22:11

    Хотелось бы прокоментировать и слова С. Павленко - "У нас критериев два: цена и качество". Судя по отношению к работе этого КП критериев действительно два: огромная цена и низкое качество. Уж не знаю какое там предлагаеся ограждение, но стоимость в 150 тонн гривен выглядит уж очень солидной

    эльга

    15 мая 2018, 21:41

    Апостол, город был ПРОМЫШЛЕННЫЙ, а это накладывает отпечаток, особенность, культура выше. Обратный процесс =) деградация людей. Это естественно.

    Апостол

    15 мая 2018, 21:35

    Всё банально, Генову тоже хочется кушать потому он торгует с черешневым жлобом своими убеждениями, на этом и стоит, Генов не пошёл с Балицким вот от Минько и благодарность, Балицкий сейчас не у кормушки потому не платит, а Минько готовиться к выборам! Противный городишко с мелкими продажными людьми! Обмельчал народ, жаль, люди у нас были ЛУЧШИЕ!

    Прохожий

    15 мая 2018, 21:27

    Матроскин, надо принять как данность - животные не умеют НЕгадить. Мойщик испанских унитазов по сто раз на день тут это доказывает.

    Гость

    15 мая 2018, 21:25

    ебанулись уже там все!!!! ГОСПОДИ! ГОСПОДИ!!!

    Гость

    15 мая 2018, 21:20

    Це зрадоперемога самая настоящая!

    Кот Матроскин

    15 мая 2018, 21:13

    Для "Соленый15 мая 2018, 20:48" Для них самое большое и полезное дело - НАДО ПЕРЕСТАТЬ ГАДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде и всюду !!!!!!!!!!!!!!

    Соленый

    15 мая 2018, 20:48

    А какими "полезными делами" могут заняться кастрюли? Пофотаться у вышиванци, покрасить пианино у патрыотычни кольоры, устроить какой-нибудь "фест" в парке, после которого месяц работники парка мусор вывозят.

    Кот Матроскин

    15 мая 2018, 20:44

    Патриот - это не тот, кто скачет и разрушает, а тот кто делает трудится на благо города и всей страны. Так что "кастрюли" заткнитесь и займитесь полезными делами.

    ПРАВДА

    15 мая 2018, 20:38

    А откуда у КП деньги на площадки? В тариф это не входит.

    Гость

    15 мая 2018, 20:37

    назло Балицкому бухал и бухать буду, курил и курить буду, на площадку ни ногой! Не дождутся сепары проклятые.

    Гость

    15 мая 2018, 20:31

    так площадка это плохо? или все таки хорошо? если все таки "признаки сепаратизма" есть - детей туда не пускать и самим обходить стороной или все же можно пойти поиграть в мяч и немного покачать мышцы? что нам (жителям) делать?

    гость

    15 мая 2018, 19:30

    страна идиотов

    Гость

    15 мая 2018, 19:13

    Долбоящеры!!!

    Гость

    15 мая 2018, 18:42

    Надо было ж/с размолевать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.