UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:57

Удар России по Полтаве: стало известно, какой ракетой враг атаковал город

Сегодня, 19:39

Вызывают на допрос даже детей: как происходит фильтрация мелитопольцев в московском Шереметьево (видео)

Сегодня, 19:20

Путин назначил племянницу заместителем министра обороны РФ

Сегодня, 19:10

18 июня в Запорожье состоятся плановые ремонтные работы электрооборудования - "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 19:08

Шум от генераторов: в каких случаях будут наказываться гривной и изымать технику

Сегодня, 18:48

Взрыв на полигоне в Чехии: есть погибший и раненые — новые детали загадочного инцидента

Сегодня, 18:43

"Усиливают террор": ках захват заложников в СИЗО Ростова повлияет на судьбу мелитопольских заключенных в РФ

Сегодня, 18:33

Всего по 6-7 часов электричества в день: гендиректор Yasno дал мрачный прогноз на зиму

Сегодня, 18:15

Убийство 9-летней украинки в Германии: подозреваемого поймали в другой стране, а отец девочки сделал заявление

Сегодня, 18:00

Сборная Украины разгромно проиграла Румынии в стартовом матче на Евро-2024

Сегодня, 18:00

За 4 месяца военные на Запорожском направлении получают помощи больше, чем за прошлый год: что это дает - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 17:50

ЕС продлил санкции против России за оккупацию Крыма

Сегодня, 17:38

Под наркотиками, без прав и за рулем - полиция Запорожья составила протокол на водителя, врезавшегося в дерево (фото)

Сегодня, 17:37

Ни в кранах, ни в магазинах - у жителей мелитопольских сел исчезла даже минеральная вода

Сегодня, 17:32

Лидеры ЕС готовят пакетное соглашение о высших должностях в блоке, - Euractiv

Сегодня, 17:10

Украинского языка на телевидении станет больше: что именно изменится и когда

Сегодня, 16:51

Нетаньяху объявил о роспуске военного кабинета Израиля, созданного после нападения ХАМАС

Сегодня, 16:40

В Мелитопольском районе коммунальщикам "режут" зарплаты и не оплачивают ночные смены

Сегодня, 16:34

В Запорожье уплатили почти 1,5 миллиарда гривен НДС

Сегодня, 16:28

В Белгороде произошел пожар на складе: что известно об инциденте

Сегодня, 16:10

Деньги с повышения тарифа света будут направлены на восстановление государственных объектов, - Госэнергонадзор

Сегодня, 15:49

Дания намерена блокировать российские танкеры теневого флота

Сегодня, 15:39

В Мелитополе в стоматологии отказали в помощи пациентке с острой болью (фото)

Сегодня, 15:39

Депутаты Запорожского горсовета разрешили концерну "Городские тепловые сети" взять кредит в 40 млн гривен

Сегодня, 15:25

Сырский: Россия пытается расширить географию боев, с F-16 время будет играть в пользу Украины
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 мая 2018, 10:19

    Эти ватники настолько дебильные что даже симку новую не в состоянии купить.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 10:19

    Маразм крепчал. Все в духе раннего кастрюлизма.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 09:28

    Наші гроші всегда пишет заказуху. Данные не проверяет, а фантазирует на тему. Что мешало журналистам сделать звонок по указанному им телефону и хоть малейшее расследование повести. А ничего. Им надо было отработать денюжку и все. Мелитополь уже давно понял, что НАШІ ГРОШІ - ЭТО гнилая помойка .

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 08:37

    цвета и телефоны это все ерунда. сайт сделал акцент совсем на другом - человек зарегестрировался, как предприниматель м-ц назад и тут же получил подряд на 150 тыч. Месяц тому этот Ходоренко и не думал заниматься бизнесом . Кто-то поверит, что до этого Ходоренко в городе никто не занимался подобными площадками? конечно нет, ибо таких строений по городу полным -полно. т.е. речь идет о целевом переводе денег ддля своего человека, в данном случае Генову ч\з предпринимателя. Что касается "Наши гроши" то проект абсолютно независимый от кого-либо в т.ч. от Балицкого , Минько и рангом намного выше

    user avatar Дихлофос от руссаков

    16 мая 2018, 07:21

    Я предлагаю унитазы красить в триколор-чтоб украинцам было приятней гадить!

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 06:37

    Капец, маразм полный. Ну давайте еще поставим запрет на цвета? Может пусть теперь у нас будет серое под цвет войны?

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 22:58

    Наши гроши сайт балика, поэтому и статья, жаба давит. Хотя причем тут генов и чп Ходоренко.???

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 22:11

    Хотелось бы прокоментировать и слова С. Павленко - "У нас критериев два: цена и качество". Судя по отношению к работе этого КП критериев действительно два: огромная цена и низкое качество. Уж не знаю какое там предлагаеся ограждение, но стоимость в 150 тонн гривен выглядит уж очень солидной

    user avatar эльга

    15 мая 2018, 21:41

    Апостол, город был ПРОМЫШЛЕННЫЙ, а это накладывает отпечаток, особенность, культура выше. Обратный процесс =) деградация людей. Это естественно.

    user avatar Апостол

    15 мая 2018, 21:35

    Всё банально, Генову тоже хочется кушать потому он торгует с черешневым жлобом своими убеждениями, на этом и стоит, Генов не пошёл с Балицким вот от Минько и благодарность, Балицкий сейчас не у кормушки потому не платит, а Минько готовиться к выборам! Противный городишко с мелкими продажными людьми! Обмельчал народ, жаль, люди у нас были ЛУЧШИЕ!

    user avatar Прохожий

    15 мая 2018, 21:27

    Матроскин, надо принять как данность - животные не умеют НЕгадить. Мойщик испанских унитазов по сто раз на день тут это доказывает.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:25

    ебанулись уже там все!!!! ГОСПОДИ! ГОСПОДИ!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:20

    Це зрадоперемога самая настоящая!

    user avatar Кот Матроскин

    15 мая 2018, 21:13

    Для "Соленый15 мая 2018, 20:48" Для них самое большое и полезное дело - НАДО ПЕРЕСТАТЬ ГАДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде и всюду !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Соленый

    15 мая 2018, 20:48

    А какими "полезными делами" могут заняться кастрюли? Пофотаться у вышиванци, покрасить пианино у патрыотычни кольоры, устроить какой-нибудь "фест" в парке, после которого месяц работники парка мусор вывозят.

    user avatar Кот Матроскин

    15 мая 2018, 20:44

    Патриот - это не тот, кто скачет и разрушает, а тот кто делает трудится на благо города и всей страны. Так что "кастрюли" заткнитесь и займитесь полезными делами.

    user avatar ПРАВДА

    15 мая 2018, 20:38

    А откуда у КП деньги на площадки? В тариф это не входит.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 20:37

    назло Балицкому бухал и бухать буду, курил и курить буду, на площадку ни ногой! Не дождутся сепары проклятые.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 20:31

    так площадка это плохо? или все таки хорошо? если все таки "признаки сепаратизма" есть - детей туда не пускать и самим обходить стороной или все же можно пойти поиграть в мяч и немного покачать мышцы? что нам (жителям) делать?

    user avatar гость

    15 мая 2018, 19:30

    страна идиотов

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 19:13

    Долбоящеры!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:42

    Надо было ж/с размолевать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь