UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2014, 13:15

    Вы или бесноватые или молокососы Крым был брошен 23 года а теперь вспомнили так вот все нормально жили и пре союзе в Крыму и весь союз ездел отдыхать и Магодан и козахи и Львив и людям было по фиг с каких краев ты приехал тебя встречали и обслуживали как подобает так что пока не придумали национальну гиднисть и сами не разворовали и приватезировали что досталось все что можно начали о Крыме сожалеть забудте тю тю уплыл Крым .

    user avatar дом-родной

    03 августа 2014, 12:38

    ровенчане, помните: начало весны и митинг на Дьяковском перекрестке с вождем Веревкой? а после на площади с транспарантами хочу в рааааасссию.. ГДЕ сейчас эти люди, которое выходили на митинг и вас агитириловали, которые побежали на референдум? ВЫ видите этих людей сегодня??? Ведь по большому счету в городе не было никаких противостояний между людьми. Кто и был против малороссии - их было меньшинство. Вы помните как весной (на перекрестке) вы в город не пускали Нацгвардию? а что теперь? идет серьёзная рашатехника через кордон, луганск - полностью разбит... кто-то из вас вышел на митинг против этого беспредела или ВЫ изначально были готовы к этому и рады сейчас происходящему? Ну вышли тетки с Валентиновки к горЕсполкому к комедианту покричали , зачем роют окопы под частным сектором, ну послали их "обратно". КТО-ТО ЧТО-ТО понял из ВАС??? Я сейчас не стоимости сахара, хлеба, связи переживаю.... я думаю сколько стоит солдатская жизнь... сколько горя вы принесли всей стране. и не каетесь...

    user avatar для nills bor03 августа 2014, 00:39

    03 августа 2014, 11:09

    нет мы должны прогибаться под путиным и жить от его настроения. Крым - это учебник - учитесь на ошибках других. Украина не Россия. а что там за проблемы в Сибири? кто хочет отделяться уже? там раша гомо сапиенс, не укропы ... :-)

    user avatar nills bor

    03 августа 2014, 00:39

    Вы жопашники! Спросите себя стоит ли вся эта хрень жизни одного убитого ребенка. Какя евро интеграция какие перемены вы что реально верите что ес и сша спят и видят нас в своих лучьших друзьях - да хрен там им нужна рашка. А мы как последние лохи призываем и херачим своих же, не есовцев не пиндосовцев не китайцев а своих.

    user avatar Мелитополец

    02 августа 2014, 23:31

    Вы думали, у вас будет что-то вроде АР Крым, а в Крыму теперь боятся, что у них скоро будет что-то вроде Донбасса

    user avatar Мелитополец.

    02 августа 2014, 16:21

    Лучше вы тогда здохли на своем гребаном майдане когда наш беркут пошел в атаку и стал сжимать кольцо абосрались все ваши и пуля в лоб и парубий фафлижуй и танци жижки скачи не скачи гнать вас надо было аж до схронов а кого и до ламанша а кого ловили в Магадан .Янык сволочь струсил а нормальные люди теперь от вас тварий майдановских и бандерложских страдают и гибнут ,гормте в аду нечисть щемли украинской мы православные словяни всегда с Русскими братьями в дружбе были и будем.

    user avatar поддерживаю Никиту

    02 августа 2014, 12:00

    Что Параша то Параша. Лучше про паРашу не сказать.

    user avatar Алле

    02 августа 2014, 10:49

    Алла, на тех территориях, где люди не поддержали республики : М И Р . - это вам говорит о чем-то? СССР мы помним... о большом блате во всех отраслях, об очередях, о политике партии, о первых джинсах, о джазе, о роке, о закрытой для нас Европе (нужно было сдать экзамен о своей гражданской позиции в горкоме, чтобы попасть в турпоезку) и помним хлеб по16 коп и мороженое по7 коп. и утренний киносеанс по 10 коп. что еще вспомнить?

    user avatar для алла

    02 августа 2014, 10:37

    я не выгоняю людей, .. люди с Донбасса до сих пор не поняли, где они... пусть поживут в раше и наконец поймут разницу. Сегодня в Одессе опять будет митинг колорадов. они не могут успокоится со 2-го мая, к ним примыкают беженцы из Донбасса. В отличии от Донбасса, Одесса смогла сказать НЕТ РЕСПУБЛИКАМ (страшная цена, а об организаторах еще ни слова, но все давно догадываются о них). ПОКА ОТСУТСТВУЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ - ВЫ САМИ БУДЕТЕ ИЗГОЯМИ ВЕЗДЕ. Вы уж определитесь : или к умным или к красивым... но раскачивать в стране качели сепаратизма мы вам не позволим и жалеть не будем. пусть жалеет вас правительство. А от людей: вам нужно очнуться и идти освобождать, работать, восстанавливать свой край. НЕ ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ В СВОЕЙ ТРАГЕДИИ, ВИНОВНЫЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ. (это кратко) А мне больно и страшно видеть убитых солдат и как издеваться над ранеными и пленными боевики. Это вы их звали :рАААААссияяяяя!!!! - помните? или с памятью что-то стало?

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 08:47

    19-38! Губу закатай! Вот уж кто враг и Иуда - так это Параша со своими гейроповскими шавками!

    user avatar Все потому что

    01 августа 2014, 19:38

    на Майдане стояли ЗА Украину, против предателей Украины во власти. Донбасс же сам стал предателем Украины, топтали, жгли украинские флаги, убивали и убивают украинцев в Украине! А теперь делают круглые глаза: "почему Майдану можно, а Донбассу нельзя?" НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ИУДАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕГО НАРОДА! И Крыму еще обратка будет за его предательство.

    user avatar А тому що...

    01 августа 2014, 18:44

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Алла

    01 августа 2014, 18:35

    Аня, не Вам выгонять людей, родившихся в Украине. И не травите людей друг на друга Вашими лозунгами. Да, в СССР жилось лучше и спокойнее. Будто бы Вы жили тогда в США.

    user avatar ***

    01 августа 2014, 18:31

    Ачеб не поехать то в рашку) а в Мелитополь) все равно тут уже родни нет страна в дипресии хотела пенсию зарплату большую дорога на Магадан там вроде условия получше и все по русскому разговаривают не пойму людей всех в расапеьовку отослать и присоеденить туда Луганск и Донецк и пусть все деньги себе оставляют а не кормят Украины йухуууу....

    user avatar Віта

    01 августа 2014, 18:20

    Продамо Батьківщину, а на виручені кошти будемо жити краще.

    user avatar Лёха

    01 августа 2014, 18:14

    Росизм и ещё раз росизм я слышу в ваших словах. Так могут говорить те кто всегда были сыты и одеты или не далёкие умом массы. Всеми нами играют и не кто этого не видит надеюсь к вам не прийдёт война в противном случае вас также оклеймят как и луганчан. Надеюсь в вашем понятии дети луганска, донецка имеют право на жизнь а не клеймо или и они тоже хотели жить под флагом РФ И ДОЛЖНЫ УМИРЕТЬ?

    user avatar Сумы

    01 августа 2014, 17:16

    Но и на майдане люди хотели того же. Тогда почему мы по разные стороны баррикад? Мои дети тоже сказадли, что им не нужны такие родственники с донбасса , которые бегают с гранатометами и стреляют в нашу армию.

    user avatar Світлана

    01 августа 2014, 16:50

    Дури! А на Майдані можна подумати стояли проти великих зарплат...Вони самі накликали війну на свою голову.

    user avatar аня

    01 августа 2014, 16:30

    Мы ни в коем случае не хотели быть в составе России, мы хотели получать больше зарплаты! Мы просто хотели жить лучше! – жалуется женщина. А КРЫМ ПОД КАКИМ ФЛАГОМ????? пусть едут туда, где больше зарплаты. В Одессе адм-ия покупает билеты всем желающим выехать в Россию. говорят мысли материальные, кто хотел СССР, рашазарплаты - все имеют республики. Лучше бы вы в Швейцарию просились....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь