UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2014, 13:15

    Вы или бесноватые или молокососы Крым был брошен 23 года а теперь вспомнили так вот все нормально жили и пре союзе в Крыму и весь союз ездел отдыхать и Магодан и козахи и Львив и людям было по фиг с каких краев ты приехал тебя встречали и обслуживали как подобает так что пока не придумали национальну гиднисть и сами не разворовали и приватезировали что досталось все что можно начали о Крыме сожалеть забудте тю тю уплыл Крым .

    user avatar дом-родной

    03 августа 2014, 12:38

    ровенчане, помните: начало весны и митинг на Дьяковском перекрестке с вождем Веревкой? а после на площади с транспарантами хочу в рааааасссию.. ГДЕ сейчас эти люди, которое выходили на митинг и вас агитириловали, которые побежали на референдум? ВЫ видите этих людей сегодня??? Ведь по большому счету в городе не было никаких противостояний между людьми. Кто и был против малороссии - их было меньшинство. Вы помните как весной (на перекрестке) вы в город не пускали Нацгвардию? а что теперь? идет серьёзная рашатехника через кордон, луганск - полностью разбит... кто-то из вас вышел на митинг против этого беспредела или ВЫ изначально были готовы к этому и рады сейчас происходящему? Ну вышли тетки с Валентиновки к горЕсполкому к комедианту покричали , зачем роют окопы под частным сектором, ну послали их "обратно". КТО-ТО ЧТО-ТО понял из ВАС??? Я сейчас не стоимости сахара, хлеба, связи переживаю.... я думаю сколько стоит солдатская жизнь... сколько горя вы принесли всей стране. и не каетесь...

    user avatar для nills bor03 августа 2014, 00:39

    03 августа 2014, 11:09

    нет мы должны прогибаться под путиным и жить от его настроения. Крым - это учебник - учитесь на ошибках других. Украина не Россия. а что там за проблемы в Сибири? кто хочет отделяться уже? там раша гомо сапиенс, не укропы ... :-)

    user avatar nills bor

    03 августа 2014, 00:39

    Вы жопашники! Спросите себя стоит ли вся эта хрень жизни одного убитого ребенка. Какя евро интеграция какие перемены вы что реально верите что ес и сша спят и видят нас в своих лучьших друзьях - да хрен там им нужна рашка. А мы как последние лохи призываем и херачим своих же, не есовцев не пиндосовцев не китайцев а своих.

    user avatar Мелитополец

    02 августа 2014, 23:31

    Вы думали, у вас будет что-то вроде АР Крым, а в Крыму теперь боятся, что у них скоро будет что-то вроде Донбасса

    user avatar Мелитополец.

    02 августа 2014, 16:21

    Лучше вы тогда здохли на своем гребаном майдане когда наш беркут пошел в атаку и стал сжимать кольцо абосрались все ваши и пуля в лоб и парубий фафлижуй и танци жижки скачи не скачи гнать вас надо было аж до схронов а кого и до ламанша а кого ловили в Магадан .Янык сволочь струсил а нормальные люди теперь от вас тварий майдановских и бандерложских страдают и гибнут ,гормте в аду нечисть щемли украинской мы православные словяни всегда с Русскими братьями в дружбе были и будем.

    user avatar поддерживаю Никиту

    02 августа 2014, 12:00

    Что Параша то Параша. Лучше про паРашу не сказать.

    user avatar Алле

    02 августа 2014, 10:49

    Алла, на тех территориях, где люди не поддержали республики : М И Р . - это вам говорит о чем-то? СССР мы помним... о большом блате во всех отраслях, об очередях, о политике партии, о первых джинсах, о джазе, о роке, о закрытой для нас Европе (нужно было сдать экзамен о своей гражданской позиции в горкоме, чтобы попасть в турпоезку) и помним хлеб по16 коп и мороженое по7 коп. и утренний киносеанс по 10 коп. что еще вспомнить?

    user avatar для алла

    02 августа 2014, 10:37

    я не выгоняю людей, .. люди с Донбасса до сих пор не поняли, где они... пусть поживут в раше и наконец поймут разницу. Сегодня в Одессе опять будет митинг колорадов. они не могут успокоится со 2-го мая, к ним примыкают беженцы из Донбасса. В отличии от Донбасса, Одесса смогла сказать НЕТ РЕСПУБЛИКАМ (страшная цена, а об организаторах еще ни слова, но все давно догадываются о них). ПОКА ОТСУТСТВУЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ - ВЫ САМИ БУДЕТЕ ИЗГОЯМИ ВЕЗДЕ. Вы уж определитесь : или к умным или к красивым... но раскачивать в стране качели сепаратизма мы вам не позволим и жалеть не будем. пусть жалеет вас правительство. А от людей: вам нужно очнуться и идти освобождать, работать, восстанавливать свой край. НЕ ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ В СВОЕЙ ТРАГЕДИИ, ВИНОВНЫЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ. (это кратко) А мне больно и страшно видеть убитых солдат и как издеваться над ранеными и пленными боевики. Это вы их звали :рАААААссияяяяя!!!! - помните? или с памятью что-то стало?

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 08:47

    19-38! Губу закатай! Вот уж кто враг и Иуда - так это Параша со своими гейроповскими шавками!

    user avatar Все потому что

    01 августа 2014, 19:38

    на Майдане стояли ЗА Украину, против предателей Украины во власти. Донбасс же сам стал предателем Украины, топтали, жгли украинские флаги, убивали и убивают украинцев в Украине! А теперь делают круглые глаза: "почему Майдану можно, а Донбассу нельзя?" НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ИУДАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕГО НАРОДА! И Крыму еще обратка будет за его предательство.

    user avatar А тому що...

    01 августа 2014, 18:44

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Алла

    01 августа 2014, 18:35

    Аня, не Вам выгонять людей, родившихся в Украине. И не травите людей друг на друга Вашими лозунгами. Да, в СССР жилось лучше и спокойнее. Будто бы Вы жили тогда в США.

    user avatar ***

    01 августа 2014, 18:31

    Ачеб не поехать то в рашку) а в Мелитополь) все равно тут уже родни нет страна в дипресии хотела пенсию зарплату большую дорога на Магадан там вроде условия получше и все по русскому разговаривают не пойму людей всех в расапеьовку отослать и присоеденить туда Луганск и Донецк и пусть все деньги себе оставляют а не кормят Украины йухуууу....

    user avatar Віта

    01 августа 2014, 18:20

    Продамо Батьківщину, а на виручені кошти будемо жити краще.

    user avatar Лёха

    01 августа 2014, 18:14

    Росизм и ещё раз росизм я слышу в ваших словах. Так могут говорить те кто всегда были сыты и одеты или не далёкие умом массы. Всеми нами играют и не кто этого не видит надеюсь к вам не прийдёт война в противном случае вас также оклеймят как и луганчан. Надеюсь в вашем понятии дети луганска, донецка имеют право на жизнь а не клеймо или и они тоже хотели жить под флагом РФ И ДОЛЖНЫ УМИРЕТЬ?

    user avatar Сумы

    01 августа 2014, 17:16

    Но и на майдане люди хотели того же. Тогда почему мы по разные стороны баррикад? Мои дети тоже сказадли, что им не нужны такие родственники с донбасса , которые бегают с гранатометами и стреляют в нашу армию.

    user avatar Світлана

    01 августа 2014, 16:50

    Дури! А на Майдані можна подумати стояли проти великих зарплат...Вони самі накликали війну на свою голову.

    user avatar аня

    01 августа 2014, 16:30

    Мы ни в коем случае не хотели быть в составе России, мы хотели получать больше зарплаты! Мы просто хотели жить лучше! – жалуется женщина. А КРЫМ ПОД КАКИМ ФЛАГОМ????? пусть едут туда, где больше зарплаты. В Одессе адм-ия покупает билеты всем желающим выехать в Россию. говорят мысли материальные, кто хотел СССР, рашазарплаты - все имеют республики. Лучше бы вы в Швейцарию просились....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь