UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Германии ножом ранили украинского подростка

Сегодня, 07:13

В Запорожье появились улицы в честь юных героев из Бердянска Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова

Сегодня, 07:00

Железнодорожная инфраструктура под российским контролем: какие планы кремля в отношении Мелитополя и остальных ВОТ

Сегодня, 07:00

В оккупированном Должанске сообщают о "прилете" по складу горючего (видео пожара)

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2014, 17:20

    Никита браво так держать.

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 17:09

    Для "сознательного" ))) Ну ладно.. я - ополченец, а ты - опущенец, ибо - очкуешь, что я тебе, гейропейцу, хрен на рыло натяну!))))

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 15:37

    Никитка, это же у тебя эротические мечты с чеченами, а не у меня)) Так что опущенец ты наш или ополченец - езжай в ДНР, пока их там всех не перебили))

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 15:24

    Для "сознательного" ))) Давай встретимся, и посмотришь, КТО есть кто))) Ты не "сознательный", а ОПУЩЕННЫЙ!))))

    user avatar хочу знать

    02 августа 2014, 14:37

    Создается впечатление, что некто Данила из зоны АТО стал этаким глашатаем на сайте Морозовского! Это уже четвертый или пятый репортаж, якобы от имени Данилы. А кроме этого старлея там никто не воевал??? Исправьте меня, если ошибаюсь.

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 14:29

    Во-первых, для наступления необходимо войск как минимум в три раза больше, чем у обороняющихся. Это раз. Поэтому говорить о том, что ополченцы в 30 раз лучше воюют наших - нелепо. Второе - зачастую у тех товарищей вооружение и обмундирование гораздо современнее (благодаря Х...лу), чем у украинских воинов. Это два. В-третьих, там уже воюют и благополучно возвращаются домой в цинковых гробах элита России - ВДВшники и ужасные "кадыровцы". Так что идет война спецов со спецами. Это три. Я не спорю - если Россия навалиться одновременно, то сомнет нашу армию( во многом благодаря военной технике нового поколения, но никак не людям). Но тут уж ничего не поделаешь - у нас нет таких денег от нефти и газа, чтобы держать суперсовременную армию. А рядовые наши солдаты, повторюсь, сражаются лучше, чем русские. Если бы техника получше, да количеством побольше...

    user avatar Гнев для 13:26.

    02 августа 2014, 13:56

    Не в бровь а прямо в глаз ,красивей и правдивей не скажеш,сдохните бандерлоги.

    user avatar Серёга

    02 августа 2014, 13:53

    Рассказ правдивый. Именно так воевавшие и рассказывают. А то , что кадыровцы воюют и так понятно. Звездота из местных "ополченцев" тока тачки отжиматьл хорошо умеет , без русского тылового и людского обеспечения АТО давно бы уже закончилась

    user avatar я

    02 августа 2014, 13:50

    Молодцы

    user avatar посчитаем

    02 августа 2014, 13:26

    Кто лучше воюет? Давай посчитаем соотношение сил. У Украины количественный перевес в войсках на разных участках фронта над ополченцами от 10 к 1 до 30 к 1... При ТРИДЦАТЕКРАТНОМ превосходстве в живой силе армия Украины три месяца не может справиться с ополченцами. Вывод: ополченцы воюют лучше украинцев в 30 раз! Далее: армия Украины имеет превоскодство в количестве бронетехники 100 к 1, но это не помогает. Вывод: ополченцы воюют в 100 раз лучше украинцев! По авиации: у ополчения её вообще НЕТ, а у Украины... эээ... можно сказать была, но оталось немного. То есть в воздухе украинцы имели полное превосходство в авиации и... просрали его полностью. Вывод: Ополченцы ПОЛНОСТЬЮ превосходят украинских ОККУПАНТОВ именно мужеством, стойкостью и героизмом. Потому что войска Украины являются бандеро-фашистской оккупационной армией захватчиков. А Герои Народного Ополчения - защищают свои семьи, свои дома, своих детей от киевского фашизма. От упырей и нелюдей.

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 12:25

    Никитка, петушок, ты очевидно, видел чеченцев (смотри второе слово в этом предложении). Чечены хорошие воины, но далеко не лучше наших. Почитать комменты таких любителей кавказцев - так можно сделать вывод, что украинская армия с ее беспомощностью уже Киев оставила и бежит в сторону Польши. но, блин, почему-то наоборот, зона АТО все сокращается и сокращается (русские во главе с Гиркиным сами это признают). Так кто же лучше воюет - риторический вопрос.

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 10:25

    Вывсеврети не может быть,крымнаш, новососия встаетсколен)))

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 09:30

    Wmrsto durszkih kommentarow gnat was na front Idioti Nikita i drugie kommentatori

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 08:43

    Видел бы чеченцев - уже был бы трупом! Танки с испугу привиделись!))))

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 08:08

    малокоссос ты еще старлей

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 08:07

    да это все бред ты несешь негодяй, не видя в корень ситуации!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь