UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 августа 2014, 17:20

    Никита браво так держать.

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 17:09

    Для "сознательного" ))) Ну ладно.. я - ополченец, а ты - опущенец, ибо - очкуешь, что я тебе, гейропейцу, хрен на рыло натяну!))))

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 15:37

    Никитка, это же у тебя эротические мечты с чеченами, а не у меня)) Так что опущенец ты наш или ополченец - езжай в ДНР, пока их там всех не перебили))

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 15:24

    Для "сознательного" ))) Давай встретимся, и посмотришь, КТО есть кто))) Ты не "сознательный", а ОПУЩЕННЫЙ!))))

    user avatar хочу знать

    02 августа 2014, 14:37

    Создается впечатление, что некто Данила из зоны АТО стал этаким глашатаем на сайте Морозовского! Это уже четвертый или пятый репортаж, якобы от имени Данилы. А кроме этого старлея там никто не воевал??? Исправьте меня, если ошибаюсь.

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 14:29

    Во-первых, для наступления необходимо войск как минимум в три раза больше, чем у обороняющихся. Это раз. Поэтому говорить о том, что ополченцы в 30 раз лучше воюют наших - нелепо. Второе - зачастую у тех товарищей вооружение и обмундирование гораздо современнее (благодаря Х...лу), чем у украинских воинов. Это два. В-третьих, там уже воюют и благополучно возвращаются домой в цинковых гробах элита России - ВДВшники и ужасные "кадыровцы". Так что идет война спецов со спецами. Это три. Я не спорю - если Россия навалиться одновременно, то сомнет нашу армию( во многом благодаря военной технике нового поколения, но никак не людям). Но тут уж ничего не поделаешь - у нас нет таких денег от нефти и газа, чтобы держать суперсовременную армию. А рядовые наши солдаты, повторюсь, сражаются лучше, чем русские. Если бы техника получше, да количеством побольше...

    user avatar Гнев для 13:26.

    02 августа 2014, 13:56

    Не в бровь а прямо в глаз ,красивей и правдивей не скажеш,сдохните бандерлоги.

    user avatar Серёга

    02 августа 2014, 13:53

    Рассказ правдивый. Именно так воевавшие и рассказывают. А то , что кадыровцы воюют и так понятно. Звездота из местных "ополченцев" тока тачки отжиматьл хорошо умеет , без русского тылового и людского обеспечения АТО давно бы уже закончилась

    user avatar я

    02 августа 2014, 13:50

    Молодцы

    user avatar посчитаем

    02 августа 2014, 13:26

    Кто лучше воюет? Давай посчитаем соотношение сил. У Украины количественный перевес в войсках на разных участках фронта над ополченцами от 10 к 1 до 30 к 1... При ТРИДЦАТЕКРАТНОМ превосходстве в живой силе армия Украины три месяца не может справиться с ополченцами. Вывод: ополченцы воюют лучше украинцев в 30 раз! Далее: армия Украины имеет превоскодство в количестве бронетехники 100 к 1, но это не помогает. Вывод: ополченцы воюют в 100 раз лучше украинцев! По авиации: у ополчения её вообще НЕТ, а у Украины... эээ... можно сказать была, но оталось немного. То есть в воздухе украинцы имели полное превосходство в авиации и... просрали его полностью. Вывод: Ополченцы ПОЛНОСТЬЮ превосходят украинских ОККУПАНТОВ именно мужеством, стойкостью и героизмом. Потому что войска Украины являются бандеро-фашистской оккупационной армией захватчиков. А Герои Народного Ополчения - защищают свои семьи, свои дома, своих детей от киевского фашизма. От упырей и нелюдей.

    user avatar Сознательный

    02 августа 2014, 12:25

    Никитка, петушок, ты очевидно, видел чеченцев (смотри второе слово в этом предложении). Чечены хорошие воины, но далеко не лучше наших. Почитать комменты таких любителей кавказцев - так можно сделать вывод, что украинская армия с ее беспомощностью уже Киев оставила и бежит в сторону Польши. но, блин, почему-то наоборот, зона АТО все сокращается и сокращается (русские во главе с Гиркиным сами это признают). Так кто же лучше воюет - риторический вопрос.

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 10:25

    Вывсеврети не может быть,крымнаш, новососия встаетсколен)))

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 09:30

    Wmrsto durszkih kommentarow gnat was na front Idioti Nikita i drugie kommentatori

    user avatar Никита

    02 августа 2014, 08:43

    Видел бы чеченцев - уже был бы трупом! Танки с испугу привиделись!))))

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 08:08

    малокоссос ты еще старлей

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 08:07

    да это все бред ты несешь негодяй, не видя в корень ситуации!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь