UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ильдар

    03 августа 2014, 21:13

    Да, тяжело наверное автору, сидя в офисе, изображать из себя воина! Сопли в стиле бульварного романа! Что же вы так читателей не уважаете? По изобретательнее работать надо.

    user avatar Кот

    03 августа 2014, 17:32

    Судя по списку публикуемых материалов, "РИА" превратился в филиал "цензор.нет". Предлагаю более креативное название для портала - "Новости для упоротых". Успех среди определенной прослойки населения гарантирован :))))

    user avatar Кот

    03 августа 2014, 17:29

    "Большинство тех, кто воюет за террористов, оружие взяли для того, чтобы просто заработать. Мне, разумеется, приходилось их видеть - 80 проц. это наркоманы, бывшие зэки, в общем, асоциальные личности"................. Уууу, как все запущено..... И этот человек работает учителем? Это брехливое трусливое трепло - учитель?

    user avatar Богдан

    03 августа 2014, 13:25

    "...Большинство тех, кто воюет за террористов, оружие взяли для того, чтобы просто заработать. Мне, разумеется, приходилось их видеть - 80 проц. это наркоманы, бывшие зэки, в общем, асоциальные личности. Вот с ними мы и воюем – атакуем, открываем ответный огонь, освобождаем украинскую землю от терроризма. Вот номер карточки Приватбанка на которую можно перечислить средства и тем самым облегчить быт украинских военных 79-й аэромобильной бригады 6762468314616339, Михаил....". Кстати журналистам мое ФЕ - заказной материал могли бы на несколько отдельных статей и не размусоливать... Не честно это и не правильно!))))

    user avatar седьмой

    03 августа 2014, 08:11

    СРИТЕ, СРИТЕ ЗАВИСТНИКИ, МОЖЕТ СКОРО ЛОПНЕТЕ ОТ ЗАВИСТИ, ЧТО В РОССИИ ЛЮДИ ЛУЧШЕ ЖИВУТ!! А ВАС УЖЕ ВЫБИВАЮТ КАК СОБАК!! ВЫ ЖЕ БЕЗМЛЗГОВОЕ, ТУПОЕ СТАДО, НИ НАЧТО НЕ ГОДНОЕ, КРОИЕ, ТОГО КАК ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ ВАС В РАБСТВО ИЛИ УНИЧТОЖАТЬ, ЧТО И ДЕЛАЮТ!! ВЫ ДАЖЕ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!

    user avatar Боцман

    03 августа 2014, 01:27

    В нашей с Вами Украине практически всё подконтрольно американцам, в том числе и глава СБУ и сам президент. Что нужно американцам, то они и будут делать. Американцам сегодня не зачем вступать в прямое противодействие с Россией, это чревато для них, да и зачем, если есть продажные политики и олигархи Украины. Нужно только правильно лозунги сформулировать да и мозги украинцам через подконтрольные СМИ промыть, всё, дело сделано, остаётся только ждать, пока друг друга перебьём. Поэтому если украинскому (читай проамериканскому) правительству удастся подавить Донбасс, тогда рухнет весь славянский мир (укр, росс, беларусы). Не сразу, но неотвратимо. На Донбассе началась третья мировая война за господство в мире, увы украинцы оказались предателями, кровавым инструментом для англосаксонцев. Посмотрите историю наших отношений с Британией, американцами, попробуйте проанализировать ситуацию в стране и в целом в мире с разных сторон и более углубленно. Уверен многие ответы вы для себя найдёте, совершенно отличные от тех, которые вам навязывают все 23 года типа "независимости" нашей страны. Мира нам всем!

    user avatar Ку-Ку

    03 августа 2014, 00:01

    Опять попрошайки с карточкой привата за интервью. Круто.

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 23:56

    НТН ПНХ-пути помоги нам холодно, скоро так и будет. Так что сколько бы вы не говорили на него плохого ему пофик на вас у него своя странна и она его поддерживает, 5 троллей выйдут поорут там что то раз в месяц их загребут и все, видимо таких бомжей как на майдане.

    user avatar гость

    02 августа 2014, 23:43

    На счёт учителя ничего сказать не могу, зато вот что рассказывают реальные Украинские солдатики про то что им рассказывали посылая на фронт и что там на самом деле: www.youtube.com/watch?v=_UW8XhXS5Sg

    user avatar Для БОРУХ ГОЦМАН

    02 августа 2014, 23:15

    Ну да, проще включить капс и большими буквами написать, что всё вранье, чем потратить пару минут и проверить. Поищите в интернете "Лучший учитель 2011", почитайте статью за 2011г. на бердянском сайте. Потом когда номер карты будете вводить - удивитесь, этот один и тот же человек.

    user avatar Подкарпатская Русь

    02 августа 2014, 22:30

    Волнения в Закарпатье продолжаются, перекрытия дорог против незаконной мобилизации постепенно перерастают в недовольство против властей в целом и против мафиозного клана Балог, мэр Ужгорода -балоговский ставленник подал в отставку, а в Раховском районе во время столкновений митингующих и милиции митингующими избит подполковник Яремчук. В то же время началась информационная блокада лживых укроСМИ о событиях в Закарпатье, из Киева спущен приказ всячески замалчивать народные волнения, по сути переросшие в прямое безоружное неповиновение бандеровским властям, Киевом приказано не публиковать фото и видео, не давать вообще никакой информации. По всей области ищут "российских журналистов", "сепаратистов" и "агентов ФСБ", уже задержаны около 10 человек, которых обвинили в организации перекрытия дорог. Из Киева поступил так же приказ любой ценой нормализовать ситуацию до 5 августа и возобновить мобилизацию.

    user avatar БОРУХ ГОЦМАН

    02 августа 2014, 21:52

    ДА ХВАТИТ ПИСАТЬ СКАЗКИ АНДЕРСЕНА.ВЫМЫШЛЕННЫЙ БОЕЦ-ЭТО КОНЕЧНО КРУТО-НО .....

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 21:43

    Из 10 заповедей Пуйло не нарушил только цифры.

    user avatar Да да

    02 августа 2014, 21:34

    Когда фашистская укро-армия принесла смерть и горе в твой дом, когда фашистская нацгвардия сжигает и разрушает родной Донбасс, необходимо делать всё возможное, чтобы остановить Американо-Бандеровскую коричневую чуму. На сегодняшний день это касается каждого из нас.

    user avatar И...тоже

    02 августа 2014, 21:29

    Когда горе пришло в твой дом, нужно верить. Если не получается на карточку, в городах есть пункты помощи для Нацгвардии. На сегодняшний день это касается каждого из нас.

    user avatar А...а

    02 августа 2014, 21:26

    Зачем Украине вести какую-то пропаганду. Она ни на кого не нападала. Я не верю комментариям ниже, что это пишут украинцы, скорее всего российские троли.

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 21:07

    Этому сельскому учителю о котором речь в статье, видимо просто льстит фантазия что за него кому-то кто-то готов заплатить. На самом деле типичный зомби укро-пропаганды. Тем временем: http://www.youtube.com/watch?v=Pd1Okp9EqRU

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 20:46

    хороший сельский учитель - попрошайка... иди в пограничники, там большие взятки...

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 20:34

    Как достала эта брехливая чушь и номер карточки булатова нет уже 79 забудьте

    user avatar Гость

    02 августа 2014, 20:09

    Пассажирами поезда Симферополь-Мояква стали 200 человек. Глубоко символичная цифра.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь