UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Меланома: врач-дерматовенеролог опровергла 5 опасных мифов

Сегодня, 15:31

Кабмин хочет лишить ГСЧС брони от мобилизации – нардеп

Сегодня, 15:22

Туда не едут даже бесплатно - мелитопольских детей отправили на опасный отдых (видео)

Сегодня, 15:10

На РосТБ украинцев объявили "людьми второго сорта": возмутились даже коллаборанты — видео

Сегодня, 15:08

В Запорожье суд вынес приговор солдату за дезертирство

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День ВДВ в Мелитополе

03 августа 2014, 07:08 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 8754

День ВДВ в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе
  • День ВДВ в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лена

    04 августа 2014, 11:22

    Лично моя критика была не именно в стороны ВДВшников, а в общем. На летней площадке алкашни хватает.. И меня не было во время кидания бутылок.

    user avatar Гость

    04 августа 2014, 09:39

    Для ... - дебил, он не взирая на национальность, дебил!

    user avatar ...

    04 августа 2014, 08:51

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Андрей Акимов

    04 августа 2014, 08:12

    Почитал комментарии...Вот сижу думаю - неужто я вчера прям таким "быдлом" был? Парень который бутылку кинул в сторону сцены получил осуждение от нас же...А по поводу "опохмелить и в армию" - были мы там! Сильно обиженные по-моему собрались! Тут если провести опрос дык половину на 2-е августа били а вторую оскорбляли...Я понимаю стремление народа развеяться в свете последних событий, но я считаю что деньги потраченные на концерт могли быть отданы родственникам экипажа ИЛ-76...На тему водку в тылу пить - а у нас не война! Это у двух уродов наверху миллионы не делятся!

    user avatar Маринка

    04 августа 2014, 01:09

    ВДВ-шник озвучил мысли мои....Праздник праздником,но не нужно грани переходить..Учитывая события в стране эти люди примером быть должны,а туууут ....бутылкой....вот такие элементы и портят мнение в принципе.Извините,но быдлятина!!!

    user avatar Лена

    03 августа 2014, 23:46

    Концерты отличные! Запорожская группа была мега крутой!!! Вокалистка на высшем уровне!!!!

    user avatar Илья

    03 августа 2014, 23:46

    Да никто никого не бил, и бутылка в трёх метрах пролетела от этого "музыканта". Захотели бы попали. Из-за одного человека, который кинул бутылку, не стоит на всех говорить плохо. Лучше бы за собой смотрели. Ну отдохнули ребята, не каждый же день такой праздник. А то начали тут всякую ерунду писать. И видели бы вы того музыканта, детина не меньше 100 кг. Просто песня хорошая играла, а он тут начал свой инструмент настраивать, и это не понравилось человеку с бутылкой пива, которая и полетела в сторону эстрады. И этот человек был всеми остальными осуждён за такое поведение.

    user avatar Лена

    03 августа 2014, 23:42

    Сколько же тут идиотов среди комментаторов, ну и ересь вы пишите, голову сломаешь от маразма..))) То, что алкашня на летней площадке соберается это факт, милиции полный парк, а за порядком не следят. Ведут себя как хотят, орут как невменяемые чекнутые придурки... сбежавшие из дурдома... Наказывать пьяных неадекватных граждан очень необходимо, денежным штрафом для начало, за распитие алкоголя в общественном месте! Возле детей ведут себя как быдло... А за концерты Миньку огромное спасибо!!! Очень нужную работы сейчас делает в тяжелое время для страны. Если бы ни эти концерты наш народ от стрессов и негатива в дурке лежал бы... Нам всем сейчас очень необходима позитивная разрядка хотя бы раз в неделю. За вашу же психику переживают.. Хотя тут скорее всего тролли комментируют))

    user avatar народному артисту

    03 августа 2014, 21:55

    Не вздумай мурлыкать что-нибудь рядом со мной, когда я наподдам пивасика и не буду успевать попЫсать. Знай, тогда у меня проявляется повышенные музыкальный и критический слух. И право принимать меры к музыкантам и певцам народным.

    user avatar Народному артисту

    03 августа 2014, 14:32

    О какой цензуре ты говоришь, ведь у нас объявлена Эвропейська демократия и те же ценности, которые подразумевают отсутствие цензуры.

    user avatar мое мнение

    03 августа 2014, 14:02

    Такое впечатление, что под ником "народный артист" пишет поликарпиха. Это в ее стиле. Ждем, пока ее подрушка ярош будет постить эти новости, попукивая от усердия.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 13:05

    кеша инна инна инна иди на х..й а точней скачи ,скачи кеша скачи зимой когда газа не будет согреешся.

    user avatar Смоктуновскому инокентию.

    03 августа 2014, 12:58

    Хайло бандеровское или майдауновское завали все твои правители или сектанты или гомы а ещо жидовня о какой мразь ты гидности вякаеш и кто вата .Стекловата тебе в горло чтоб срал кровавым поносом.

    user avatar народный артист

    03 августа 2014, 12:42

    Музыкантов же били не по политическим мотивам,а за ту низкопробную "музыку" которую они выдают за авторский рок.А за ту травму ушей горожан,что происходит по выходным в парке под называнием рок-концерт от Зеленова и Минько,надо бить и бить палками,чтоб другим не повадно было выдавать звуки издаваемые зазомбированными дегенератами,за МУЗЫКУ.

    user avatar Житель

    03 августа 2014, 12:31

    Пасаны пасаны как жосткость к майдаунам проявить так они же диты ,за то мирных жителей Донбаса убивать так це сепаротисты грош вам цена вдв раз на цирлах у хунты пляшете а Маргелов в гробу переворачиваеться от вашего предательства .

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 11:33

    всю эту пьянь на фронт,не @##&* водку пить в тылу...позорники..а музыкантов высечь розгами и заставить работать.

    user avatar ВДВ-шник

    03 августа 2014, 11:29

    Мне много лет пришлось служить в ВДВ, ещё со срочной службы, а затем контракт. Имею право высказать своё мнение. День ВДВ действительно праздник для нас, как впрочем и для пограничников день погранвойск и.т.п. Но! Служба в элитных войсках ни кому не даёт право совершать быдлячие проступки. Пацаны, вы наоборот должны бы стать примером чести и доблести для горожан, а вы что делаете? Вы позорите наши славные войска! Я уверен, знал бы Маргелов об этих ваших "подвигах", в два счёта отправил бы служить в мабуту. Там вам место!

    user avatar народный артист

    03 августа 2014, 10:05

    А музыкантам нечего пир во время чумы разводить.Совсем рядом гибнут люди,а в мелитопольском парке,как зашлись - какие-то низкопробные рок-концерты каждую неделю.В крайности впадают:то годами-десятилетиями в парке был мрак и пьяный угар,то теперь "музыканты" из лжехристианской секты выносят мозги своим доморощенным по сути и идиотским по содержанию роком.Цензор есть в этом городе? Ну нельзя же всех вподряд на сцену выпускать,не искусство получаеться,а низкопробный бродяжий сбор.Да и помнить надо народную мудрость:когда пушки говорят,музы молчат,но у этих псевдохристианских сектантов,с зомбированным лжепроповедями мозгом видно своя сектантская мудрость,так что дали десантники по соплям - правильно и сделали.

    user avatar Гость

    03 августа 2014, 09:57

    Музвкантов в ато лабухи хреновы.

    user avatar тлз

    03 августа 2014, 07:41

    откормленны...(на фото) они уже и построены... опохмелить и в бой ...

    user avatar uuuuuuu

    03 августа 2014, 07:20

    В АТО их всех козлов отправить херои хреновы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь