Лента новостей

    Сегодня, 14:45

    Оккупанты целыми караванами фур вывозят зерно с Херсонщины. Видео

    Сегодня, 14:30

    Сами оккупанты скоро начнут устранят коллаборантов – мэр Мелитополя

    Сегодня, 14:30

    Украина ожидает увеличение внешнего финансирования

    Сегодня, 14:20

    Цены шокируют: в Днепрорудном оккупанты открыли российский супермаркет (фото)

    Сегодня, 14:16

    Миллионы на крови: как зарабатывают дочери Шойгу

    Сегодня, 13:53

    Украинцы за границей могут дистанционно получать электронные больничные — Минздрав

    Сегодня, 13:46

    По Мелитополю в Запорожском направлении рашисты перебрасывают вооружение

    Сегодня, 13:35

    Не только в Польше: в каких странах Европы отменяется бесплатный проезд в транспорте

    Сегодня, 13:25

    В Запорожской области грузовик дважды подорвался на противотанковой мине (фото)

    Сегодня, 13:15

    Ситуация сложная, но Северодонецк не в осаде – глава ВЦА

    Сегодня, 13:15

    "Люди, что с вами случилось?": жители Мелитополя стали брать пример с рашистов (видео)

    Сегодня, 12:50

    Google отключает российские компании от своих серверов

    Сегодня, 12:43

    В Мелитополе разворовали даже ели - мэр выдвинул оккупантам вариант отступления (видео, фото)

    Сегодня, 12:28

    Запорожские защитники "затрофеили" вражескую технику (фото)

    Сегодня, 12:25

    Посол Украины в Германии сравнил скорость предоставления военной помощи с улиткой с пулей

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольскому экс-нардепу Балицкому объявлено о подозрении

    Сегодня, 12:12

    Индия вводит ограничения на экспорт сахара

    Сегодня, 11:50

    В оккупированной Кирилловке продают базу отдыха по рекордной цене (фото)

    Сегодня, 11:48

    Потери российских оккупантов в Украине перевалили за 29,5 тысячи человек — Генштаб

    Сегодня, 11:36

    Меняю пачку соли на канистру бензина: соцсети взорвались яркими фотожабами на дефицит соли

    Сегодня, 11:30

    Оккупанты-мародеры продолжают грабить Запорожскую область

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе целый район останется без света и воды

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мирный экокатастрофа в лесу

    01 июня 2018, 06:07 | Просмотров: 15946

    Мирный экокатастрофа в лесу

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу
    • Мирный экокатастрофа в лесу

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Житель.

      04 июня 2018, 10:35

      Не несите чушь! Очистные вообще не стоят на балансе в поселковом совете. За них отвечает РДР. Сначала разберитесь, а потом бочку катите. Все претензии к главе Мелитопольськой РДА. Пусть решает проблему!

      user avatar Гость

      02 июня 2018, 01:29

      там рыги правят еще....

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 21:06

      Все центральные каналы уже показали это после Риа . Молодцы ребята с Сайта . Хоть вы может поможете нам решить эту проблему .

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 20:04

      И на вьезде в Мирньій вонища, канализация течет просто в поле, все округи заваленьі мусором.. так и живем.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 20:01

      так конечно, для оппозиции бюджет закрыт!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 19:08

      Радькова на нары ! Прокуратура , ау!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 18:30

      Наш Радьков нас не устраивает! Врёт и не краснеет.Вот "молодец". А по поводу канализации - это да,бомба...Он как Медведев: денег нет, но вы держитесь.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 17:41

      Ребята, трубы выкопал не Радьков, это во-первых, а вояки пусть идут лесом, у них всегда было все свое и нечего лесть в поселок, они относятся к Семеновсой с.р., и вообще, отвалите от Мирного, нам и без вас прекрасно, и наш Радьков нас устраивает

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:49

      А что вы хотели, почти 30 лет нифига не делать, в плачевном состоянии все инженерные сети. Хорошо нет СССР, ведь уже бы многие чиновники лес в тайге валили. А так, ну беда, ну подумаешь.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:18

      а вы думаете зачем они все туда ломятся, это же одно из немногочисленных удовольствий! )

      user avatar Джонни

      01 июня 2018, 13:52

      Балицкий, Минько, Радькоф, это всё воры, человеческая жаба не имеет границ, кто бы не был у власти, везде идёт жеский деребан, придут следующие и будет деребан, всё что строиться в городе это всё красиво, но вы не представляете сколько при этом украдено

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 13:30

      Так Радьков же украл трубы канализации .

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 13:29

      Зачем вы выбрали это дерьмо Балицкого в депутаты . Теперь вот и не жалуйтесь. Нюхайте

      user avatar Из Мирного...

      01 июня 2018, 12:32

      Ребята я прямо здесь! Это вообще красота - только воняет просто жопа... Спасибо за прекрасное место Радьковк.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:32

      Это ещё ягодки, ситуация с АЭС вот где гвоздь торжества.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:22

      Канализации полвека , при "незалежной" ничего не построили. Брыль лиман Молочный "убил". Балицкий и его команда организовали заполнение лимана водой , рыбу запустили , А что сейчас , зловонная лужа. Так и с Мирным палки в "колеса " ставят , помощи ни какой.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:19

      Ну и как сюда еще и военную часть сливать?Пусть мин обороны очистные построит. Если от государства и от Балицкого толку нет мог бы Романов свою благотворительность направить. Но полюбому Ермола всех спасет, статья об этом?

      user avatar [email protected]

      01 июня 2018, 11:57

      При чем тут Бабицкий???

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:45

      Вы шо, это же так по европейски, як у середневиковой Европе. Канализация была построена при коммунистах, поэтому она декомунизировалась. Горячая вода тоже и ничего,нормально. Следом холодная вода и электричество, отопление и будем полностью незалежные. Слава Украине, героям слава!

      user avatar [email protected]

      01 июня 2018, 10:58

      Балицкого давно пора отправить к Януковичу.

      user avatar сплетница Вера Николаевна Максименко

      01 июня 2018, 09:14

      это мы колдуем, мы Балицкого не любим!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 08:56

      ну и что изменится от этой БОЛТОВНИ? нужно не языками чесать а обращаться в прокуратору, милицию и т.д. чтобы как-то изменить ситуацию.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 08:45

      Цэ европейская ДЕРМОКРАТИЯ воняет.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 08:42

      Это жека- 8:25, майданутый диверсант сотворил.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 08:41

      Радькову СЛАВА. за нашу радостную жизнь. Теперь мы все в "золоте".

      user avatar Побратим

      01 июня 2018, 08:40

      СЛАВА НАЦІЇ!!!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 08:12

      это диверсия майдаунов за то что выбрали Радькова! А Радькову просто надо реагировать и делать! )

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:59

      Балицкий паскуда! Зачем шел в Раду? Мирненцам совет. Привезите бочку дерьма ему во двор и вылейте. Пусть нюхает.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:55

      АГА!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:37

      Изолировать от украдины.тут своего дерьма полно во власти.

      user avatar Сергей

      01 июня 2018, 07:31

      Перекрыть воду.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:25

      вот теперь можно определить, сколько живет в Мирном глупых людей по результатам выборов, на которых они снова выбрали радькова - ставленника балицкого. Жили в дерьме и продолжайте жить в нем же. Как говорила одна коммунистка- сами не жили и внукам не дадим. Отличный выбор, мирненцы, живите и дальше в гавне.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:19

      это кто ж там столько срет?

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 07:16

      Европа

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.