Лента новостей

11:27

Взорвать Макрона: арестованы террористы, готовившие покушение на президента Франции

11:25

Украинские военные корабли покидают Керчь - СМИ

11:17

В Запорожской области в реке нашли утопленника

11:15

"Черная пятница" в Украине 2019: ТОП-5 лайфхаков

11:11

Стрелы против водометов. Столкновения в Гонконге

11:10

Мелитопольцы могут получить онлайн-консультацию по назначению субсидий

10:27

В Мелитополе отец передумал воспитывать своего сына

10:12

В Перу нашли 143 новых загадочных геоглифа Наски

10:10

"Порвала ремень": Потап рассказал о неприятном инциденте со стриптизершей

10:07

Хороший "плюс" на Западе и "минус" на Востоке: синоптики расказали о погоде в Украине 17 ноября

10:02

Участник «Зважені та щасливі» сбежал из лагеря похудения

09:49

В центре Запорожья произошла массовая драка со стрельбой (ВИДЕО)

09:41

В Мелитополе вандалы добрались до памятника Богдану Хмельницкому (фото)

09:18

Вандалы разгромили забор и могилы на кладбище (фото)

09:09

ПФУ начал проверку информации в пенсионных делах: что происходит

09:04

Беспорядки в Иране: власти пригрозили протестующим

09:02

Запаситесь терпением и водой - Водоканал промывает городскую систему водоснабжения

09:00

В Мелитополе три женщины ворвались в дом и ограбили мужчину

08:58

"Вот это грудь!": Тодоренко поразила поклонников изменениями во внешности

08:56

Жена Шумахера озвучила его просьбу

08:31

Мелитопольская компания удивила металлической мебелью на престижной выставке (фото)

08:11

"Деньги с небес": эти знаки Зодиака должны разбогатеть к концу ноября

08:06

Будет ли сегодня дождь, рассказали метеорологи

07:42

Журналисты проверили студентов на знание школьной программы - вы удивитесь (опрос)

07:24

Уже известно, когда в Кирилловке промоину открывать будут (фото, видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мирный экокатастрофа

01 июня 2018, 06:07 | Просмотров: 13189

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Житель.

04 июня 2018, 10:35

Не несите чушь! Очистные вообще не стоят на балансе в поселковом совете. За них отвечает РДР. Сначала разберитесь, а потом бочку катите. Все претензии к главе Мелитопольськой РДА. Пусть решает проблему!

Гость

02 июня 2018, 01:29

там рыги правят еще....

Гость

01 июня 2018, 21:06

Все центральные каналы уже показали это после Риа . Молодцы ребята с Сайта . Хоть вы может поможете нам решить эту проблему .

Гость

01 июня 2018, 20:04

И на вьезде в Мирньій вонища, канализация течет просто в поле, все округи заваленьі мусором.. так и живем.

Гость

01 июня 2018, 20:01

так конечно, для оппозиции бюджет закрыт!

Гость

01 июня 2018, 19:08

Радькова на нары ! Прокуратура , ау!

Гость

01 июня 2018, 18:30

Наш Радьков нас не устраивает! Врёт и не краснеет.Вот "молодец". А по поводу канализации - это да,бомба...Он как Медведев: денег нет, но вы держитесь.

Гость

01 июня 2018, 17:41

Ребята, трубы выкопал не Радьков, это во-первых, а вояки пусть идут лесом, у них всегда было все свое и нечего лесть в поселок, они относятся к Семеновсой с.р., и вообще, отвалите от Мирного, нам и без вас прекрасно, и наш Радьков нас устраивает

Гость

01 июня 2018, 14:49

А что вы хотели, почти 30 лет нифига не делать, в плачевном состоянии все инженерные сети. Хорошо нет СССР, ведь уже бы многие чиновники лес в тайге валили. А так, ну беда, ну подумаешь.

Гость

01 июня 2018, 14:18

а вы думаете зачем они все туда ломятся, это же одно из немногочисленных удовольствий! )

Джонни

01 июня 2018, 13:52

Балицкий, Минько, Радькоф, это всё воры, человеческая жаба не имеет границ, кто бы не был у власти, везде идёт жеский деребан, придут следующие и будет деребан, всё что строиться в городе это всё красиво, но вы не представляете сколько при этом украдено

Гость

01 июня 2018, 13:30

Так Радьков же украл трубы канализации .

Гость

01 июня 2018, 13:29

Зачем вы выбрали это дерьмо Балицкого в депутаты . Теперь вот и не жалуйтесь. Нюхайте

Из Мирного...

01 июня 2018, 12:32

Ребята я прямо здесь! Это вообще красота - только воняет просто #@@** Спасибо за прекрасное место Радьковк.

Гость

01 июня 2018, 12:32

Это ещё ягодки, ситуация с АЭС вот где гвоздь торжества.

Гость

01 июня 2018, 12:22

Канализации полвека , при "незалежной" ничего не построили. Брыль лиман Молочный "убил". Балицкий и его команда организовали заполнение лимана водой , рыбу запустили , А что сейчас , зловонная лужа. Так и с Мирным палки в "колеса " ставят , помощи ни какой.

Гость

01 июня 2018, 12:19

Ну и как сюда еще и военную часть сливать?Пусть мин обороны очистные построит. Если от государства и от Балицкого толку нет мог бы Романов свою благотворительность направить. Но полюбому Ермола всех спасет, статья об этом?

weisslion@mail.ru

01 июня 2018, 11:57

При чем тут Бабицкий???

Гость

01 июня 2018, 11:45

Вы шо, это же так по европейски, як у середневиковой Европе. Канализация была построена при коммунистах, поэтому она декомунизировалась. Горячая вода тоже и ничего,нормально. Следом холодная вода и электричество, отопление и будем полностью незалежные. Слава Украине, героям слава!

mavpalisa@gmail.com

01 июня 2018, 10:58

Балицкого давно пора отправить к Януковичу.

сплетница Вера Николаевна Максименко

01 июня 2018, 09:14

это мы колдуем, мы Балицкого не любим!

Гость

01 июня 2018, 08:56

ну и что изменится от этой БОЛТОВНИ? нужно не языками чесать а обращаться в прокуратору, милицию и т.д. чтобы как-то изменить ситуацию.

Гость

01 июня 2018, 08:45

Цэ европейская ДЕРМОКРАТИЯ воняет.

Гость

01 июня 2018, 08:42

Это жека- 8:25, майданутый диверсант сотворил.

Гость

01 июня 2018, 08:41

Радькову СЛАВА. за нашу радостную жизнь. Теперь мы все в "золоте".

Побратим

01 июня 2018, 08:40

СЛАВА НАЦІЇ!!!

Гость

01 июня 2018, 08:12

это диверсия майдаунов за то что выбрали Радькова! А Радькову просто надо реагировать и делать! )

Гость

01 июня 2018, 07:59

Балицкий паскуда! Зачем шел в Раду? Мирненцам совет. Привезите бочку дерьма ему во двор и вылейте. Пусть нюхает.

Гость

01 июня 2018, 07:55

АГА!

Гость

01 июня 2018, 07:37

Изолировать от украдины.тут своего дерьма полно во власти.

Сергей

01 июня 2018, 07:31

Перекрыть воду.

Гость

01 июня 2018, 07:25

вот теперь можно определить, сколько живет в Мирном глупых людей по результатам выборов, на которых они снова выбрали радькова - ставленника балицкого. Жили в дерьме и продолжайте жить в нем же. Как говорила одна коммунистка- сами не жили и внукам не дадим. Отличный выбор, мирненцы, живите и дальше в гавне.

Гость

01 июня 2018, 07:19

это кто ж там столько срет?

Гость

01 июня 2018, 07:16

Европа

Дополнительное меню: