UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:13

Зеленский сделал заявление об участии России в саммите мира

Сегодня, 20:00

Правда ли, что кофе с лимоном помогает похудеть

Сегодня, 19:47

На черном рынке доллар по 300- 400 рублей, обменники пусты: что ждет мелитопольцев в связи с прекращением торгов долларом и евро

Сегодня, 19:27

Воюя за Украину, погиб житель Запорожской области

Сегодня, 19:24

"В последний раз с ним была связь 29 мая": в Харькове исчез журналист — что известно

Сегодня, 19:07

Сдал оккупантам муж: жительницу Мелитопольщины похитили по доносу и устроили судилище

Сегодня, 19:05

Убийство девочки в Германии: отец сообщил, где похоронят ребенка

Сегодня, 18:34

Пьяный, да еще и без прав - в Запорожье задержали водителя в результате ДТП (фото)

Сегодня, 18:24

Сколько стоит черешня в россии и в Мелитополе, в сравнении с ценами на плоды в Киеве (фото)

Сегодня, 18:20

Что не так с "мирным планом" Путина: в СНБО объяснили

Сегодня, 17:47

В NYT показали полный текст мирного соглашения с РФ 2022 года, которое не состоялось

Сегодня, 17:37

Киев накрыл мощный ливень: затоплены ТЦ, проспекты, на дорогах пробки (видео)

Сегодня, 17:37

ВСУ вернут Крым и Мелитополь: старец Нафанаил увидел пророчество, чем завершится война (видео)

Сегодня, 17:17

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 15 июня в Запорожье изменен

Сегодня, 16:44

В Запорожье неизвестные облили воспламеняющейся жидкостью автомобиль жены адвоката и депутата (фото)

Сегодня, 16:40

Возле Саратова взорвалось подземное газохранилище

Сегодня, 16:37

У жителей оккупированного Мелитополя появилась возможность бесплатно эвакуироваться – куда обращаться

Сегодня, 16:13

Зеленский на Саммите мира заявил о дне успеха

Сегодня, 15:40

В Швейцарии арестовали добровольца, воевавшего за Украину

Сегодня, 15:37

В Мелитополе интернет-провайдеры "кидают" на деньги своих абонентов (фото)

Сегодня, 15:24

Украина допускает участие России во втором саммите мира, но без компромиссов, - Ермак

Сегодня, 14:55

Защищая Украину погиб воин из Запорожской области

Сегодня, 14:37

Зеленский проккоментировал предложение путина "слить" "новые регионы", в том числе Мелитополь

Сегодня, 14:30

СМИ узнали, почему Германия помешала согласовать 14-й пакет санкций против РФ

Сегодня, 14:00

Смерть командира батальона ОУН Коханивского: экс-нардеп рассказал подробности его гибели и его последние слова
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гражданин

    19 июня 2018, 23:17

    Требуем за тяжелый труд поднять размер пенсий работникам милиции- полиции. Они своим герои чешским трудом и самопожертвованием заслуживают даже большего! Ментовское полицейское государство

    user avatar Прокурора

    19 июня 2018, 22:01

    Ну ни че господа, разберёмся кто бы дежурным во время приёма звонка

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 21:35

    Да Полиция как вам не стыдно это же ваша робота ..... Люди на вас надеялись этот позор ...

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 21:10

    А вы что ждете от полиции. Их всех после 2014 объявили преступниками и предатнлями за выполнение своего долга и обязанностей. Поэтому они живут по правил ничего не делаешь-патриот

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 20:29

    Ну че на ментов гоните. Там небыло пенсионеров коммунистов. Ни колорадской ленты. Вот и не приехали. Когда мусоров вызываете надо говорить что советский флаг висит или георгиевская ленточка. Примчат на трех машинах.

    user avatar Екатерина Пелагея

    19 июня 2018, 20:21

    Собираю жалобы на полицию,меня можно найти в фб,пишите.это хамство нужно прекратить,Полиция эта достала своим бездействием!!!

    user avatar гость

    19 июня 2018, 18:59

    милиции -полиции позор!!!!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 16:09

    идиотов сейчас везде полно!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:24

    Перестали ходить в эту церковь из-за обилия наркоманов и прочих лиц. Страшно смотреть, когда в светлый праздник Пасхи наркоманы тащат корзину с пожертвованиями! Так что, отец Николай, ищите среди тех, кого Вы взяли на поруки. А вообще, конечно, шок от того что произошло!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:07

    это те нелюди что священиков упц кп убивали в славянске и мариуполе - да это же фашисты из раши...

    user avatar LOLA

    19 июня 2018, 13:00

    Гость 12-26 Вы что идиот, ПРИЧЕМ здесь Западная Украина, местное бычье, то которое в церковь ходит раз в год яйца посвятить! Нашли богопослушный регион МЕЛИТОПОЛЬ!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:42

    Новая реформированная полиция нужна для устрашения народа, а не для его защиты.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:26

    За всю историю Мелика это первый случай твкогой жестокости и беспредела. Так поступают нелюди на западе страны, захватывая Храмы. Понаехали в Мелик, и в полицию тоже. И пишут здесь негатив те же нелюди. Начинают с Храмов, а потом шо, в дома полезут и никто не станет реагировать? За такое отношение к людям надо не просто срывать погоны, а сажать за умышленно-непредумышленное (потому, шо понимали чем может закончиться) убийство.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:17

    В нормальной стране выгнали бы все смену ! А начальник Полиции - сам бы ушел !

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:02

    Сейчас можно подойти к патрульном у авто, обоссать его, при этом менты даже не выйдут из авто, что бы их не обоссали

    user avatar Голос судьбы

    19 июня 2018, 11:56

    А что тут говорить когда менты в городе все сцыкуны. Они бояться драку остановить что бы не дай бог их не побили, что можно говорить про разбор. Вот так будут убивать возле патрульной машины, а создания без определенного пола даже внимание не обратят.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 11:54

    А что Бог? Он что ли надоумил бандитов на убийство? Или как? Мы творим что хотим, а Он пусть все разруливает... Нет! так не будет никогда!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 11:41

    и бог не помог...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь