UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олексей

    02 апреля 2020, 12:01

    Уро_ды, украли 3 дня в месяце, меняют оплату каждый месяц. начисляют на день безлим, когда их не просят, начисляют абон плату в кредит. Коз_лы, разво_дилы и во_ры. Особенно в последние годы. Шобла аферистов.

    user avatar Гена

    09 апреля 2019, 12:54

    На Mir 3G https://mir3g.com.ua/ отличные условия для подключения интернета, вчера общался

    user avatar Виталий

    19 марта 2019, 12:31

    Я на 3G Star подключил интернет, взял на тестирование оборудование, на 7 дней, буду брать, так как работает все отлично

    user avatar Василий

    15 февраля 2019, 10:38

    На Mir 3G есть карты покрытия по всем операторам и можно брать оборудование на тест

    user avatar Геннадий

    02 января 2019, 11:51

    На Happynet видел сервис проверки покрытия по всем операторам

    user avatar Степан

    27 декабря 2018, 15:53

    На Mir 3G можно выбрать с умом все для 4G, проверить покрытие

    user avatar Алексей

    02 октября 2018, 15:52

    Неплохой интернет у Киевстар, я пробовал всех операторов на сайте HappyNet, прежде чем выбрать подключение для своего роутера, хорошо что можно было

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 23:02

    А еще эти питоры следят за вами круглосуточно. На днях прислали смс типа если мы заметим что вы были в том месте где пропал ребенок то пришлем вам смс. Все это конечно хорошо, гугл каждый шаг контролирует, теперь и эти. Пора камеру на смарте заклеивать))

    user avatar Иван

    04 июля 2018, 22:23

    Не было ни одного дня, чтобы я был без безлимитного интернета от Киевстар. Тариф действительно 90 гривен в месяц, безлим в сети, минуты на другие сети, безлим интернет. Интернет Н показывает, работает лучше домашнего Укртелеком а, в центре города действительно лажает, но в центре и вай-фай на каждом углу ловится. Сравнивал все тарифы всех операторов - безлим разговоры и интернет только у Киевстар, простой тариф за месяц а не за 4 недели тоже только у Киевстар.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 19:31

    Киевстар отстой

    user avatar Соленый

    04 июля 2018, 16:01

    Понимаешь, Серг, ни у кого из двух других операторов за последние две недели не было такого парафина. Дважды "ложится" связь, а вчера еще и интернет пропал. И вместо того, чтобы все нормально объяснить людям ГОВНОстарище начинает что-то плямкать и ездить по ушам.

    user avatar Серг

    04 июля 2018, 15:54

    Хорошо допустим связь говно, может покрытие плохое и тарифы не устраивает, ну так есть альтернатива два других оператора. Смысла в статье написанной РИА, я просто не вижу никакого. Закрадывается мысль, что кто-то платит журналистам за этот пиар против Киевстар.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 15:29

    Сегодня получил СМС , что мой тариф теперь не на месяц, а на 4 недели! Не хилая схема, у каждого абонента украсть 1-2 дня в месяц и на ровном месте срубить пару лямов! А связь ГАВНО!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 14:53

    Сергу - вали отсюда пока жив здоров. Не начинай даже выгараживать этого дерьмооператора который не может дать тариф чисто для разговоров просто потому что это удобно пользователям и не важно что у пенсионеров обычные кнопочные телефоны просто возвонить. Главное всучить это гавно. А насчет безлимита - он есть только на бумаге. Тарифный план Хайп (лайфцелл) 20 гб все что использовалось за прошлый месяц, т.е. по факту безлимит через 3-4 месяца - скорость 40-85 по Мелитополю а у гавностара буковка Е горит е скорости ноль целых ноль десятых. Да и у лайфа есть тариф чисто разговоры за 15 грн в месяц или 120 в год - покажи мне такое у гавностара? Про то что оператору звонить и писать бесполезно это факт там везде одни боты сидят - *&@#* они ложили на всех и вся.

    user avatar Серг

    04 июля 2018, 14:46

    Во первых, не надо утверждать когда не знаешь истину. Именно 90 грн, а не 155. Тариф безлим , да сейчас на него не подключится но есть Киевстар 4г тариф за 95 грн. И есть оператор кстати можно его найти в меню - но только на контракте, за предоплату не в курсе.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 13:56

    В киевстаре что одни дебилы работают? Какая нахрен зоряна если есть вопросы на которые она не знает ответа. ? Должна быть 1 на кнопка ,чтоб человек мог легко спросить ,то что его интересует. А не рыться в меню полчаса .

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 13:53

    Вообще то пакет безлимитный стоит не 90 а 155 грн. И он этого не стоит. Дерьмостар. Я на водафоне за 90 грн подключила безлим и радуюсь,что избавилась от этого дерьма. Какое 4 г? У них и 3 г ещё не было

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 13:07

    Такое впечатление что ответ на статью от Киевстар давала зоряна. Опять вода и блаблабла.

    user avatar 999

    04 июля 2018, 12:25

    Никого не устраивает--- только одного барана упоротого устраивает. Вот из-за таких скакунов с майдауна , страну и просрали. ( не просераем ,а просрали !!!)

    user avatar Серг

    04 июля 2018, 11:56

    А может хватит обсирать Киевстар? Тарифы у него более менее понятные, если брать тарифы что действуют сейчас то у всех операторов они плюс минус одинаковые. Лично меня устраивает - за 90 грн безлим в сети, безлим интернет и 200 минут на других операторов включая, городские.

    user avatar Юрий

    04 июля 2018, 11:44

    Если не устраивает киевстар, то лучший вариант - перейти к другому оператору, а не тратить нервы на борьбу с машиной.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 10:41

    Надо тикать с Киевстара и чем быстрее,. тем лучше

    user avatar Гость