UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

СМИ: Белый дом передал оружие Гаити, а не Украине

Сегодня, 07:30

Продавщица трусов из Мелитополя, которая признавалась в любви к путину, опозорилась своими эротическими фото (фото, видео 18+)

Сегодня, 07:30

Оружие пошло: в ВСУ заявили об уменьшении дефицита снарядов на фронте

Сегодня, 07:15

В Пентагоне объяснили, почему против ударов западным оружием по территории РФ

Сегодня, 07:12

11 лет заключения получил псевдодиректор водоканала Бердянска Олег Петров

Сегодня, 07:00

Оккупанты рассказалы, как в Мелитополе зарегистрировать жилье, которое находится в собственности выехавших в Украину и за границу (фото)

Сегодня, 07:00

В Минобороны рассказали о задачах приложения "Резерв+" и QR-кода

Сегодня, 06:40

РФ решила "отодвинуть" границу с Литвой и Финляндией в Балтийском море

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении "добровольческим" батальоном руководит командир-мясник с криминальным прошлым (фото)

Сегодня, 06:20

В "Укрэнерго" сделали прогноз о предстоящей зиме и ситуации в энергосистеме

Сегодня, 06:10

В оккупированной школе Бердянска рашисты проводят антитеррористические учения (фото)

Сегодня, 06:06

Пропагандист Соловьев сообщил россиянам имя убийцы президента Ирана (видео)

Сегодня, 06:00

Британец 8 дней шел пешком из Будапешта в Ужгород, чтобы присоединиться к ВСУ

Сегодня, 06:00

В центре Мелитополя оккупационная власть открыла новый «стратегический» объект, а у бизнеса появилась новая фишка (фото)

Вчера, 20:48

Россия начала обучение с ядерным оружием

Вчера, 20:32

Зеленский рассказал, почему россияне прорвали границу

Вчера, 20:04

Скандал в Британии: в новой энциклопедии обнаружили "российский взгляд" на Украину

Вчера, 19:23

Привет с того света - рашистский пропагандист пожаловался на бабушку в Мелитополе за проклятие вояк

Вчера, 19:23

Отключения света в Запорожье завтра 22 мая (адреса)

Вчера, 19:12

Расстрел человека на колесном кресле в Волчанске: появились подробности

Вчера, 19:01

Иран просил помощи у США после авиакатастрофы с Раиси

Вчера, 18:35

В Мелитополе и районе за один день в ДТП пострадали пять человек (фото)

Вчера, 18:34

Минэнерго готовит решение о "посильном тарифе" на свет для населения

Вчера, 18:30

Убил родственников - житель Запорожья получил пожизненное заключение (фото)

Вчера, 18:20

В одном точно выиграл: эксперт назвал единственное "достижение" Путина от поездки в Китай
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Волонтер

    15 августа 2014, 23:28

    А я вас предупреждал !))))) Нечего Кумока было злить!))) законопослушный гражданин 2 начало!))))

    user avatar Перун

    15 августа 2014, 21:40

    США для того, что бы обосновать нападение на Ирак не пожалело небоскребы близнецы, так почему Коломойскому, жаждущему прибрать к рукам Запорожскую область, жалеть какую то дверь банка, ведь кроме двери ничего не пострадало. Вот поэтому и классифицировали эти действия как злостное хулиганство, а не как теракт.И в дальнейшем будет усиленно обвиняться Баранов в том, что не контролирует ситуацию в области.

    user avatar Мел.

    15 августа 2014, 18:09

    Ценю чуство юмора админа сайта фотку глав мента города как с черным клоунским носом поставели черный юмор.

    user avatar Ясный перец

    15 августа 2014, 17:41

    Всем известно, что в голову Путлеру вкололи кучу ботокса . Ботокс -это препарат нейротоксина ботулизма. Короче говоря - отрава. Ясно, что кололи много. Выпускают ботокс восновном америкосы и французы. Намьек ясен? Подсунули падлючие пиндосы отраву Вовчику. Вот мозги его ипошли нах...ен.

    user avatar Юстас

    15 августа 2014, 16:47

    Путин в городе !!!!!!!!!!!!............пиз.дец майдаунам- отбибикались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 77777777

    15 августа 2014, 16:46

    по описанию похож на Васю-булочника или Поликарпиху или Гайсумиху или Радева ??????????????? !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Злая

    15 августа 2014, 16:06

    Кому-то захотелось поиграть в войнушку в нашем городе. Не спешите кликать беду и к нам. Что будем с ней делать если она не дай Бог придёт. Куда бежать будем? Хотя если ТАМ решили и нас втянуть, то врят ли этого избежим.Тем более укоренившейся пофигизм под названием "нашахатаскраю" вполне играет на руку разжигателям и исполнителям кровавой бойни на Украине.

    user avatar Геннадий

    15 августа 2014, 14:08

    это Путин полюбому!!!

    user avatar Как то так

    15 августа 2014, 14:00

    Все правильно трибунал фашист и тд НО взрывать что либо Нельзя!!! Не раскачевайте лодку! В стране гражданская война!!!! Потому что мы не слышим друг друга, потому что даже для благого дела нельзя нарушать закон и ставить под угрозу жизни людей!!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 13:07

    Бачив я одного худорлявого на митингу майдану в окулярах с плакатом путин х.. мабуть це вин пидлюка хай йому грець.

    user avatar Борей

    15 августа 2014, 13:05

    Ну ка, попробуйте ватнички оправдать однозначный акт терроризма. И ведь попробуют, разруха там в головах.(((

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 13:03

    И не важно ты что пиво в обед пил бред какой то и не важно что убиты сотни мирных людей из оружия купленного на деньги бени да все неважно и относительно.

    user avatar Геннадий Емельянов

    15 августа 2014, 12:54

    Что ж Мелитополь. Добро пожаловать в реалии России, теракты и взрывы, и не важно, что в здании Приватбанка и близко не было Коломойского, но зато находились мирные люди, которые могли пострадать, и не важно, что этот теракт мог лишить тысячи людей отлаженной машины выплат зарплат пенсий и расчетов, зато Бене показали комариный укус, теперь он разорится на ремонтах и будет "вынужден" поднять проценты по кредитам, и отобрать у моей жены 5% скидку с каждой покупки карточкой (да и хрен с ней, хотя... нет... вру.... в моем состоянии лишних 50 грн с зарплаты жены это чувствительно) вызвав еще большую волну негодования против него! (на это рассчитано, что ли? или у кого то просто геройство в попе не переросло юношеский радикализм?)

    user avatar гость

    15 августа 2014, 12:41

    На фоне партизанской войны против фашистких ублюдков типа Коломойского, давно уже идущей по всей стране, Мелитополь выглядел местом, где стадо жуёт что дадут. Но сегодня становится ясно: в городе есть настоящие мужики! Которым не безразлично, что Коломойский - спонсор братоубийства. Настоящий трибунал ждёт Коломойского в ближайшем будущем. А пока - пусть попрощается со свом ПриХват банком. В стране идёт война. Война с Киевским фашизмом и с олигархатом. И в этой войне победит правда.

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 12:30

    Покажите изображение, может быстрее процесс пойдет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь