UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Волонтер

    15 августа 2014, 23:28

    А я вас предупреждал !))))) Нечего Кумока было злить!))) законопослушный гражданин 2 начало!))))

    user avatar Перун

    15 августа 2014, 21:40

    США для того, что бы обосновать нападение на Ирак не пожалело небоскребы близнецы, так почему Коломойскому, жаждущему прибрать к рукам Запорожскую область, жалеть какую то дверь банка, ведь кроме двери ничего не пострадало. Вот поэтому и классифицировали эти действия как злостное хулиганство, а не как теракт.И в дальнейшем будет усиленно обвиняться Баранов в том, что не контролирует ситуацию в области.

    user avatar Мел.

    15 августа 2014, 18:09

    Ценю чуство юмора админа сайта фотку глав мента города как с черным клоунским носом поставели черный юмор.

    user avatar Ясный перец

    15 августа 2014, 17:41

    Всем известно, что в голову Путлеру вкололи кучу ботокса . Ботокс -это препарат нейротоксина ботулизма. Короче говоря - отрава. Ясно, что кололи много. Выпускают ботокс восновном америкосы и французы. Намьек ясен? Подсунули падлючие пиндосы отраву Вовчику. Вот мозги его ипошли нах...ен.

    user avatar Юстас

    15 августа 2014, 16:47

    Путин в городе !!!!!!!!!!!!............пиз.дец майдаунам- отбибикались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 77777777

    15 августа 2014, 16:46

    по описанию похож на Васю-булочника или Поликарпиху или Гайсумиху или Радева ??????????????? !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Злая

    15 августа 2014, 16:06

    Кому-то захотелось поиграть в войнушку в нашем городе. Не спешите кликать беду и к нам. Что будем с ней делать если она не дай Бог придёт. Куда бежать будем? Хотя если ТАМ решили и нас втянуть, то врят ли этого избежим.Тем более укоренившейся пофигизм под названием "нашахатаскраю" вполне играет на руку разжигателям и исполнителям кровавой бойни на Украине.

    user avatar Геннадий

    15 августа 2014, 14:08

    это Путин полюбому!!!

    user avatar Как то так

    15 августа 2014, 14:00

    Все правильно трибунал фашист и тд НО взрывать что либо Нельзя!!! Не раскачевайте лодку! В стране гражданская война!!!! Потому что мы не слышим друг друга, потому что даже для благого дела нельзя нарушать закон и ставить под угрозу жизни людей!!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 13:07

    Бачив я одного худорлявого на митингу майдану в окулярах с плакатом путин х.. мабуть це вин пидлюка хай йому грець.

    user avatar Борей

    15 августа 2014, 13:05

    Ну ка, попробуйте ватнички оправдать однозначный акт терроризма. И ведь попробуют, разруха там в головах.(((

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 13:03

    И не важно ты что пиво в обед пил бред какой то и не важно что убиты сотни мирных людей из оружия купленного на деньги бени да все неважно и относительно.

    user avatar Геннадий Емельянов

    15 августа 2014, 12:54

    Что ж Мелитополь. Добро пожаловать в реалии России, теракты и взрывы, и не важно, что в здании Приватбанка и близко не было Коломойского, но зато находились мирные люди, которые могли пострадать, и не важно, что этот теракт мог лишить тысячи людей отлаженной машины выплат зарплат пенсий и расчетов, зато Бене показали комариный укус, теперь он разорится на ремонтах и будет "вынужден" поднять проценты по кредитам, и отобрать у моей жены 5% скидку с каждой покупки карточкой (да и хрен с ней, хотя... нет... вру.... в моем состоянии лишних 50 грн с зарплаты жены это чувствительно) вызвав еще большую волну негодования против него! (на это рассчитано, что ли? или у кого то просто геройство в попе не переросло юношеский радикализм?)

    user avatar гость

    15 августа 2014, 12:41

    На фоне партизанской войны против фашистких ублюдков типа Коломойского, давно уже идущей по всей стране, Мелитополь выглядел местом, где стадо жуёт что дадут. Но сегодня становится ясно: в городе есть настоящие мужики! Которым не безразлично, что Коломойский - спонсор братоубийства. Настоящий трибунал ждёт Коломойского в ближайшем будущем. А пока - пусть попрощается со свом ПриХват банком. В стране идёт война. Война с Киевским фашизмом и с олигархатом. И в этой войне победит правда.

    user avatar Гость

    15 августа 2014, 12:30

    Покажите изображение, может быстрее процесс пойдет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь