UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 09:10

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar [email protected]

    12 сентября 2018, 19:33

    Рты закрыли, тролли гребанные. Этот директор сделала и делает для школы больше, чем вы все, плакальщики, моськи диванные, в своей никчемной жизни) Собаки лают-караван идет. И да: 8 школа-самая лучшая!

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 23:39

    Хочется знать мнение Гороно и мнение Горздравотдела по этому поводу, а так же услышать родителей этих детей - как вы могли допустить чтоб ваши дети убирали эту гадость? Директора под суд! Однозначно снять с должности и уволить по статье за то , что сознательно подевергла детей опасности!

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 20:50

    Такое мероприятие нужно обговаривать с родителями

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 18:39

    Да, было всякое, но это уже явный перебор. В следующем году нам в первый класс идти, хотели в 8 школу. Боже упаси! Что при старом директоре самая отстающая школа была, так и сейчас. А директора нужно гнать поганой метлой, правильно говорят, в ЧПшники, подальше от детей

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 15:27

    ДЕТИ и АМБРОЗИЯ в период разгара цветения???Это преступление!!! Ау, родители этих школьников, вы чем-то думали, когда их в школу отпускали?

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 14:57

    Принудительный детский труд- раз. Замена учебного процесса на участие в непонятном и опасном событии - два. На выговор потянет, думаю.

    user avatar Филипповна

    11 сентября 2018, 07:17

    Ну, если честно, то Ленка Нехидько никогда особым умом не отличалась. В основном передком "думает".

    user avatar Гость

    11 сентября 2018, 01:17

    заклады ищут

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 22:55

    Да уж, это просто ЛЮТЫЙ ТРЭШ - убирать амброзию во время её цветения. Сколько же вы пыльцы амброзии натрясли! Сцуко, да лучше бы вы её уже не трогали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 22:13

    ВООБЩЕ ИДИОТЫ!!! Ещё и гордятся этим. Амброзию надо убирать до цветения! Это начало августа. А потом лучше её вообще не трогать. При такой уборке можно и сдохнуть! Теперь получите ещё 2 десятка новых аллергиков

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 22:09

    Уссатая кайда а пузико пузико ) Гарбузико )))Кривые задние лапы))))) ну это ваше отпад ))))РжуНемогу )))))

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 22:07

    Директрису школы под суд !!!!!! Она с ума сошла ? Дети убирают амброзию. А если бы там ядовитый борщевик рос ? Тоже детей бы послали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 21:03

    А почему вместо уроков ? Куда смотрит нов нас гороно?

    user avatar Уссатая кайда

    10 сентября 2018, 20:14

    Забавно и смешно смотреть как нехидько позирует на фото расставляя свои кривые задние лапы.

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 20:08

    Для ксюхи Дудник . А вдруг власть поменяется ? Надо повылизывать количеством других

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 19:59

    СДУРЕЛИ совсем? Детей убирать амброзию?! В следующий раз отправляйте на разминирование, че уж там мелочиться.

    user avatar Ксюха дудник

    10 сентября 2018, 19:15

    Елена Михайловна! А почему вы, сраная "патриотка", прячете своего муженька, сирожэньку от службы в армии? При этом загоняя в военкомат всех мужиков школы?

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 19:04

    Угода дітей учить нагнете? А то все фестивали, семинары, вот ещё и амброзию собирают

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 18:25

    А на хрена учить , в Европе все равно Батрак какой, и на хохла смотрят как на дикуна. А почему не использовать химические гербициды ? Через 15 мин ствол черный и площадь обработки больше. Скажу сама как аллергик . Если бы мне дали беспл гербицид , то я сама бы обработала до начала цветения !

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 18:20

    Заметьте "вместо уроков', ни после уроков! Сейчас стараются меньше учить,ведь родители сами научат,наймут репетиторов!

    user avatar гриня

    10 сентября 2018, 18:10

    Так це дити добровильно!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 17:28

    Вот так и появилось два десятка новых алергетиков

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 16:56

    Дай Бог Вам здоровья, Вы большие умнички!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь