UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики

Вчера, 16:32

В Мелитополе бывший правоохранитель убил пенсионерку – родственники надеются на правосудие (фото)

Вчера, 16:32

Документальный фильм об Энергодаре стал лауреатом кинофестиваля (фото)

Вчера, 16:30

У Зеленского объяснили, почему для Украины важно поражение РФ, а не перемирие

Вчера, 16:10

В России арестовали гражданина Казахстана за слова "Слава Украине" в отделении полиции

Вчера, 15:50

"Гомофобия - это Россия". Как проходил ЛГБТ-прайд в Киеве

Вчера, 15:39

Бойцам на Запорожское направление передали очередную партию приборов и машины - Иван Федоров (фото)

Вчера, 15:30

Всем врагам назло. Мелитопольцы отпраздновали любимый фестиваль "Черешнево" вместе (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar флокі

    24 сентября 2018, 14:17

    один уже дорулился рестораном Сепар. готовься, е-балицкий

    user avatar Анна

    19 сентября 2018, 22:08

    А порошенко можно пополнять казну России

    user avatar патриот

    19 сентября 2018, 21:42

    А ЧТО ОН НАРУШИЛ ? О ЧЁМ ВСЯ БУЗА ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 20:00

    А пэдуардо потрошэнко бизнес в России не видет?или семимесячный минько черешню в Россию не продаёт,если этим ганзервативам можно почему их декларации об этом не указывают???

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 19:04

    Был жид сцццукой, ей и сдохнет..Названия у притона не правильное...Надо было назвать "Сепар"....и зазывать клиентов..))

    user avatar Жидок

    19 сентября 2018, 18:56

    Вот оком и о чём угодно поговорили кроме как о балицкам, и порох и губернатор..... а если бы порох был голубым???? То вы бы тоже балицкага оправдывали)))) мол президенту можно,а почему этому нельзя... ну вы и имбицилы))) Этот конкретно прислуживает оккупанту и не стисняется в этом признаться,а вы жуёте тут.... люди ненавидящие Украину... ну валите уже туда где вам нравится.... и гниду эту с собой заберите.. оставьте уже нам ненависную вам Украину... мы как нибудь помучаемся тут)))))

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 16:41

    ДЛЯ РОЗПАЛЮВАННЯ ВОРОЖНЕЧІ МІЖ УКРАЇНЦЯМИ КРЕМЛЬ ВИКОРИСТОВУЄ НАЙНОВІТНІШІ ТЕХНОЛОГІЇ – ПОРОШЕНКО 19.09.2018 Українці мають спільно протистояти дезінформації, наголосив Президент Президент заявив, що Росія використовує найновітніші технології впливу на свідомість українських громадян для розпалювання національної й релігійної ворожнечі, пропаганди війни проти суверенітету України. Про це він сказав, виступаючи на відкритті XXV форуму видавців у Львові, повідомляє "Укрінформ". "Сьогодні агресор використовує найновіші технології впливу на свідомість і українських громадян. Ці технології спрямовані на розпалювання національної, релігійної ворожнечі, пропаганду агресивної війни, порушення суверенітету, територіальної цілісності України", – підкреслив Порошенко. спільним обов'язком всіх українців є всіма можливими засобами захистити українське суспільство від дезінформаціїКремля

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 13:58

    Человек несчастен настолько, насколько его злобность не позволяет быть ему счастливым.

    user avatar Прохожий

    19 сентября 2018, 13:56

    А магазин Сильпо в Симферополе тоже закрыт?

    user avatar как троляки переводят тему:)

    19 сентября 2018, 13:11

    фабрика то закрыта скорее всего.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:54

    Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Включает Киевскую, Кременчугскую, две Винницкие кондитерские фабрики и Винницкий молочный завод (Украина); Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику BonbonettiChoco (Венгрия). Производственная деятельность Липецкой фабрики (РФ) была остановлена с 1 апреля 2017 года Корпорация "Рошен" по итогам января-декабря 2017 года выплатила 1,592 млрд грн налогов в бюджет Украины Президент Петр Порошенко с начала российской агрессии против Украины пожертвовал 500 млн гривен личных средств на нужды армии Фонд Порошенко пожертвовал на благотворительность более 700 миллионов гривен А Фонд Балицкого сколько?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:50

    Рішення РНБО щодо припинення договору про дружбу з Росією набуло чинності В "Урядовому кур'єрі" опублікували відповідний указ президента України Петра Порошенка....А що робити тарганам Балицького?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:37

    на пороха съезжать - это по рыговски...

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:11

    Как украинская власть Вся в Европу собралась. Говорят там сало Подешевле стало.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:02

    Аня, сними каструлю и пиши на мове, тебя все равно никто не читает

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:57

    А напишите ка нам как там хозяин Липецкой фабрики Рошен поживает?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:36

    Еще раз спрашиваю!!! РИА,какой конкурс выиграл губернатор?! Напишите пожалуйста,очень интересно!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:28

    О!Анютка вышла из запоя! С новым годом,чуханка!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:54

    А че только одному президенту можно пополнять казну России?

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    19 сентября 2018, 10:49

    Это не от украинского народа это *@*#* Балицкий , это 5я кацапогнидная уже даже не замаскированая пропутинско кацапский выродок антиукраинский ! ИтАКИМ КАЦАПО ГНЫДАМ НЕ МЕСТО НЕ ТО ЧТО В ПАРЛАМЕНТЕ НО И В УКРАИНЕ как и всей прочей пропутинско фашиской козломордой продажно предательским скотам !

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:42

    Балицкий готовит себе место, т.к. место в Раде ему уже не светит, судя по рейтингам и выполненным обещаниям.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:13

    Вавфля свядомая с длынным заголовком вышла на боевое дежурство.

    user avatar Эксперт

    19 сентября 2018, 10:06

    Рошен можно спокойно купить в Крыму, в любом магазине. Когда перестанут собачиться за Крым и Донбасс????? Государство здали территорию а собственники бизнеса потом предатели.

    user avatar В расее такого «друга» Украины» давно убили б

    19 сентября 2018, 10:03

    а у нас почему то не мочат с сортире.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:00

    Сам сепар,казел! Потрох-вот кто открыто издевается над Украиной

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:43

    Сколько можно писать об этом сепаре. Где работа СБУ? Одни обещания и отговорки. А сепар издевается открыто над Украиной.

    user avatar для, Гость19 сентября 2018, 09:19

    19 сентября 2018, 09:22

    молишься на него? _)

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:20

    Деньги не пахнут, это право любого человека открывать бизнес где хочешь, заказная статья, !!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:19

    Балицкий вор и мошенник. Порошенко наш идол, Порошенко святой, Порошенко великий миротворец, Порошенко грандиозный реформатор! Петя Петя Петя...

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:17

    чем меньше стоимость, тем больше посетителей! Балик просто бизнесоборот увеличивает!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:16

    А у кого жена купила комплекс? У оккупационной власти, которая отжала у предыдущего владельца? Так, жена Балицкого скупает ворованные активы в Крыму. Вот, так вот, и им плевать на все. Деньги делают людей слепыми.

    user avatar Степан

    19 сентября 2018, 08:59

    Балицкий конечно козел! Ну а с кого то пример брать? Во всех рыло то в пушку!!! Думаю у меня началось просветление в правом полушарии.

    user avatar кот

    19 сентября 2018, 08:59

    Статья супер,хотелось бы теперь реакции СБУ....В раше например во время 2й мировой было сложно,потому как армия власова которая воевала на стороне фашистской германии насчитывала 2 миллиона человек и как бы сложно было их привлекать.... а тут один вшивый депутатишка столько воды мутит и не какой реакции))) Или всё же и СБУ в теме???

    user avatar Равик

    19 сентября 2018, 08:56

    Пусть он горит в аду!!!!

    user avatar Кастрюленосцу ниже

    19 сентября 2018, 08:36

    Баран логика совсем в другом. Вальцман тебе цены на продукты за 4 года более чем на 300 % поднял, на коммуналку, газ, воду, электричество в 7 раз. Ни одного предвыборного обещания не выполнил. А ты по его указке, неугодных мочишь и попу ему лижешь.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:28

    ну и что? )

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:19

    Ну и шо?У половины депутатов ВР остался действующий бизнес в Крыму,только лохторату цэ нэвидомо... А вы продолжайте стрыбаты дали,завывая гымну дурным голосом!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:18

    Ну, пока Президент Украины владеет активами в России, я думаю, и другим гражданам нашей страны можно себе такое же позволить. Или наш Президент не гражданин Украины? Так по закону должен быть гражданином вроде?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:11

    лучший нардеп, так держать

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:09

    Алкашенко это барыга и по совместительству президент.

    user avatar 123

    19 сентября 2018, 08:07

    ГНИДА

    user avatar гость