Лента новостей

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Вчера, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    флокі

    24 сентября 2018, 14:17

    один уже дорулился рестораном Сепар. готовься, е-балицкий

    Анна

    19 сентября 2018, 22:08

    А порошенко можно пополнять казну России

    патриот

    19 сентября 2018, 21:42

    А ЧТО ОН НАРУШИЛ ? О ЧЁМ ВСЯ БУЗА ?

    Гость

    19 сентября 2018, 20:00

    А пэдуардо потрошэнко бизнес в России не видет?или семимесячный минько черешню в Россию не продаёт,если этим ганзервативам можно почему их декларации об этом не указывают???

    Гость

    19 сентября 2018, 19:04

    Был жид сцццукой, ей и сдохнет..Названия у притона не правильное...Надо было назвать "Сепар"....и зазывать клиентов..))

    Жидок

    19 сентября 2018, 18:56

    Вот оком и о чём угодно поговорили кроме как о балицкам, и порох и губернатор..... а если бы порох был голубым???? То вы бы тоже балицкага оправдывали)))) мол президенту можно,а почему этому нельзя... ну вы и имбицилы))) Этот конкретно прислуживает оккупанту и не стисняется в этом признаться,а вы жуёте тут.... люди ненавидящие Украину... ну валите уже туда где вам нравится.... и гниду эту с собой заберите.. оставьте уже нам ненависную вам Украину... мы как нибудь помучаемся тут)))))

    Гость

    19 сентября 2018, 16:41

    ДЛЯ РОЗПАЛЮВАННЯ ВОРОЖНЕЧІ МІЖ УКРАЇНЦЯМИ КРЕМЛЬ ВИКОРИСТОВУЄ НАЙНОВІТНІШІ ТЕХНОЛОГІЇ – ПОРОШЕНКО 19.09.2018 Українці мають спільно протистояти дезінформації, наголосив Президент Президент заявив, що Росія використовує найновітніші технології впливу на свідомість українських громадян для розпалювання національної й релігійної ворожнечі, пропаганди війни проти суверенітету України. Про це він сказав, виступаючи на відкритті XXV форуму видавців у Львові, повідомляє "Укрінформ". "Сьогодні агресор використовує найновіші технології впливу на свідомість і українських громадян. Ці технології спрямовані на розпалювання національної, релігійної ворожнечі, пропаганду агресивної війни, порушення суверенітету, територіальної цілісності України", – підкреслив Порошенко. спільним обов'язком всіх українців є всіма можливими засобами захистити українське суспільство від дезінформаціїКремля

    Гость

    19 сентября 2018, 13:58

    Человек несчастен настолько, насколько его злобность не позволяет быть ему счастливым.

    Прохожий

    19 сентября 2018, 13:56

    А магазин Сильпо в Симферополе тоже закрыт?

    как троляки переводят тему:)

    19 сентября 2018, 13:11

    фабрика то закрыта скорее всего.

    Гость

    19 сентября 2018, 12:54

    Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Включает Киевскую, Кременчугскую, две Винницкие кондитерские фабрики и Винницкий молочный завод (Украина); Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику BonbonettiChoco (Венгрия). Производственная деятельность Липецкой фабрики (РФ) была остановлена с 1 апреля 2017 года Корпорация "Рошен" по итогам января-декабря 2017 года выплатила 1,592 млрд грн налогов в бюджет Украины Президент Петр Порошенко с начала российской агрессии против Украины пожертвовал 500 млн гривен личных средств на нужды армии Фонд Порошенко пожертвовал на благотворительность более 700 миллионов гривен А Фонд Балицкого сколько?

    Гость

    19 сентября 2018, 12:50

    Рішення РНБО щодо припинення договору про дружбу з Росією набуло чинності В "Урядовому кур'єрі" опублікували відповідний указ президента України Петра Порошенка....А що робити тарганам Балицького?

    Гость

    19 сентября 2018, 12:37

    на пороха съезжать - это по рыговски...

    Гость

    19 сентября 2018, 12:11

    Как украинская власть Вся в Европу собралась. Говорят там сало Подешевле стало.

    Гость

    19 сентября 2018, 12:02

    Аня, сними каструлю и пиши на мове, тебя все равно никто не читает

    Гость

    19 сентября 2018, 11:57

    А напишите ка нам как там хозяин Липецкой фабрики Рошен поживает?

    Гость

    19 сентября 2018, 11:36

    Еще раз спрашиваю!!! РИА,какой конкурс выиграл губернатор?! Напишите пожалуйста,очень интересно!

    Гость

    19 сентября 2018, 11:28

    О!Анютка вышла из запоя! С новым годом,чуханка!

    Гость

    19 сентября 2018, 10:54

    А че только одному президенту можно пополнять казну России?

    Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    19 сентября 2018, 10:49

    Это не от украинского народа это #@##* Балицкий , это 5я кацапогнидная уже даже не замаскированая пропутинско кацапский выродок антиукраинский ! ИтАКИМ КАЦАПО ГНЫДАМ НЕ МЕСТО НЕ ТО ЧТО В ПАРЛАМЕНТЕ НО И В УКРАИНЕ как и всей прочей пропутинско фашиской козломордой продажно предательским скотам !

    Гость

    19 сентября 2018, 10:42

    Балицкий готовит себе место, т.к. место в Раде ему уже не светит, судя по рейтингам и выполненным обещаниям.

    Гость

    19 сентября 2018, 10:13

    Вавфля свядомая с длынным заголовком вышла на боевое дежурство.

    Эксперт

    19 сентября 2018, 10:06

    Рошен можно спокойно купить в Крыму, в любом магазине. Когда перестанут собачиться за Крым и Донбасс????? Государство здали территорию а собственники бизнеса потом предатели.

    В расее такого «друга» Украины» давно убили б

    19 сентября 2018, 10:03

    а у нас почему то не мочат с сортире.

    Гость

    19 сентября 2018, 10:00

    Сам сепар,казел! Потрох-вот кто открыто издевается над Украиной

    Гость

    19 сентября 2018, 09:43

    Сколько можно писать об этом сепаре. Где работа СБУ? Одни обещания и отговорки. А сепар издевается открыто над Украиной.

    для, Гость19 сентября 2018, 09:19

    19 сентября 2018, 09:22

    молишься на него? _)

    Гость

    19 сентября 2018, 09:20

    Деньги не пахнут, это право любого человека открывать бизнес где хочешь, заказная статья, !!

    Гость

    19 сентября 2018, 09:19

    Балицкий вор и мошенник. Порошенко наш идол, Порошенко святой, Порошенко великий миротворец, Порошенко грандиозный реформатор! Петя Петя Петя...

    Гость

    19 сентября 2018, 09:17

    чем меньше стоимость, тем больше посетителей! Балик просто бизнесоборот увеличивает!

    Гость

    19 сентября 2018, 09:16

    А у кого жена купила комплекс? У оккупационной власти, которая отжала у предыдущего владельца? Так, жена Балицкого скупает ворованные активы в Крыму. Вот, так вот, и им плевать на все. Деньги делают людей слепыми.

    Степан

    19 сентября 2018, 08:59

    Балицкий конечно козел! Ну а с кого то пример брать? Во всех рыло то в пушку!!! Думаю у меня началось просветление в правом полушарии.

    кот

    19 сентября 2018, 08:59

    Статья супер,хотелось бы теперь реакции СБУ....В раше например во время 2й мировой было сложно,потому как армия власова которая воевала на стороне фашистской германии насчитывала 2 миллиона человек и как бы сложно было их привлекать.... а тут один вшивый депутатишка столько воды мутит и не какой реакции))) Или всё же и СБУ в теме???

    Равик

    19 сентября 2018, 08:56

    Пусть он горит в аду!!!!

    Кастрюленосцу ниже

    19 сентября 2018, 08:36

    Баран логика совсем в другом. Вальцман тебе цены на продукты за 4 года более чем на 300 % поднял, на коммуналку, газ, воду, электричество в 7 раз. Ни одного предвыборного обещания не выполнил. А ты по его указке, неугодных мочишь и попу ему лижешь.

    Гость

    19 сентября 2018, 08:28

    ну и что? )

    Гость

    19 сентября 2018, 08:19

    Ну и шо?У половины депутатов ВР остался действующий бизнес в Крыму,только лохторату цэ нэвидомо... А вы продолжайте стрыбаты дали,завывая гымну дурным голосом!

    Гость

    19 сентября 2018, 08:18

    Ну, пока Президент Украины владеет активами в России, я думаю, и другим гражданам нашей страны можно себе такое же позволить. Или наш Президент не гражданин Украины? Так по закону должен быть гражданином вроде?

    Гость

    19 сентября 2018, 08:11

    лучший нардеп, так держать

    Гость

    19 сентября 2018, 08:09

    Алкашенко это барыга и по совместительству президент.

    123

    19 сентября 2018, 08:07

    ГНИДА

    гость

    19 сентября 2018, 07:59

    Наш президент владеет заводами в рашке , депупидор рестораны , мер призывает сотрудничать с рашиками , куда катимся . ,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.