UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar флокі

    24 сентября 2018, 14:17

    один уже дорулился рестораном Сепар. готовься, е-балицкий

    user avatar Анна

    19 сентября 2018, 22:08

    А порошенко можно пополнять казну России

    user avatar патриот

    19 сентября 2018, 21:42

    А ЧТО ОН НАРУШИЛ ? О ЧЁМ ВСЯ БУЗА ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 20:00

    А пэдуардо потрошэнко бизнес в России не видет?или семимесячный минько черешню в Россию не продаёт,если этим ганзервативам можно почему их декларации об этом не указывают???

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 19:04

    Был жид сцццукой, ей и сдохнет..Названия у притона не правильное...Надо было назвать "Сепар"....и зазывать клиентов..))

    user avatar Жидок

    19 сентября 2018, 18:56

    Вот оком и о чём угодно поговорили кроме как о балицкам, и порох и губернатор..... а если бы порох был голубым???? То вы бы тоже балицкага оправдывали)))) мол президенту можно,а почему этому нельзя... ну вы и имбицилы))) Этот конкретно прислуживает оккупанту и не стисняется в этом признаться,а вы жуёте тут.... люди ненавидящие Украину... ну валите уже туда где вам нравится.... и гниду эту с собой заберите.. оставьте уже нам ненависную вам Украину... мы как нибудь помучаемся тут)))))

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 16:41

    ДЛЯ РОЗПАЛЮВАННЯ ВОРОЖНЕЧІ МІЖ УКРАЇНЦЯМИ КРЕМЛЬ ВИКОРИСТОВУЄ НАЙНОВІТНІШІ ТЕХНОЛОГІЇ – ПОРОШЕНКО 19.09.2018 Українці мають спільно протистояти дезінформації, наголосив Президент Президент заявив, що Росія використовує найновітніші технології впливу на свідомість українських громадян для розпалювання національної й релігійної ворожнечі, пропаганди війни проти суверенітету України. Про це він сказав, виступаючи на відкритті XXV форуму видавців у Львові, повідомляє "Укрінформ". "Сьогодні агресор використовує найновіші технології впливу на свідомість і українських громадян. Ці технології спрямовані на розпалювання національної, релігійної ворожнечі, пропаганду агресивної війни, порушення суверенітету, територіальної цілісності України", – підкреслив Порошенко. спільним обов'язком всіх українців є всіма можливими засобами захистити українське суспільство від дезінформаціїКремля

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 13:58

    Человек несчастен настолько, насколько его злобность не позволяет быть ему счастливым.

    user avatar Прохожий

    19 сентября 2018, 13:56

    А магазин Сильпо в Симферополе тоже закрыт?

    user avatar как троляки переводят тему:)

    19 сентября 2018, 13:11

    фабрика то закрыта скорее всего.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:54

    Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Включает Киевскую, Кременчугскую, две Винницкие кондитерские фабрики и Винницкий молочный завод (Украина); Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику BonbonettiChoco (Венгрия). Производственная деятельность Липецкой фабрики (РФ) была остановлена с 1 апреля 2017 года Корпорация "Рошен" по итогам января-декабря 2017 года выплатила 1,592 млрд грн налогов в бюджет Украины Президент Петр Порошенко с начала российской агрессии против Украины пожертвовал 500 млн гривен личных средств на нужды армии Фонд Порошенко пожертвовал на благотворительность более 700 миллионов гривен А Фонд Балицкого сколько?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:50

    Рішення РНБО щодо припинення договору про дружбу з Росією набуло чинності В "Урядовому кур'єрі" опублікували відповідний указ президента України Петра Порошенка....А що робити тарганам Балицького?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:37

    на пороха съезжать - это по рыговски...

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:11

    Как украинская власть Вся в Европу собралась. Говорят там сало Подешевле стало.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 12:02

    Аня, сними каструлю и пиши на мове, тебя все равно никто не читает

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:57

    А напишите ка нам как там хозяин Липецкой фабрики Рошен поживает?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:36

    Еще раз спрашиваю!!! РИА,какой конкурс выиграл губернатор?! Напишите пожалуйста,очень интересно!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 11:28

    О!Анютка вышла из запоя! С новым годом,чуханка!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:54

    А че только одному президенту можно пополнять казну России?

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    19 сентября 2018, 10:49

    Это не от украинского народа это &#*&@ Балицкий , это 5я кацапогнидная уже даже не замаскированая пропутинско кацапский выродок антиукраинский ! ИтАКИМ КАЦАПО ГНЫДАМ НЕ МЕСТО НЕ ТО ЧТО В ПАРЛАМЕНТЕ НО И В УКРАИНЕ как и всей прочей пропутинско фашиской козломордой продажно предательским скотам !

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:42

    Балицкий готовит себе место, т.к. место в Раде ему уже не светит, судя по рейтингам и выполненным обещаниям.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:13

    Вавфля свядомая с длынным заголовком вышла на боевое дежурство.

    user avatar Эксперт

    19 сентября 2018, 10:06

    Рошен можно спокойно купить в Крыму, в любом магазине. Когда перестанут собачиться за Крым и Донбасс????? Государство здали территорию а собственники бизнеса потом предатели.

    user avatar В расее такого «друга» Украины» давно убили б

    19 сентября 2018, 10:03

    а у нас почему то не мочат с сортире.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 10:00

    Сам сепар,казел! Потрох-вот кто открыто издевается над Украиной

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:43

    Сколько можно писать об этом сепаре. Где работа СБУ? Одни обещания и отговорки. А сепар издевается открыто над Украиной.

    user avatar для, Гость19 сентября 2018, 09:19

    19 сентября 2018, 09:22

    молишься на него? _)

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:20

    Деньги не пахнут, это право любого человека открывать бизнес где хочешь, заказная статья, !!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:19

    Балицкий вор и мошенник. Порошенко наш идол, Порошенко святой, Порошенко великий миротворец, Порошенко грандиозный реформатор! Петя Петя Петя...

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:17

    чем меньше стоимость, тем больше посетителей! Балик просто бизнесоборот увеличивает!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 09:16

    А у кого жена купила комплекс? У оккупационной власти, которая отжала у предыдущего владельца? Так, жена Балицкого скупает ворованные активы в Крыму. Вот, так вот, и им плевать на все. Деньги делают людей слепыми.

    user avatar Степан

    19 сентября 2018, 08:59

    Балицкий конечно козел! Ну а с кого то пример брать? Во всех рыло то в пушку!!! Думаю у меня началось просветление в правом полушарии.

    user avatar кот

    19 сентября 2018, 08:59

    Статья супер,хотелось бы теперь реакции СБУ....В раше например во время 2й мировой было сложно,потому как армия власова которая воевала на стороне фашистской германии насчитывала 2 миллиона человек и как бы сложно было их привлекать.... а тут один вшивый депутатишка столько воды мутит и не какой реакции))) Или всё же и СБУ в теме???

    user avatar Равик

    19 сентября 2018, 08:56

    Пусть он горит в аду!!!!

    user avatar Кастрюленосцу ниже

    19 сентября 2018, 08:36

    Баран логика совсем в другом. Вальцман тебе цены на продукты за 4 года более чем на 300 % поднял, на коммуналку, газ, воду, электричество в 7 раз. Ни одного предвыборного обещания не выполнил. А ты по его указке, неугодных мочишь и попу ему лижешь.

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:28

    ну и что? )

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:19

    Ну и шо?У половины депутатов ВР остался действующий бизнес в Крыму,только лохторату цэ нэвидомо... А вы продолжайте стрыбаты дали,завывая гымну дурным голосом!

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:18

    Ну, пока Президент Украины владеет активами в России, я думаю, и другим гражданам нашей страны можно себе такое же позволить. Или наш Президент не гражданин Украины? Так по закону должен быть гражданином вроде?

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:11

    лучший нардеп, так держать

    user avatar Гость

    19 сентября 2018, 08:09

    Алкашенко это барыга и по совместительству президент.

    user avatar 123

    19 сентября 2018, 08:07

    ГНИДА

    user avatar гость