Лента новостей

    Сегодня, 12:21

    Путь предателя - история гауляйтера Запорожской области Е.Балицкого

    Сегодня, 12:14

    Дед Петр с Полтавщины с помощью украинского флага "демилитаризировал" два российских танка

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе расклеивают патриотические листовки против референдума (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Киевской области уже обнаружили более 1,3 тыс. убитых оккупантами мирных людей

    Сегодня, 11:30

    В Польше мужчина 48 раз не может сдать на водительское удостоверение, останавливаться он не планирует

    Сегодня, 11:27

    Российские захватчики частично продвинулись в Запорожском направлении - Генштаб

    Сегодня, 11:06

    Паника в Крыму: тысячи граждан РФ бегут с полуострова после взрывов

    Сегодня, 10:46

    Под Мелитополем рашисты нашли самогонный аппарат и назвали его "цехом"

    Сегодня, 10:46

    ISW заявил о расколе в оккупационных войсках

    Сегодня, 10:34

    Объявлен сбор средств на рацию для подразделения, где служит журналист

    Сегодня, 10:31

    Оккупанты продолжают обстреливать Николаевщину, разрушать дома и убивать людей: какая ситуация в регионе (фото)

    Сегодня, 10:27

    Обещали руководящую должность - СБУ задержала корректировщика ракетных ударов по Запорожью (фото, видео)

    Сегодня, 10:12

    Нескончаемый поток людей и бизнес на эвакуации – что происходит в Васильевке на блок-постах (фото)

    Сегодня, 10:08

    Беларусь стягивает к границе с Украиной танки, полевые кухни и перевозит солдат: детали

    Сегодня, 09:50

    Взрывы в Крыму: жителей Майского эвакуируют через "инцидент"

    Сегодня, 09:38

    Из Запорожья не выпускают машины на Мелитополь - в чем причина

    Сегодня, 09:35

    Какие последствия для Путина будет иметь освобождение Херсона: рассказал оппозиционер

    Сегодня, 09:20

    ”Все зависит только от направления и силы ветра”: инцидент на ЗАЭС может стать ударом по многим странам – Зеленский (видео)

    Сегодня, 09:09

    Потери врага: за сутки ВСУ ликвидировали еще 150 оккупантов, сбили вертолет и три крылатых ракеты

    Сегодня, 09:05

    В Мелитополе громко – перестало работать телевидение

    Сегодня, 09:00

    Войска РФ вели наступление в направлении Зеленый Гай – Новогригоровка, ВСУ отвергли врага – Генштаб

    Сегодня, 08:40

    Яблочный Спас-2022: что положить в корзину для освящения, кроме яблок

    Сегодня, 08:30

    В Мелитополе командировочные из Санкт-Петербурга захватили пожарную часть

    Сегодня, 08:25

    В Крыму сообщают о взрывах: поднялся огромный столб дыма (видео)

    Сегодня, 08:21

    Запорожская власть разрабатывает алгоритм действий в случае аварии на АЭС
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar флокі

      24 сентября 2018, 14:17

      один уже дорулился рестораном Сепар. готовься, е-балицкий

      user avatar Анна

      19 сентября 2018, 22:08

      А порошенко можно пополнять казну России

      user avatar патриот

      19 сентября 2018, 21:42

      А ЧТО ОН НАРУШИЛ ? О ЧЁМ ВСЯ БУЗА ?

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 20:00

      А пэдуардо потрошэнко бизнес в России не видет?или семимесячный минько черешню в Россию не продаёт,если этим ганзервативам можно почему их декларации об этом не указывают???

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 19:04

      Был жид сцццукой, ей и сдохнет..Названия у притона не правильное...Надо было назвать "Сепар"....и зазывать клиентов..))

      user avatar Жидок

      19 сентября 2018, 18:56

      Вот оком и о чём угодно поговорили кроме как о балицкам, и порох и губернатор..... а если бы порох был голубым???? То вы бы тоже балицкага оправдывали)))) мол президенту можно,а почему этому нельзя... ну вы и имбицилы))) Этот конкретно прислуживает оккупанту и не стисняется в этом признаться,а вы жуёте тут.... люди ненавидящие Украину... ну валите уже туда где вам нравится.... и гниду эту с собой заберите.. оставьте уже нам ненависную вам Украину... мы как нибудь помучаемся тут)))))

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 16:41

      ДЛЯ РОЗПАЛЮВАННЯ ВОРОЖНЕЧІ МІЖ УКРАЇНЦЯМИ КРЕМЛЬ ВИКОРИСТОВУЄ НАЙНОВІТНІШІ ТЕХНОЛОГІЇ – ПОРОШЕНКО 19.09.2018 Українці мають спільно протистояти дезінформації, наголосив Президент Президент заявив, що Росія використовує найновітніші технології впливу на свідомість українських громадян для розпалювання національної й релігійної ворожнечі, пропаганди війни проти суверенітету України. Про це він сказав, виступаючи на відкритті XXV форуму видавців у Львові, повідомляє "Укрінформ". "Сьогодні агресор використовує найновіші технології впливу на свідомість і українських громадян. Ці технології спрямовані на розпалювання національної, релігійної ворожнечі, пропаганду агресивної війни, порушення суверенітету, територіальної цілісності України", – підкреслив Порошенко. спільним обов'язком всіх українців є всіма можливими засобами захистити українське суспільство від дезінформаціїКремля

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 13:58

      Человек несчастен настолько, насколько его злобность не позволяет быть ему счастливым.

      user avatar Прохожий

      19 сентября 2018, 13:56

      А магазин Сильпо в Симферополе тоже закрыт?

      user avatar как троляки переводят тему:)

      19 сентября 2018, 13:11

      фабрика то закрыта скорее всего.

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 12:54

      Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Включает Киевскую, Кременчугскую, две Винницкие кондитерские фабрики и Винницкий молочный завод (Украина); Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику BonbonettiChoco (Венгрия). Производственная деятельность Липецкой фабрики (РФ) была остановлена с 1 апреля 2017 года Корпорация "Рошен" по итогам января-декабря 2017 года выплатила 1,592 млрд грн налогов в бюджет Украины Президент Петр Порошенко с начала российской агрессии против Украины пожертвовал 500 млн гривен личных средств на нужды армии Фонд Порошенко пожертвовал на благотворительность более 700 миллионов гривен А Фонд Балицкого сколько?

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 12:50

      Рішення РНБО щодо припинення договору про дружбу з Росією набуло чинності В "Урядовому кур'єрі" опублікували відповідний указ президента України Петра Порошенка....А що робити тарганам Балицького?

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 12:37

      на пороха съезжать - это по рыговски...

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 12:11

      Как украинская власть Вся в Европу собралась. Говорят там сало Подешевле стало.

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 12:02

      Аня, сними каструлю и пиши на мове, тебя все равно никто не читает

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 11:57

      А напишите ка нам как там хозяин Липецкой фабрики Рошен поживает?

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 11:36

      Еще раз спрашиваю!!! РИА,какой конкурс выиграл губернатор?! Напишите пожалуйста,очень интересно!

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 11:28

      О!Анютка вышла из запоя! С новым годом,чуханка!

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 10:54

      А че только одному президенту можно пополнять казну России?

      user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

      19 сентября 2018, 10:49

      Это не от украинского народа это #[email protected]@@ Балицкий , это 5я кацапогнидная уже даже не замаскированая пропутинско кацапский выродок антиукраинский ! ИтАКИМ КАЦАПО ГНЫДАМ НЕ МЕСТО НЕ ТО ЧТО В ПАРЛАМЕНТЕ НО И В УКРАИНЕ как и всей прочей пропутинско фашиской козломордой продажно предательским скотам !

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 10:42

      Балицкий готовит себе место, т.к. место в Раде ему уже не светит, судя по рейтингам и выполненным обещаниям.

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 10:13

      Вавфля свядомая с длынным заголовком вышла на боевое дежурство.

      user avatar Эксперт

      19 сентября 2018, 10:06

      Рошен можно спокойно купить в Крыму, в любом магазине. Когда перестанут собачиться за Крым и Донбасс????? Государство здали территорию а собственники бизнеса потом предатели.

      user avatar В расее такого «друга» Украины» давно убили б

      19 сентября 2018, 10:03

      а у нас почему то не мочат с сортире.

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 10:00

      Сам сепар,казел! Потрох-вот кто открыто издевается над Украиной

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 09:43

      Сколько можно писать об этом сепаре. Где работа СБУ? Одни обещания и отговорки. А сепар издевается открыто над Украиной.

      user avatar для, Гость19 сентября 2018, 09:19

      19 сентября 2018, 09:22

      молишься на него? _)

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 09:20

      Деньги не пахнут, это право любого человека открывать бизнес где хочешь, заказная статья, !!

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 09:19

      Балицкий вор и мошенник. Порошенко наш идол, Порошенко святой, Порошенко великий миротворец, Порошенко грандиозный реформатор! Петя Петя Петя...

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 09:17

      чем меньше стоимость, тем больше посетителей! Балик просто бизнесоборот увеличивает!

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 09:16

      А у кого жена купила комплекс? У оккупационной власти, которая отжала у предыдущего владельца? Так, жена Балицкого скупает ворованные активы в Крыму. Вот, так вот, и им плевать на все. Деньги делают людей слепыми.

      user avatar Степан

      19 сентября 2018, 08:59

      Балицкий конечно козел! Ну а с кого то пример брать? Во всех рыло то в пушку!!! Думаю у меня началось просветление в правом полушарии.

      user avatar кот

      19 сентября 2018, 08:59

      Статья супер,хотелось бы теперь реакции СБУ....В раше например во время 2й мировой было сложно,потому как армия власова которая воевала на стороне фашистской германии насчитывала 2 миллиона человек и как бы сложно было их привлекать.... а тут один вшивый депутатишка столько воды мутит и не какой реакции))) Или всё же и СБУ в теме???

      user avatar Равик

      19 сентября 2018, 08:56

      Пусть он горит в аду!!!!

      user avatar Кастрюленосцу ниже

      19 сентября 2018, 08:36

      Баран логика совсем в другом. Вальцман тебе цены на продукты за 4 года более чем на 300 % поднял, на коммуналку, газ, воду, электричество в 7 раз. Ни одного предвыборного обещания не выполнил. А ты по его указке, неугодных мочишь и попу ему лижешь.

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 08:28

      ну и что? )

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 08:19

      Ну и шо?У половины депутатов ВР остался действующий бизнес в Крыму,только лохторату цэ нэвидомо... А вы продолжайте стрыбаты дали,завывая гымну дурным голосом!

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 08:18

      Ну, пока Президент Украины владеет активами в России, я думаю, и другим гражданам нашей страны можно себе такое же позволить. Или наш Президент не гражданин Украины? Так по закону должен быть гражданином вроде?

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 08:11

      лучший нардеп, так держать

      user avatar Гость

      19 сентября 2018, 08:09

      Алкашенко это барыга и по совместительству президент.

      user avatar 123

      19 сентября 2018, 08:07

      ГНИДА

      user avatar гость

      19 сентября 2018, 07:59

      Наш президент владеет заводами в рашке , депупидор рестораны , мер призывает сотрудничать с рашиками , куда катимся . ,

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.