Лента новостей

    Сегодня, 09:30

    Праздник Благовещение отмечают 25 марта: каковы его традиции, запреты и молитвы

    Сегодня, 09:25

    Россия спустя год наконец признала уничтожение корабля "Саратов" в порту Бердянска (видео)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе молодая мама "заткнула рот" недовольной пассажирке

    Сегодня, 09:00

    У мужчины на протяжении 5 лет болел палец на ноге – врачи ошарашили диагнозом и дали 5 дней жизни

    Сегодня, 08:48

    "Большое" наступление российских войск в Украине достигает кульминации, - ISW

    Сегодня, 08:30

    Долго остается свежим: как приготовить на Пасху краффин вместо обыкновенной паски

    Сегодня, 08:30

    На Мелитопольщине гауляйтеры сознались: с "паспортизацией" дела обстоят плохо

    Сегодня, 08:20

    "Мотор-Сич" годами сотрудничала с иранскими подсанкционными фирмами,- "Схемы" (фото)

    Сегодня, 08:18

    "Как будто НЛО высаживается": в Киеве раздался странный звук, похожий на взрыв - социальные сети

    Сегодня, 08:00

    В Сирии иранские боевики атаковали американскую базу: подробности

    Сегодня, 08:00

    В Мелитополе оккупанты уже раздают "отжатые" предприятия "инвесторам" из Чувашии и прочей российской глубинки (фото)

    Сегодня, 07:47

    Травила бывших, как крыс: женщина отомстила своим экс-любовникам и их подругам

    Сегодня, 07:30

    На службу к полицаям в Мелитополе пошла «кассирша» ломбарда (фото)

    Сегодня, 07:30

    Многие игнорируют: врачи указали на утренний симптом рака

    Сегодня, 07:17

    В ответ на ракетный обстрел Запорожья, военные уничтожили российскую технику в области

    Сегодня, 07:17

    Буча Комбуча. Брендам запретят спекулировать на войне

    Сегодня, 07:00

    В Белгородской области свидетели Иеговы стали вербовать жителей города из-за постоянной "бавовны", чтобы те избавились от стресса

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе очереди за рашистской гуманитаркой, как в Мавзолей Ленина (видео)

    Сегодня, 06:40

    Возложение ответственности на жертву. В МИД раскритиковали доклад ООН по Украине

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты за четыре месяца так и не смогли наладить выдачу "пропусков" на авто

    Сегодня, 06:20

    Перепутала с мужем, а потом понравилось: россиянка развращала несовершеннолетнего сына

    Сегодня, 06:10

    В Силах обороны рассказали о действиях оккупантов на Запорожском направлении

    Сегодня, 06:06

    Россия опоздала с мобилизацией, контрнаступление Украины будет гораздо быстрее — Жданов

    Сегодня, 06:00

    В Москве мужчина в рясе и с иконой убрал "конкурентку" ударом ноги: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе и районе предателей собирают на тайные совещания по эвакуации
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Школьник на пешеходном переходе

    25 сентября 2018, 14:36 | Просмотров: 14044

    Школьник на пешеходном переходе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.0, голосов: 16

    Все фотографии в альбоме

    • Школьник на пешеходном переходе
    • Школьник на пешеходном переходе
    • Школьник на пешеходном переходе
    • Школьник на пешеходном переходе
    • Школьник на пешеходном переходе
    • Школьник на пешеходном переходе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гост

      26 сентября 2018, 09:59

      довбоебы придумали для довбоебов

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 09:31

      100% украдут или изуродуют, это же мелитополь

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 06:43

      там светофор надо!

      user avatar Гость

      26 сентября 2018, 06:39

      не поломали бы, а ещё могут разрисовать! )

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 23:34

      Хорошая идея, возможно сохранит здоровье или даже жизнь кому нибудь, а значит уже не зря этот спонсор жизнь прожил ....главное что бы теперь не свинтили благодарные мелитопольцы ...

      user avatar grishichka83 @gmail.com

      25 сентября 2018, 21:48

      Женя молодец, побольше таких идей!

      user avatar [email protected]

      25 сентября 2018, 21:48

      Молодец. Прикольно придумали. Столько там людей сбивали. Может это поможет.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 20:22

      Нарожали, сами и кормите.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 20:01

      лучше на это бабло детишек покормил, больше пользы было бы!

      user avatar Местный

      25 сентября 2018, 19:56

      Женя вытащи руку из кармана! А то люди могут подумать о другом. Хотя номер на машине ХЕР (HER) говорит о многом.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 19:27

      20:24 слепые за рулём? ты серьёзно?

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 19:24

      Покопцев вылез из небытия. Видать выборы скоро. Поставил чучело у перехода. Теперь и на настоящих людей реагировать не будут. А слепые ему вообще спасибо скажут с матюками за лишнее препятствие у них на пути. И мамы с калясками и инвалиды-колясочники теперь будут протискиваться по оставшемуся просвету и снова матюкать дешового пиарщика. Успехов тебе, балбес!

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 19:19

      палата №6 отдыхает(((( мозг крепчал аж танкам плохо, плохо когда в башке извилин нет. А сделать пешеход нормально освещенным власть - НЕ ПОДУМАЛА((((((((((((((((((((((((( Теперь водители будут пугаться этого чуда((((((((((

      user avatar гость

      25 сентября 2018, 19:19

      Сегодня ехал там , остановился пешеходов пропустить , а они толпой фотосессию устроили , деб.лы БЛ.я . Толи ещё будет

      user avatar Ванга

      25 сентября 2018, 19:06

      Скоро ещё больше аварийных ситуаций на этом пешеходном переходе...

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 17:36

      Макет Зализона поставить!Много остановиться!!!

      user avatar Егоров дурачек из кулька

      25 сентября 2018, 16:56

      Зачем это возле училища..студенты перестали учиттся,смотрят в окна.

      user avatar заробитчанин

      25 сентября 2018, 16:46

      Мелитополь опять учится на ошибках других с опозданием в 15 лет .

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 16:12

      Прошлый век. Давно уже это признали неэффективным в развитых странах, а даже наоборот опасным. Сбивает с толку водителей, особенно в тёмное время суток.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:47

      А второй,почему нарушает ПДД ? Стоит не на переходе!!!

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:39

      Круто,молодец!

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:37

      Да уж, найдутся идиоты, которым от этих манекенов что-то понадобится...

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:32

      Жаль поломают.

      user avatar Мордор

      25 сентября 2018, 15:28

      А какой от них толк, если водители не останавливаются когда стоишь на середине дороги?!

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:26

      Прикольно, молодец.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:14

      Можно селфиться!

      user avatar интерсно,

      25 сентября 2018, 15:13

      как долго это простоит? А если подожжет кто то?

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:13

      Молодец! Посмотрим как сработает. Надо такое и на Гризодубовой поставить.

      user avatar Гость

      25 сентября 2018, 15:10

      Положите там пару лежачих полицейских и всё зачем эти манекены

      user avatar ав

      25 сентября 2018, 14:50

      лучше бы парковки убрали, которые там стоят прям в притык на пешеходе, всегда машину стоят, по правилам 10 метров, нельзя останавливатсЯ, а там парковку сделали прям на пешеходе, прекрывает ничего не видно, а клоуны эти бегают туда сюда...

      user avatar ghdf

      25 сентября 2018, 14:49

      маразм крепчал...

      user avatar Водитель

      25 сентября 2018, 14:48

      Это неправильная затея. Водители привыкнут и потом вообще перестанут реагировать на пешеходов.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.