UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школьник на пешеходном переходе

25 сентября 2018, 15:36 | Просмотров: 14561

Школьник на пешеходном переходе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 16

Все фотографии в альбоме

  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гост

    26 сентября 2018, 10:59

    довбоебы придумали для довбоебов

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 10:31

    100% украдут или изуродуют, это же мелитополь

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 07:43

    там светофор надо!

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 07:39

    не поломали бы, а ещё могут разрисовать! )

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 00:34

    Хорошая идея, возможно сохранит здоровье или даже жизнь кому нибудь, а значит уже не зря этот спонсор жизнь прожил ....главное что бы теперь не свинтили благодарные мелитопольцы ...

    user avatar grishichka83 @gmail.com

    25 сентября 2018, 22:48

    Женя молодец, побольше таких идей!

    user avatar [email protected]

    25 сентября 2018, 22:48

    Молодец. Прикольно придумали. Столько там людей сбивали. Может это поможет.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 21:22

    Нарожали, сами и кормите.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 21:01

    лучше на это бабло детишек покормил, больше пользы было бы!

    user avatar Местный

    25 сентября 2018, 20:56

    Женя вытащи руку из кармана! А то люди могут подумать о другом. Хотя номер на машине ХЕР (HER) говорит о многом.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:27

    20:24 слепые за рулём? ты серьёзно?

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:24

    Покопцев вылез из небытия. Видать выборы скоро. Поставил чучело у перехода. Теперь и на настоящих людей реагировать не будут. А слепые ему вообще спасибо скажут с матюками за лишнее препятствие у них на пути. И мамы с калясками и инвалиды-колясочники теперь будут протискиваться по оставшемуся просвету и снова матюкать дешового пиарщика. Успехов тебе, балбес!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:19

    палата №6 отдыхает(((( мозг крепчал аж танкам плохо, плохо когда в башке извилин нет. А сделать пешеход нормально освещенным власть - НЕ ПОДУМАЛА((((((((((((((((((((((((( Теперь водители будут пугаться этого чуда((((((((((

    user avatar гость

    25 сентября 2018, 20:19

    Сегодня ехал там , остановился пешеходов пропустить , а они толпой фотосессию устроили , деб.лы БЛ.я . Толи ещё будет

    user avatar Ванга

    25 сентября 2018, 20:06

    Скоро ещё больше аварийных ситуаций на этом пешеходном переходе...

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 18:36

    Макет Зализона поставить!Много остановиться!!!

    user avatar Егоров дурачек из кулька

    25 сентября 2018, 17:56

    Зачем это возле училища..студенты перестали учиттся,смотрят в окна.

    user avatar заробитчанин

    25 сентября 2018, 17:46

    Мелитополь опять учится на ошибках других с опозданием в 15 лет .

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 17:12

    Прошлый век. Давно уже это признали неэффективным в развитых странах, а даже наоборот опасным. Сбивает с толку водителей, особенно в тёмное время суток.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:47

    А второй,почему нарушает ПДД ? Стоит не на переходе!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:39

    Круто,молодец!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:37

    Да уж, найдутся идиоты, которым от этих манекенов что-то понадобится...

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:32

    Жаль поломают.

    user avatar Мордор

    25 сентября 2018, 16:28

    А какой от них толк, если водители не останавливаются когда стоишь на середине дороги?!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:26

    Прикольно, молодец.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:14

    Можно селфиться!

    user avatar интерсно,

    25 сентября 2018, 16:13

    как долго это простоит? А если подожжет кто то?

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:13

    Молодец! Посмотрим как сработает. Надо такое и на Гризодубовой поставить.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:10

    Положите там пару лежачих полицейских и всё зачем эти манекены

    user avatar ав

    25 сентября 2018, 15:50

    лучше бы парковки убрали, которые там стоят прям в притык на пешеходе, всегда машину стоят, по правилам 10 метров, нельзя останавливатсЯ, а там парковку сделали прям на пешеходе, прекрывает ничего не видно, а клоуны эти бегают туда сюда...

    user avatar ghdf

    25 сентября 2018, 15:49

    маразм крепчал...

    user avatar Водитель

    25 сентября 2018, 15:48

    Это неправильная затея. Водители привыкнут и потом вообще перестанут реагировать на пешеходов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь