UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Украина ожидает получить от США до 12 млрд долларов финпомощи в этом году, - Шмыгаль

Сегодня, 16:28

У Украины есть ракета, которая поразила цель за 700 км, - министр

Сегодня, 16:22

Как мелитопольским пенсионерам записаться на прохождение идентификации в режиме видеоконференцсвязи - инструкция и видео

Сегодня, 16:11

ЗАЭС пятые сутки остается на одной-единственной линии питания

Сегодня, 16:10

Флеболог объяснил, откуда у женщин незаметно появляются синяки

Сегодня, 15:50

Приднестровье будет проситься в состав России? В ГУР отреагировали на слухи

Сегодня, 15:33

Половина оружия не поставляется в Украину вовремя, - Минобороны

Сегодня, 15:14

Преподавала украинский язык год в окккупации: учительница несмотря на фильтрацию выехала из Бердянска

Сегодня, 15:10

Лукашенко собрался на выборы президента Беларуси и пригрозил, что не будет делиться властью

Сегодня, 15:02

Под Мелитополем семья оставила ребенка в горящем доме - девочка погибла (фото)

Сегодня, 14:50

Украинская "оборонка" за 2023 год выросла в шесть раз, - Камышин

Сегодня, 14:33

Атак станет меньше? Игнат объяснил, на что повлияет уничтожение российского А-50

Сегодня, 14:15

Во временно оккупированных Пологах Запорожской области российская армия понесла потери

Сегодня, 14:11

В Литве собрали более 8 млн евро на закупку оборудования для ВСУ

Сегодня, 14:10

Стилистка назвала тренд весны 2024, который годами не выходит из моды

Сегодня, 13:49

В Польше возобновили блокаду шестого КПП на границе с Украиной: в очередях тысячи грузовиков

Сегодня, 13:30

Сырский и Умеров посетили передовые командные пункты на фронте

Сегодня, 13:28

В Мелитополе с сегодняшнего дня началось шапито под названием "голосование" (фото)

Сегодня, 13:10

Дело не в выплатах. Почему в Германии мало украинцев зарабатывают на жизнь

Сегодня, 13:10

Передавал координаты тренировочных баз ВСУ: вынесен приговор предателю из Бердянска

Сегодня, 12:50

Япония планирует новые санкции против России, поддержка Украины в приоритете, - Кишида

Сегодня, 12:30

В Хмельницкой области поврежден объект инфраструктуры из-за ночной атаки

Сегодня, 12:10

В Запорожской области в результате обстрелов возникли пожары: горели жилые дома

Сегодня, 12:07

SpaceX Маска мог заблокировать интернет на Тайване, нарушив сделку с правительством США, - WSJ

Сегодня, 12:01

На Мелитопольщине рашисты подарили почтальонам колеса – на очереди медики (фото, видео)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школьник на пешеходном переходе

25 сентября 2018, 15:36 | Просмотров: 14494

Школьник на пешеходном переходе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 16

Все фотографии в альбоме

  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе
  • Школьник на пешеходном переходе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гост

    26 сентября 2018, 10:59

    довбоебы придумали для довбоебов

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 10:31

    100% украдут или изуродуют, это же мелитополь

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 07:43

    там светофор надо!

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 07:39

    не поломали бы, а ещё могут разрисовать! )

    user avatar Гость

    26 сентября 2018, 00:34

    Хорошая идея, возможно сохранит здоровье или даже жизнь кому нибудь, а значит уже не зря этот спонсор жизнь прожил ....главное что бы теперь не свинтили благодарные мелитопольцы ...

    user avatar grishichka83 @gmail.com

    25 сентября 2018, 22:48

    Женя молодец, побольше таких идей!

    user avatar [email protected]

    25 сентября 2018, 22:48

    Молодец. Прикольно придумали. Столько там людей сбивали. Может это поможет.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 21:22

    Нарожали, сами и кормите.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 21:01

    лучше на это бабло детишек покормил, больше пользы было бы!

    user avatar Местный

    25 сентября 2018, 20:56

    Женя вытащи руку из кармана! А то люди могут подумать о другом. Хотя номер на машине ХЕР (HER) говорит о многом.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:27

    20:24 слепые за рулём? ты серьёзно?

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:24

    Покопцев вылез из небытия. Видать выборы скоро. Поставил чучело у перехода. Теперь и на настоящих людей реагировать не будут. А слепые ему вообще спасибо скажут с матюками за лишнее препятствие у них на пути. И мамы с калясками и инвалиды-колясочники теперь будут протискиваться по оставшемуся просвету и снова матюкать дешового пиарщика. Успехов тебе, балбес!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 20:19

    палата №6 отдыхает(((( мозг крепчал аж танкам плохо, плохо когда в башке извилин нет. А сделать пешеход нормально освещенным власть - НЕ ПОДУМАЛА((((((((((((((((((((((((( Теперь водители будут пугаться этого чуда((((((((((

    user avatar гость

    25 сентября 2018, 20:19

    Сегодня ехал там , остановился пешеходов пропустить , а они толпой фотосессию устроили , деб.лы БЛ.я . Толи ещё будет

    user avatar Ванга

    25 сентября 2018, 20:06

    Скоро ещё больше аварийных ситуаций на этом пешеходном переходе...

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 18:36

    Макет Зализона поставить!Много остановиться!!!

    user avatar Егоров дурачек из кулька

    25 сентября 2018, 17:56

    Зачем это возле училища..студенты перестали учиттся,смотрят в окна.

    user avatar заробитчанин

    25 сентября 2018, 17:46

    Мелитополь опять учится на ошибках других с опозданием в 15 лет .

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 17:12

    Прошлый век. Давно уже это признали неэффективным в развитых странах, а даже наоборот опасным. Сбивает с толку водителей, особенно в тёмное время суток.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:47

    А второй,почему нарушает ПДД ? Стоит не на переходе!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:39

    Круто,молодец!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:37

    Да уж, найдутся идиоты, которым от этих манекенов что-то понадобится...

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:32

    Жаль поломают.

    user avatar Мордор

    25 сентября 2018, 16:28

    А какой от них толк, если водители не останавливаются когда стоишь на середине дороги?!

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:26

    Прикольно, молодец.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:14

    Можно селфиться!

    user avatar интерсно,

    25 сентября 2018, 16:13

    как долго это простоит? А если подожжет кто то?

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:13

    Молодец! Посмотрим как сработает. Надо такое и на Гризодубовой поставить.

    user avatar Гость

    25 сентября 2018, 16:10

    Положите там пару лежачих полицейских и всё зачем эти манекены

    user avatar ав

    25 сентября 2018, 15:50

    лучше бы парковки убрали, которые там стоят прям в притык на пешеходе, всегда машину стоят, по правилам 10 метров, нельзя останавливатсЯ, а там парковку сделали прям на пешеходе, прекрывает ничего не видно, а клоуны эти бегают туда сюда...

    user avatar ghdf

    25 сентября 2018, 15:49

    маразм крепчал...

    user avatar Водитель

    25 сентября 2018, 15:48

    Это неправильная затея. Водители привыкнут и потом вообще перестанут реагировать на пешеходов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь