UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 октября 2018, 07:41

    Ха ха ха Юровские малолетки ночью в соцсетях

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 20:29

    Кто то знает ФИО ЭТОГО ДЕБИЛА?

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 20:28

    Мажут мразину полюбому,парень мог бы 21день пролежать в больнице и все,полюбому срок,а так скостят

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 20:26

    Вышак 100%убл ю д к у

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 20:25

    Таким МРАЗЯМ руки ломать при задержании,войн блядь,оно же в троих людей бросало,хорошо хоть кидать не умеет...а если бы случайный свидетель мимо проходил?!Хочешь наказать малолеток-дай им по ушам,не можешь дать вызови ментов.Животное тупое и бестолковое

    user avatar эльга

    12 октября 2018, 18:32

    Вася, а выдать так: "На, фашист, лови гранату"?

    user avatar Вася

    12 октября 2018, 18:26

    Выдать новую гранату и наградить хероя. посмертно.

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 16:03

    Садить сразу таких захысников нужно и на пожизненное, что бы другим таким же "героям" ;желание отбить разгуливать по мирному городу с гранатами.... УРОДЫ вы и УБИЙЦЫ !!!!! И вы прекрасно атошники понимаете, что вас все ненавидят, но тяжело вам это принять и понять. ведь думать адекватно вы уже не в состоянии......... А парни МОЛОДЦЫ , что задержали этого убого !!!!! На одного дэбила меньше будет !!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 14:29

    Уголовное производство открыто сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины - "покушение на преступление" и "умышленное убийство". Так этот упырь тут кого-то таки убил? Я не о мирных жителях Донбасса, там он понятное дело убивал людей. Или вторую статью потом снимут и останется первая?

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 14:15

    Гранаты поспели.

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 14:06

    Пожизненное мрази влупить!

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 14:02

    урод

    user avatar Питриот

    12 октября 2018, 13:50

    Это все лучи Путина, зомбировали Героя»

    user avatar Я думаю разобраться надо, кто те малыши

    12 октября 2018, 13:34

    в кого он кинул, если сепарасты, так им каждому в дупу по гранате засунуть и чеку в руку вложить:) А вояке, грамоту и отпустить на волю.

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 13:09

    Пожизненно дать дебилу кинувшему гранату

    user avatar Безобидные мальчишки...

    12 октября 2018, 12:47

    бухой шел, кинул гранату, потом шел... и упал:)) доипались до чувака, получили гранату.:) В след раз может поумнеют.

    user avatar Пибратым

    12 октября 2018, 12:21

    Все это провокация Кремля! Все было не так. Абсолютно трезвый вытыран увидел гранату у юровских малолеток. Они были бухие. И угрожали нашему захысныку физической расправой. После этого малолетки уронили гранату и раздался взрыв.

    user avatar Гость

    12 октября 2018, 12:12

    Правильно и сделал на этом мурашнике одни пила рюги собираются, погоня юровских б л я действительно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь