UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:11

США решили построить новый самолет "Судного дня"

Сегодня, 08:00

В оккупированном Мелитополе обучать вождению автомобилей в автошколах будут недобитые " герои СВО" (фото)

Сегодня, 07:49

Лубинец жестко раскритиковал федерацию Красного Креста за защиту интересов России

Сегодня, 07:40

В цирке Запорожья во время представления с высоты сорвались актеры (видео 18+)

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

В Мелитополе жителям, которые отказались от роспаспортов, выдвинут новые требования для покупки СИМ-карт

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

В боях на Запорожском направлении погиб журналист Андрей Топчий

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 августа 2014, 16:10

    а вот и попробуем!

    user avatar Башибузук

    25 августа 2014, 09:16

    ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО УБРАТЬ С МЕСТА ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ТВАРЮКИ БАНДЕРЛОЖЬИ ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХАОС !!!!!!!

    user avatar Горожанин

    25 августа 2014, 02:17

    Дмитрий Дзыговбродский Операция "Сине-жёлтое безумие": Моя благодарность свидомым патриотам единоУкраины Я сегодня, на день Нэзалэжности Ук-Руины, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам. Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю "свидомых" патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней. Почти 5 месяцев назад, а точнее 4 месяца и две с половиной недели, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы поучаствовали финансово в освобождении Украины. Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому прекрасно было понятно, что патриотизм превратится в фанатизм - и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё, конечно же, сине-жёлтое. Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", занялся футболками, флагами и символикой, чтобы укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Сразу же заказал парочку контейнеров в Китае и Малайзии. А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины. Только синей, и только жёлтой. :) Всё начало работать 3 месяца назад. И очень успешно. В итоге все деньги шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске. Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. :) Потому мы продали компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины. Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, что финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    24 августа 2014, 15:54

    На Русвесне парад пленных . Страшное зрелище ! Действительно страшное ! Может кто-то вглядевшись в лица плененных узнает своих родных ... Люди ! До чего мы докатились ! Мы отказываемся понимать , что мы один народ ! В случае беды только мы сможем друг другу помочь , никакая Европа и Америка нас спасать ни от голода ни от холода и стихийных бедствий не будет никогда ! Чернобыльская катострофа это доказала - нам помогала только Россия ! Спасательные отряды с Донбасса и России первыми пришли на помощ Западной Украины , когда там было сильнейшее наводнение ! Мы все забыли ! Забыли , что мы один народ ! Забыли , что наши общие деды плече к плечу били фашистов в 41-м ! Забыли , что Донбасс первім пришел на помощ запорожцам в 41-м и вместе сдерживали немцев почти два месяца , поливая запорожскую землю и своей кровью не щадя свои жизни ! Сейчас Донбасс лежит в руинах ! В крови наших людей растет пшеница , которая так и не будет убрана ! Мі все забіли и погрязли в человеконенавистничестве друг к другу ! Пора заканчивать єту позорную войну , в которую нас втянули алигархи не по нашей воле ! Мы сами вправе все изменить и в стране воцарится долгожданный Мир ! Или вы хотите , чтобы ваших жен и дочерей отправляли рыть окопы под минометным огнем , уже об єтом власти позаботились обїявив , что и женщины будут проходить курс бойца ! Украине нужен Мир !

    user avatar НасРал

    24 августа 2014, 13:15

    ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА "УКРАИНА" Британия пляшет, ликует Европа, - А янки - в экстазе: - Вот пруха, так пруха! - Оружием русским на деньги Газпрома Те русские "мочат" нещадно друг друга! Не мог и мечтать о подобной удаче Ни Рейган, ни Трумэн, ни Адик Шикльгрубер, Ни даже Бандера, ни Юля тем паче, - Вот это Джек Пот, это - гипер- и супер! Не надо в атаку бросать батальоны, Лить англосаксонскую кровь голубую, Зеленых листков штамповать триллионы, Чтоб эту Россию стереть подчистую! И даже ООН позабыла свой статус И стала служанкой кормящей страны; - Плевать им на кровь и на колбезопасность, Идет коль вразрез то с игрой Сатаны! В Центральной Руси наклепали снарядов, Услужливо баки заправил "Лукойл", - И лупят друг в друга славяне из "Градов", В Перми где-то собранных русской рукой! Утюжат ракетами МИГи и "СУшки" Больницы и школы, дома и людей; Железным дождем минометы и пушки Кромсают тела русских жен и детей! Стреляет в полтавского парень луганский, Днепровский - донецкого бьет наповал! - Служа "демократии" американской, Играет кровавый свой смерть карнавал! Успешно идут вашингтонские планы, - ляшкам с порошенками всё по плечу: Стирают с Земли города "Ураганы", Всё в пыль превращают вокруг "Точки-У"! Они, украинцы, - ребята простыя: Где был населенный и славный Донбасс, Теперь - распрекрасная мегапустыня, - Качайте, Гуссейныч, свой сланцевый газ! Коль мало - прихватим еще Запорiжжя, Херсон и Одесу - чего там мельчить! - Хоть залежи там победней и пожиже, Зато и народу помене "мочить"! Я знаю - будет Вашинг. Благоухать и цвесть, Пока места для скважин Еще в Украйне есть!

    user avatar Мелитополец.

    24 августа 2014, 13:10

    Все познается в сравнении закрой свой вонючий рот патриот это у вас хорошо получаеться людям мозги засерать при помощи сект и укр тв .Научись с уважением относиться к своей истории она и твоя тоже как и моя и видеть в ней не только отрицательные стороны о которых ваши лжепророки почемуто умалчивают каждый раз подчеркивая гнилыми психозацепами приценденты и негативные стороны.Есть четыри категории людей воспреимчивых к гипнозу и внушению ,третья и четвертая категория у людей не отличающихся избытком ума и слонных к рабскому раболепию вот и делай вывод укроп сколько вас таких тупых хохлов не склонных к размышлению ,халуйов хунты и америкозных хозяев и о какой свободе может идти речь если вы рогатое стадо в вышеванках.

    user avatar НасРал

    24 августа 2014, 13:09

    На Донбассе кровь льется рекой ! Кровь нашего народа , по чьей-то злой воле стравленного друг против друга ! Это кровь мирных жителей , детей , стариков , вооруженных ребят в разных формах / украинской армии и ополчения / Но ! Все они НАШИ люди , говорящие на двух родных всем нам языках - украинском и русском ! Алигархи , подстегиваемые конкурентной борьбой между собой и проталкивая экономические планы двух экономических монополистов общемирового масштаба / столетиями сражающимися между собой / домом Ротшильда - а точнее кагалом и домом-кагалом Рокфеллера , всего лишь жалкие пешки ограниченного уровня на уровне 15-го градуса мирового массоно-матричного закулисья ! а у бедных людей чубы трещат и летят головы ! ЛЮДИ! СХАМЕНИТЬСЯ! ОПОМНИТЕСЬ ! МЫ НЕ БРАТЬЯ ! МЫ ОДИН НАРОД ! ОДНА СЕМЬЯ ! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ СПАСЕТ НАС!!! Держите Бога и в сердце и в голове ! Вспомните , ради чего вы на этой Земле ! Вспомните заповеди - иначе КОНЕЦ НАМ!!!

    user avatar ПАТРИОТ

    24 августа 2014, 12:57

    я думал, что все патриоты в зоне действия АТО. Оба гостя, отправляйтесь ка в АТО, и нехрен простым людям голову засерать.

    user avatar Мелитополец.

    24 августа 2014, 12:49

    Ну до одни патриоты хамелионы одна знакомая сына в Москву от мобилизации отправила сама тоже не идеал порядочности а сегодня вдруг не стого не сего на мове превиталась :Вот он настоящий патриотизм ,засрали вам люди мозги благими намерениями а по факту всех имеют и как говорят и ваших и наших приследуя одну цель Власть и богатство а вы еще немножко потерпите лет пять и все наладиться .Паражает студенческая молодежь большая часть из которой учиться на деньги родителей в комерческих отделениях вузав а попросту бездельники прогуливающие сесии и получающии зачет опять же за деньги родителей,раньше таких называли купил диплом за баранов но тогда их было еденици а сечас сплош и рядом каждый второй батискаф на рынке имеет вышее образование а то и два а смысл где вы будете работать если все везде закрываеться и работают по специальности только по знакомству .В чем должен проявляться патриотизм к Родине если все законы которые принемает нынешняя власть все против своих граждан,довольна только кучька нацистов и сектантов выстроенна очередная пирамида из человеческих жизний и судеб .Где много обещающие парламентское правление где призидент получающи только награды и встречающи делегации везде сплошная ЛОЖ .С какой радостью мы должны осозновать что мои предки освобождавшие Украину от фашистов были не правы им нужно было идти воевать в упа и кричать москоляку на гиляку,спрятать подальше комсомольский значек и билет убрать вымпел которым наградили отца заводчанина за выполненый план досрочно ,насрать на свои принципы и убеждения смотря на черное видеть белое такого не бывает.А как бывает на самом деле мелионны Украинцев с такой политикой хунты стали в когда то радующим глаз флаге Украины видеть только черные цвета грязи и ненависти !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 12:37

    скоро снимут эту тряпку ))) как и всех чЛенинов - ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ! ))) ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! )

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 12:30