UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Магазин, продавший спиртное несовершеннолетним

27 октября 2018, 16:07 | Просмотров: 19694

Магазин, продавший спиртное несовершеннолетним

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Магазин, продавший спиртное несовершеннолетним
  • Магазин, продавший спиртное несовершеннолетним

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 октября 2018, 20:06

    Кальянная рядом тоже этих хозяйвов...этого мажора... Вот малолетки там и тусят толпами-напились...пошли накурились (а у самих дочь такая-же сопливая...только школу окончила....

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 18:44

    Виктор вы чет путаете, там хозяйва совсем другие, может ето вы про другой магазин Мажор их у нас нескольуо.

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 10:52

    Был такой же случай в этом магазине. Родители смолчали. Хорошо, что кто то не смолчали. По вечерам там вечно тусовка подростков. Не зря же они там стоят. А те, кто пишут о воспитании, лучше бы помолчали... Понятно, что свинья везде грязь найдёт. Но запрет на продажу детям, заметно усложняет эти поиски. Журналисты молодцы, что пишут. Огласка сделает свое дело!

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 09:39

    в этом магазине все товары из европы польши и германии .маркировки на украинском языке нет ни на одном продукте это значит что все эти продукты и алкоголь ввезены нелегально на территорию украины.кто разрешил открыть этот магазин неизвестно.

    user avatar Я

    28 октября 2018, 08:58

    Гостю 27 октября 2018, 16:54 Полностью поддерживаю!) Объяснил бы своей доце,что не трезвой на занятия лучше не ходить )))

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 08:53

    сейчас молодёжь резвая, если бы не здесь, так в другом месте купила бы, время такое! )

    user avatar Виктор

    28 октября 2018, 08:21

    Хозяйка магазинов «Мажор» бывшая школьная учительница Иванова Ирина Николаевна. Платит мзду доблестной полиции и продаёт сигареты и спирное несовершеннолетним!

    user avatar Gostь

    28 октября 2018, 06:40

    Особо втыркнул клиент."примером трезвости показать детям альтернативу жизни под наркотиком."Правильный пример.Не мажор.А квест по закладкам...

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 05:21

    Свиня грязь знайде..........

    user avatar Гость

    28 октября 2018, 00:56

    Кто там про закон бормочет ? Папаша с дочей решили пропиарится. И устроили цирк на дроте . жертвой стал мажор. У продавцов есть план продаж. И вообще о каком законе в бандитском государстве вы шепчете шановни ?

    user avatar Ирина

    28 октября 2018, 00:01

    Товарищи родители, нам пора объединяться и объявить протест шаговой доступности от школы подобных заведений. Но и мы - родители, должны своим примером трезвости показать детям альтернативу жизни под наркотиком.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 23:08

    Толпа малолеток там тусуется каждый вечер,всем известно ,что просто так они не будут собираться возле этого магазина....

    user avatar Вася

    27 октября 2018, 22:44

    Даже в нормальных семьях, где детям прививают порядочность и с ранних лет рассказывается, что хорошо, что плохо могут выкинуть такой номер. Молодежь просто выпендривается друг перед другом, пытаются показать, что они взрослые. В магазинах алкоголь и сигареты не должны продаваться школьникам, надо наказывать торговые точки.

    user avatar Ара

    27 октября 2018, 22:33

    Сегодня видел как в Мажоре на Кирова продали Рево и сигареты девочке которой на вид лет 15. Ещё сказала в след: "Спасибо, дочка"!) Лол. Говорите папа воспитывать должен? Ох ипать, тут все такие учителя жизни, а у самих уже дети ипутся и сосут за дозу в тачке. Да да, уважаемые, это вы. Быстро проверьте всех детей на венерические заболевания, чурки любят ваших кисок не совершеннолетних))

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 20:45

    Кому то очень мешает именно этот магазин. То главная журнашлюха мелитополя туда школьника засылает, при этом нет никаких записей покупки именно в этом магазине, теперь вот доця какого то депутата.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 20:28

    Где гарантия того что после закрытия этого магазина доця не купит бухлишко в соседнем. Сучка не захочет, кобель не вскочет

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 20:24

    А у папы какой бизнес?Он не конкурент случайно?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 19:59

    Вы все комментаторы-феерические долпоёбы!Слышали такое-деньги не пахнут?Если слышали, то вопросы есть?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 19:29

    Может магазин закроют, а может и нет! Но дочь этого ПАПЫ пить не перестанет. Старая схема: подходишь к любому парню или девченке старше 20 (старше 30 не походите , могут не купить) и просишь купить сиртное, даешь деньги и все, алкоголь твой, пей сколько хочешь!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 19:22

    Сама ни один раз видела, как в этом магазине наливали пиво и сидр явно школьникам и при чем в учебное время суток! Была возмущена и сделала замечание продавцу! Надеюсь, после этого случая ситуация в магазине измениться!!!Однако в этой ситуации возложить всю ответственность на продавца или хозяина этого магазина, за то что не совершеннолетняя девочка и ее компания вместо занятий в школе тупо бухает - это совсем не правильно! ПАПА, пойми что нужно интересоваться не только политикой и бизнесом , а еще и воспитывать дочь! Очень часто родители-бизнесмены даже не подозревают что творят их дети!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 19:18

    Папа ж ун ВТБ по лечил

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 19:13

    Поддерживаю папу,девчонок точно спаивают .Только надо магазин перенести на ту сторону где школа.Чтобы пьяненькие девочки дорогу не перебегали.Папаша ты вообще то свою дочь как воспитываешь?Может ее надо сначала наказать?

    user avatar [email protected]

    27 октября 2018, 19:09

    Сажать таких надо а не просто штрафовать, тогда бы думали комузыку и что продавать.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 18:52

    Магазин Удобный по ул. Дорошенко ( бывш. Горького) Тоде спиртное школьникам продают и сигареты....

    user avatar для 17:18

    27 октября 2018, 18:01

    Само собой разумеется, НО закон не соблюли! И это не редкий случай, пусть магазин/продавец отвечают, мне все равно, но припизженый папаша устроил цирк и не подумал, что в этом и его вина прежде всего! Вот суть моих коментариев, люди если вы за себя и воих близких не подумаете, чужие люди тем более, а последствия бывают разными.

    user avatar гостю 17:18

    27 октября 2018, 17:36

    ещё раз повторяю. Есть требование закона, которое нужно соблюдать. Если бы это было соблюдено, то конфликта бы удалось избежать. Вопросы есть?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 17:23

    А кто хозяин этой берлоги ?!??

    user avatar гостю

    27 октября 2018, 17:18

    для 16:58 То есть во всем можно положиться на чужих людей??? Ну вот попался такой продавец и так получилось бы, что этого не избежали, а если бы эти подрости потравились?! Продавец откупится (как всегда), а вот ребенок может потерять здововье или жизнь. Папе с мамой, в таком случае, легче станет от наказания какой-то тети с магазина? -думаю нет! Поэтому детей надо воспитывать так, чтобы за них не было стыдно и страшно!!! Рожая детей надо понимать всю ответственность за них, а не перекладывати или надеяться на других, в какой-то момент это может с играть против вас.

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 17:11

    Папе респект !!! Иди до конца , таких тварей нужно уничтожать !!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 17:04

    мочитель диванный нарисовался) сам явно с 12 лет квасит.

    user avatar 12

    27 октября 2018, 16:58

    для ослов ниже объясняю. Есть требование закона, которое гласит, что несовершеннолетним продажа алкоголя запрещена. Если бы продавцы придержались закона, то конфликта бы не было. При чём тут кто деньги дал, или кто кого как воспитал. Так что папаня, давай, мочи этих уродов. Нечего молодёжь спаивать!!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 16:57

    Не удивлен , опять эта рыгаловка , которая травит молодняк !!! Вот пидарасы !!! Спалить его к ебе....м . Не понимает по хорошему козлина значит будет ....ходи оглядуйся чёрт @

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 16:54

    Доцю воспитывай, политик-бизнесмЭн!

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 16:36

    А где несовершеннолетняя взяла деньги на выпивку? Папа дал?

    user avatar Гость

    27 октября 2018, 16:35

    А почему ипанутый папаша приехал и начал орать,а почему дэбилоид папаша не воспитал дочку

    user avatar гость

    27 октября 2018, 16:22

    А папу кто-нибудь накажет за такое воспитание дочери?!

    user avatar Равик

    27 октября 2018, 16:19

    Папаша полный де...л!!!!это ж надо так воспитать дочь,что она несовершеннолетняя ,покупает пиво и сигареты.сам виноват!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь