Лента новостей

    Сегодня, 18:21

    Украинец показал платежку за отопление в 10 тыс. грн: накопил "долгов" больше 118 тысяч

    Сегодня, 18:13

    Беда с легендарной Алисой Фрейндлих, новые подробности о состоянии актрисы: «Редко кому удается выбраться…»

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гостья

    02 ноября 2018, 23:30

    Скинула ! Дай бог скорейшего выздоровления ребенку !!!

    ната

    02 ноября 2018, 21:40

    дома мама была, рядом, но это дела случая не нужно так говорить, мама ребенка очень его любит и внимательная, детки сейчас верткие и бывает всякое, чем обсуждать лучше помогите.

    [email protected]

    02 ноября 2018, 21:39

    Какая разница , где была мама на то время. Что случилось, то случилось. Главное, если просят о помощи, то считаю нужным помочь. Вместе-мы сила. Маме сил и мальчишке здоровья! Это адская боль

    Гость

    02 ноября 2018, 16:29

    Как такое могло случиться? Где мама была?

    Наташа

    02 ноября 2018, 13:47

    200 гривен скинула только-что .....Сил Вам ...

    Гость

    02 ноября 2018, 12:26

    300гр на карту. Быстрейшего выздоровления!

    Бродяга

    02 ноября 2018, 12:16

    Карта «рабочая», все в норме... Бывает «подвисает»!

    Гость

    02 ноября 2018, 12:08

    Мы тоже перечислили,пусть Господь блогословит выздоравливайте!

    гость

    02 ноября 2018, 11:19

    Карта привата ...300 грн перечислили

    Гость

    02 ноября 2018, 11:08

    Ув. редакторы! Укажите банк для перечисления денег, судя по цифрам это Приват банк, но это только догадки. Куда деньги перечислять-то??

    Гость

    02 ноября 2018, 10:53

    Депутаты помогите ребенку пожалуйста,

    Гостья

    02 ноября 2018, 10:41

    Укажите БАНК !!!!

    Настя

    02 ноября 2018, 10:34

    Не могу перевести деньги, пишет отказ по карте

    Гость

    02 ноября 2018, 10:32

    Дай Бог скорейшего выздоровления малышу!!! У него все будет хорошо!!!

    гость

    02 ноября 2018, 10:29

    200 грн на карту. малыш поправляйся

    Бродяга

    02 ноября 2018, 09:55

    Журналисты, информируйте пожалуйста, периодически о состоянии здоровья ребенка (маме звонить считаю не уместным), ей нужна реальная помощь, а не слова ... Читающие и не безучастные люди, проникшиеся этой трагедией, смогут адекватно оценивать ситуацию и регулировать свою помощь!!!

    Гость

    02 ноября 2018, 09:52

    Товарищи Депутаты перечислить дети с каждого кармана для Вас это не деньги. а ребенку это огромная помощь!!! Храни тебя господь детей.

    Бродяга

    02 ноября 2018, 09:42

    Ирина, держитесь! Карту считаю может сохранить каждый - лечение будет длительным и дорогостоящим... И даже по пять гривен, если каждый работающий мелитополец перечислит, мы поможем этой семье... Чужих детей не бывает, и горе может "прийти" в любой дом. Необходимо помогать славному малышу! Храни тебя Господь, и скорейшего выздоровления!

    Гость

    02 ноября 2018, 09:30

    Дай Бог скорейшего выздоровления малышу!!! Малыш держись!!! Родителям сил и терпения. Люди, давайте не будем стоять в стороне, с миру по нитке и поможем!!! Депутаты помогите ребенку!!!

    Гость

    02 ноября 2018, 09:17

    От куда там люди,а если и кинут 2копейки то только ради пиара,дай Бог малышу !!!

    Гость

    02 ноября 2018, 09:12

    ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ!!!! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***132441***chp_pod_melitopolem_na_2_letnego_rebenka_upala_kastryulya_s_kipyatkom_(foto).html.html