UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

США готовы усилить санкции, чтобы пресечь китайскую помощь России

Сегодня, 11:35

В Мелитополе ВАЗ влетел в забор - пострадавшим оказывают помощь медики

Сегодня, 11:10

Нужно ли военнообязанным до 25 лет обновлять данные: объяснение Минобороны

Сегодня, 10:57

Запасайтесь на два дня - жителей Мелитополя оккупанты оставят без воды (фото)

Сегодня, 10:50

Предоставление вооружения Украине является обязанностью Запада, - Дуда

Сегодня, 10:30

Партизаны обнаружили стройматериалы для создания фортификаций в Крыму

Сегодня, 10:10

В Запорожье власть готовится закрыть порядка 20 школ

Сегодня, 10:10

Хуситы поразили ракетами греческий корабль

Сегодня, 10:05

В оккупированном Мелитополе российский военный грузовик раздавил две легковушки с людьми (фото)

Сегодня, 09:51

Когда следует принимать рыбий жир: диетолог расставила точки над "і"

Сегодня, 09:35

Мир за 24 часа, дело против Байдена, депортация мигрантов. Что Трамп обещает перед выборами

Сегодня, 09:19

Мелитопольцам рассылают фальшивые предложения помощи от Ощадбанка

Сегодня, 09:18

Дети из семей ВПЛ Бердянской громады могут поехать на отдых в Яремче

Сегодня, 09:10

Еще 1300 захватчиков и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

В США разбился новый истребитель F-35

Сегодня, 08:33

Число жертв после удара по "Эпицентру" в Харькове возросло до 19 человек

Сегодня, 08:30

В Мелитополе работников хлебокомбината заставят "кормить" Крым и Ростов - блоггер-колобок устроил пиар на выпечке (фото)

Сегодня, 08:16

В РПЦ заявили, что убитые в Украине российские солдаты начали воскресать

Сегодня, 08:04

Бомбы, С-300, "Искандеры" и БпЛА: сколько времени есть у харьковчан для спуска в укрытия

Сегодня, 08:00

Мелитопольцам, которые выехали из оккупации, в Украине будут предлагать отказаться от собственного жилья (фото, видео)

Сегодня, 07:41

Путин угрожает Западу глобальной войной за разрешение Украине бить по РФ

Сегодня, 07:32

Jibek Joly: время достоверных и актуальных новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предательница из библиотеки борется с "нацистской" литературой и ЛГБТ (фото)

Сегодня, 07:15

Повышение тарифов на электроэнергию для населения: что прогнозируют

Сегодня, 07:12

Стало известно на сколько вражеский обстрел запорожского аэропорта загрязнил землю
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    02 ноября 2018, 23:30

    Скинула ! Дай бог скорейшего выздоровления ребенку !!!

    user avatar ната

    02 ноября 2018, 21:40

    дома мама была, рядом, но это дела случая не нужно так говорить, мама ребенка очень его любит и внимательная, детки сейчас верткие и бывает всякое, чем обсуждать лучше помогите.

    user avatar [email protected]

    02 ноября 2018, 21:39

    Какая разница , где была мама на то время. Что случилось, то случилось. Главное, если просят о помощи, то считаю нужным помочь. Вместе-мы сила. Маме сил и мальчишке здоровья! Это адская боль

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 16:29

    Как такое могло случиться? Где мама была?

    user avatar Наташа

    02 ноября 2018, 13:47

    200 гривен скинула только-что .....Сил Вам ...

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 12:26

    300гр на карту. Быстрейшего выздоровления!

    user avatar Бродяга

    02 ноября 2018, 12:16

    Карта «рабочая», все в норме... Бывает «подвисает»!

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 12:08

    Мы тоже перечислили,пусть Господь блогословит выздоравливайте!

    user avatar гость

    02 ноября 2018, 11:19

    Карта привата ...300 грн перечислили

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 11:08

    Ув. редакторы! Укажите банк для перечисления денег, судя по цифрам это Приват банк, но это только догадки. Куда деньги перечислять-то??

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 10:53

    Депутаты помогите ребенку пожалуйста,

    user avatar Гостья

    02 ноября 2018, 10:41

    Укажите БАНК !!!!

    user avatar Настя

    02 ноября 2018, 10:34

    Не могу перевести деньги, пишет отказ по карте

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 10:32

    Дай Бог скорейшего выздоровления малышу!!! У него все будет хорошо!!!

    user avatar гость

    02 ноября 2018, 10:29

    200 грн на карту. малыш поправляйся

    user avatar Бродяга

    02 ноября 2018, 09:55

    Журналисты, информируйте пожалуйста, периодически о состоянии здоровья ребенка (маме звонить считаю не уместным), ей нужна реальная помощь, а не слова ... Читающие и не безучастные люди, проникшиеся этой трагедией, смогут адекватно оценивать ситуацию и регулировать свою помощь!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 09:52

    Товарищи Депутаты перечислить дети с каждого кармана для Вас это не деньги. а ребенку это огромная помощь!!! Храни тебя господь детей.

    user avatar Бродяга

    02 ноября 2018, 09:42

    Ирина, держитесь! Карту считаю может сохранить каждый - лечение будет длительным и дорогостоящим... И даже по пять гривен, если каждый работающий мелитополец перечислит, мы поможем этой семье... Чужих детей не бывает, и горе может "прийти" в любой дом. Необходимо помогать славному малышу! Храни тебя Господь, и скорейшего выздоровления!

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 09:30

    Дай Бог скорейшего выздоровления малышу!!! Малыш держись!!! Родителям сил и терпения. Люди, давайте не будем стоять в стороне, с миру по нитке и поможем!!! Депутаты помогите ребенку!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 09:17

    От куда там люди,а если и кинут 2копейки то только ради пиара,дай Бог малышу !!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2018, 09:12

    ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ!!!! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь