UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2018, 19:04

    Вопрос не в том, что у кого есть, а в том как они обосновали свои претензии, У наших тоже много чего есть, но порой эти приборы не сертифицированы, не отвечают требованиям.

    user avatar Для 20:24

    07 ноября 2018, 23:32

    У американских копов есть радары.

    user avatar Гость

    07 ноября 2018, 20:24

    Адресовано для 20.50 прежде чем делать замечания прочитай внимательно ПДД. И прочитай внимательно саму статью. Постановление составлено за нарушения которые якобы были выявлены, но после остановки так, что мусора так и не смогли обосновать причину остановки т.е. беспричинная остановка на лицо. Так же всем кто пишет, что водила бухой обратите внимание если бы он был бухой постановление носило бы другой характер т.е. доказано, что бухим он не был. В таком случае им нужно останавливать всех подряд. У кого то между зубами найдут человеческое мясо, у кого то на гениталиях шерсть животного и т.д. И будет положительная статистика в раскрытии преступлений. Но не забывайте, что мы хоть и в Украине, но у нас есть закон, даже если он только на бумаге. А гражданка, описавшая действия полиции в США хорошо бы чтоб упомянула каким образом копы подтверждали превышение скорости.

    user avatar 123

    07 ноября 2018, 13:56

    Водитель мерзкий тип, пытающийся качать права не зная их. Насмотрелись блогеров... но те хоть законы знают

    user avatar Гость

    07 ноября 2018, 09:56

    Ещё раз повторяю взятки вы даёте сами!!! А потом уже её берет мент!!! Начните с себя.кто вам не даёт официально оплатить штраф в полном размере!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2018, 00:43

    Этот Вадим осенью 2017 попадался пьяный и уже был лишен прав только видео было с замазаным лицом .Смотрю не кается.

    user avatar Мальчику 23:31

    07 ноября 2018, 00:35

    Полицейские в США не берут взятки, соблюдают закон почему? Потому что слишком высока цена потерять все блага из- за взятки. Да там это и не мыслимо. Никто не предлагает, потому как тут же загремишь в тюрьму! Работа полицейского престижна. Хорошая зарплата, отпуск, социальные гарантии, бонусы. Да и учиться на полицейского надо несколько лет.Терять всё это? Ради чего?

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 23:40

    Если бы ещё за красные или синие передние габаритные огни останавливали и наказывали.

    user avatar Девочке ниже

    06 ноября 2018, 23:31

    Малышка, в США полицейские соблюдают законы, действуют по инструкции и не берут взятки. То ли дело у нас в Мелитополе))

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 23:03

    Заплатить больше, т.к. становишься неблагонадежным - превышаешь скорость, стукнешь машину, а страховщикам платить?. И такой борзый " разговор" с полицией просто не допустим! Действительно, уже б на первой минуте ногу прострелили бы. Там разговор короткий. А это быдло знает, что без прав, пьяное и откровенно хамит. Дружкам его повезло, что полиция остановила, могли бы все погибнуть через пять минут. Кто Знает?

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 22:55

    Комментарий ниже - 100% поддерка! Большим усилием воли посмотрела ролик до конца. Поражаюсь терпению полицейских. Но это от части, действительно, из- за слабой юридической подготовки. Была в гостях в США. Сидела на заднем сиденье, когда ехали по автобану и превысили скорость. Были остановлены полицией. Во все глаза смотрела на это действо! Из машины выходить нельзя!!! Руки на руль! Ах, у вас права в сумке, а сумка в багажнике? Открывайте багажник! Полицейский принес сумку, подал в окно. Показывайте! И при этом мой друг- водитель жалким голосом: да, сэр! конечно, сэр! В полицейской машине на миникомпе был выписан тут же штраф (115$). Прочитал небольшую лекцю об опасности превышения скорости, просунувшись в окно салона и с улыбкой отпустил. Но не до улыбок было водителю: о нарушении информация уходит в страховую компанию и при следующей страховке можешь заплатить больше,

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 22:43

    моё мнение06 ноября 2018, 21:03 - браво.

    user avatar моё мнение

    06 ноября 2018, 21:03

    Млять, я худею. Каждый имбицил с телефоном считает себя блогером, юристом, адвокатом и еще Бог знает кем. Хоть я сам не долюбливаю полицию, но в данном случае полностью на их стороне. Какой там запах изо рта, я через монитор вижу что он бухой. К сожалению, на лицо низкая юридическая подготовка полицейских. Ни законов, ни статей, ничего толком сказать так и не смогли. Ну и наказание пипец, штраф и всё?! Штраф должен быть за управление без прав, а за то что бухой сразу 3 года тюрьмы, без возможности аппеляции и амнистии. Пьяный за рулем- потенциальный убийца. Никто не знает чем через 5 мин могла закончится их поездка. И чтоб не повадно было дружкам имбицилам 3 месяца общественных работ. Вот тогда будет порядок. «это запросто можно обжаловать»- пойди свой день рождения обжалуй, что мама тебя таким дегинератом родила!

    user avatar гость

    06 ноября 2018, 20:50

    Адресовано : Гость06 ноября 2018, 19:02 Ты что видео без звука смотрел. ? Говорили что причина остановки отсутствие бампера а это нарушение. А нарушение ПДД это причина остановки. Чувак ездит без прав так как лишен их за бухню или наркоту а " недо активисты" защищают его права. Ау проснитесь, я за реальных активистов- тех которые отстаивают закон и наблюдают за их выполнением а не лобируют интересы человека который его нарушают нарезая видео что бы интересно было. P.s. жаль ,что когда езжу не встречаю таких случаев когда активисты выгораживают нарушителя. Так бы от меня в бороду им прилетело.

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:50

    Для 19.15 и 19.16, назову вас полицейскими, хотя хочется назвать по другому, что вы тут делаете, учите что вам положено, да хоть что нибудь учите, что бы перестать выглядеть дураками. Я упомянул Штаты потому что такие как вы все время повторяют "А вот в Америке уже бы ........", да вы понятия не имеете о полиции в Штатах. То страна где исполняется закон. А вы не то, что его не исполняете, вы его не знаете. Вы видели за что его остановили, пояснить не смогли ( вообще то не за что) про лишение прав никто не упоминает так, что это домыслы. Почитайте хоть первый раз в своей жизни ПДД 31.5. Что бы у вас не пухло то, что вместо мозга наперед сообщу, что сигнализация, при движении, у него была включенная.

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:24

    каждая бездарь с камерой в мобиле мнит себя крутым деятелем

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:21

    Гость06 ноября 2018, 19:02 - ты неграмотный, что решил поумничать.

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:18

    Интересно, почему борцуны за гражданские права всегда представлены какими-то дегенератами. Такое впечатление, что единственная их цель - побыковать. Еще не видел ни одного ролика на подобную тематику, где мои симпатии оказались бы на стороне "активиста".

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:16

    предыдущий коментарий. Когда уже будут нормальные полиция как в штатах. Чувак лишен прав и ездит и еще думает что он прав. В штатах уже бы завалили - что без прав ездит. - иначе зачем законы. Поменьще таких уродов а то бухие твари людей инвалидами делают.

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:15

    По ПДД отсутствие бампера - запрет эксплуатации авто, а значит была причина остановки по ЗУ О нацполиции

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 19:02

    Если предположить, что это полицейские. Хотя из видео это не понятно. То эти люди в форме вели себя явно противозаконно. Получается что водитель был трезвый, причину остановки (законную) предъявить не смогли, подтвердить то, что они полицейские отказались. Нарушены полицейскими ряд статей закона, начиная с беспричинной остановки. При наличии адвоката и адекватного судьи( в Мелитопольском суде таковы встречаются) эти полицейские будут опущены в суде. Им дали полномочия, деньги, дорогие машины, а они, в связи со своим слабоумием, элементарных вещей выучить не могут. "Безупречно вежливы", да они не знали, что говорить, несли чушь какую то сами не понимая что. Должна быть ИНФОРМАЦИЯ о причастности к ДТП, которой у них не было, а не просто так. Когда уже вместо этих идиотов появятся нормальные полицейские (как в Штатах)

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 18:44

    Дэбилы колхозники накупили гавно совковое...и быкуют...а полицию увидели и язык в сраку...

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 18:30

    У наших хозяйвов - американцев, этот водятел был бы застрелен полицаями , ещё не выходя из своего таза

    user avatar Гость

    06 ноября 2018, 17:59

    На кол мерзкую жирную рожу на этом корыте! Права его нарушают! В Америке стрельнули б в ногу, заломили и рассказывал бы в суде о своих правах! И дружков-ссыкунов туда же, пьянь тупая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь