UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:09

ЕС ввел санкции против Медведчука

Сегодня, 16:03

В школах Запорожья введут новый предмет - общевоенная подготовка

Сегодня, 15:50

Отравление гарантировано. 5 продуктов, которые ни в коем случае нельзя брать на пляж или пикник

Сегодня, 15:42

Беглый "смотрящий" за мелитопольским гауляйтером будет претендовать на мандат депутата в российском парламенте Крыма

Сегодня, 15:33

28 мая в Запорожской области ожидаются сильные порывы ветра

Сегодня, 15:30

Столтенберг предложил структурировать помощь Украине: детали плана генсека

Сегодня, 15:13

В РФ заявили об "атаке" на Геленджик, где расположена одна из резиденций Путина

Сегодня, 15:08

С Князева сняли электронный браслет: стала известна причина

Сегодня, 14:50

В Германии хотят замедлить поток украинских беженцев: детали

Сегодня, 14:47

Известный мелитополец основал бренд патриотической одежды «Спадщина» (видео)

Сегодня, 14:33

Украину снова может накрыть пустынная пыль, - синоптик

Сегодня, 14:30

В Запорожье семьи с детьми могут получить благотворительную помощь - как подать заявку

Сегодня, 14:11

Бразилия и Индия отправят на мирный саммит младших чиновников, - Bloomberg

Сегодня, 13:57

В Мелитополе оккупанты похитили из дома воспитателя детского сада (фото)

Сегодня, 13:49

Китайскую Vorex снова обвинили в блокировании закупки труб для "Укргаздобычи"

Сегодня, 13:38

В Запорожье собака провалилась в коммуникационный колодец

Сегодня, 13:30

Компания Маска привлекла 6 млрд долларов на разработку искусственного интеллекта

Сегодня, 13:13

Я здесь хозяйка - мелитопольцы шокированы сервисом обслуживания в ранее популярном кафе

Сегодня, 13:08

После повышения тарифов на свет отключения могут быть более серьезными, - эксперт

Сегодня, 12:50

Страны НАТО требуют от Столтенберга деталей по его плану для Украины на 100 млрд евро, - Politico

Сегодня, 12:40

Что происходит на Ореховском направлении за последние сутки - информация от Генштаба

Сегодня, 12:34

На Мелитопольщине Магистральный канал отдали на откуп чеченцам (фото)

Сегодня, 12:28

Мобилизация по-новому: почему Резерв+ не ликвидировал очереди в ТЦК и как не получить гигантский штраф

Сегодня, 12:10

Испания выделит Украине рекордный пакет военной помощи на более 1,1 млрд евро, - El Pais

Сегодня, 11:56

Доберутся до всех: как и когда Украина сможет взимать штрафы с мелитопольских уклонистов за границей
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:04

    Какая мерзкая рожа! Как я за него голосовал?

    user avatar Гость19 ноября 2018, 13:35

    20 ноября 2018, 08:28

    по большому счету, там все воры! )))

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 22:32

    Верните лучше Берию и Кобо! И узнаете что такое стогнация. Пуканы быстро бы промыли, и промоины и

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:30

    Пусть он и дальше"ворует ",как вы горите, лишь бы лиман был полон и рыба не дохла

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:26

    Много лет отдыхаем в Кирилловка в районе промоины. Наблюдали движ КамАЗов: каждый день, днем и ночью, непрерывно! Как раз до прошлого года. Еще подумал, вывоз такого огромного количества песка скажется на изменении береговой линии. Так что, зря некоторые за балика переживают. Вы переживайте за свои базы, море уже съедает самых ушлых.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:56

    Тогда чистили лиман, а сейчас приедьте в Алтагир, там уже зона отчуждения... Сами увидите что воды в лимане нет, детские лагеря заброшены... Балицкий без денег чистил с волонтёрами, а сейчас и с деньгами почистить промоину не могут...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:35

    Балицкий вор. Правильно все про него писали по городу на заборах

    user avatar эльга

    19 ноября 2018, 12:41

    09:41, а куда его сейчас лес валить отправить? На Карпаты?

    user avatar Kirillovka$mail.ru

    19 ноября 2018, 12:38

    Так, стоп...А кто мне вчера привез камаз-самосвал за 1200 грн с промоины?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 12:20

    Пора голубого воришку Брыля брать за жабры...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:41

    При союзе уже бы валил лес в Сибири вместе с папашкой, при нынешних он свой и его никто не тронет

    user avatar вася

    19 ноября 2018, 09:20

    дибилы! он зарабатывал на этом, но и промоина была всегда чистой! а это лучше, чем сейчас ничего не делается. вам никогда не угодиш

    user avatar Мордор

    19 ноября 2018, 09:15

    Может балик и воровал но после его изгнания от промоины случился замор рыбы на 90млн и кто за это ответил? В 2018 активисты и неравнодушные чистили поомоину, а осенью тендер 3 млн выиграла фирма которая пришла на все готовое и забрала деньги

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:15

    Расследование интересное, в принципе я не удивлен, Жене похер на народ.

    user avatar Для Гость19 ноября 2018, 08:01

    19 ноября 2018, 09:12

    Воу, воу ватничек, потише, туши пукан. Как это балик очистил промоину если она сейчас не работает??? Какого балик поперся не чужой округ, у нас что своих проблем экологических нет?? Мясушка не воняет, кизиярка не цветет, Молочка не мелеет?? Ты лучше подумай почему его не было на ваших ватных шабашах в 2014 году, что же он не защищал интересы рускагаварящих?? За то когда страсти поутихли тут он вам лихо протер про биндеровцев и хунту.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:01

    Верните Балицкого, он хотя бы чистил промоину ...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:51

    Вот все узелки и сплелись. Вот вам и связь с БЮТ, и комитет ВРУ по экологии при Януковиче. И уменьшение береговой линии в Примпосаде, Тубале, Приморске, Строгановке. А вы и дальше идите сражайтесь с бендеровцами и киевской хунтой.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:35

    Я чет не пойму а где уголовные дела по этим документам? Хотябы на руководителя Сибелева.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:29

    Ой какие хорошие документы. Балицкого, Ставицкого, Тимошенко, по сути в песок замарали. Непонятно только чего руку кремля не вспоймали. Я точно знаю, руководил всем лично Путин. Ну то ладно до Путина им не добраться а ведь Балик в Украине представитель БЮТ тоже, да и Ставитского через интерпол можно достать, генпрокуратура знает как его в Израиле найти, встречись ведь с ним в 15 году там.

    user avatar Бандера

    19 ноября 2018, 08:21

    О ватаны пуканы рвут за своего лидера!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь