UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:29

Украинские предатели из Токмака похвастались на шоу у Малахова тем, как российские воины заняли их родительский дом (видео)

Сегодня, 17:27

Работодателей обязали доставлять работников в ТЦК

Сегодня, 17:10

ЕС одобрил передачу Украине доходов от замороженных активов РФ

Сегодня, 17:05

На трассе Мелитополь-Бердянск заминированы обочины (фото)

Сегодня, 16:50

С начала года БЭБ изъяло более 14 млн контрафактных пачек сигарет

Сегодня, 16:35

Бельгия хочет провести встречу с Украиной по началу переговоров о членстве в ЕС до конца июня

Сегодня, 16:27

В Запорожской области убытки от загрязнения земли из-за боевых действий достигли 15 миллиардов гривен

Сегодня, 16:25

Коворкинг – что это? Каковы преимущества? Для кого?

Сегодня, 16:21

Красный маскарад - оккупанты переодели мелитопольских детей в пионеры (фото, видео)

Сегодня, 16:11

После повышения акциза горючее в Украине будет стоить, как в Европе, – эксперт

Сегодня, 15:50

Германия собрала почти 1 млрд евро на поддержку ППО Украины, - Бербок

Сегодня, 15:32

Стало известно, сколько времени дадут на выезд лишенным гражданства мелитопольцам

Сегодня, 15:31

Генштаб: Силы обороны удерживают позиции в самых горячих точках, кое-где контратакуют

Сегодня, 15:27

Полиция продолжает эвакуировать местных жителей из Степногорска (фото)

Сегодня, 15:10

Россия продолжает идти под воду: что известно о последствиях и как реагирует Путин

Сегодня, 14:48

В Минобороны призвали военных не устанавливать "Резерв+": в чем причина

Сегодня, 14:37

На Мелитопольщине мужчина жестоко расправился с односельчанином

Сегодня, 14:31

В Минэнерго рекомендовали бизнесу установить резервную генерацию

Сегодня, 14:20

Глава Запорожской области Иван Федоров провел переговоры с американским сенатором (фото)

Сегодня, 14:08

В чем заключаются красные линии Китая по поводу войны: ответ посла Украины

Сегодня, 13:50

В Украину прибыла партия автомобилей, собранных Лондоном в рамках программы утилизации

Сегодня, 13:47

В Мелитополе учитель в школе систематически избивает детей - директор просит не раздувать проблему

Сегодня, 13:32

Глава Минфина США потребовала от банков ЕС соблюдения санкций против России

Сегодня, 13:08

В Украине существенно сократили срок действия заключения ВВК во время мобилизации

Сегодня, 13:00

В Запорожье СБУ задержала информаторку фсб, которая хотела сорвать поставки тяжелой техники ВСУ на южный фронт
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:04

    Какая мерзкая рожа! Как я за него голосовал?

    user avatar Гость19 ноября 2018, 13:35

    20 ноября 2018, 08:28

    по большому счету, там все воры! )))

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 22:32

    Верните лучше Берию и Кобо! И узнаете что такое стогнация. Пуканы быстро бы промыли, и промоины и

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:30

    Пусть он и дальше"ворует ",как вы горите, лишь бы лиман был полон и рыба не дохла

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:26

    Много лет отдыхаем в Кирилловка в районе промоины. Наблюдали движ КамАЗов: каждый день, днем и ночью, непрерывно! Как раз до прошлого года. Еще подумал, вывоз такого огромного количества песка скажется на изменении береговой линии. Так что, зря некоторые за балика переживают. Вы переживайте за свои базы, море уже съедает самых ушлых.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:56

    Тогда чистили лиман, а сейчас приедьте в Алтагир, там уже зона отчуждения... Сами увидите что воды в лимане нет, детские лагеря заброшены... Балицкий без денег чистил с волонтёрами, а сейчас и с деньгами почистить промоину не могут...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:35

    Балицкий вор. Правильно все про него писали по городу на заборах

    user avatar эльга

    19 ноября 2018, 12:41

    09:41, а куда его сейчас лес валить отправить? На Карпаты?

    user avatar Kirillovka$mail.ru

    19 ноября 2018, 12:38

    Так, стоп...А кто мне вчера привез камаз-самосвал за 1200 грн с промоины?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 12:20

    Пора голубого воришку Брыля брать за жабры...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:41

    При союзе уже бы валил лес в Сибири вместе с папашкой, при нынешних он свой и его никто не тронет

    user avatar вася

    19 ноября 2018, 09:20

    дибилы! он зарабатывал на этом, но и промоина была всегда чистой! а это лучше, чем сейчас ничего не делается. вам никогда не угодиш

    user avatar Мордор

    19 ноября 2018, 09:15

    Может балик и воровал но после его изгнания от промоины случился замор рыбы на 90млн и кто за это ответил? В 2018 активисты и неравнодушные чистили поомоину, а осенью тендер 3 млн выиграла фирма которая пришла на все готовое и забрала деньги

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:15

    Расследование интересное, в принципе я не удивлен, Жене похер на народ.

    user avatar Для Гость19 ноября 2018, 08:01

    19 ноября 2018, 09:12

    Воу, воу ватничек, потише, туши пукан. Как это балик очистил промоину если она сейчас не работает??? Какого балик поперся не чужой округ, у нас что своих проблем экологических нет?? Мясушка не воняет, кизиярка не цветет, Молочка не мелеет?? Ты лучше подумай почему его не было на ваших ватных шабашах в 2014 году, что же он не защищал интересы рускагаварящих?? За то когда страсти поутихли тут он вам лихо протер про биндеровцев и хунту.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:01

    Верните Балицкого, он хотя бы чистил промоину ...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:51

    Вот все узелки и сплелись. Вот вам и связь с БЮТ, и комитет ВРУ по экологии при Януковиче. И уменьшение береговой линии в Примпосаде, Тубале, Приморске, Строгановке. А вы и дальше идите сражайтесь с бендеровцами и киевской хунтой.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:35

    Я чет не пойму а где уголовные дела по этим документам? Хотябы на руководителя Сибелева.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:29

    Ой какие хорошие документы. Балицкого, Ставицкого, Тимошенко, по сути в песок замарали. Непонятно только чего руку кремля не вспоймали. Я точно знаю, руководил всем лично Путин. Ну то ладно до Путина им не добраться а ведь Балик в Украине представитель БЮТ тоже, да и Ставитского через интерпол можно достать, генпрокуратура знает как его в Израиле найти, встречись ведь с ним в 15 году там.

    user avatar Бандера

    19 ноября 2018, 08:21

    О ватаны пуканы рвут за своего лидера!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь