UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2018, 19:04

    Какая мерзкая рожа! Как я за него голосовал?

    user avatar Гость19 ноября 2018, 13:35

    20 ноября 2018, 08:28

    по большому счету, там все воры! )))

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 22:32

    Верните лучше Берию и Кобо! И узнаете что такое стогнация. Пуканы быстро бы промыли, и промоины и

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:30

    Пусть он и дальше"ворует ",как вы горите, лишь бы лиман был полон и рыба не дохла

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 20:26

    Много лет отдыхаем в Кирилловка в районе промоины. Наблюдали движ КамАЗов: каждый день, днем и ночью, непрерывно! Как раз до прошлого года. Еще подумал, вывоз такого огромного количества песка скажется на изменении береговой линии. Так что, зря некоторые за балика переживают. Вы переживайте за свои базы, море уже съедает самых ушлых.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 15:56

    Тогда чистили лиман, а сейчас приедьте в Алтагир, там уже зона отчуждения... Сами увидите что воды в лимане нет, детские лагеря заброшены... Балицкий без денег чистил с волонтёрами, а сейчас и с деньгами почистить промоину не могут...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 13:35

    Балицкий вор. Правильно все про него писали по городу на заборах

    user avatar эльга

    19 ноября 2018, 12:41

    09:41, а куда его сейчас лес валить отправить? На Карпаты?

    user avatar Kirillovka$mail.ru

    19 ноября 2018, 12:38

    Так, стоп...А кто мне вчера привез камаз-самосвал за 1200 грн с промоины?

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 12:20

    Пора голубого воришку Брыля брать за жабры...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:41

    При союзе уже бы валил лес в Сибири вместе с папашкой, при нынешних он свой и его никто не тронет

    user avatar вася

    19 ноября 2018, 09:20

    дибилы! он зарабатывал на этом, но и промоина была всегда чистой! а это лучше, чем сейчас ничего не делается. вам никогда не угодиш

    user avatar Мордор

    19 ноября 2018, 09:15

    Может балик и воровал но после его изгнания от промоины случился замор рыбы на 90млн и кто за это ответил? В 2018 активисты и неравнодушные чистили поомоину, а осенью тендер 3 млн выиграла фирма которая пришла на все готовое и забрала деньги

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:15

    Расследование интересное, в принципе я не удивлен, Жене похер на народ.

    user avatar Для Гость19 ноября 2018, 08:01

    19 ноября 2018, 09:12

    Воу, воу ватничек, потише, туши пукан. Как это балик очистил промоину если она сейчас не работает??? Какого балик поперся не чужой округ, у нас что своих проблем экологических нет?? Мясушка не воняет, кизиярка не цветет, Молочка не мелеет?? Ты лучше подумай почему его не было на ваших ватных шабашах в 2014 году, что же он не защищал интересы рускагаварящих?? За то когда страсти поутихли тут он вам лихо протер про биндеровцев и хунту.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 09:01

    Верните Балицкого, он хотя бы чистил промоину ...

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:51

    Вот все узелки и сплелись. Вот вам и связь с БЮТ, и комитет ВРУ по экологии при Януковиче. И уменьшение береговой линии в Примпосаде, Тубале, Приморске, Строгановке. А вы и дальше идите сражайтесь с бендеровцами и киевской хунтой.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:35

    Я чет не пойму а где уголовные дела по этим документам? Хотябы на руководителя Сибелева.

    user avatar Гость

    19 ноября 2018, 08:29

    Ой какие хорошие документы. Балицкого, Ставицкого, Тимошенко, по сути в песок замарали. Непонятно только чего руку кремля не вспоймали. Я точно знаю, руководил всем лично Путин. Ну то ладно до Путина им не добраться а ведь Балик в Украине представитель БЮТ тоже, да и Ставитского через интерпол можно достать, генпрокуратура знает как его в Израиле найти, встречись ведь с ним в 15 году там.

    user avatar Бандера

    19 ноября 2018, 08:21

    О ватаны пуканы рвут за своего лидера!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь