UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Сегодня, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Сегодня, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Сегодня, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Сегодня, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 06:56

    Евросоюз вводит санкции, а многие европейские бизнесмены обходят эти санкции и продолжают сотрудничать с Россией. То что вылезает на поверхность, на скандал, Это верх айсберга, основные большие объемы торговли работают, схемы различные через третьи страны и т.д. евробизнес находчив. Ведь это бизнес.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 20:29

    хоть бы раз показали шкрипалей в живую, а то как в фильме«ДМБ»- — Видишь суслика? — Нет. — Вот и я не вижу. А он есть.

    user avatar гость

    03 декабря 2018, 19:58

    Тупое свидомое быдло, на куя вы про Россию пишете? Лучше про поезд Кыив-аэропорт Борисполь напишите. как вы в очередной раз жидко всралыся.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 19:29

    Недоразвитые европийцы, вас благодарит мелитопольский петушок мойдодыр!!

    user avatar После стольких неудач... и я бы

    03 декабря 2018, 19:14

    поблагодарил недоразвитых.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 17:48

    Директор NASA Джим Брайденстайн поблагодарил главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина за успешный запуск пилотируемого космического корабля «Союз МС-11» с тремя членами экипажа новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС).

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 17:46

    Унитазный ты мойдодыр, у тебя грамотность и интеллект как раз на уровне твой ассенизаторской профессии.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 17:43

    Согласен с Million03 декабря 2018, 15:57. "Санкции это комплекс неполноценности и ощущение слабости и бессилия стареющего гегемона". И добавлю от себя, угасающего "золотого миллиарда", на фоне растущих мировых экономик, в первую очередь азиатских.

    user avatar В чем вяличие расею, недоразвитое

    03 декабря 2018, 17:31

    существо может обьяснить? Закаленное очко за 400 лет под монголами не всчет.

    user avatar гость.

    03 декабря 2018, 16:46

    Если нам отключат газ, что мы будем делать.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:32

    Европейцы уже говорят, что они из-за своих санкций скоро сами загнутся) Будут всё чаще и больше забастовки происходить. Людям там самим не нравится действие их правительства.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:27

    Россию великая держава, санкции как укус комара)))

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:26

    Напугали ежа голой ж..ой!)))

    user avatar Цель санкций, надавить на крыменыша метрового,

    03 декабря 2018, 16:24

    на его банду. В этих санкциях, не стоит цель опустить соасею, то удел других санкций и манипуляций. Не удивлен, что недоразвитые этого не понимают.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:21

    5 лет, как санкции, мост построили, газовую трубу по чёрному морю проложили, до одного места эти санкции!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:13

    Чи ни санкции. Так, понты одни.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:13

    В отношении целых Пяти лиц!?? Вот это санкции!!! От страха в России принято решение о принятии захваченных украинских катеров в состав ВМФ России под наименованиями "Петров" и "Боширов" . Рейдовый буксир получит название "Новичок". Инфа 100%. Слава Дуркаине! Голодомору слава!

    user avatar Какая то грустная песня зазвучала из уст

    03 декабря 2018, 16:01

    недоумка ниже. Раньше недоразвитые другое блеяли, теперь уже сами поверили в презрение немытых, поное отсутствие уваженияю и регулярные унижения и обплевывания?

    user avatar Million

    03 декабря 2018, 15:57

    Россия далеко не одна в мире санкций. Санкции это комплекс неполноценности и ощущение слабости и бессилия стареющего гегемона.

    user avatar А как же - расею боятся?

    03 декабря 2018, 15:37

    а как же расею уважают? карлика пуйло уважают? Нам тут ватаны безмозглые втирают... на деле видим, плюют на расею и путена.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь