UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вася

    08 декабря 2018, 16:06

    Водитель черт

    user avatar Валекрон

    05 декабря 2018, 12:47

    Пиши номер сюда, мы приедем, вах тебя надем, вах твой фургон порежем колесо, одно, второе, сколько их там, все порежем !!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 23:24

    Да!!!! Цыфры напиши сюда вася! Правдивые напиши, ато проверим цыфры. Посмотрим какой ты вася херой.

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 23:22

    Вах вася приеду, номер дай!!! Горец сука прям Валерон! Кликуха, имя,или че это такое вася за название.Вах приеду, порву, всем молчать!!! Скажи корешу, не уберет, получит результат. Понаехали пидары в город, права качают.

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 23:15

    Ну насчет самого порежут, ты особо не распыляйся. Порезать нехер делать, была мысль спалить, но людей жалко стало.

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 23:12

    А че вообще за @*#@* фуры ездят там где вздумается. Мусора охерели вкрай.

    user avatar Соленый

    04 декабря 2018, 23:00

    66604 декабря 2018, 22:02 шоха, ищи ветра в поле. Хотя можешь покараулить пару ночей на балконе!! Режьте колеса, дело говорю!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 22:36

    Раньше стоял вроде напротив ТОТа, на "газоне" пока не сделали бордюры

    user avatar 666

    04 декабря 2018, 22:02

    Заебешься резать,тебя самого потом порежут

    user avatar Соленый

    04 декабря 2018, 18:07

    Вопрос легко решаемый. Резать колеса. Однозначно.

    user avatar валерон

    04 декабря 2018, 16:00

    Все вы ничтожества. Однозначно

    user avatar Андрей

    04 декабря 2018, 15:54

    Да... отбитый народ дальнобойщик... Видимо и бабы на дороге уже не помогают, раз такую херню несут.. бери себе друга в поездку будет не так скучно, и всякий бред тут нести не будешь...Видимо от тебя жирного лысого, даже баба убежала... одна утеха на придорожных фей ?))

    user avatar валерон кретину сы

    04 декабря 2018, 15:43

    Не знаю где ты учился, затерянный во времени, но слова "нету" нет, полиция у нас уже есть как бы. Выбирайся из своего пространственно-временного континуума. А то живёшь как "Премудрый пескарь" Салтыкова-Щедрина))))) По твоей рыбьей логике, автор уже добился наказания и штрафа для водителя, разместив фото его фуры на этом сайте. Браво! То есть до этого автор, видимо, испытывал некие комплексы, стеснялся, боялся... Не ты ли потомственная ясновидящая баба Клара, которая медальоны на удачу и деньги заговаривает?)) Заговори автора на штрафы для ему неугодных, вот попрёт тогда))) За сим, дорогуша, сы, не ссы))) Всё будет в ажуре))

    user avatar сы

    04 декабря 2018, 15:24

    Не знаю, что ты себе выдумал, было житель Мелитополя, но у нас нету полиции, и появится только в январе, может быть, так что даже звонишь по 102 в Запорожье, потом передает в Мелитополь))) Главное автор добился, то что хотел, водитель хам будет наказан, получит штраф, и больше там стоять не будет))А ты дальше кудахтай тут в комментах, диванный герой...

    user avatar Валерон Валерчику

    04 декабря 2018, 15:17

    Чё передай? А самому передать ссыкотно? Или автор забыл как в полицию надо звонить? Как шавки барнаульские фото поделаи и в кусты, а потом, мол, посмотрите, ко-ко-ко!!! Как мы возмущены! Причём тут быдло? Есть проблема - решайте вопрос в правовом формате, а то как тёлки кудахтаете. И, если у вас там болото на Казарцева, так сушите тогда. И с х**ра ли ты взял, интернет-воин инвалидный, что от тебя или твоего обреза кто-то обосрётся?)) И куда ты с ним идти собрался? Из своего болота для начала выплыви))

    user avatar Виктор

    04 декабря 2018, 15:12

    Ты хоть раз обрез глазами своими видел, мудило?

    user avatar Валерону

    04 декабря 2018, 15:07

    Ну вот и передай что бы больше там не ставил, и автор фото не будет делать, это разве проблема? Или у нас кто больше быдло тот и прав ? Не противно самому жить в таком болоте? А если я с обрезом приду, ты обосрешь штаны, потом не стыдно будет домой идти ?

    user avatar Валерон Валерчику

    04 декабря 2018, 14:58

    И кому там в зенки что сказать надо? Называй место и время, я подъеду, скажу тебе популярно...

    user avatar Валерон Валерчику

    04 декабря 2018, 14:56

    Ты, Шерлок Холмс недоделаный. А то что, это два разных человека, которые знают этого водителя, в твою скудоумную голову прийти не могло?

    user avatar Валерчику

    04 декабря 2018, 14:44

    Передавай привет хозяину фуры. ПДД они для всех... А писать бредятину, под разными именами, у тебя шизофрения? Или боишься в глаза сказать ?

    user avatar вы

    04 декабря 2018, 14:28

    Будешь ставить там машину, будешь теперь штрафчики платить. Найди другое место, автолюбители не должны страдать из-за одной больной обезьяны...

    user avatar валерон

    04 декабря 2018, 13:29

    А раз так, то почему эта сучка обиженная гайцов не вызовет, если правила какие-либо при этом нарушаются? А так конечно - пи**деть как с горы катиться...

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 13:29

    На Казарцева таким машинам никак нельзя. Злостный нарушитель

    user avatar Виктор

    04 декабря 2018, 13:27

    А ну-ка назовись, "постоянный читатель"! Точно какой-то неудовлетворенный он*нист. Полнейшая чушь! Знаю лично этого человека, "каждый день" - это мягко говоря вранье. А вам, недо-журналюгам, лишь бы написать какой-то бред.

    user avatar валерон

    04 декабря 2018, 13:23

    Та шо вы раскудахтались. Нормальный чувак. Кому там жить мешает? Пешком ходите

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь