Окровавленному водителю Таврии первую помощь оказывали очевидцы (фото)
Окровавленному водителю Таврии первую помощь оказывали оч
21 января 2019, 09:34 | Просмотров:
В Мелитополе утро понедельника началось с ДТП. На проспекте 50-летия Победы столкнулись «Мерседес» и «Таврия». По предварительной информации, водитель отечественной легковушки получил травму головы.
ЧП произошло около 8.20 утра. Автомобили столкнулись близ магазина «Фантазия». В дорожной аварии пострадал мужчина. До приезда скорой, помощь ему оказывали прохожие. Об обстоятельствах ДТП читайте на РИА-Мелитополь позже.
Фото Л. Мустафаевой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Ты сука петух задроченый заволи свое ебало обрыганое ! И слиди за собой а не за еврономерами каждый день только открыл новости а там уже укр номера пишут в авврии попали или человека сбили так что заткнись гнида! Тут человек пострадал а ты все про еврономера думаешь уебан